Гость
Статьи
Где вы себе находите …

Где вы себе находите мужей???

В школе не нашла, в университете не нашла, на работе не нашла, сайт знакомств принес много горя

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ.

Гость
#2

На памойке

Рожденная змеей
#3

Они нас сами находят

mail.ru
#4

знакомые знакомых. предпочитаю людей своего круга и интересов. в идеале, конечно, в вузе еще присмотреться, но я, как и вы, не успела, о другом думала)

Ефря
#5

Друг моего брата :)

Лира
#6

В университете, я на втором курсе была, а он заканчивал.

Гость
#7

С двумя подруги познакомили,с одним сама в кафе познакомилась)))

Лира
#8
Гость

С двумя подруги познакомили,с одним сама в кафе познакомилась)))

3 мужа уже было?:)

Гость
#9

Знакомый познакомил. А с ним по сайту знакомств познакомились.

Юлька
#10

на работе.

#11

а будущий муж считается?)

у общего друга.

#12

в рок-клубе

Rutha
#13
Ефря

Друг моего брата :)

аналогично

#14

мне стыдно об этом писать, но мне приглянулся парень подружки...

уйня
#15

с первым - на работе, со вторым - на сз

Гость
#16

На улице, увидел меня и обомлел....

#17
Подруга

мне стыдно об этом писать, но мне приглянулся парень подружки...

Вот кто у нас оказывается скрытая стерва :))) (шучу)

Кэтrina
#18

Автор, я немного ужаснулась, когда увидела фразу "много горя"..

Что случилось???

"Любовь нечаянно нагрянет".. А если и не нагрянет - к чему так горевать?

Придумайте образ мужа - опишите его в подробностях - и сообразно с этим ищите себе в "местах его природного обитания"..

Запишитесь в секцию айкидо, на курсы японского языка - там есть парни, к тому же нормальные.

#19

учились в школе в одном классе, а через 8лет встретились, влюбились, поженились:)

#20

Я вчера была на выставке инвесторов, на 100 мужиков - 1 женщина. Дело правда в Лондоне проходило, но компания, организовывающая выставку дочерняя российская, такие выставки и в Москве и в Питере проходят. Места для знакомства не плохое, только нужно быть в теме немного и пару умных вопросов задать - те, кто лекции читал и саммит проводил часто готовы рассказать, дать свои координаты и имейлы. Мне кажется "кружок по интересам", самое лучшее место для знакомств

ловеласка
#21

с бывшим мужем в одном классе учились.

А с которым сейчас, если ниче не случиться. будущий муж, с ним через знакомого познакомились. У меня есть друг, у этого друга брат, а у этого брата как раз мой любимый...

вот так...))

Гость
#22
Рожденная змеей

Они нас сами находят

Прямо-таки сами находят!))Щас о мужской инициативе и не слухом. А, может, вы с другой планеты?

Гость
#23

В ночном клубе. Но я не искала мужа, просто давно мужика не было, вот и подумала- а почему бы и не поразвлекаться? С вытекающим секасом через день после этого. А вот оно как повернулось...

Главное- не ставьте себе на лоб "клеймо" в виде "ищу хорошего порядочного мужчину для создания семьи", так долго можно искать или на проходимца нарваться.

Да
#24

в абортарии....

девушка
#25
Да

в абортарии....

жертву аборта?

девушка
#26

интересно, а как находят мужей-патологоанатомов или судмедэкспертов...

девушка
#27

Я как-то ходила на собеседование на вакансию продавца мебели. Меня спросили, замужем ли я. Говорю, что нет, а они:" Выдадим замуж обязательно... у нас тут такие клиенты..."

Rutha
#28

26, они вместе в меде учатся

девушка
#29

28, я так и думала: свои со своими.

Гость, просто гость
#30

В парке, он сам подошел. С собой у него была книжка, поэтому я подумала - "о, начитанный парень, наверное". Уже 6 лет вместе.

Гость
#31

На работе

Гость
#32

В школе

Лира
#33
Гость

Прямо-таки сами находят!))Щас о мужской инициативе и не слухом. А, может, вы с другой планеты?

Не знаю как у вас с вашим мужчиной, а мой муж сам подошёл ко мне знакомиться. А когда я к одному парню проявила инициативу, то он, конечно, был рад, но ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому считаю, что лучше когда инициативу проявляет мужчина, но у всех по разному бывает.

BezNika
#34

на улице познакомилась ! точнее он первый ко мне подбежал ,заговорили , потом развивались отношения , кароч это любовь с первого взгляда была . Поженились через 1, 5 года ...

#35

всегда в дурацких местах знакомлюсь)))))))

в паспортном столе, когда прописку оформляла, потом в электричке)))

*Луноликая*
#36

Нас познакомили родственники.

Гость
#38

в кафе

Гость
#40

в студенческой общаге. он в комнате под нами жил)

Гость
#41

Вместе с двумя парнями (незнакомыми) ловила на остановке такси. Ехать было в одну сторону. Вышли вместе, еще пообщались, обменялись телефонами. Через три дня они пригласили меня на др друга. На этом др познакомилась с девушкой. Она пригласила меня в гости. Пришла к ней в гости, а там ее сестра с парнем. Парень сестры уходил домой, когда и я. Пошел проводить. Вобщем, поженились, живем уже 10 лет.

девушка
#42
вуменоманка

В ЗООПАРКЕ ПОИЩИТЕ)я там парня нашла

как процесс произошел? он там один гулял?

Гость
#43

В своем кругу через подруг, друзей, знакомых.

#44
девушка

как процесс произошел? он там один гулял?

он в клетке сидел)))

Хильда
#45
девушка

Я как-то ходила на собеседование на вакансию продавца мебели. Меня спросили, замужем ли я. Говорю, что нет, а они:" Выдадим замуж обязательно... у нас тут такие клиенты..."

выдали?

девушка
#46

45, меня туда работать не взяли. Но сказали, что у них там все выходят замуж.

Небритый
#47

Иди в ресторан, и не отказывайся знакомится с пьяными пошлыми мужиками. Когда они протрезвеют - это будут инвесторы, с двумя высшими образованиями, со свободным английским и кучей денег.

Гость
#48

в чате

через 7 лет любовника там же нашла - лучшего в моей жизни!

Масяня
#49
Небритый

Иди в ресторан, и не отказывайся знакомится с пьяными пошлыми мужиками. Когда они протрезвеют - это будут инвесторы, с двумя высшими образованиями, со свободным английским и кучей денег.

Когда я работала в магазе алкоголя, ко мне клеился пьяный в хлам покупатель. На следующий день заехал за мной на работу. Оказался нормальным мужиком со своей фирмой по перевозкам за рубеж. Не сложилось, правда, я дурочкой маленькой была, испугалась его напора.

Масяня
#50

А так... Если и несостоявшихся мужей считать (которые делали предложение), то с первым учились в параллельных классах. Он подкатил ко мне, когда оба наших класса ездили на экскурсию. Со вторым училась на одном факультете в ВУЗе. А с мужем познакомилась ещё до этих двоих на дискотеке.