Гость
Статьи
Давайте прекратим …

Давайте прекратим ругаться с пополамщиками

Пусть пополам дальше с комрадами, пока мы наслаждаемся в обществе обеспечунов.

Ирина
33 ответа
Последний — Перейти
вишнёвый чай
#1

Никогда на форуме не перестанут грызться между собой 🤣 размечталась об идиллии

Гость
#2

Козла на скаку остановим,в роскошную виллу войдем!

Гость
#3

Правильно. Возьмите финансовый вопрос на себя.

Гость
#4
Гость

Козла на скаку остановим,в роскошную виллу войдем!

Потом от волненья проснется
В сарае гнилом.

Гость
#5

Помогите привлечь обеспечуна!
Что для этого мне необходимо сделать? Спасите!

гость
#6

и тут ты проснулась Ирина в одинокой, холодной постели

Гость
#7

Да и никто с ними не ругается, кому какое дело, пополамит, или обеспечивает, или на шее сидит.

Гость
#8

Давайте

Гость
#9
Гость

Правильно. Возьмите финансовый вопрос на себя.

Комрад возьмет😆

Гость
#10
Гость

Помогите привлечь обеспечуна!
Что для этого мне необходимо сделать? Спасите!

Выйди на улице и закричи "ловись обеспечун большой и маленький"!

Гость
#11
гость

и тут ты проснулась Ирина в одинокой, холодной постели

Она теплая и неодинокая😊

гость
#12
Гость

Она теплая и неодинокая😊

хоть покормила котика?

Гость
#13
Гость

Помогите привлечь обеспечуна!
Что для этого мне необходимо сделать? Спасите!

Хавать подзалупный творожок

Гость
#14
Гость

Потом от волненья проснется
В сарае гнилом.

Потом от волненья не встанет,
Огурчик тепличный завянет.
Но нам ли стесняться позора
Неопытного ухажера?

Гость
#15

Я давно платных девок не вижу. Эти наверное пожилые беженки из села киргизстана. Откуда столько шкур в безрыбье ?

Гость
#16

А ругаться бесполезно. Вы нам не нужны. Тем более за деньги. У нас давно висячка

Гость
#17
Гость

Помогите привлечь обеспечуна!
Что для этого мне необходимо сделать? Спасите!

Посылаю тебе облако соблазна...Ты сможешь,я знаю,надо только купить побольше водки.

Авиатор
#18

Я мужчина, но меня оскорбит, если дама на первой встрече где-нибудь в кафе полезет за кошельком. Однако: психологи говорят, что на вопрос "принципиально да" или "принципиально нет" барышня отвечает себе в подсознании за первые 2 минуты общения. Вопрос лишь в том, на кой чёрт идти дальше (в кафе, ресторан, на набережную, на выставку, в театр) с мужчиной, которому подкорка уже показала палец вниз? Пробел воспитания? Отсутствие интеллекта? Генетически детерминированная глупость? Кто тогда и кого в чём обвиняет или обесценивает?

Гость
#19
Гость

Посылаю тебе облако соблазна...Ты сможешь,я знаю,надо только купить побольше водки.

Я не пью.

Гость
#20
Гость

Выйди на улице и закричи "ловись обеспечун большой и маленький"!

На прибывающую луну или на убывающую луну?

Гость
#21
Авиатор

Я мужчина, но меня оскорбит, если дама на первой встрече где-нибудь в кафе полезет за кошельком. Однако: психологи говорят, что на вопрос "принципиально да" или "принципиально нет" барышня отвечает себе в подсознании за первые 2 минуты общения. Вопрос лишь в том, на кой чёрт идти дальше (в кафе, ресторан, на набережную, на выставку, в театр) с мужчиной, которому подкорка уже показала палец вниз? Пробел воспитания? Отсутствие интеллекта? Генетически детерминированная глупость? Кто тогда и кого в чём обвиняет или обесценивает?

Да неправда это про две минуты,женщины больше думают в такие моменты о себе,чем о потенциальном партнере.Некоторые даже после нескольких месяцев не знают чего хотят.Очень много зависит от партнера,чтобы он не оказался грубым мямликом,а был вежлив и настойчив одновременно,как в кино.

Гость
#22
Гость

Хавать подзалупный творожок

Он натуральный?

Гость
#23
Гость

Он натуральный?

Естесственно

Гость
#24

А давайте ихним тачкам все колесы поатрываем и сделаем красиво на районе!

Гость
#25

Нет, у меня личные счеты с жестоколюбовными.

Марина А.
#26
вишнёвый чай

Никогда на форуме не перестанут грызться между собой 🤣 размечталась об идиллии

Никогда люди, зависимые финансово от мужа или родителей, не перестанут шипеть на людей с нормальными заработками. На форуме или вживую, неважно.
Деньги в чужом кошельке, покупка знакомой квартиры или машины, отправка ей детей на учёбу в престижный вуз и прочая многих сильно нервируют. Так что ругаться они не перестанут.

Марина А.
#27
Авиатор

Я мужчина, но меня оскорбит, если дама на первой встрече где-нибудь в кафе полезет за кошельком. Однако: психологи говорят, что на вопрос "принципиально да" или "принципиально нет" барышня отвечает себе в подсознании за первые 2 минуты общения. Вопрос лишь в том, на кой чёрт идти дальше (в кафе, ресторан, на набережную, на выставку, в театр) с мужчиной, которому подкорка уже показала палец вниз? Пробел воспитания? Отсутствие интеллекта? Генетически детерминированная глупость? Кто тогда и кого в чём обвиняет или обесценивает?

Какое дело даме на первой встрече до твоих чувств.
Конечно уважающая себя женщина полезет за кошельком, и не только полезет, но и заплатит. Ты ж ей не хороший друг, не брат, не сват и тем более ещё не поклонник, она тебя впервые видит.
Оскорбишься? И плевать, можешь даже заплакать, что не дали порисоваться за счёт незнакомой женщины.
А насчёт двух минут вообще бред, за две минуты и имя-то толком не запомнить, и тем более не понять, насколько интересен человек. Такой большой, а в любовь с первого взгляда верит.
Два года - будет точнее. За два года уже можно решиться на отношения.

Марина А.
#28

Любой мужчина, который покрывается заплатить на первых свидания, должен понимать: он женщине ещё никто. У неё нет пока что никаких оснований принимать от него знаки внимания. И то, что он форсирует события, только напрягает, и работает не в его пользу.
Вы бы стали платить за знакомую, с которой точно не будете встречаться? За начальницу, замужнюю коллегу, жену друга? Или здесь вы чувствуете личные границы, и только с незнакомой горазды их нарушать?
Ну вот то-то и оно.
Разумеется, это работает при условии, что женщина хотела на вас посмотреть, а не именно что поесть за ваш счёт.

Марина А.
#29

Покрывается-порывается

Марина А.
#30

И вообще, если на то пошло, надо спрашивать, позволит ли визави за него заплатить.
Сказали нет - значит, нет. А не обижаться, что главным в стае не признали.
Это элементарное уважение к людям.

Гость
#31

А я и не ругаюсь. Говорю прямо: я шлюпка и нужны ухаживания. Нет? П н х. Какая еще ругань??

Гость
#32
Гость

Козла на скаку остановим,в роскошную виллу войдем!

Козлиху и в сарай не пустят, не то, что в виллу.

Гость
#33

Пока что нулевщицы наслаждаются обществом друг-друга. Жадная женщина хуже ситха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: