Гость
Статьи
Растворяюсь в …

Растворяюсь в недомужиках. Низкая самооценка

Здравствуйте. Мне 24. У меня есть проблема, я растворяюсь в мужчинах, причем недостойных, тех кто изменят, врет, ни во что меня не ставит. Может есть какой-то действенный способ поднять свою самооценку и перестать тратить свои нервы на мужчин которым я не нужна? #самооценка

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так прояви волю,стань наконец нормальным человеком,а не ничтожеством....

#2

Только один способ, в следующий раз, когда вас что-то напрягает, вы говорите ему, что вас это не устраивает. Если понимает хорошо, если нет заканчиваете отношения. Это как с курением, есть зависимость, говорите себе, мне без курения будет лучше, чем с ним и держитесь. Так же с токсичными мужиками.

Мистер Пельменная
#3

Растворяюсь в недстойных мужиках...
Пристрелите ее уже кто нибудь?)

Гость
#4
Мистер Пельменная

Растворяюсь в недстойных мужиках...
Пристрелите ее уже кто нибудь?)

С головой у вас проблемы? Девушка описала свою проблему

гость
#5

это само собой пройдет ближе к 30 годам, только потом будут другие проблемы

Гость
#6

Переставать пердеть в диван нужно было 21 год назадназад1

Гость
#7
Гость

С головой у вас проблемы? Девушка описала свою проблему

Это форум для мужиков

Гость
#8

Недомужики это баборабы

Гость
#9

я один не понимаю как такое возможно?
значит ты больная на голову.
вот к тебе подходит и мужчина и плюет в лицо и говорит - пошли ко мне домой сексом заниматься, а после секса на первой встрече с незнакомцем, он лежит рядом и звонит другой девушке , договаривается о встрече, а тебе говорит что поехал за продуктами в ашан.
и ты такая - ой какой мужчина, я влюбилась и растворяюсь в нем.
тебя лечить надо в психушке.
потому что здоровая женщина прежде чем спать с мужчиной узнает его хорошо, принимает ухаживания, потом думает над предложением выйти замуж за него, потом выходит, когда он доказал что достоин ее, и после свадьбы они съезжаются и у них появляется секс.
не мужчины виноваты. мужчины все такие какие есть, мы никого не обманываем, у нас в отличии от женщин нет деморежима.
это ты позволяешь с собой так себя вести. это ты не даешь мужчине вырасти в отношениях, потому что лезешь ему в трусы хотя он еще даже не позвал тебя замуж и не доказал что достоен звания мужа.
всегда говорю, что горе тем бабам которые выбирают мужчин по мужскому принципу. т.е. видит незнакомца 10 секунд даже не говоря с ним понимает что хочет его неимоверно и тащит его сразу в постель не спрашивая имени.

Гость
#10

Марк Бартон в помощь

Гостья
#11

А какие у вас отношения с родителями, было ли что то травмирующее в детстве? Вы ощущаете себя нужной и любимой в семье?

Гость
#12
Гостья

А какие у вас отношения с родителями, было ли что то травмирующее в детстве? Вы ощущаете себя нужной и любимой в семье?

В детстве былы сложные, сейчас хорошие. Первые отношения были отвратными

Гостья
#13
Гость

В детстве былы сложные, сейчас хорошие. Первые отношения были отвратными

Если хотите, можно попробовать поговорить об этом, чтобы вам самой стало яснее что происходит. 1. Что значит сложные отношения в детстве и почему они изменились в хорошие, что конкретно изменилось?
2. Как я понимаю, все ваши отношения были ужасными. Это же не может быть просто совпадением. Попробуйте сами поискать эти ниточки. Что повторяется в этих ситуациях, на какой стадии вы допускаете ошибку, как вам кажется?

Гость
#14
Гостья

Если хотите, можно попробовать поговорить об этом, чтобы вам самой стало яснее что происходит. 1. Что значит сложные отношения в детстве и почему они изменились в хорошие, что конкретно изменилось?
2. Как я понимаю, все ваши отношения были ужасными. Это же не может быть просто совпадением. Попробуйте сами поискать эти ниточки. Что повторяется в этих ситуациях, на какой стадии вы допускаете ошибку, как вам кажется?

В моих отношениях все начинается нормально, я не прыгаю к нему в кровать с ничего) начинаются отношения, встречи, свидания, мы узнаем друг друга, мы начинаем вместе жить, спустя время я узнаю что есть другие девушки, которые он от меня скрывает, я срываюсь и ухожу. Спустя время я остываю и как *** возвращаюсь (так было несколько раз)

Гостья
#15
Гость

В моих отношениях все начинается нормально, я не прыгаю к нему в кровать с ничего) начинаются отношения, встречи, свидания, мы узнаем друг друга, мы начинаем вместе жить, спустя время я узнаю что есть другие девушки, которые он от меня скрывает, я срываюсь и ухожу. Спустя время я остываю и как *** возвращаюсь (так было несколько раз)

То есть все хорошо и идеально и вот так вдруг бац - и полно девушек? Звоночки какие то были, что не все хорошо? А как вы смогли простить измены, ради чего вы это сделали?

Гость
#17

вот к тебе подходит и мужчина и плюет в лицо и говорит - пошли ко мне домой сексом заниматься, а после секса на первой встрече с незнакомцем, он лежит рядом и звонит другой девушке , договаривается о встрече, а тебе говорит что поехал за продуктами в ашан.
и ты такая - ой какой мужчина, я влюбилась и растворяюсь в нем.
тебя лечить надо в психушке.
потому что здоровая женщина прежде чем спать с мужчиной узнает его хорошо, принимает ухаживания, потом думает над предложением выйти замуж за него, потом выходит, когда он доказал что достоин ее, и после свадьбы они съезжаются и у них появляется секс.
не мужчины виноваты. мужчины все такие какие есть, мы никого не обманываем, у нас в отличии от женщин нет деморежима.
это ты позволяешь с собой так себя вести. это ты не даешь мужчине вырасти в отношениях, потому что лезешь ему в трусы хотя он еще даже не позвал тебя замуж и не доказал что достоен звания мужа.
всегда говорю, что горе тем бабам которые выбирают мужчин по мужскому принципу. т.е. видит незнакомца 10 секунд даже не говоря с ним понимает что хочет его неимоверно и тащит его сразу в постель не спрашивая имени.

Гость
#18

автор, а ты зачем знакомишься и спишь с людьми, которые тебя не уважают , которые не достойны ?
это же шиза спать с тем кто издевается над тобой.
странно, ты шизанутая, а виноваты мужчины

Гость
#19

Ну если мужик это раб, то кто такой недомужик, недораб или кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: