Гость
Статьи
Отношения. Я не знаю, …

Отношения. Я не знаю, что делать?

Нужен совет! Сразу предупреждаю, написано много. Ведь дьявол в деталях! Два месяца назад познакомился с девушкой. Стажировалась на моей работе Очень понравилась, через неделю всё таки решился написать. И практически сразу договорились о встрече.Сказала мне, что у неё есть парень(но меня это не остановила)Сходили в кино, целый день гуляли по городу.Через пару дней написала сама, мол не по обнимались, не по фоткались.Предложил это легко исправить и встретиться ещё раз. И так встречались 3 раза.Стоит упомянуть, что по началу просто обнимались(на прощание)Она сказала, что вроде недавно познакомились, но могу ей стать хорошим другом. Я сразу сказал, что дружить у нас не получится. Затем начал брать ее за руку, сидели в обнимку(она не отстранялась, все было хорошо). Переписывались если не каждый, то через день точно(практически всегда первая писала она). Вскоре сказала, что с парнем взяла паузу в отношениях, и теперь может делать, что хочет. И вот она уже у меня дома, спим вместе, обнимает меня, я ее, целуемся, вообщем мимими😹 И вот в одно утро просыпаемся, все хорошо, собрались пошли, каждый на учебу. Через пару часов написал, как дела, успела ли во время. Отвечает, что успелаСпросил пойдёт ли гулять? Говорит, что устала и хочет отдохнуть(и это понятно, «ночами не спим»)Ближе к вечеру пишет, что все было ошибкой, что все слишком быстро, что у нас нет никаких чувств. И что она любит своего парня. КАКОГО *** - думаю я. Говорю, что не похоже, что у нас точно нет ни каких чувств(написал в ответ, что «как жаль, что я так не думаю», она попросила так не писать). И начинает, постоянно извиняться. Серьезно, раз пять! Говорит, что хотела развеяться и тд. Спрашивает, давай все забудем и тому подобное. Написал ей, что поговорим позже. Через пару часов, опять пишет и извиняется, ответил, что занят и давай потом(реально на работе был), она ответила - хорошо. Прошло два дня.И на этом пока всё, я не знаю что делать?С удовольствием выслушаю советы!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Она изменила своему парню (соответственно будет изменять вам, люди не меняются)
2. И не просто изменила, а вами попользовалась
3. Вы слишком быстро оказались в постели (это ошибка, хотя вам, как мужчине, это приятно)
4. С самого начала у вас все кувырком
5. А потом ещё и решила все свернуть и вас отшить
6. И что бы вы посоветовали своему лучшему другу в такой ситуации?
Вывод: Послать ее подальше и искать свободную девушку.

Чайлдбизи
#2

не связывайся с телками у которых состояние up-and-down. потому что если тебе чисто перепихнуться - то она обязательно к тебе привяжется, а если ты привяжешься - то она обязательно пошлет тебя на * * *. когнитивный дисссонанс

#3
Гость

1. Она изменила своему парню (соответственно будет изменять вам, люди не меняются)
2. И не просто изменила, а вами попользовалась
3. Вы слишком быстро оказались в постели (это ошибка, хотя вам, как мужчине, это приятно)
4. С самого начала у вас все кувырком
5. А потом ещё и решила все свернуть и вас отшить
6. И что бы вы посоветовали своему лучшему другу в такой ситуации?
Вывод: Послать ее подальше и искать свободную девушку.

Он зная что у нее есть парень с ней собрался встречаться и сказал, что друзьями им не быть. Они достойны друг друга. Сразу нужно было искать свободную

#4

Была тут тема о переписках😁. Дружеских типа. И вот развязка

Гость
#5

что же никто из мудэшников ещё не написал, что автор Васек и получил то, за что собственно и боролся?

#6

Найдите себе свободную девушку, вот и все. Если девушка изменила парню с Вами, то это не пройдет бесследно. Не обязательно она будет изменять Вам, просто уже не будет того доверия по отношению к ней, будет неуверенность, что в случае каких-либо проблем она побежит налево. И девушку изведете, и себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: