Гость
Статьи
А вы сбегали со …

А вы сбегали со свиданий?

Со мной такое было только один раз. Познакомились в интернете, пообщались. Заинтересовал! Предложил пойти в кино, я согласилась. Разочаровалась в нем сразу, как только он произнес первое слово. Ну, странный тип, мягко говоря. Когда начался фильм, я не столько думала о фильме, сколько о том, уйти или остаться. Не было совершенно никакого желания после фильма общаться с ним и т.д. Ну, в середине сеанса сказала ему, что нужно выйти, а сама поехала домой! Потом, он мне, конечно, звонил.

А у вас был подобный опыт? Поделитесь)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

был порыв. Познакомились в интернете. Очень здорово общались по телефону пару недель. Позвал в кино. Пришла вся расфуфыреннная, а там мужик стремный. Жутко толстый (на фотках не так критично) , грязный какой-то весь. В машине срач жуткий. В кино посреди сеанса вышла как бы в туалет, собиралась сбежать. Почти сразу на мобильник звонок - не уходи пожалуйста.

гость
#2

я с работы так сбежала)) Было мне лет 18, хотела найти подработку на лето, и в какой-то конторне закрепила меня за одной девицей, как бы вот она посмотрит, что я из себя представляю. Так мне там не понравилось, она когда вышла по телефону говорить, я собрала вещички и сделала ноги. Причем действительно бежала, думала, вдруг догонит)

Ольга
#3
Анна

был порыв. Познакомились в интернете. Очень здорово общались по телефону пару недель. Позвал в кино. Пришла вся расфуфыреннная, а там мужик стремный. Жутко толстый (на фотках не так критично) , грязный какой-то весь. В машине срач жуткий. В кино посреди сеанса вышла как бы в туалет, собиралась сбежать. Почти сразу на мобильник звонок - не уходи пожалуйста.

может это был Пацанчик?

Гость
#4

В универе еще друзья настаивали на моем знакомстве с одним типом. Он неплохой, конечно, но уж сильно "экзотический" и странный вариант во всех смыслах) Как только увидела его, поняла что "нет"; предложил прогуляться - я по парку неслась так, что "свидание" вытянуло минут на 20 (а парк большой). Потом смоталась по "срочным делам" и не отвечала на звонки больше никогда.

Гостья
#5

Ваш досуг автор - всегда сидеть на СЗ,и даже если до самой страрости,то не удивлюсь. А просто сказать человеку - ты мне не понравился, я хочу уйти, ваш язык и разум не способны выродить? и звонил он вам только потому, что забеспокоился, а не потому что вы его сразили идиотским бегством.

мася
#6

ага))))))) было такое, познакомилась в интернете , представился адвокатом, а на свидание пришел такой товарищ в рыжей дермантиновой куртке с гнилыми зуцбами и горбатый .... ( даже мимо проходя заметила зубы.. брррррррр)... не подходя , прошла мимо , он узнал и что то там в след кричал! и второй вариант на фото был нормальный парень, а подошла ближе все лицо страшное и в оспе, похож на Николай Валуева и рост 2 метра ... я от него убегать,а он меня схватил сжал своими огромными лапами и говорит ты мечта всей моей жизни, ели вырвалась, стыдно было и люди смотрели

Пацанчик
#7
Ольга

может это был Пацанчик?

Я терпеть не могу кино.

Пацанчик
#8
Пацанчик

Я терпеть не могу кино.

И уж тем боеле не стал бы звонить и умолять остаться, не хочешь - скатертью дорога.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

да)

после слова "привет" сразу обнял за талию, потом были еще попытки меня ухватить.

попросила, объяснила, что не стоит этого делать - не понял.

он еще был противненький такой, скользкий, низенький.

бежала от него по набережной, а он за мной.

прыгнула в автобус и только так отвязалась, хотя потом пришла смс "пойдем в субботу в кино?")

Гост
#10
Гостья

Ваш досуг автор - всегда сидеть на СЗ,и даже если до самой страрости,то не удивлюсь. А просто сказать человеку - ты мне не понравился, я хочу уйти, ваш язык и разум не способны выродить? и звонил он вам только потому, что забеспокоился, а не потому что вы его сразили идиотским бегством.

+100000000000 не уважения полное, а вот если бы с ней так же была бы тема о том что все мужики козлы, а она королева)))

Пацанчик
#11
мася

ага))))))) было такое, познакомилась в интернете , представился адвокатом, а на свидание пришел такой товарищ в рыжей дермантиновой куртке с гнилыми зуцбами и горбатый .... ( даже мимо проходя заметила зубы.. брррррррр)... не подходя , прошла мимо , он узнал и что то там в след кричал! и второй вариант на фото был нормальный парень, а подошла ближе все лицо страшное и в оспе, похож на Николай Валуева и рост 2 метра ... я от него убегать,а он меня схватил сжал своими огромными лапами и говорит ты мечта всей моей жизни, ели вырвалась, стыдно было и люди смотрели

Ты дура? Парень 2 местра, похож на Валуева. Не, я чего-то в женщинах не понимаю.

Пацанчик
#12

Я когда-то давно когда еще ходил на свиданки, примерно с 2 из 3 сразу при встрече говорил "извини, ты не в моем вкусе" и уходил.

Колобок
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да)

после слова "привет" сразу обнял за талию, потом были еще попытки меня ухватить.

попросила, объяснила, что не стоит этого делать - не понял.

он еще был противненький такой, скользкий, низенький.

бежала от него по набережной, а он за мной.

прыгнула в автобус и только так отвязалась, хотя потом пришла смс "пойдем в субботу в кино?")

Ну ты сходила в субботу в кино?)) может в кино то стоило?

Тиня
#14

Я как то пришла на встречу. Тоже на сз познакомились. А он в пятиуголке, весь такой на понтах. Ну и я ему почти сразу сказала что мне пора. И второй раз и последний, был рыжий, мерзкий, лысоватый тип, который строил из себя какого то мега интелектуала, я ему задала пару вопросов, прошлась чуть чуть и откалола, сказав, что мне пора. Он был нудный и меня передергнуло от мысли, что он меня поцелует своими тонкими губенками и возьмет мою руку в свои женоподобные, малюсенькие пальчики. Брррр

автор
#15
Ольга

может это был Пацанчик?

ага, или Весёлый)))

Анна
#16
Ольга

может это был Пацанчик?

Не, вряд ли. Потому что я вернулась. Меня проняло, что он моментально понял куда. После кино был ресторан. Поездка по ночному городу. Он меня заболтал. Поцеловал на прощание, оказался самый вкусный поцелуй в моей жизни. Этот жирный тип с тяжелым взглядом меня вдруг нереально завел. На втором свидание улетный секс. Встречались и жили вместе три года. Потом я все же от него раза с 20-го отделалась потому что все таки чмo оно оно чмoм и останется. Не смотря на то как круто болтает и как круто трахается. Т е первое впечатление оно было верным и бежать надо было.

Гость
#17

У меня была свидание длиной в тридцать секунд. Познакомилась с парнем в инете, по фото друг другу очень понравились, общались несколько дней, по телефону у нас уже прям практически любовь была, такое взаимопонимание и очень приятно общаться. Встреча: подъезжает маршрутка, из нее выходит он, причитая, что ему палец отдавили в маршрутке. Я смотрю на него - такой жалкий, некрасивый, обеспокоенный своим пальцем - и говорю "Пойду ка я домой". Он - ну иди. На этому сказочке конец))

#18
гость

я с работы так сбежала)) Было мне лет 18, хотела найти подработку на лето, и в какой-то конторне закрепила меня за одной девицей, как бы вот она посмотрит, что я из себя представляю. Так мне там не понравилось, она когда вышла по телефону говорить, я собрала вещички и сделала ноги. Причем действительно бежала, думала, вдруг догонит)

Ненавижу таких овец!!! Неужели сказать сложно, что вас не устраивает! Нет надо обоссаться и убежать! На вас же люди рассчитывают

каша с маслом
#19
Тиня

поцелует своими тонкими губенками и возьмет мою руку в свои женоподобные, малюсенькие пальчики. Брррр

вот гадость-то ((

Лёля
#20

Мне кажется, при современных-то средствах связи можно и по Скайпу пообщаться, прежде чем на свидание идти. Все-таки такие вот побеги могут очень сильно ранить человека, особенно если его самооценка и так низка и в общении с лицами противоположного пола проблемы. А таких ведь на СЗ большинство. Если подумать, всегда можно найти какие-то цивилизованные способы решения проблемы. как отделаться от непонравившегося парня (девушки).

Я когда-то в ранней молодости знакомилась по объявлениям в газетак "Сорока", "Из рук в руки". Скайпа тогда еще не было. Со свиданий никогда не сбегала, хотя несколько раз была разочарована с первого взгляда. Сбежала бы только, если бы ко мне начали грязно приставать. С первой минуты понимала, что ничего у нас не будет, но не хотела резко огорчать человека. В процессе беседы, разумеется, давала понять, что нам не по пути, ложных надежд не давала. Я - очень жалостливый человек. Но зато и никто из парней не сбегал от меня. Один-два раза было понятно, что мы взаимно не понравились, но прогулка минут на 20 и беседа всегда были.

Гость
#21

...тоже самое на сайте знакомств познакомился, пришел, она в табачном киоске работает, внутри супермаркета такой киоск, поговорили-чувствую, что-то здесь не так. Какие-то юноши с туманными глазами поодаль. Подходили брали типа курительной смеси. В общем ушел-с такими не связываюсь.

Гость
#22

СЗ-место обитания закомплексованных,неуверенных в себе,с сексуальными проблемами мужчин-поэтому от них надо бежать.....

Гость
#23

раньше видео размещал СЗ сейчас, невыгодно видно сайту.

Педро
#24

Я сбегал....))

Педро
#25
Пацанчик

Я когда-то давно когда еще ходил на свиданки, примерно с 2 из 3 сразу при встрече говорил "извини, ты не в моем вкусе" и уходил.

Узбечки и таджички расстраивались....))
Шучу

гость
#26

я когда в инете знакомлюсь, сначала долго переписываюсь. сразу видно, кто как общается, кто ***, кто нет и всё понятно про человека. фото тоже соответствовали. вы вообще в людях не разбираетесь, что на встречу со всеми подряд ходите?

Заколдованная Элла
#27

у меня был такой случай , познакомилась с парнем, вроде ничего себе так. пригласил погулять .. и когда он начал брать меня под ручку и называть сударыня, единственная мысль была как бы удрать. кое как умудрилась скинуть смску сестре , чтобы позвонила, вроде надо срочно приехать, он естественно вызвался проводить. в общем кое как отделалась от него,наплела , что папа у меня злой не дай бог увидит рядом со мной мужчину , ерунду какую то несла , потом названивал , пришлось сменить номер .

Гость
#28

Да, сбежала, потому что через 30 лет тот, для которого я была первой любовью, смешон был со своими признаниями. Да и я уже стала бабушкой. А он как будто вчера начал упрекать меня, а сегодня продолжил. Я подложила денежку в меню, сказала ему, что мне нужно на минутку отлучиться и ушла совсем. Потом позвонила ему, сказала, чтобы не ждал. И сейчас считаю, что поступила правильно.

Гость
#29

Сбежала из ресторана, куда он меня пригласил.

Гость
#30

Чтобы не надо было сбегать со свиданий. выбирайте Турков!

хих
#31

ну не во время же свидания сбегать - это насколько надо не уважать себя и другого человека... А вот ДО свидания - было несколько раз. Придумывала предлог и отменяла....

Гость
#32

"Автор долбанутая.Зачем в кино было идти-это не красиво.Можно было просто сказать,что вам нужно срочно уехать.И человеку всё понятно,но в нормально,а дешёвой форме,как поступили вы"

Бритни Тирс
#33

"Автор, у меня похожая на вашу история, только наоборот. Парень был со мной на сеансе кино (тоже встреча с СЗ). вышел посреди кино в туалет. Больше я его не видела.\n
Прикол в том, что я симпатичная приятная девушка, никогда не жаловалась на отсутствие внимания, сейчас успешно замужем:) Однако тогда мне было очень неприятно((( Но т.к. парень был лошок (на вид по крайней мере) - я быстро успокоилась. Сейчас вспоминаю с улыбкой:)"

банкирша пока еще
#34

"[quote="Педро"]Я сбегал....))[\/quote]\n
от меня не сбежишь мой блондин широкоплечий ахахахах)))"

димчик
#35
автор

ага, или Весёлый)))

нет это был димчик

Гость
#36

На таких свиданиях "вслепую" была несколько раз, ни разу не сбегала, хотя экземпляры еще те попадались. Если бы со мной так поступили, мне было бы очень не приятно, обидно даже. Любому, даже самому страшному и ужасному человеку, я думаю, можно деликатно сказать, что вы хотите уйти.

Марина
#37

Дада.Согласна с 36

Апрель
#38

Бывало)

Шапка
#39
Пацанчик

Я когда-то давно когда еще ходил на свиданки, примерно с 2 из 3 сразу при встрече говорил "извини, ты не в моем вкусе" и уходил.

А остальные встречи говорили тебе?

Гость
#40

сбегала и не раз)))знакомились парни просто в интернете в соцсетях, на сайтх знакомств не сидела. несколько раз уходила вот также из кинозала. фильм ужасный, человек рядом напрягает, а еще и за руки хватать пытается. прям ужасно нервная обстановка. под предлогом похода в туалет я пропадала навсегда для этих кавалеров, а потом еще тряслась, когда они бегали вокруг тц и искали меня на остановках)). много раз на назначенные встречи вовсе не приходила, или тел не брала, и не отвечала. как-то ушла через другой выход и тц, где на жалком фудкорте меня хотели накормить как королевну)))в общем наиздевалась над мужчинами довольно в своей жизни. иногда самой страшно, что все вернется бумерангом, да и жаль мужскую психику.

Педро
#41
Akunamatatik

Я сбегал....))

от меня не сбежишь мой блондин широкоплечий ахахахах)))

С замужними изначально в ресторации не хожу! ))

Анчоус
#42

Даа, было дело. Провернули как-то с сестрой операцию "зуб". Посидев 15 мин в обществе нового знакомого, я не знала как от него избавиться. Подмигнув сестре за соседним столиком, мы синхронно вышли попудрить носик. Вернулась я к столику, сестра позвонила мне (типа это мама) с требованием срочно вернуться домой, т.к. у моего сына приступ зубной боли. Кавалер пытался уговорить остаться, но я была непоколебима, и ему ничего не оставалось сделать, как проводить меня домой. Только он отошел от подъезда, я успешно вернулась назад и продолжила прекрасный вечер уже в обществе сестры))) Да, собственно в чем суть побега: оттолкнул его неопрятный внешний вид, не представляла себя рядом с таким уродом, честно

Дуська
#43
Пацанчик

Я когда-то давно когда еще ходил на свиданки, примерно с 2 из 3 сразу при встрече говорил "извини, ты не в моем вкусе" и уходил.

Ну конечно, вы ж аллен делон, такому и перебирать не грех)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: