Гость
Статьи
Девушка пришла на …

Девушка пришла на свидание в джинсах

Девушки, помогите советом. Я мужчина 42 года. Пригласил девушку на свидание, а она пришла в джинсах! Я привык что девочки приходят в платьях, с маникюром накрашенные, а она как в магазин пришла. Обидно стало. Она приехала мы поужинали, каждый за себя заплатил(это 1-е свидание) я предложин продолжить свидание у меня и она отказала! Хотя сама в штанах как мужик пришла. Почему вы так делаете? #свидание

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свидание с 42 летним «мужиком» ?
Радуйтесь, что она вообще к вам явилась

Гость
#2

Вы не готовы заплатить даже за чашку кофе для женщины, а сами хотите красоты на тысячи рублей. Вы серьезно?!

Ева
#3

Тему женщина писала. 100%

Гость
#4

А как джинсы влияют на "поехать к вам"? это же просто одежда (причем женская). Как в магазин, конечно, странно идти на свидание, но если она хорошо выглядела и просто была в джинсах (и при этом с укладкой, выглядела женственно, то все нормально). Я даже в каком-то журнале читала, что джинсы, блузка - неплохой наряд для свидания в кафе и прогулки по городу)). Конечно, если в грязных джинах к вам приехали, без какого либо настроения, это другое. В общем, джинсы - это обычная женская молодежная одежда) норм для первой встречи и знакомства в неформальной обстановке.

Гость
#5

Почему мы так делаем? Ну так всё просто. Мы просто не знали что у подавляющего числа мужчин боязнь джинс, уводящая в истерику. Кто ж знал что вы так паникуете при виде их...

Гость
#6

То есть если бы она пришла в шпильках и платье ты бы за нее заплатил. Неудивительно, что она вам отказала.

Гость
#7

Видимо решила показать какие у нее замечальные джинсы

Гость
#8

Лечись)

Гость
#9

Ну, так если ты не платишь в ресторане, то, считай, с тобой это как с подружкой сходить. А ради подружки не наряжаются, и тем более не спят с ней.

Саша
#10
Гость

Ну, так если ты не платишь в ресторане, то, считай, с тобой это как с подружкой сходить. А ради подружки не наряжаются, и тем более не спят с ней.

А в Европе и штатах каждый сам за себя платит

Гость
#11

Потому что ей так нравится одеваться. У всех разный подход к одежде, кто то действительно любит одеваться более утонченно, кто то - более спокойно и повседневно. Вы можете выбрать не встречатся с человеком, но вот чмырить его стиль не стоит, если в ваших отношениях заранее не обговаривались какие-то правила в одежде. В здоровых отношениях все эти мелочи по типу того, кто во что одевается, на первом плане быть и не должны.

Гость
#12
Саша

А в Европе и штатах каждый сам за себя платит

*** на Европу и Штаты.

Гость
#13
Саша

А в Европе и штатах каждый сам за себя платит

А все в Европе происходило? Автор иностранец, воспитанный в традициях равноправия?

Гость
#14
Саша

А в Европе и штатах каждый сам за себя платит

Так они там и ходят на свидания в джинсах и кроссовках) Некоторые вообще в трениках спортивных.
Есть некая корреляция, не?)

Гость
#15
Гость

А все в Европе происходило? Автор иностранец, воспитанный в традициях равноправия?

*Автор - иностранец

Гость
#16

Дед, ты сейчас любому вниманию рад должен быть.

Гость
#17
Саша

А в Европе и штатах каждый сам за себя платит

Так там девушки со старперами и не встречаются.

Гость
#18

Потому что ты чмонь убогая🤢🤢🤢

Клюква
#19

надеюсь, она тебе ещё и в кофе плюнула

Гость
#20

Слабенькая разводка

Гость
#21

Каждый за себя заплатил? Ты еще ждешь принцесску? Aкyевший дед.

Гость
#22

Какой то шикарный ресторан что надо в вечернем платье приходить? В таком случае надо предупреждать девушку

Гость
#23

И вы на это акцентируете свое внимание на её джинсы?) ЛОЛ)
На этикет всем плевать, мы не живём в аристократическое время или викторианской эпохи где одевались женщины в платье а мужики в костюм. Сейчас одеваются кому как убодно. Не надо из-за этого трагедию устраивать. Указали что вам 42, как то не серьёзно, автор!

Гость
#24
Саша

А в Европе и штатах каждый сам за себя платит

И на свидание ходят в берцах и толстовке оверсайз.Цени,мол,мою прекрасную душу.

Кот Леопольд.
#25
Гость

А как джинсы влияют на "поехать к вам"? это же просто одежда (причем женская). Как в магазин, конечно, странно идти на свидание, но если она хорошо выглядела и просто была в джинсах (и при этом с укладкой, выглядела женственно, то все нормально). Я даже в каком-то журнале читала, что джинсы, блузка - неплохой наряд для свидания в кафе и прогулки по городу)). Конечно, если в грязных джинах к вам приехали, без какого либо настроения, это другое. В общем, джинсы - это обычная женская молодежная одежда) норм для первой встречи и знакомства в неформальной обстановке.

С х это женская одежда?

#26

🤣🤣🤣🤣

Гость
#27

Хи хи

Гость
#28

Пфф..Бабский пост..хи хи

Кот Леопольд.
#29

Чего то на тебя тётки накинулись.
Мне то же не нравятся женщины в джинсах,но я заранее корректно об этом сообщаю.
Не заплатил,значит не понравилась. Расход. Зачем к себе приглашать?

#30
Кот Леопольд.

С х это женская одежда?

А чем вам джинсы не угодили?) Он же не в театр её пригласил

Гость
#31

На первое свиданье только в платье… лучше сразу в свадебном!

#32
Гость

На первое свиданье только в платье… лучше сразу в свадебном!

🤣🤣🤣🤣Точно)

Гость
#33
Гость

На первое свиданье только в платье… лучше сразу в свадебном!

Ахахаха!🤣👍🏻

Гость
#34

Пополамщик и гора требований.

Гостья_А
#35

А в мороз тоже надо в платье приходить? Сначала они приходят в платье, а потом от цистита страдают.
Вы привыкли, что девушки в платьях, а она привыкла, что мужчина на свидании в костюме с галстуком, заезжает за ней на своём авто и никаких пополамщиков, например. И что?
Но дело не только в этом.
Если женщине удобно ходить в джинсах и брюках, она в них и будет ходить. Даже если она пришла бы в платье на первое свидание, далеко не факт, что она и дальше будет в платьях приходить. А может, она и ходит в джинсах, чтоб к ней под юбку не лезли сразу.

Гостья_А
#36
Саша

А в Европе и штатах каждый сам за себя платит

Так там и бодипозитив, и статья, если женщина посчитала, что мужчина к ней пристаёт.

Гость
#37

Вы пригласили ее в Большой театр? В ресторан элитной кухни с омарами? Вы приподнесли ей шикарный букет цветов? Организовали такси для нее туда и обратно?

Гость
#38
Унесённая ветром

А чем вам джинсы не угодили?) Он же не в театр её пригласил

В популярный театр в парте с лучшеми местами? В некоторые театры модно ддинсы, если они качественные и модель полабабщая с ьоузой, например.

Гость
#39

Потому что достали юбки и платья.

Гость
#40

И правильно что отказала, наверное на секс сразу надеялся, да? Иди в церковь и ищи там в платьях кого надо.

Гость
#41

Мало ли что ты там привык, кто как хочет в том и ходит! Сорок лет, а мыслишь как сектант.

Гость
#42

Мерзко твою писанину читать, автор.

Гость
#43
Гость

Дед, ты сейчас любому вниманию рад должен быть.

Да там поп наверное. Я помню на свидание дааавно пошла в штанах, которые пошиты как юбка, так мужик оказался веруном, запал, всем потом говорил что я явилась в юбке в пол))))))). Ржу до сих пор. Потом через 7 лет поженились, через 3 года развелись так как сектант поехавший оказался.

ПрактичнаяРомантичная
#44

В платье зимой??? Попу отморозить?

Гость
#45

Значит Вы изначально себя так поставили перед девушкой,смотря какой был ресторан(по уровню),скорее всего кафе.
Ещё вариант-Вы знаете сколько те джинсы стоят?есть и по 1000$

И третье-если Вы пригласили девушку именно на СВИДАНИЕ как Вы как мужчина не заплатили за счёт?значит Вы л ошара дикая и продолжать общение с Вами не стоит,т.к Вы даже самое маленькое сделать не в состоянии.И не нужно говорить сейчас,мол вот «пришла пожрать на халяву»,все нормальные девушки берут с собой деньги в ресторан,чтобы если что оплатить свой счёт.

Гость
#46

Мы так не делаем как раз. Таких как вы мы сразу лесом шлем и никуда с ними не идем в принципе.

Гость
#47

Ну я вот джинсы не люблю, но например в легинсах почему нет. Красиво и женственно. А в платье зимой не вариант особенно на общественном транспорте или если гулять. И маник только домашний и без краски. Я против химии всякой и вообще я не яркая гламурка какая то там, мне не надо к себе внимание привлекать.

Гость
#48
Гость

Потому что достали юбки и платья.

Не, платья это круто. Но в мороз на улицу не оно. Вопррс в том, что с пополамщиком, который сразу домой зовет лелать в принципе несего.

Эвита
#49
Гость

И вы на это акцентируете свое внимание на её джинсы?) ЛОЛ)
На этикет всем плевать, мы не живём в аристократическое время или викторианской эпохи где одевались женщины в платье а мужики в костюм. Сейчас одеваются кому как убодно. Не надо из-за этого трагедию устраивать. Указали что вам 42, как то не серьёзно, автор!

Да разводка это)))

#50
Гость

Потому что ей так нравится одеваться. У всех разный подход к одежде, кто то действительно любит одеваться более утонченно, кто то - более спокойно и повседневно. Вы можете выбрать не встречатся с человеком, но вот чмырить его стиль не стоит, если в ваших отношениях заранее не обговаривались какие-то правила в одежде. В здоровых отношениях все эти мелочи по типу того, кто во что одевается, на первом плане быть и не должны.

Не могу не согласиться!
Я, например, вообще только джинсы ношу. Платьев, юбок, брюк и т.д. нет вообще в гардеробе. И это не мешало мне ходить на свидания и выйти замуж (кстати, тоже в джинсах) 🤗