Гость
Статьи
Есть ли брак после …

Есть ли брак после секса на первом свидании?

Как считаете? Есть ли у вас такие случаи и чем они заканчивались?

Карлеоне
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Стрекоза
#201
Гость

Ага, вышла замуж за гуляку и радуется))

да какой уж тут гуляка, маньяк не иначе! это ж надо, СЕКСА захотел! где ж это видано?!)))

Стрекоза
#202

205 -17))

сметана
#203
Гость

Мой муж в первый раз женился на девице, которая ему дала в первый же вечер. Развелись, потому что вскоре выяснилось, что она многим дает в первый же вечер, но только мой оказался такой порядочный, что кинулся жениться.

он дурак а не порядочный,что бросился женитбся за то что ему кто-то там дала

Гость
#204
сметана

он дурак а не порядочный,что бросился женитбся за то что ему кто-то там дала

А с чего вы взяли что он из-за этого женился? Сами придумали?))

Стрекоза
#205
сметана

он дурак а не порядочный,что бросился женитбся за то что ему кто-то там дала

заметьте, в сексе на 1-ом свидании он тоже принимал участие...

Смеющийся цветок
#206
Елена

Масяня

ЕленаМасяня ЕленаМасяня Все мои 3 серьёзных ухажёра были как раз из этой серии. За одного из них я в итоге вышла замуж=) Такое ощущение, что вы этим гордитесь.Посыпать голову пеплом уж точно не собираюсь. Равно как и продолжать общением с мужчиной, который меня сразу не зацепил. А если пробежала искра, то ломаться, как 15-летняя девственница, отсчитывающая количество свиданий до первого секса, - так и подавно=) Так искра пробегает всегда, когда человек нравится. Так что, со всеми спать теперь?Знаете, у меня искра пробежала только 3 раза. А Вы что, каждого встречного хотите, что ли? о_О

Далеко не каждого. А если очень кто-то нравился, то я своих эмоций не показывала, пока не узнавала человека, его отношения ко мне как к личности и его намерений по отношению ко мне.

Извините,Елена! Ну вы и ханжа!!! И любовь с первого взгляда - только по справке?

Made in ESTonia
#207
Карлеоне

Как считаете? Есть ли у вас такие случаи и чем они заканчивались?

ДА! Как раз мой случай.

Made in ESTonia
#208

Причем инициатором была я. Никогда такого себе не позволяла, просто вот крышу снесло и я сделала то, чего хотела и не стала себя сдерживать. Оно и к лучшему. И в мои почти 30 у меня было 2, один из них муж.

Made in ESTonia
#209
Гость

Мой муж в первый раз женился на девице, которая ему дала в первый же вечер. Развелись, потому что вскоре выяснилось, что она многим дает в первый же вечер, но только мой оказался такой порядочный, что кинулся жениться.

Это он сказал или вы додумали? Смех, да и только. Мужика не заставишь жениться, если он этого не хочет.

Made in ESTonia
#210

Короче, все прям святоши, только вот почитаешь форум и ужасы такие сплошь и рядом.. интересно, где же они все? Или на этой ветке сливки собрались? Бгы

Смеющийся цветок
#211

Елена! Вы напоминаете мою маму.Любовная эротическая литература - для неё разврат.Развелась и осталась с ребёнком - это крест на всю оставшаюся жизнь!А как женщины после войны,будучи одинокими ростили детей(это мамины слова)? И,что ? Если бы я прислушивалась к маминым словам и не делала свои действия - я бы была ... несчастная.А с 3-им мужем мы познакомились в тур.поездке. И сразу же влюбились секс был в тот же день.Но мы же были уже "зюбры"(молодым не рекомендую такую скорую связь).

Смеющийся цветок
#212

Да,Мы уже 17 лет вместе.

Гость
#213
Смеющийся цветок

Елена! Вы напоминаете мою маму.Любовная эротическая литература - для неё разврат.Развелась и осталась с ребёнком - это крест на всю оставшаюся жизнь!А как женщины после войны,будучи одинокими ростили детей(это мамины слова)? И,что ? Если бы я прислушивалась к маминым словам и не делала свои действия - я бы была ... несчастная.А с 3-им мужем мы познакомились в тур.поездке. И сразу же влюбились секс был в тот же день.Но мы же были уже "зюбры"(молодым не рекомендую такую скорую связь).

Да ладно не рекомендуете) Разве можно угадать что и как у кого получится? И у молодых может начаться счастье с первого секса)

А можно и год мурыжить, и счастье это не принесет)

ЁЁ
#214

Я уже 7 лет замужем.... Тоже секс был на первом свидании, правда знакомы мы были полгода!

Масяня
#215
Стрекоза

205 -17))

Папа, он и меня посчитал!=)))

Стрекоза
#216
Масяня

Папа, он и меня посчитал!=)))

))) уже 19. следующая 20-ая, юбилейная))

Лета
#217

У меня был секс в первый вечер с мужчиной, который 9 лет уже как мой муж. Я не говорю, что это правильно, но не считаю это чем-то недостойным. Ну так у нас сложилось...

Стрекоза
#218

20)))

Ири
#219
Карлеоне

Так стоит на что то надеятся мне?

Если вы его тошьёте, то да. А если продолжите спать с ним по первому его зову, нет. Подразните немного. Покажите, что секс ещё не повод для знакомства :)))

Гость
#220

у меня был отличный роман после того как в командировке, напившись сильно мы сидели с парнем что меня встречал в моем номере и делали для него отчетность по работе уже ночью.

я пошла спать а он... в общем всё было - потом он еще приложил усилия узнать мой номер телефона! потом мы встречались! предложил замуж за него!

но мне на тот момент не нужны были отношения - переспалда тк банально хотелось мужского плеча ночью, даже не секса...

Злая
#221

Я замужем 7й год, разводиться вроде не собираюсь. /ттт/. Тот самый секс на первом свидании. Ничего криминального в этом не вижу. Сама просто пришла к тому, что - сначала секс - а потом уже что-то другое. Время достаточно драгоценная субстанция, чтобы тратить ее на постельного "инвалида" или неумеху.. Я деликатностью страдать после бывшего мужа перестала.. хватит, жизнь одна, поэтому не подошел - ищи себе другую учительницу.. Как показала практика, я не ошиблась.. Да и в конце концов мы с мужем к тому времени были не детьми уже, чтобы играть в эти игры и думать всякие глупости..

Гость
#222

у меня на первом свидании была дискотека, а на втором секс в машине. через неделю мне поступило предложение. а через 2 мес свадьба. вот 9.5 лет вместе:))) все супер!

--

причем тут какое свидание? человек что определяется по сексу и когда он дает. да женщина может быть тупой, необразованной, даже пошлой(потом выяснится) даже если будет мурыжить мужика полгода. я вообще таких не понимаю. не считая, конечно, девственниц. а когда баба уже не девушка и строит из себя недотрогу - жесть, я лично не понимаю...

#223

ukrainka2, каждый раз меня заново удивляешь:) У меня совсем другой образ в голове сложился.

Гость
#224
Елена

Масяня

ЕленаМасяня Все мои 3 серьёзных ухажёра были как раз из этой серии. За одного из них я в итоге вышла замуж=) Такое ощущение, что вы этим гордитесь.Посыпать голову пеплом уж точно не собираюсь. Равно как и продолжать общением с мужчиной, который меня сразу не зацепил. А если пробежала искра, то ломаться, как 15-летняя девственница, отсчитывающая количество свиданий до первого секса, - так и подавно=)

Так искра пробегает всегда, когда человек нравится. Так что, со всеми спать теперь?

конечно

Гость
#225
Елена

Карлеоне

Вот у меня сейчас именно так, мы были пьянные. Утром протрезвели приятно офигели. Второй раз был такой же как первый. Но ведь не каждый же день бухать, вот и по трезвому спали и все просто офигительно. Но просто факт в том что он считает наши отношения свободными, а мне бы хотелось в дальнейшем что то большее. но я ему об этом не говорю. Просто вот еще что интересно долго ли это сможет продолжаться такое отношение? ему 22 года может просто еще не дорос?

Вот вам и обыденный пример. Дело даже не в возрасте. Зачем тут напрягаться, когда девушка под рукой, когда ему надо. Свободные отношения - это то, к чему приводит быстрый секс.

не всегда

Карлеоне
#226
Гость

ЕленаКарлеоне

Вот у меня сейчас именно так, мы были пьянные. Утром протрезвели приятно офигели. Второй раз был такой же как первый. Но ведь не каждый же день бухать, вот и по трезвому спали и все просто офигительно. Но просто факт в том что он считает наши отношения свободными, а мне бы хотелось в дальнейшем что то большее. но я ему об этом не говорю. Просто вот еще что интересно долго ли это сможет продолжаться такое отношение? ему 22 года может просто еще не дорос?

Вот вам и обыденный пример. Дело даже не в возрасте. Зачем тут напрягаться, когда девушка под рукой, когда ему надо. Свободные отношения - это то, к чему приводит быстрый секс.не всегда

почему?

Гость
#227

вообще тема тупая и тупой заголовок. кто вообще знает будет ли брак после секса на первом свидании или будет ли брак после секса спустя год после первого свидания. никто не знает, один Господь....

особенно смешно читать святош всяких и ханжей:)))

#228

Чтобы не казаться слишком доступной на первом свидании, девушка ела банан ложечкой..

Гость
#229
Анка

Чтобы не казаться слишком доступной на первом свидании, девушка ела банан ложечкой..

И не облизывала леденец, а резала его ножом)

Тэш
#230

У меня так было. Правда перед этим мы целый месяц ежедневно по телефону подолгу болтали, и через инет списывались. А жили далеко друг от друга. Потом он ко мне приехал, обнюхались. Сходили в клуб, выпили... и понеслась душа в рай. Десятый год пошёл.

Только одно "но". После стольких разговоров, встречи, и после того как запах его понравился, у меня ни единого сомнения не было, что это моё. Любоффф.

Тэш
#231

Да, кстати, предложение поступило меньше чем через месяц

Валюта
#232
Елена

Масяня

ЕленаJune Такое ощущение, что Вы завидуете. Нет! А чему завидовать-то? Когда женщина сразу в койку прыгает, не узнав человека - что в этом хорошего? Этим она показывает, как к себе относится. А если он болеет чем-то?А что, тот, кому ты дашь через полгода, болеть не может?=)

Если вы имеете в виду меня, то я всегда просила справку, прежде чем начать интимные отношения с новым мужчиной. Я его хорошо изучала, узнавала его характер, какую жизнь он вел до меня. Я забочусь о своем здоровье и никогда не позволяла себе прыгать в кровать по зову страсти. Разум в таких случаях берет верх над инстинктами.

Со справкой перебор уже какой-то:-) тем более её купить можно.

Валюта
#233
Стрекоза

пляяяя, ну откуда ж такие занудины берутся??? если Елена так же упрямо, занудно и навязчиво ведет своего МЧ под венец, как тут отстаивает свое мнение, то у нее все шансы выйти за него замуж...года на 2-3))) вот, блин, привели уже надцать примеров удачного замужества после секса на 1-ом свидании, не верит. и, кстати, если б мужчина за месяц свиданий не сделал бы ни одного намека на секс (Еленин случай), меня бы это насторожило всерьез и надолго))

+100.Я не понимаю,как можно встечаться с мужиком,который тебя не хочет и не добивается,а ходит за тобой как амёба.С таким вообще забудешь,что женщина!

Валюта
#234
Елена

В танке

Ленка, спорим что ты фригидная))))

Не угадали. Почему вы в крайности впадаете?

Угадал он,угадал))))

Елена,уж извините,но в ваших постах читается неготивное отношение к сексу.

Узя
#235

Познакомились в инете, переписывались 2 месяца, потом месяц перезванивались, потом встретились, через 4 часа был секс, через неделю понесли заявление в ЗАГС, через полтора месяца поженились,живем 4 года, ребенку 2,5. Вот такая любовь, да!

Злая
#236

Слушайте, а тут вопрос возник - а вообще почему отношения с мужчиной, и не важно когда ты с ним пошла в кровать, должны обязательно кончаться браком? Брак - это цель? Если брак цель, то в большинстве случаев абсолютно фиолетово, когда с ним спать, каковы его морально-этические убеждения на этот счет. Потому что мужчины, как и женщины некоторые в том числе, если им с самого начала отношений намекать на поход в ЗАГС сбегут роняя тапки. Платье, кольца, толпа поддатых родственников - это один из вариантов развития отношения. Развития. А не так - я с тобой встречаюсь, значит мы должны жениться.. бредятина какая-то..

Гость
#237

Докатились.Уже спят и на первом свидании,и на втором,и на всех следующих.Да кому вы после этого нужны,***,пробы негде ставить,даете кому попало при первой встрече.Дуры!

Злая
#238

243. А вы прикиньте, есть еще огромное число людей, которые ведут регулярную половую жизнь.. ужас да? Т.е. они регулярно с кем-то спят.. А еще о ужас,даже умудряются после этой регулярной жизни выходить замуж за своих мужчин, рожать детей, жить долго и счастливо и плевать они хотели на всех моралистов, и не собираются они этим самым моралистам показывать места для проб..

Стрекоза
#239
Гость

Докатились.Уже спят и на первом свидании,и на втором,и на всех следующих.Да кому вы после этого нужны,***,пробы негде ставить,даете кому попало при первой встрече.Дуры!

так в том то и дело, что мы на свиданиях не СПИМ, поэтому в большинстве своем в счастливом браке)))

МороZko
#240

Такие случаи знаю.Но это большая редкость,из серии-от судьбы не уйдешь.

Ruslan -Shopin
#241
Карлеоне

Как считаете? Есть ли у вас такие случаи и чем они заканчивались?

У мея так и произошло.На первом свиданье мы с женой договорились ,что мы поженимся навсегда и после этого ,будучи обвенчены"небесами" занялись сексом до утренней зори.Жена испытала сильный оргазм ,а я получил ощущение что нашел вторую половинку.Трое детей и сплоченная жизнь,с не вероятными испытаниями,подтвердило наше решение на первом свидании.

Сэм
#242

Все очень индивидуально. Я познакомилась с потрясающим мужчиной в ночном клубе. Меня словно током ударило. Сказала себе,что если сейчас не поеду с ним,то буду жалеть всю оставшуюся жизнь. И не прогадала) Этой осенью свадьба))) Оказалось,что он не только внешне очень красив, но и внутренне. У нас полностью совпало мировоззрение, даже подстраиваться друг под друга не нужно, потому что обоим нравится одно и то же. Он начинает, я заканчиваю, я только подумаю, он озвучивает и тд. Да и плюсом ко всему он оказался москвичом, богатым и успешным)Забрал меня к себе) В общем все случилось как в сказке, я встретила мужчину моей мечты) И кто бы мог подумать, что случайная связь может перерасти в серьезнейшие отношения и даже брак. Так что девушки ориентируйтесь по ситуации и слушайте свое сердце, потому что тут не угадаешь) Умному и уверенному в себе мужчине не важно сколько партнеров было у вас до него и не важно случился ли у вас секс на первом свидании, он не по этому критерию выбирает себе жену. Цитата: "Какой смысл с ней месяц встречаться, если в постели она мне не подойдет? Я хочу получить все в комплексе: и красивую внешность, и ум, и хороший характер, и чувство юмора и качественный секс. А на меньшее я не согласен. Потому что хочу провести с этой женщиной всю жизнь, не заводя любовниц. А если делать скидку на то, что "она ведь потрясающий человек, но в сексе не очень", то появление любовницы в будущем неизбежно."

Рената
#243

Большинство живет по каким-то никому непонятным стереотипам. Если хочется и это взаимно и чувствуешь что-то такое особенное и все просто и легко, то почему бы и нет? И плевать кто о ком подумает плохо. С мужем был секс на первом свидании, ничего - 6 лет вместе, отношения с большим количеством секса и страсти до сих пор. Если есть что-то, то хоть через 5 минут отдайся, хоть через 5 месяцев, все равно будет твоим, если нет ничего, то просто разойдетесь, но хоть удовольствие получите, а не будете играть в конфеты-букеты по полгода, все равно этим кончится. Гораздо хуже, знаю немало примеров, когда гуляли под луной по полгода, а потом НИЧЕГО. Секса никакого, не воспринимают уже друг друга как объект страсти. Да и если есть сильное желание, то его просто невозможно сдержать, ведь как представишь этот кайф...И зачем? Никогда себя не сдерживала, если сильно хотела, встречалась, расходилась, потом муж...И вот сколько лет только с ним...Если есть какая-то легкость и понимание, то это сразу простреливает, а секс только еще больше затягивает вас друг в друга.

И вообще, кто вот так ломается, месяцами по зоопаркам и театрам ходят и высчитывают и выгадывают: пора давать или нет, фригидные или не получающие от секса удовольствия девушки, им не знакома, видимо, настоящая страсть, которая как током и противостоять ей просто глупо. И никогда бы не изменила своего поведения, если бы и сейчас была в поиске. Если мужчина меня не привлекает как мужчина и нет чего-то такого животного, необъяснимого, то ни за что не буду терять на него время лишь бы душу узнать и его тонкий мир

Полли
#244

Согласна с предыдущими комментариями,все очень индивидуально. У меня вот тоже был незпланированный секс на первом свидании и осталась очень довольна. Да, есть очень маленькая вероятность того, что дальнейшие отношения станут серьезными, но! в жизни бывает всякое! Тут нет никаких прогнозов, просто не стоит никогда жалеть от сделанном, ведь произошедшая ситуация зависит только наполовину от вас, вторая половина - ваш партнер. Если он таким образом проверяет девушек, доступна она или не доступна, соответственно отношусь ли я к ней серьезно - это одно, а вдруг тот секс с вами для него был просто незабываемым, он вас почувствовал и просто влюбился?Вы должны быть готовы к любым разворотам событий и помните у каждого судьба своя и дорога тоже ))))) Бывает, когда не думаешь и не планируешь совсем, а получается все наоборот.Знаю случаи, когда люди встречались какое-то время, но после первого секса, как отрезало! Ну вот не подходят друг другу! А бывает и так, что занимаясь на первом свидании сексом, вы понимаете, что этот человек ваш! А уж дальнейший прогноз развития отношений никто спрогнозировать не может. Поэтому живите в свое удовольствие, если приемлите секс на первом свидание - ради бога, спите, если считаете аморальным - не спите, это ваш выбор, все мы абсолютно разные! В любом случае как бы что дальше у вас не сложилось, опыт полезен всегда!

Все зависит от ваших желаний и отношений к вашему партнеру и помните, что ваше никогда от вас не уйдет, повторяю.....дороги у всех свои ;)))))и Свою любовь обязательно вы встретите, даже не сомневайтесь!

Янина
#251
Елена

И у меня такое мнение. Я бы насторожилась, если бы мужчина на 1-ых свиданиях намекал на интим. Серьезных отношений с таким мужчиной я бы не хотела, так как в дальнейшем доверия к нему у меня бы не было.

Янина
#252

Девочки, вы, вообще ёбнутые вы в каком веке живете. пол года месяц не встречаться не спать. если вам суждено с этим мужчиной быть то вы с ним и будете независимо сколько вы не спали. и мужика нужно приучать к себе. и секс как раз одно из них

Аля
#253

Такое чуство, что все прям такие правильные...

Аля
#254

Мое мнение таково, никто никого не принуждает, да и отчет давать никому не надо, одно дело после школы переспать и по юношески надеяться на свадьбу в белом платье, а другое когда давно за 23 и люди взрослые. А для того чтобы СПИДОМ не заболеть надо пользоваться презервативами...

Марита
#257

Есть хороший пример-моя мама, которая разошлась со своим вторым мужем и пустилась во все тяжкие, встречалась и спала со всеми, с кем хотела и просто получала удовольствие, а до этого муж был отвратительным, вот так вот и познакомилась со своим лучшим, третьим мужем, с которым счастлива и он у неё просто золотой мужчина, и счастливы они сейчас. Сестра наоборот, мурыжила своего месяц, тоже счастливы, вместе уже 5 лет, а я вот и не мурыжила особенно, но и не сразу был секс, а всё вышло как то очень правильно, даже в церкви венчались, а не мой человек, и чувствовала с самого начала это, но тк была молода, не верила себе, верила больше окружающим, и так по ниспадающей и закончилось у нас всё за 10 лет ( Как жаль что тогда вышла за него! Не было искры, ничего не было, просто хороший...Слушайте своё сердце и своё тело, голова может и обманывать!!!

Гость
#258

Мой случай закончился свадьбой и браком в 15 лет.И переспали потому что только наши прошлые отношения закончились и как приперло заискрило .Не ожидали что будет что то серьезное .но получилось