Гость
Статьи
Девушка не берет …

Девушка не берет трубку. Стоит ли часто вызванивать?

Хотел выяснить маленький нюанс. После встречи и перерыва в неск. дней позвонил девушке - не отвечает. Через 15 мин. перезваниваю - то же самое. Вопрос: стоит ли вызванить ее снова и снова в ЭТОТ же …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Коля Запорожье:)
#101
Гость

напиши что-то типа привет, не могу дозвониться, хотел предложить в кино сходить, ты не против?
если нравишься, то ответит.

Отличная идея, в любом случае если ты не интересуешь, она ответит.. если нет, не надо тратить время, у меня такое было, я в шоке был, почему?! я ей офигенно понравился, на легкие взял номерок, в вайбере игнор полнейшый.. на звонки аналогично.. у меня предположение есть. У девушки есть парень, я сильно понравился ей и ее эмоции взяли вверх здравого рассудка, она дала номер телефона, отрезвев (через время) побоявшись потерять "любимого" просто тебя игнорит.. Бывает и такое..

Влад
#102

Её е*ут уже

Дрон
#103

Всем привет!
Очутился я в шкуре человека, которого без причинно заигнорили! Внезапно! Хотя все было до этого чики-пики!Мужики, я искал ответ/подсказку на этот вопрос во всех источниках, форумах, но не хотел понять главного- я оказался в игноре, по причине того, что у неё появился другой мч! Вывод однозначный: если не перезванивает на ваши звонки, сама не пишет смс, никакие отговорки для себя мужики не исчите! Вы ей не интересны! Ей интересен другой! Не вы! НЕ ВЫ!Ребята поймите это! Я когда узнал и понял! (Узнал путём подключения друзей и схем слежения)! С меня слетели розовые очки в миг!!!!какой я был дурак и слеп!!! Верил в интернетовские истории мол: у вас нет разнообразности в отношениях, она занята на работе))) Вы можете не знать открыто о ее новом мч! Девушка может об этом не сказать!и открыто вас не пошлёт! Вы будете в зоне ожидания оооочеень долго! Пока рано или поздно все равно не поймёте сами!
Действия: продолжайте жить жизнью мужчины, будьте успешнее других, будьте сильнее других, занимайтесь спортом, подкачайтесь, пусть энергия от вас льётся рекой, расправьте плечи, говорите красиво и выглядите опрятно, это залог того, что вы понравитесь достойной девушке! Если вы уже такой, не останавливайтесь, пусть неоценившие нас по достоинству девушки рано или поздно пожалеют от своей выборе! Ещё важно: строго и смело, удаляйте все контакты вашего объекта воздыхания из гаджетов, не мучайте себя, ну поймите ребята, что в это время она фоткается с другим и спит конечно же с ним:(, а одно смс раз в месяц в ответ на ваши 45 смс, это от скуки и на от...бись, (без французского языка не обойтись) не более!

Бабник
#104
Дрон

Всем привет! Очутился я в шкуре человека, которого без причинно заигнорили! Внезапно! Хотя все было до этого чики-пики!Мужики, я искал ответ/подсказку на этот вопрос во всех источниках, форумах, но не хотел понять главного- я оказался в игноре, по причине того, что у неё появился другой мч! Вывод однозначный: если не перезванивает на ваши звонки, сама не пишет смс, никакие отговорки для себя мужики не исчите! Вы ей не интересны! Ей интересен другой! Не вы! НЕ ВЫ!Ребята поймите это! Я когда узнал и понял! (Узнал путём подключения друзей и схем слежения)! С меня слетели розовые очки в миг!!!!какой я был дурак и слеп!!! Верил в интернетовские истории мол: у вас нет разнообразности в отношениях, она занята на работе))) Вы можете не знать открыто о ее новом мч! Девушка может об этом не сказать!и открыто вас не пошлёт! Вы будете в зоне ожидания оооочеень долго! Пока рано или поздно все равно не поймёте сами! Действия: продолжайте жить жизнью мужчины, будьте успешнее других, будьте сильнее других, занимайтесь спортом, подкачайтесь, пусть энергия от вас льётся рекой, расправьте плечи, говорите красиво и выглядите опрятно, это залог того, что вы понравитесь достойной девушке! Если вы уже такой, не останавливайтесь, пусть неоценившие нас по достоинству девушки рано или поздно пожалеют от своей выборе! Ещё важно: строго и смело, удаляйте все контакты вашего объекта воздыхания из гаджетов, не мучайте себя, ну поймите ребята, что в это время она фоткается с другим и спит конечно же с ним:(, а одно смс раз в месяц в ответ на ваши 45 смс, это от скуки и на от...бись, (без французского языка не обойтись) не более!

Поздравляю! Все правильно сделал! Почитай Александра Бирюкова: короче, ты нравишься девушке, то она сама тебя достанет. Второй момент, отношения строят двое, и если ты сделал пять шагов навстречу ей, а она - нет, то все, разворачивайся и уходи!

Макс
#105
Дашка

После встречи и перерыва в неск. дней позвонил девушке - не отвечает. Такое уже было один раз, но потом встретились и было все нормально. Почему не отвечала я не спрашивал. ________ Что тут думать-то?! Все очевидно. Что это за перерывы в несколько дней? Как сказала одна моя подруга в адрес незадачливого ухажера: Я просто хочу, чтобы мне сказали, что без меня не могут жить. А тут перерывы какие-то... Просто девушка умная, понимает, что менять мужчину это бесперспективняк, вот и решила, что лучше никак, чем вот так. А вообще не расстраивайтесь, сейчас большинство девушек, которых не надо добиваться. Они сами за вас все сделают - и в постель затащат вас, и женят вас на себе. Пикап-форумы об этом просто криком кричат. Масса девушек, которые прощают все... Из разных соображений - из-за денег, из-за своей слабости, потому что соглашаются, чтобы рядом был хоть какой-то мужчина. Найдите себе такую и успокойтесь, не будете задаваться такими вопросами и называть девушек нелогичными и неадекватными. И еще дело не в гордости - это обычный ритуал, тысячелетиями отработанный. Потому что дичь не бегает по лесу за охотником с криками - пристрели меня. Марсианка +100000000

Макс
#106

Так что вот какой тут можно сделать вывод! Девушки - это дичь! А на счет того, что найдите себе, такую, которой хоть какой нибудь мужчина нужен, так это просто не интересно же. Найдите себе некрасивую, которая вам не нравиться и она сама вас затащит в постель!

назар
#107

бабы наглые и хитрые пошли всю молодость ждут богатого красавца ..а его всё нет потом старая оказываетца никому не нужна судьба у дур такая от 20 до 40 не вышла замуж всё *** никому ты не нужна *** красавица под знаком скорпион

Гость
#108

Бабы *** просто...

Гость
#109
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)

когда что твое всегда легко идет

А перезвонить религия не позволяет?

Честер
#110

Вообще, если не перезвонила и никак не отреагировала после вашего звонка - вы тупо слиты. А если это после первого свидания случилось, то она вас отфильтровала. Хорошим сигналом после свидания будет, когда девка пришлет вам смс-ку или позвонит сама. Если такого нет, то не нужно ей больше звонить. Ваша значимость - 0. Возможно - это манипуляции, тут без вариантов секса вы от нее не дождетесь. Моя практика показала, что только, когда они сами пишут и звонят вам может что-то обломиться. И еще совет: отслеживайте ее отношение к вам во время свидания и ставьте на место, как только начнет выкаблучиваться. Доминирование - это составляющая отношений. Это вообщем то как дрессировка собак - выстраивание отношений, те же принципы.
Лично от себя - звоню раз, если не ответила, забиваю и кидаю номер в запасник, для проведения экспериментов. Были и те, что через сутки перезванивали - скидывали, но я им не отвечал и не перезванивал. Раньше задрачивался на эту тему, а стал старше, уже более трезво смотрю на них и их выкрутасы. Главное - холодная выдержка и контроль своих эмоций.

Честер
#111
Макс

Не рассказывай ты сказок. Масса девушек, которые за вас все сделают. Я хохотнул от души над твоей наивностью ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) От того ли сейчас столько пидарасов и *** развелось...

Честер
#112

Да и вообще бабы больше животные, чем мужики и все у них работает на основе инстинктов и эмоций. Грубо говоря, если на свидании где то дадите слабину и прогнетесь, сработает их сраный фильтр - вы слабый самец, который не пригоден для размножения. И ничего вы с этим не сделаете, такие решения принимаются у них на подсознании, а вот далее она посмотрит, что с тебя можно взять, а если и взять нечего, то точно не вызвонится после свидания. Из этого делаем вывод, что надо строить из себя крутого альфа-самца на свидании и постоянно строить бабу. Да и еще, если баба отказывается выполнять какие то ваши небольшие просьбы, то вы для нее не доминант и она вам не подчиняется (аналогия с рабыней). И в этом случае вы в пролете.

ps: Ох уж предчувствую, что будут комментарии разгневанных самок)))))) Послушаем их мнение)))))...............

Гость
#113
STONER ROCK

Да на фиг ей перезванивать, не хочет разговаривать, пошла на х-й.

Верно!Захочет сама перезвоните.Не надо завышать бабе самооценку.А то подумает,что она вся такая важная для вас

Гость
#114

Нет проста игнорировать она сама будет званить 100 %

Гость
#116

Не звони. В конце концов пропущенные она видела. Если не набрала тебя, значит не сочла нужным . Говорю это как женщина .

Гость
#117
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)

когда что твое всегда легко идет

А чё сама не позвонила потом? Видимо несильно то оно тебе и надо было.

Гость
#118
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)

когда что твое всегда легко идет

Вежливость и порядочность заключается в том ,что кто не ответил,тот и перезванивает.

Гость
#119
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)

когда что твое всегда легко идет

Так пусть судьба тебя и ***.неперезванивай..

Гость
#120
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)

когда что твое всегда легко идет

Ну и дура. Элементарное правило этикета, написать, что не могла ответить, раз ты такая принципиальная!

Гость
#121
Дашка

После встречи и перерыва в неск. дней позвонил девушке - не отвечает.

Такое уже было один раз, но потом встретились и было все нормально. Почему не отвечала я не спрашивал.

________

Что тут думать-то?! Все очевидно. Что это за перерывы в несколько дней? Как сказала одна моя подруга в адрес незадачливого ухажера: Я просто хочу, чтобы мне сказали, что без меня не могут жить.

А тут перерывы какие-то... Просто девушка умная, понимает, что менять мужчину это бесперспективняк, вот и решила, что лучше никак, чем вот так.

А вообще не расстраивайтесь, сейчас большинство девушек, которых не надо добиваться. Они сами за вас все сделают - и в постель затащат вас, и женят вас на себе. Пикап-форумы об этом просто криком кричат. Масса девушек, которые прощают все... Из разных соображений - из-за денег, из-за своей слабости, потому что соглашаются, чтобы рядом был хоть какой-то мужчина. Найдите себе такую и успокойтесь, не будете задаваться такими вопросами и называть девушек нелогичными и неадекватными.

И еще дело не в гордости - это обычный ритуал, тысячелетиями отработанный. Потому что дичь не бегает по лесу за охотником с криками - пристрели меня.

Марсианка +100000000

Вы глубоко ошибаетесь в природе например самки многих видов очень сильно конкурируют между собой за самцов!)

Гость
#122

ааапсолютно нет

Гость
#123
Гость

А чё сама не позвонила потом? Видимо несильно то оно тебе и надо было.

12 лет прошло,они уже давно живут долго и счастливо и у них трое детей (это сарказм)

Гость
#124
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)

когда что твое всегда легко идет

Ну да а перезвонить вы немогли. То мылись то чего и слепые вы не видели пропущеных звонков.

Гость
#125
Марсианка

ничего у меня не хромает, я не звоню и не перезваниваю, неправильно выразилась и все, а ты пойти валерьяночки выпей

У тебя голова хромает)

Это называется похуизм.
#126
Подруга

не надо звонить, она не хочет с вами общаться скорее всего

Если человек не слышал, или на работе. Возможно ли что человек обиделся.

Это называется похуизм.
#127
Марсианка

в первый месяц знакомтсва да, не хочу и все) потом могу уже

Простите но странно очень. Я понемаю бывает такие ситуации девушка на работе, занята или забыла телефон. То можно же написать перезвонить это просто не тактично к отношению к человеку.Ладе если не давно знакомы.

Гость
#128

Если девушка не перезванивает, то надо просто забить на нее . И больше ей никогда не звонить.

Гость
#129

Ер

Гость
#130
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)

когда что твое всегда легко идет

Сама себе-то веришь в то, что нарисала?

Гость
#131
Марсианка

бывает не слышит просто девушка, а бывает и морозится. вам надо вечером позвонить или на след день. У меня так пару раз разваливались знакомства, у меня реально телфон был в другой комнате а мне названивали новые знакомые. я не слышу, потом звонит на след день а я в ванной была))) и третий раз тоже самое) ну видно решил что я морожусь) а я кстати собиралась продолжить знакомство, но увы первая не звоню)) так мы и разошлись как в море коробли. ну я подумала судьба не спроста разводит так, если телфон у меня рядом 22 часа в сутки, а 2 часа вдалике и он звонит именно в тот момент)

когда что твое всегда легко идет

Иди нах.й тогда, царевишна, первая она не звонит

Йоханн
#132

Также позвонил два раза не берет, потом спрашиваю на вацапп, говорит шо немного занята. Думаю забить нафиг и даже не здароваться больше…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: