Гость
Статьи
Было такое что сбегали …

Было такое что сбегали сразу со свиданий ?

Было ли такое что сбегали сразу в ту же минуту со свидания? Или от вас сразу убегали? У меня было пару раз. Один раз было что парень по фото был вроде норм, фото были у него в рубашке и брючках, а как встретились Я поняла что он такой типичный гопник с райончика в спортивном костюме...Я сразу распрощалась . Ещё было приехал ко мне на район, Я думала мы пойдем куда то в кафе, а он говорит пошли просто пройдемся и может по дороге будку с кофе найдем ...Я сказала - ты иди куда хочешь, а я пойду домой 😂...а у вас что то такое было что сбегали сразу или от вас. ? Прошу отписывать только девушкам

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приехало такое страшенное мурло, что я свалила. Оно почему то обиделось.

Гость
#2
Гость

Приехало такое страшенное мурло, что я свалила. Оно почему то обиделось.

Жесть...а на фото какой был?

Гость
#3

Нет, не было. Только от новых назойливых собеседников с которыми по наивности и общительности знакомилась прям на улице либо в их торговых точках.

Гость
#4
Гость

Жесть...а на фото какой был?

Фото было издалека и в тёмных очках. Треш лютый.

Гость
#5
Гость

Фото было издалека и в тёмных очках. Треш лютый.

А как он вас вообще выманил на свидание?

Гость
#6
Гость

Приехало такое страшенное мурло, что я свалила. Оно почему то обиделось.

А у меня всё наоборот, красавец приехал, я испугалась, что недостойна этой красоты и сразу свалила. Он также почему-то обиделся.😟

Гость
#7

Нет,на свидание ко мне вроде не приходили такие ужасные ,что прям бежать от них Хотя иногда хотелось уйти сразу,потому что просто не нравился в реале человек,фото -это одно,а живое общение -это другое Было как-то иногда некомфортно,тоскливо,неинтересно,не нравилась манера общения мужчины,то,что он говорит,и т.д.Я человек вежливый,терпела свидание до конца.И в кафе сидела,и гуляла с человеком.От меня вроде никто не сбегал,но был когда-то один случай,когда я очень не понравилась человеку,мы встретились не увидев фото друг друга заранее,так получилось Видимо,ему нравится другой тип женщин,он на меня неприязненно сразу глянул,пошли в кафе,у него был вид,словно его ведут на казнь,был недолгий разговор ни о чем,потом он заплатил за мою несчастную чашечку кофе с таким видом,словно у него отнимают частный дом за долги.
Вышли,сухо попрощались,провожать он меня не стал,и через пару минут я получила смс "Ты не та женщина,которую я ищу".Я и без этого поняла,что не понравилась,зачем было уточнять,непонятно.Не перезванивал,да и все.Мне было неприятно ровно одну минуту.Потому что я слишком многим нравилась,и мою самооценку данный случай не снизил.

Гость
#8

Куда пойдём, говорю?
Не знаю, на машине покатаемся.
Ну и катись..

Гость
#9
Гость

Куда пойдём, говорю?
Не знаю, на машине покатаемся.
Ну и катись..

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: