Гость
Статьи
Было уже 15 свиданий. …

Было уже 15 свиданий. Мы уже пара или так ещене поими чего?

Встречаемся в будни по вечерам. Звонил несколько раз и то с улицы лишь! Сводил в кино, кафешки , театр, на выставку и гуляли по городу(.город крупный). Три раза были интимные вечера у меня, когда не
Было моих родителей в городе, но не ночевал . Отказался. К себе не приглашал. Говорит, что с мамой живет и дочь взрослая проживает иногдас ними. Намекает, что на Новый Год поедем в Питер на несколько дней. Утверждает, что я его девушка мечты. Но интуиция говорит мне, что лжет. И у него есть еще кто- то или даже живет с жешиной другой! Не считаю, что мы еще пара! Ведь не ясно четко все. А вы, как думаете? Есть перспективы у меня с ним? #свидания

Опрос
Когда вы уже становитесь парой?
Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Женатый. По фссп его пробивала?

Гость
#2

Я думаю в отношения вступают когда один предлагает встречаться, а второй соглашается. А ваш правда мутноватый

#3

Люди становятся парой, когда прошло достаточно времени и между ними есть чувства, а не та неврастения, которая с вашей стороны...

Гость
#4

Нет, вы конечно не пара. Хочет лёгкого секса без обязательств мужичек.

Гость
#5

Когда вы обсудили и решили что пара. Ог не остается ночевать если и не зовет к себе, ни с кем не знакомит то похоже больше на встречи для развлечений.

Гость
#6

А прямо спросить, ртом, не судьба? Тратить свое время ты с ним, значит, не боишься, а спросить боишься

Гость
#7

И нахеррраты сексом обслужила мужика с улицы? Да ещё несколько раз..

Все очень ясно и просто; вы пара - он удовлетворяет свои секс потребности за счёт тебя...ну по барам секс искать не надо и платить за него, а ты шлjuxxxa - за театр, кино и плюшку в кафе к мужику- состороннему в койку залезла. Легко..
Нельзя быть такой дурой, как ты

Гость
#8
Гость

Нет, вы конечно не пара. Хочет лёгкого секса без обязательств мужичек.

Хм..а зачем ему обязательства, если баба за кино и кофе допустила его к ее телу...так банально, глупо, дёшево, а главное оооочень быстро

Гость
#9
Гость

Когда вы обсудили и решили что пара. Ог не остается ночевать если и не зовет к себе, ни с кем не знакомит то похоже больше на встречи для развлечений.

Не похоже, а так оно и есть:.
пришел, отрахал, ушел..пфф..бдлjaдь бесплатную нашел

Гость
#10
Вау🐈

Женатый. По фссп его пробивала?

Это, что?

Гость
#11
Кот Матроскин

Люди становятся парой, когда прошло достаточно времени и между ними есть чувства, а не та неврастения, которая с вашей стороны...

У меня все нормально. Не надо преувеличивать.

Гость
#12
Вау🐈

Женатый. По фссп его пробивала?

Его место работы и имя его знаю. Показывал раздел о нем на сайте его организации, где он работает.

Гость
#13
Гость

Я думаю в отношения вступают когда один предлагает встречаться, а второй соглашается. А ваш правда мутноватый

Отношения это еще не пара ведь...

Гость
#14
Гость

И нахеррраты сексом обслужила мужика с улицы? Да ещё несколько раз..

Все очень ясно и просто; вы пара - он удовлетворяет свои секс потребности за счёт тебя...ну по барам секс искать не надо и платить за него, а ты шлjuxxxa - за театр, кино и плюшку в кафе к мужику- состороннему в койку залезла. Легко..
Нельзя быть такой дурой, как ты

А после скольки свиданий и месяцев возможно это делать?

Гость
#15
Гость

А прямо спросить, ртом, не судьба? Тратить свое время ты с ним, значит, не боишься, а спросить боишься

Так он может сказать, что пара. И что дальше? А по всему видно и так, что не пара.
Зачем глупые вопросы задавать, когда все ясно? Сказать то он может все что угодно, чтоб отстала и тупых вопросов не задавала.

Гость
#16
Гость

Хм..а зачем ему обязательства, если баба за кино и кофе допустила его к ее телу...так банально, глупо, дёшево, а главное оооочень быстро

Конечно, он и не захочет с ней быть парой, она быстро сдалась, ни за что , просто так. Таких не ценят мужики. Мужикам нужны эмоции, а тут он и не успел ничего испытать.

Гость
#17
Гость

А после скольки свиданий и месяцев возможно это делать?

Тут дело не в сроке. А когда будет ясно, что он серьезно к тебе относиться, а не просто секса хочет.

Гость
#18
Гость

Так он может сказать, что пара. И что дальше? А по всему видно и так, что не пара.
Зачем глупые вопросы задавать, когда все ясно? Сказать то он может все что угодно, чтоб отстала и тупых вопросов не задавала.

Не хочется быть навязчивой. Сказать он может ысе, что ему цдобно, ыыгодно. Вы правы

Гость
#20
Гость

Не хочется быть навязчивой. Сказать он может ысе, что ему цдобно, ыыгодно. Вы правы

Конечно , да и девушке задавать такие вопросы неуместно, будто она инициативу берет на себя показывает, что хочет большего.
Раз уж тут ничего не появилось у него, то ничего и не появится уже. Хоть проявляй инициативу, хоть нет.

Гость
#21
Гость

Тут дело не в сроке. А когда будет ясно, что он серьезно к тебе относиться, а не просто секса хочет.

По каким пунктам понять это?

Гость
#22
Гость

Я думаю в отношения вступают когда один предлагает встречаться, а второй соглашается. А ваш правда мутноватый

Мутноватость присутствут(

#23

Опишите как проходил интим. Оральный секс был? Анальный? Банальный? Сколько раз кончили вы, сколько раз он, быстро или долго сношались? Без этой информации что-то определённо сказать сложно.

Гость
#24

Когда поговорите об этом, договоритесь о планах на совместное будущее, и не будете больше никого искать другого.

Гость
#25
Гость

Отношения это еще не пара ведь...

Отношения= пара, а вот перепиххон- нет.

Гость
#26
Кобеллино

Опишите как проходил интим. Оральный секс был? Анальный? Банальный? Сколько раз кончили вы, сколько раз он, быстро или долго сношались? Без этой информации что-то определённо сказать сложно.

🤣😅

Гость
#27
Гость

Когда поговорите об этом, договоритесь о планах на совместное будущее, и не будете больше никого искать другого.

Никого не ищу и не жду! Сосредоточена на нем! Я никогда не изменяю в отношениях!

Гость
#28
Гость

Отношения= пара, а вот перепиххон- нет.

Вот и напишите когда пара готова и на каком этапе!

Гость
#29
Гость

Никого не ищу и не жду! Сосредоточена на нем! Я никогда не изменяю в отношениях!

Не мне...С ним говорите- вдвоем.

Гость
#30
Гость

Вот и напишите когда пара готова и на каком этапе!

Ну вот и читайте.

Гость
#31
Гость

Ну вот и читайте.

Спасибо

Гость
#32
Гость

Никого не ищу и не жду! Сосредоточена на нем! Я никогда не изменяю в отношениях!

У вас нет отношений. У вас перепихон иногда.

Гость
#33
Гость

Вот и напишите когда пара готова и на каком этапе!

Пара может появиться только до секса.
В вашем случае уже все вы открытая книга. С вами он будет только время проводить.

Гость
#34
Гость

У вас нет отношений. У вас перепихон иногда.

Я считала это отношениями, ведь мы гуляем вместе и ходим куда- то. Но смутные сомнения закрались.. я по любви с ним ведь..

Гость
#35
Гость

Пара может появиться только до секса.
В вашем случае уже все вы открытая книга. С вами он будет только время проводить.

Даде, если за 35 вощраст...на каком свидании тогда быть открытой? У меня только через несколько свиданий это было!

Гость
#36
Гость

Даде, если за 35 вощраст...на каком свидании тогда быть открытой? У меня только через несколько свиданий это было!

После того, как уверенна, что он любит, он решает ваши проблемы, переживает за все,строит общие планы, знакомит с родителями и друзьями, говорит о семье с вами и о свадьбе. Ну и конечно, признается в любви часто.
Это не зависит от срока.

Гость
#37
Гость

После того, как уверенна, что он любит, он решает ваши проблемы, переживает за все,строит общие планы, знакомит с родителями и друзьями, говорит о семье с вами и о свадьбе. Ну и конечно, признается в любви часто.
Это не зависит от срока.

Наверно от срока не зависит, если о свадьбе речь. Как понять, что слрва о любви не фальшивка? Хотя он говорил, что я его девука и кно мечта. Может так и звучат слова о любви?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: