Гость
Статьи
Девушка приходит на …

Девушка приходит на свидания с подругой.

Если девушка на второе свидание подряд берет с собой подругу (хотя обе не маленькие и старше 25-ти) то что это значит?я думаю или своей головы на плечах нет и слушает только мнение подруги, или же еще хуже - тупо хотят развлечься вдвоем за мой счет.Как вы думаете?

Neo
35 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Neo

Если девушка на второе свидание подряд берет с собой подругу (хотя обе не маленькие и старше 25-ти) то что это значит?я думаю или своей головы на плечах нет и слушает только мнение подруги, или же еще хуже - тупо хотят развлечься вдвоем за мой счет.Как вы думаете?

они хотят с тобой любовью заняться вместе. не догоняешь?

Василиса
#2

Возьмите для подруги друга в следующий раз. Скажите "а он тоже хочет". Посмотрите на реакцию...

#3

Табуретка, плюс сто-пицот))

Гость
#4

девушка пока хочет просто с вами пообщаться нейтрально, либо просто привыкла. Потом при случае скажите ей, когда позовете куда-нить, что приглашаете её, и хотите побыть вместе наедине без подруг - друзей

ловеласка
#5

мы так с подругой вместе ходили на свидания когда нам по 14-15 лет было, потому что одной страшно, вдрух че)

то она со мной, то я с ней)

ЧелЛов
#6
Neo

Если девушка на второе свидание подряд берет с собой подругу (хотя обе не маленькие и старше 25-ти) то что это значит?я думаю или своей головы на плечах нет и слушает только мнение подруги, или же еще хуже - тупо хотят развлечься вдвоем за мой счет.Как вы думаете?

Или кафешные халявщицы или не против группового секса.

гость
#7

Она просто вас использует. У нашего друга так было. Живет за границей, с девушкой из России любоФ была.

Она всех родственников на халяву к нему возила и исчезла потом

Гость
#8

Никогда не понимала на фига подругу на свидания брать, знакомить??? Это же личное интимное дело свидания с мужчиной.

аня
#9

у нее к тебе ничего серьезного, сама так делала миллион раз, для каких то людей я одна и свободна и ниче подруга с кем нибудь другим время проведет. для других я занята и если так хочешь видеть то я только с подругой, он самая лучшая, ей одной скучно и так редко видимся и вообще какая тебе разница с кем я?главное что мы увидимся не так ли? с рдним так уже год общаемся.зачем?простов время весело провести за чужой счет и за год ни одного(!) секса, миллион раз просил чтоб одна приходила))ан нет..почему он это терпит?не знаю, наверное реально влюбился, а еще наверное потому что у него есть жена и дети

Леля
#10

Использует Вас. Если бы Вы ей были интересны,то хотелось бы видеться наедине.

#11

ну мы такое практиковали лет до 20))

Диктатура Моды
#12
Neo

Если девушка на второе свидание подряд берет с собой подругу (хотя обе не маленькие и старше 25-ти) то что это значит?я думаю или своей головы на плечах нет и слушает только мнение подруги, или же еще хуже - тупо хотят развлечься вдвоем за мой счет.Как вы думаете?

Ну вы сами ответили на свой вопрос.

Вот и решайте, надо вам такое ?? :-)))

Гость
#13

9. Молодец, девка!!!

ЧелЛов
#14
аня

у нее к тебе ничего серьезного, сама так делала миллион раз, для каких то людей я одна и свободна и ниче подруга с кем нибудь другим время проведет. для других я занята и если так хочешь видеть то я только с подругой, он самая лучшая, ей одной скучно и так редко видимся и вообще какая тебе разница с кем я?главное что мы увидимся не так ли? с рдним так уже год общаемся.зачем?простов время весело провести за чужой счет и за год ни одного(!) секса, миллион раз просил чтоб одна приходила))ан нет..почему он это терпит?не знаю, наверное реально влюбился, а еще наверное потому что у него есть жена и дети

Пиздеш, при жене и детях так не делают, гулянки только за секс.

Гость
#15
аня

у нее к тебе ничего серьезного, сама так делала миллион раз, для каких то людей я одна и свободна и ниче подруга с кем нибудь другим время проведет. для других я занята и если так хочешь видеть то я только с подругой, он самая лучшая, ей одной скучно и так редко видимся и вообще какая тебе разница с кем я?главное что мы увидимся не так ли? с рдним так уже год общаемся.зачем?простов время весело провести за чужой счет и за год ни одного(!) секса, миллион раз просил чтоб одна приходила))ан нет..почему он это терпит?не знаю, наверное реально влюбился, а еще наверное потому что у него есть жена и дети

Сама-то поняла, что написала?

Гость
#16

Автор, она водит на свиданку с вами подругу, а после свиданики они еще и подхохатывают над вами...

аня
#17
ЧелЛов

аня

у нее к тебе ничего серьезного, сама так делала миллион раз, для каких то людей я одна и свободна и ниче подруга с кем нибудь другим время проведет. для других я занята и если так хочешь видеть то я только с подругой, он самая лучшая, ей одной скучно и так редко видимся и вообще какая тебе разница с кем я?главное что мы увидимся не так ли? с рдним так уже год общаемся.зачем?простов время весело провести за чужой счет и за год ни одного(!) секса, миллион раз просил чтоб одна приходила))ан нет..почему он это терпит?не знаю, наверное реально влюбился, а еще наверное потому что у него есть жена и дети

Пиздеш, при жене и детях так не делают, гулянки только за секс.

у кого как! а в общем я спорить с вами не собираюсь, хотите верьте хотите нет)). к слову помимо меня у него еще много подруг, поэтому без секса он не отсается, вы я смотрю совсем не верите в платонические отношения

#18

БРЕЕЕД, брать на свидание подругу. Либо девка дура, либо наглая, и тоже не очень умная халявщица!

Верочка
#19

Пофлиртуйте немного и с подругой.)Если девушка возьмёт её и в следующий раз,то точно разводят.

Гость
#20

потому что без лоха жизнь плоха

Гость
#21

Следующий раз пригласите на свидане одну подругу.Может, тогда первая поумнеет.

Гость
#22
Верочка

Пофлиртуйте немного и с подругой.)Если девушка возьмёт её и в следующий раз,то точно разводят.

Не немного, а МНОГО))) На свою девицу вообще внимание не обращайте. А своей скажите "У тебя все подруги такие замечательные? Если бы ты свою подругу не привела - я бы и не знал, что бывают такие девушки. Спасибо тебе!")))) После этого вы больше никаких левых дев не увидите. А если не поможет - значит вас используют и пора девушку слать в сад)

123
#23

И телефончик еще у подружки попросите... И больше вы ее не увидите... Ваша Любовь нейтрализует ее, если, конечно, это все не приколы...

#24

Действительно,возмите друга с собой. Я тоже раньше брала своих подружек и они меня брали, это типо группа поддержки=)))))

И не важно 25 ей лет или 15! Если вы её задели она будет хотеть чаще видеться наедине. Не гульмуй сникерсуй=))))

Гость
#25

А может она и хочет как раз м подругой познакомить) сосватать так сказать)

Amber
#26

Если мне девушка говорит что придет не одна а с подругой,я ей отвечаю просто и коротко, хорошо я тоже приду не один а с мамой, и чаше всего девушки понимают намек и приходят одни. Ели даже она приходит с подругой тут нечего страшного нет, знакомься как и с одной так и с другой, поверь это хороший вариант! У меня была ситуация куда хуже, когда вместе с девушкой на свидание пришли 2 её брата Азербайджанца и ходили за нами везде в радиусе 5 метров=), и после этого случая, когда девушка пишет что придет не одна а с подругой у меня на душе такое спокойствие=)

Pushistik
#27
Amber

Если мне девушка говорит что придет не одна а с подругой,я ей отвечаю просто и коротко, хорошо я тоже приду не один а с мамой, и чаше всего девушки понимают намек и приходят одни. Ели даже она приходит с подругой тут нечего страшного нет, знакомься как и с одной так и с другой, поверь это хороший вариант! У меня была ситуация куда хуже, когда вместе с девушкой на свидание пришли 2 её брата Азербайджанца и ходили за нами везде в радиусе 5 метров=), и после этого случая, когда девушка пишет что придет не одна а с подругой у меня на душе такое спокойствие=)

Pushistik
#28
Pushistik

Спасибо за рассказ))) u make my day)))))

Егор
#28

У меня ето было на первом свидании, и мы общались все вместе. В этом ничего плохого нет, подруга моей девушки сама настаивала платить за себя. Думаю женщинам легче ходить на первое свидание вместе с подругой, так они даже спокойнее😊

Иринкина любовь
#28

А моя бывшая тоже два раза с собой на свидания ко мне подругу таскала. Ну, третьего раза я ждать не стал - просто кинул их обеих на площади, благо мероприятие массовое было, уйдя по-английски не попрощавшись. На следующий день она сама мне звонит - типа "куда-куда вы удалились" и не встретимся ли мы в ближайшее время. Встретимся, - говорю, - если твоих подружек на наших свиданиях я больше не буду видеть, все-таки я тебя одну хочу видеть, а не их. Она сочла это комплиментом достойным секса. Мы потом, увы, расстались, но это уже к моему сожалению.

Алекс
#29

да это клондайк для мужика, я бы сначала подруге засадил, потом ей, почему мне такие предложения не поступают

Гость
#30
аня

у нее к тебе ничего серьезного, сама так делала миллион раз, для каких то людей я одна и свободна и ниче подруга с кем нибудь другим время проведет. для других я занята и если так хочешь видеть то я только с подругой, он самая лучшая, ей одной скучно и так редко видимся и вообще какая тебе разница с кем я?главное что мы увидимся не так ли? с рдним так уже год общаемся.зачем?простов время весело провести за чужой счет и за год ни одного(!) секса, миллион раз просил чтоб одна приходила))ан нет..почему он это терпит?не знаю, наверное реально влюбился, а еще наверное потому что у него есть жена и дети

Ну ты и сучка

Гость
#31
Гость

9. Молодец, девка!!!

Далеко пойдёт 😂😂

Гость
#34
табуретка

они хотят с тобой любовью заняться вместе. не догоняешь?

Какой нативный алень

Гость
#35

Я попадал в такое ***, нах. Такие нужны никчёмы, своего мнения если нет, чуть што дальше случится-к подруге побежит? Еб.ть буду-подруга будет стоять рядом свечку держать? Пришёл на свидание, жду, смотрю пи.дуют вместе, да в развалочку, как на базаре. Плюнул, букет бабушке подарил, она семечками торговала рядом)))))) взамен полные карманы мне их насыпала😂😂😂, и домой попи.дил))после уточнял, если с сраной подружкой шла-таким больше не звонил))

Гость
#36
Гость

Не немного, а МНОГО))) На свою девицу вообще внимание не обращайте. А своей скажите "У тебя все подруги такие замечательные? Если бы ты свою подругу не привела - я бы и не знал, что бывают такие девушки. Спасибо тебе!")))) После этого вы больше никаких левых дев не увидите. А если не поможет - значит вас используют и пора девушку слать в сад)

Где вы тогда раньше были-то!?бл, так и надо было сделать! Теперь это уже ненужно

Гость
#37
Иринкина любовь

А моя бывшая тоже два раза с собой на свидания ко мне подругу таскала. Ну, третьего раза я ждать не стал - просто кинул их обеих на площади, благо мероприятие массовое было, уйдя по-английски не попрощавшись. На следующий день она сама мне звонит - типа "куда-куда вы удалились" и не встретимся ли мы в ближайшее время. Встретимся, - говорю, - если твоих подружек на наших свиданиях я больше не буду видеть, все-таки я тебя одну хочу видеть, а не их. Она сочла это комплиментом достойным секса. Мы потом, увы, расстались, но это уже к моему сожалению.

Наш человек!💪🤝🤝🤝🤝🤝

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы