Гость
Статьи
Девушка пришла на …

Девушка пришла на свидание к брату ужасно одетой

Девушка пришла на свидание к моему брату ужасно одетой. Точнее сказать одета ни к месту и не соблюдает цветовую гамму.
Я бы никогда так не оделась на первое свидание. Может это какая-то странная проверка или способ отшить? Но тогда логичнее просто не прийти.
Брату 22, девушке вроде столько же.

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1
Алина

Девушка пришла на свидание к моему брату ужасно одетой. Точнее сказать одета ни к месту и не соблюдает цветовую гамму.
Я бы никогда так не оделась на первое свидание. Может это какая-то странная проверка или способ отшить? Но тогда логичнее просто не прийти.
Брату 22, девушке вроде столько же.

А Вы какая-то общепризнанная икона стиля? Редактор журнала "Подиум"?
Иль просто осеннее обострение мании величия?

Гость
#2

что за бред? может она всегда так одета. ваш брат походу встречается только с моделями мирового подиума))

Гость
#3

Так вот пусть ваш брат и оденет девушку в соболя и шелка, в чем проблема то?

Стелла
#4

это вам брат сказал? или вы тайно решили подсмотреть с кем брат будет встречаться?! а в семейной жизни как будет? тоже будете говорить что : фу,не так легла; я бы сделала по-другому.

#5

Госпиди, я уж думал она пришла в купальнике, на ногах коньки, на голове противогаз, не меньше ) А тут цветовую гамму не соблюдает, оказывается.

Лёля
#6
Maxim

Госпиди, я уж думал она пришла в купальнике, на ногах коньки, на голове противогаз, не меньше ) А тут цветовую гамму не соблюдает, оказывается.

)))))))))
Всегда говорила - золовки - зло.

Виктория
#7

Представьте себе, но вкусы у всех разные, в одежде тоже. Если вам что то нравится, это не значит, что это должно нравиться другим. Тем более это брату решать и смотреть на её внешний вид, а не Вам.

Нэш Бриджэс
#8

к авторице каждое утро приходит только бодун)))

Гость
#9
Лёля

))))))))) Всегда говорила - золовки - зло.

Обычно золовкам пофиг на невесток. Автор тему для срача наваяла.

Гость
#10

это брат вам. рассказал, что она не в цветовой гамме пришла? он Юдашкин?

Гость
#11

Шо за гамма-то нужна для свидания? Подробности в студию!

Гость
#12

Автор, а ваши женихи к вам на свидания в правильной цветовой гамме приходят?

Гость
#13

Не к вам же пришла.

#14
Maxim

Госпиди, я уж думал она пришла в купальнике, на ногах коньки, на голове противогаз, не меньше ) А тут цветовую гамму не соблюдает, оказывается.

))))

Гость
#15
Mickey Mouse

))))

Сегодня видела дяденьку в ластах, стрелял около метро сигаретку.

Гость
#16

А я сегодня на работу приперлась не в той цветовой гамме, носки к сумке не подходят. Вот Блин, что же коллеги подумают. Хорошо хоть трусы в гамму к шарфику подобрала :)

Гость
#17

Автор, а ты знаешь, как выглядит Эолова арфа?

#18
Гость

Сегодня видела дяденьку в ластах, стрелял около метро сигаретку.

Жесть!)) Видимо, сбежал из кошмарных снов Автора)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема