Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими отношениями?

Встречаемся с парнем 4 года )
Мне 24, ему 25
И вроде бы все не так плохо, есть планы на будущее, он много чего сделал ради меня
Но у меня к нему нет доверия абсолютно......
Он ходит в клубы втихаря ( объясняя это тем, что я буду психовать если узнаю)
Он постоянно лайкает фото других девушек, добавляет их к себе, видела ни один раз переписки ( то в клубе с кем-то знакомиться и пишет, что без неё делать там нечего, то просит номера, то сыплет комплименты и тд)
Телефон у него запоролен от и до
Даже писал подруге своей мамы, всякие пошлые комплимент и договаривались о тайной встрече
На все мои вопросы отвечает, что все это не серьёзно для него ( то он не хочет обидеть женщину, то ему просто интересно и тд)
Постоянно хочет быть в центре внимания, любит разглядывать себя в зеркало
В общем он никогда ни в чем не виноват и он не видит в чем проблема
А для меня это самая большая проблема
За это время я превратилась в параноика с супер низкой самооценкой
За время с ним, даже не думала начать как-то так общаться с другими, я полностью растворилась в нём
Ещё он постоянно говорит, что он такой бедный, никто о нем не заботиться
Какие-то шуточные упрёки по поводу денег с его стороны
Постоянно хочет быть в центре внимания, любит разглядывать себя в зеркало
В общем не знаю
Думаете могут ли такие отношения привести к чему - либо крепкому? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а никаких отношений у тебя нет, зато сыночек капризный есть, втянувший тебя в свою игру на его условиях

нельзя быть такой дурой, хоть какую-то самоЦЕННОСТь надо иметь

Гость
#2

Если человек ищет внимания на стороне-скатертью дорожка,что вот вам сдался этот нарцисс, хз как могут быть нормальные отношения без доверия, у меня когда была такая история с парнем (я с ним встречалась 7 лет первая любовь, и я видела что он неровно дышит к дамам с инсты,гуляет с друзьями и там же девки мне не говорил),я решилась и рассталась,и сейчас все супер. Возможно я идеализирую ,но нужно все -таки чувствовать себя счастливой, а не доводить себя до паранойи,уж простите. У меня была ровно такая же ***,и я просчитала для себя уйти, хоть было очень тяжело, но лучше уйти от этого и заняться собой, а не жить с сомнениями. И отвечая на ваш вопрос ,и выражая свое субъективное мнение-от таких отношений ничего хорошего не выйдет.

Аноним
#3

Обычный нарцисс.А зачем ты с ним вообще живешь? Почему сейчас девушки стали тряпками об которых можно просто вытереть ноги ..ппц..Если бы вы себя так не вели и ценили бы себя уважали то и мужчины были бы нормальными и относились бы к девушкам с уважениям ! А сейчас только посмотрите на этих мужиков какие они стали ...и всё из-за этих как вы автор обычных дур!!

Гость
#4

могут привести к крепкому браку с многочисленными изменами. возможно у вас получится дождаться момента когда он не сможет позволить себе общение с любовницами ввиду импотенции.

Гость
#5
Гость

Если человек ищет внимания на стороне-скатертью дорожка,что вот вам сдался этот нарцисс, хз как могут быть нормальные отношения без доверия, у меня когда была такая история с парнем (я с ним встречалась 7 лет первая любовь, и я видела что он неровно дышит к дамам с инсты,гуляет с друзьями и там же девки мне не говорил),я решилась и рассталась,и сейчас все супер. Возможно я идеализирую ,но нужно все -таки чувствовать себя счастливой, а не доводить себя до паранойи,уж простите. У меня была ровно такая же ***,и я просчитала для себя уйти, хоть было очень тяжело, но лучше уйти от этого и заняться собой, а не жить с сомнениями. И отвечая на ваш вопрос ,и выражая свое субъективное мнение-от таких отношений ничего хорошего не выйдет.

Как долго вы приходили в себя после этого?

Гость
#6
Аноним

Обычный нарцисс.А зачем ты с ним вообще живешь? Почему сейчас девушки стали тряпками об которых можно просто вытереть ноги ..ппц..Если бы вы себя так не вели и ценили бы себя уважали то и мужчины были бы нормальными и относились бы к девушкам с уважениям ! А сейчас только посмотрите на этих мужиков какие они стали ...и всё из-за этих как вы автор обычных дур!!

Это всё произошло постепенно, а когда осознаешь, что вляпалась, уже не так просто от этого всего отделаться

Гость
#7

Автор, в вашей голове, наверное, живёт мысль "он изменится... "
Н и * у я!!!
По своему опыту скажу, что никто не меняется. И если это беспокоит, проблему надо решать. Или вы в дурку хотите?
Отношения нужны, чтобы радовать друг друга!!! А не падать в самооценку 0 в кубе!
Если вы такой пост написали, значит, созрели к расставанию. 4 года, понимаю, много, тут год встречаешься и больно... Автор, зато вы переживаете это, и потом встретите НОРМАЛЬНОГО НЕ БАБНИКА!
А представьте, если вы поженитесь? Вы с ребенком, он ходит изменяет, баб лайкает...
Советую прекращать отношения

Гость
#8
Гость

Автор, в вашей голове, наверное, живёт мысль "он изменится... "
Н и * у я!!!
По своему опыту скажу, что никто не меняется. И если это беспокоит, проблему надо решать. Или вы в дурку хотите?
Отношения нужны, чтобы радовать друг друга!!! А не падать в самооценку 0 в кубе!
Если вы такой пост написали, значит, созрели к расставанию. 4 года, понимаю, много, тут год встречаешься и больно... Автор, зато вы переживаете это, и потом встретите НОРМАЛЬНОГО НЕ БАБНИКА!
А представьте, если вы поженитесь? Вы с ребенком, он ходит изменяет, баб лайкает...
Советую прекращать отношения

Конкретно на физической измене я его ни разу не ловила ( хотя наверное глупо предполагать, что её не было )
Когда мы вместе, он всегда дома, никуда не ходит, такой весь домашний
Но как только я уезжала на выходные, он любил походить по клубам
И когда возникают ссоры из-за этого, он давит тем, что он всегда дома и что я просто так выношу мозг....

Василий
#9

К сифилису приведут, или иному ЗППП. Ищите нормального человека, мужа ищите, жизнь так коротка, что оглянуться не успеете, как уже - старое пердало, будут лезть разведенцы и алиментщики с алкоголиками...

Гость
#10
Гость

Автор, в вашей голове, наверное, живёт мысль "он изменится... "
Н и * у я!!!
По своему опыту скажу, что никто не меняется. И если это беспокоит, проблему надо решать. Или вы в дурку хотите?
Отношения нужны, чтобы радовать друг друга!!! А не падать в самооценку 0 в кубе!
Если вы такой пост написали, значит, созрели к расставанию. 4 года, понимаю, много, тут год встречаешься и больно... Автор, зато вы переживаете это, и потом встретите НОРМАЛЬНОГО НЕ БАБНИКА!
А представьте, если вы поженитесь? Вы с ребенком, он ходит изменяет, баб лайкает...
Советую прекращать отношения

Даже недавно произошла ситуация, я ему говорю, ты же был в клубе вот на выходных, сказал, что я больна и к психиатру мне
Когда скинула фотки, ответил только смайликом с улыбкой....)

Гость
#11
Гость

Конкретно на физической измене я его ни разу не ловила ( хотя наверное глупо предполагать, что её не было )
Когда мы вместе, он всегда дома, никуда не ходит, такой весь домашний
Но как только я уезжала на выходные, он любил походить по клубам
И когда возникают ссоры из-за этого, он давит тем, что он всегда дома и что я просто так выношу мозг....

Автор, послушайте голос внутренний, интуицию. Хочется бежать от него - бегите!

Гость
#12

Судя по написанному Вами - он бабник, заигравшийся в быстрые и легкие отношения, кайфующий от женского внимания и легких побед. Не остановится, это как наркотик. Бегите от него, скорее всего ничего хорошего не выйдет.

Гость
#13
Гость

Даже недавно произошла ситуация, я ему говорю, ты же был в клубе вот на выходных, сказал, что я больна и к психиатру мне
Когда скинула фотки, ответил только смайликом с улыбкой....)

После таких слов от парня бежать надо!!! Это ему к психиатру надо, нимфоман прям.
Советую бежать от него как можно скорее.

Гость
#14
Гость

После таких слов от парня бежать надо!!! Это ему к психиатру надо, нимфоман прям.
Советую бежать от него как можно скорее.

Иногда, мне кажется, что действительно мне уженадо ...
Т к я уже сама не понимаю, как я могу это терпеть и ещё считать себя виноватой и закрывать глаза на все его минусы, а видеть только плюсы

#15
Гость

Иногда, мне кажется, что действительно мне уженадо ...
Т к я уже сама не понимаю, как я могу это терпеть и ещё считать себя виноватой и закрывать глаза на все его минусы, а видеть только плюсы

Расставание с таким человеком- это как отрезать ногу с гангреной. Будет очень больно, долго будет заживать...но ты останешься жива . Если оставишь- сойдёшь с ума рядом с ним.
Отпусти его из своей жизни, вычеркни. В мире много достойных мужчин, тех которые уважают чувство любимой женщины и готовы пройти с ней по жизни вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: