Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в преподавателя

Не знаю почему, но меня всегда привлекают мужчины старше меня, мне 20..... У меня такая ситуация : Мне нравится мой преподаватель, он врач-патологоанатом, читает лекции.... Мне 20, ему где-то 35....Как быть, я не знаю! Во-первых, я даже ума не приложу, как дать ему понять, что он мне симпатичен, а во-вторых, есть ли действительно перспектива.... Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать! Заранее спасибо)

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Автор. К психологу сходите, ваше пристрастие к мужчинам постарше говорит, скорее всего о том, что папы у вас нормального не было, либо вообще не было, либо алкоголик, которому на вас наплевать было. Недолюбили вас в детстве. С преподавателем перспективы у вас есть. Зачем ему отказываться от молодого туловища, которое само на него прыгает. Все будет!

Гость
#2

охренеть, хочет мужика завлечь и еще спрашивает что ей делать.Сама думай!

#3

...прояви к нему симпатию...каким нибудь знаком попробуй!

Foxy Lady
#4

попробуй, попытка не пытка а вобще зайди на ветку где эта тема популярная, там много советов

гость
#5

Да, Дина, папы у меня не было, возможно вы и правы)

Прыгать никто на него собирается!Никогда не бегала за мужиками и не собираюсь, просто нужно грамотно сделать так, чтобы он сам начал ухаживать. Но как это сделать? Ведь он преподаватель, не всё так просто(

Он ведь ПАТОЛОГОАНАТОМ, может, кто знает, какие это люди? Какой подход к ним нужен? Подскажите, плиз)

гость
#6

Дупри, на вскрытие уже попросились сегодня, сказал, что во время нашего занятия у них планёрка, отчёт по всем вскрытиям и заключениям. Блин, ну, не на вскрытии же ему глазки строить)))

Бывшая студентка
#7

Надо с ним больше общаться. Спрашивайте, оставайтесь после занятий - типа замешкались - и скажите что-нибудь, да хоть какая погода! Надо, чтобы он вас заметил и у вас наладился контакт - тогда не стремно будет уже кокетничать с ним))

студентка
#8

делайте ему комплименты...для мужчин в таком возрасте, особенно преподавателей это действенно!!!

girl
#9

всем привет!я не знаю что мне делать... думала, что это влюбленность, но уже два года ничего не меняется, я думаю, что люблю его, ему 30, мне 19))))он преподаватель..мы неплохо общаемся, один раз даже на машине меня подвозил, но он живет уже три года с девушкой...не женат. я жить так не могу, от встречи до встречи...он знает о моих чувствах, но сегодня я решила, что хватит и все это безперспективно, я устала, хочу написать ему что-то вроде: я вас наверно уже достала, больше не побеспокою, всего доброго, только как-то красиво... посоветуйте...

Виталина
#10

Всем привет! Хочу вам рассказать свою историю любви к преподавателю. Началось всё год назад,когда я поступила в институт. Сейчас я на 2 курсе. На 1 курсе я влюбилась в своего преподавателя,мне 19,а ему 47. Изначально я старалась выбросить из головы все мысли,которые были связаны с ним,но не получалось. Я постоянно ходила за ним,выслеживала его на улице,постоянно смотрела расписание его пар,чтобы увидеть его лишний раз. Через какое-то время стала замечать,что он как-то странно смотрит на меня,при встрече всегда улыбается и смотрит прямо в глаза. Иногда шутит со мной,на парах тоже постоянно обращает на меня внимание,подходит ко мне,спрашивает. Я понимаю,что тоже ему небезразлична. Но признаться ему в своих чувствах боюсь! Девчёнки,дайте пожалуйста совет!!! Что мне делать??? Я с каждым днём понимаю,что люблю его больше...

Аделина
#11

ой ой а наш Эдюшенька так популярен) Мне он так и не ответил взаимностью-равнодушный очень

Аделина
#12

Это же Эдюша он же тот самый препод и пат.анатом.хихи

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы