Гость
Статьи
Перестаю верить в …

Перестаю верить в любовь ((

Мне скоро 25, а отношений никогда не было. Честно говоря, не сложилось как-то. Мне редко кто нравился, и все, кто нравился, были уже заняты. Но я еще как-то надеялась встретить своего человека. Однако, чем дольше живу и смотрю вокруг, тем пессимистчнее настрой. Во-первых, куда ни посмотри, всем подавай 18-них, а я уже старая тетка (40летние дяденьки меня не интересуют, если что). Во-вторых, все мои знакомые и друзья, еще пару лет назад бывшие увереннми в том, что у них любовь, уже разбежались (некоторые - со скандалом). Пары старшего возраста, по крайней мере те, что знаю я, живут вместе по привычке, потому, что так удобно. Короче, все чаще думаю, что останусь старой девой. Депрессия у меня, что ли... А вы верите в любовь?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автор, и я разочаровалась...не верю больше в это чувство, с кем не встречаюсь, через пару месяцев бегут, гады...

но я с ребенком, может поэтому...

а вы не переживайте и не отчаивайтесь, все будет...

Julia dream
#2

Я в любовь верю. Мои родители прожили вместе 34 года, постоянные скандалы, примирения, истерики в общем, но они очень любили друг друга, вместе им было очень хорошо.

Гость
#3

Автор, Вы все же присмотритесь к дяденькам 30-35 лет. Они еще не старенькие, уже достигли, как правило, определенного материального уровня и уже готовы к отношениям, переходящим в семью.

А так, да, у Вас депрессия. Зима кончается, это самый тяжелый и самый депрессивный период...

Julia dream
#4

До сих пор история их жизни умиляет.

411
#5

Мне 26, было 2 гр. брака по любви сильной и страстной, расстались. Думала,что никогда никого не полюблю и не найду. Даже в др. город переехала. В итоге так никого и не полюбила. Есть МЧ, но нет той страсти,тех сильных эмоций. Идет время и я прихожу к выводу,что так даже лучше, нет ревности,нет страха. Так удобно. Верю в любовь, эти чувства есть, они скорее превратились в мечты...

Гость
#6

Убило больше всего старая тетка, смотрите автор не развалитесь!!!И хватит сидеть и ныть что вас никто не любит, негатив притягивает негатив!!!Скоро весна, пора любви, встретите своего прЫнца!!

ЧелЛов
#7
Автор

Мне скоро 25, а отношений никогда не было. Честно говоря, не сложилось как-то. Мне редко кто нравился, и все, кто нравился, были уже заняты. Но я еще как-то надеялась встретить своего человека. Однако, чем дольше живу и смотрю вокруг, тем пессимистчнее настрой. Во-первых, куда ни посмотри, всем подавай 18-них, а я уже старая тетка (40летние дяденьки меня не интересуют, если что). Во-вторых, все мои знакомые и друзья, еще пару лет назад бывшие увереннми в том, что у них любовь, уже разбежались (некоторые - со скандалом). Пары старшего возраста, по крайней мере те, что знаю я, живут вместе по привычке, потому, что так удобно. Короче, все чаще думаю, что останусь старой девой. Депрессия у меня, что ли... А вы верите в любовь?

Да это все из-за теток, мужчины любят женщин, а женщины любят только деньги и себя, поэтому семьи и рушатся, и отношений поэтому нет, так как мужики все боятся влюбляться "обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду".

Короче все из-за низменных теток, вот и вы тоже страдаете из-за них.

гостья
#8

я тоже блин. в одного влюбилась - он занят. потом женился.

щас его только только забыла, влюбилась в другого - он с девушкой встречается, причем дано и серьезно( ну почему так не везет!!!!!!!!!

Гость
#9

Автор, вы не одна. Тоже перестаю верить, хотя когда-то была способна на такое чувство. Видимо, из-за того, что не было никогда взаимности - теперь ушла и эта способность, любить самой. А мне 28, не замужем, и детей нет. Одиноко бывает очень. Не могу встречаться с кем-то, к кому душа не лежит. Сейчас даже не нравится никто. Пока держусь как-то.

Гость
#10

Да, верю и знаю, что такие пары есть. Это мои родители.

Я с мужем(12 лет вместе, любовь). Двоюродные бабушка с дедушкой, сыгравшие золотую свадьбу и я видела их нежное отношение, т.е. там не привычка, а именно всю жизнь душа в душу.

Гость
#11
Гость

Автор, Вы все же присмотритесь к дяденькам 30-35 лет. Они еще не старенькие, уже достигли, как правило, определенного материального уровня и уже готовы к отношениям, переходящим в семью.

А так, да, у Вас депрессия. Зима кончается, это самый тяжелый и самый депрессивный период...

А ещё они к такому возрасту все женаты(нормальные семейные). Или гуляки раз всё одни, зачем такие автору. Я бы посоветовала на мужчин 24-30 лет внимание обратить и записаться в какую-нибудь секцию где мужчины спорстмены водятся.

#12

Автор, прочитав вашу тему... захотелось принять средство "антиунылость автора"...

Гость
#13

если автор говорит что не было ни одни серьезных отношений к возрасту 25 - это как то заставляет задуматься....

Гость
#14

А внешне вы как?

Автор
#15

3, так дяденьки этого возраста, как правильно заметили, уже все женаты, либо разведены и имеют детей от предыдущего брака. Меня к таким не тянет как-то.

10, эх, повезло вам. Я вот таких примеров вообще не видела.

13, да не что серьезных отношений - вообще никаких не было.

Автор
#16

внешне симпатичная. Даже несколько раз говорили, что у меня красивое лицо.

Гость
#17

в мире вообще много чего несправедливого. Это называется Не Везет, автор.

Автор
#18

ну да (( Я тоже так думаю.

Fail
#19
Гость

если автор говорит что не было ни одни серьезных отношений к возрасту 25 - это как то заставляет задуматься....

О чём задуматься, о том, что просто как-то не было случия, что бы кто-то реально разглядел в авторе своего человека и захотел просто встретится разок-другой ?

И всё же кто бы, что не говорил мужчина выбирает девушку. Девушки инфантильны на 1-ых порах в большей своей массе....только носом воротят и не чувствуют момента, когда надо хоть как-то проявиться женственность.

Автор вот говорит, что были люди, которые ей нравились, но они женаты, это такая позиция защитная. Мол нравится, но всёравно женат же.....

Лана
#20

Правильно здесь писали - это как повезет. Самое главное - оказаться в нужное время в нужном месте ! А так можно всю жизнь быть где то рядом со своей второй половинкой и не встретиться. Все дело случая !

Лина
#21

а у меня такая история) Училась в универе. Был одногруппник А.

Познакомилась позже с парнем Б (он ухаживал за мной).

На танцах познакомилась с В.

так вот у В знакомая знает А., а вторая знает Б.)))

Значит, В - моя вторая половинка? Ведь так много способов, чтоб нам познакомиться судьба как бы предлагает)))

Автор
#22

Эххх, не, у меня так не выйдет - круг общения маловат.

Лина
#23

22 так у меня тоже маловат!)))

СЖО
#24
Автор

3, так дяденьки этого возраста, как правильно заметили, уже все женаты, либо разведены и имеют детей от предыдущего брака. Меня к таким не тянет как-то. 10, эх, повезло вам. Я вот таких примеров вообще не видела. 13, да не что серьезных отношений - вообще никаких не было.

Гость

в мире вообще много чего несправедливого. Это называется Не Везет, автор.

Не смотрите на примеры вокруг вас. Вы неповторимы.

Ту любовь, что вы сейчас ждете - это сильное сексуальное влечение.

Настоящая, большая, высшая человеческая любовь приходит с годами. Сейчас у вас волнующее затишье перед встречей.

Готовьтесь и будьте открыты и расширьте свой круг -

это вы должны сделать - принц не придет в вам, как в сказке.

Надо создать условия. Только думайте позитивно, никаких

сомнений и негатива. Верьте в себя.

Д.
#25

Автор, у меня так же. Мне 24 на днях будет. Тоже мысли всякие нехорошие одолевают. Тоже уже много способов напридумывала, как найти свою любовь. Но я знаю в чем причина - не умею я в оборот брать, хватки такой нет. А сейчас время такое, женщины хватают мужчин... жаль, не в то время мы родились... во мне тоже вера все слабже и слабже... но пока до конца еще не угасла!

Гость
#26

у обаятельных и веселых женщин и в 50 лет есть мужики и секс!

Гость
#27

любовь , куонечно, есть.Только люди не умеют это чувство ни испытывать, ни хранить.

Автор
#28

Д., вот и у меня хватки нет. Теряюсь, не умею сама знакомиться с парнями. (( Наверное, это от того, что нет уверенности в себе и своей привлекательности.

Специалист
#29

Это всё потому что женщины перебирают мужиков как песок, ищут ищут чего-то, все время им кажется, что вон там за горизонтом будет вариант получше. Из-за этого бросают обычных хороших среднестатических парней и ждут прынцев, теряя время, а потом бац, старость за попу хватает, а вокруг уже никого.

Сами виноваты, нужно уметь вовремя останавливаться с выбором, не смогли, добро пожаловать на свалку истории.

Автор
#30

Специалист, вас девушки не любят? Вас бросили? Изменили вам? Откуда столько злобы?

Специалист
#31
Автор

Специалист, вас девушки не любят? Вас бросили? Изменили вам? Откуда столько злобы?

Какая злоба? О чем вы? Я просто констатирую факты. Я как Капитан Очевидность объясняю тут женщинам очевидные для мужчин вещи.

Автор
#32

Извините конечно, но вы тут со своей тирадой о девушках, которые кого-то там бросают, совсем не в тему.

Д.
#33

Специалист, Вы говорите о других вещах. О девушках, избалованных мужским внимением. Где они, эти "среднестатистические хорошие парни"? И что это в вашем понимании?

Д.
#34

*вниманием

Специалист
#35
Д.

Где они, эти "среднестатистические хорошие парни"?

Они вокруг вас, вы же живете не на необитаемой острове. Оглянитесь и заметите. Обычные парни, работают на обычной работе, ездят на обычных машинах/общественном транспорте, занимаются обычными делами.

Д.
#36

Вот я с таким и хочу познакомиться - с обычным!! чтоя не приемлю, так это хамов невоспитанных, алкоголиков и жадных. Может быть, они и есть, но повторюсь, они уже давно расхватаны более шустрыми.

Д.
#37

Или сидят по домам, может? Никуда не выходят?

Автор
#38

Д., у меня ощущение, что человек обижен женским полом )) А здесь просто выплескивает наболевшее. Обычный - это, правда, какой? Очень любопытно. А то ведь бывают такие "обычные" которые всех женщин зовут "бабами", матерятся через слово, фанатеют от пива и футбола, при полном отсутствии других интересов, и априори ждут полного бытового обслуживания от женщины при отсутствии уважения к ней.

Д.
#39

Да, Автор, к сожалению, так оно и есть... Теперь именно такие называются обычными. А порядочные, добрые и воспитанные парни теперь на вес золота. Такие слитки практически невозможно найти. Если честно, я считаю, что тут дело еще в везении. Ну, видимо, нам пока не повезло. Не той улицей ходим, может? ;)

Специалист
#40
Автор

А то ведь бывают такие "обычные" которые всех женщин зовут "бабами", матерятся через слово, фанатеют от пива и футбола, при полном отсутствии других интересов, и априори ждут полного бытового обслуживания от женщины при отсутствии уважения к ней.

Нормальный кандидат, что не так?

Женщина нужна мужчине для секса и обслуживания, других применений ей в хозяйстве найти проблематично. Если женщина отказывается удовлетворять эти потребности мужчины, то смысла ее терпеть рядом с собой нет никакого. Только мозг будет выедать, а отдачи ноль.

Так что хватай этих, других все равно нет. Потому что все мужчины, которые не пили, не матерились, не смотрели футболы и прислуживали женщинам вымерли как мамонты, т.к. для женщин они были не мужчинами, а рабами. А с рабами не размножаются их используют.

Анжелика
#41

А моей подруге ее муж любимый подарил "любовь" в виде серьезной венерической болезни.Теперь у нее нет ни здоровья, ни любви...Лечится.Главное - здоровье!

Автор
#42

40, ууу, товарищ, с вами все понятно )) Даже возражать вам не стану, вижу, что бесполезно.

Анжелика, жаль вашу подругу. Ну ничего, главное, что болезнь излечимая. Поправится, найдет себе нового мужа ))

#43

Оп,видимо я не одна такая на этом сайте,помоему у очень у многих такая проблема.Я просто факты констатирую.

Я думаю что любовь есть.Я в это верю.Оно очень редким людям достается.У которых получается прожить всю жизнь в любви.Это божий дар наверное.Я таких браков очень мало знаю.

#44

любви нет!

Гость
#45

Уже не верю и не поверю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: