Гость
Статьи
Тема секса и имущества …

Тема секса и имущества на первом свидании

Девушки, как вы относитесь к тому, что мужчина на первой встрече задает вопрос люблю я секс или нет? Лично у меня сразу портится впечатление о таких мужчинах. Мужчина спрашивает, а я отвечаю что это "странный вопрос", на что он мне в ответ "ну мы же взрослые люди". При том при всем повода для таких вопросов не подаешь и одета прилично, все закрыто, джинсы, куртка. Берет за руку, а ты не хочешь, так он тянет насильно приходится вырывать руку. Так помимо этого такие вопросы: есть ли машина в семье? какой компьютер, сколько стоит? почему с парнем бывшим рассталась? есть ли машина у брата-сестры и какой марки? где работаешь? Причем у самого машина не айс, дешевая (хотя меня это особо не колышит). Как такое вообще можно спрашивать, при этом ставя себя на позицию приличного мужчины. А потом они думают, почему девушки их динамят после такого первого свидания. Хотелось бы еще услышать мнение мужчин, что ими движет, когда они так делают

61 ответ
Последний — Перейти
#1

У женщин научились,копируют)))

Гость
#2

Сразу посылать надо таких. Только сначала пусть расскажет на какие квартиры он заработал

🌸
#3

я всегда говорю что живу с родителями, хотя в своей квартире и не работаю))) сразу отсеиваются те, кто ищет где пристроить жепку)

🌸
#4

что касается секса я говорю что зто слишком интимная тема, чтобы о ней говорить в бытовом тоне)

Гость
#5
🌸

я всегда говорю что живу с родителями, хотя в своей квартире и не работаю))) сразу отсеиваются те, кто ищет где пристроить жепку)

Ага, с женщинами всегда работает это, вот только я говорю еще что не работаю и меня содержат родители, это замечательно отсеивает нищебродок и попрошаек которые считают что их обязан содержать мужчина.

Гость
#6

ну о вопросе про секс, это важный вопрос, так как мужчине он нужен иметь дело с фригидным бревном нет смысла, вот он и пытается узнать, стоит тратить на тебя время или нет.

🌸
#7
Гость

Ага, с женщинами всегда работает это, вот только я говорю еще что не работаю и меня содержат родители, это замечательно отсеивает нищебродок и попрошаек которые считают что их обязан содержать мужчина.

ну вы так женщину себе точно не найдете) а мужчин которые не ищут кому присесть на шею полно)

🌸
#8
Гость

ну о вопросе про секс, это важный вопрос, так как мужчине он нужен иметь дело с фригидным бревном нет смысла, вот он и пытается узнать, стоит тратить на тебя время или нет.

лол это тоже самое что спрашивать мужика не импотент ли он) даже если был нормальным, после такого вопроса у него на эту девушку точно не встанет

Гость
#9
🌸

ну вы так женщину себе точно не найдете) а мужчин которые не ищут кому присесть на шею полно)

Ну я надеюсь все же что есть нормальные, а ты утверждаешь что женщины все поголовно попрошайки и нищебродки. Зря ты так.

Гость
#10
🌸

лол это тоже самое что спрашивать мужика не импотент ли он) даже если был нормальным, после такого вопроса у него на эту девушку точно не встанет

Ну в целом для тебя норма ухаживать за мужчиной, добиваться его а через пол года отношений, узнать что он импотент?

Гость
#11
Гость

Ага, с женщинами всегда работает это, вот только я говорю еще что не работаю и меня содержат родители, это замечательно отсеивает нищебродок и попрошаек которые считают что их обязан содержать мужчина.

Дело твое, говори что хочешь )) Может мамика найдешь себе таким образом.

Гость
#12
Гость

Дело твое, говори что хочешь )) Может мамика найдешь себе таким образом.

Не понимаю твоего сарказма. Можешь прямо сказать, "Все женщины нищебродки и попрошайки, только единицы не такие." Это будет понятно, а про мамика, впечатление складывается что ты завидуешь

Гость
#13

Вопросы про деньги и имущество - это типичная мужская меркантильность, и это значит, что он ищет не отношений с человеком, а некий удобный "вариант" без особых усилий и затрат с его стороны, который будет соответствовать его критериям, и к которому он будет изначально относиться как предмету, типа пылесоса. Вопрос про секс человеку, которого он видит впервые в жизни - это полная дичь, это значит, что он озабоченный, он грубый и бестактный и не дружит с головой. Вменяемые люди так себя не ведут.

Гость
#14

О, обычный халяввщик-меркантил-инфантил. Фу, воротит от таких, сразу посылаю.

Гость
#16
🌸

я всегда говорю что живу с родителями, хотя в своей квартире и не работаю))) сразу отсеиваются те, кто ищет где пристроить жепку)

Вы вроде писали в другой теме, что у вас дети взрослые. Вместо ника цветочек. А по комментарию - от такой особы, причём великовозрастной, не только халявщики, но и нормальные мужчины убегут сразу.

Гость
#17

А вообще интересно, почему женщины себя ведут так, что мужчина должен быть больше заинтересован в женщине??? Ну нет же) интерес обоюдный должен быть) если прям ухаживать и задаривать - так почти любая согласится - баб много меркантильных, а нужна же ТА, которая запала именно на ТЕБЯ, а не подарки, суперухаживания и тд!

#18
Гость

А вообще интересно, почему женщины себя ведут так, что мужчина должен быть больше заинтересован в женщине??? Ну нет же) интерес обоюдный должен быть) если прям ухаживать и задаривать - так почти любая согласится - баб много меркантильных, а нужна же ТА, которая запала именно на ТЕБЯ, а не подарки, суперухаживания и тд!

Речь о подарках и суперухаживаниях здесь не шла. Боязнь мужчины, что девушка обдерет до нитки, не дает ему никакого права вести себя так неподобающе на первом свидании. Не удивительно, что у таких мужчин нет никого и не могут найти. Зачем вообще тогда с кем-то знакомиться, живи один и радуйся. Каждая вторая сбежит от такого. И хорошо что если только сбежит, а то может и отпарафинить. Мозгами надо работать

#19
СОЛИСТ

У женщин научились,копируют)))

А мне кажется не от далекого ума, ровно так же как и девушки. Умная девушка, если хочет узнать статус мужчины и не оплошаться при этом, пробьет из других источников, что мужчина даже не узнает. Спрашивать в лоб - это некорректно и бестактно. Это касается как мужчин, так и женщин

#20
Агата

А мне кажется не от далекого ума, ровно так же как и девушки. Умная девушка, если хочет узнать статус мужчины и не оплошаться при этом, пробьет из других источников, что мужчина даже не узнает. Спрашивать в лоб - это некорректно и бестактно. Это касается как мужчин, так и женщин

Времена меняются,сейчас эра потроб-лят-ства,всем хочется иметь выгоду от других людей...капитализм,мать его!

Гость
#21

Ну ты недотрога. Не даешь даже взять себя за руку! Капец. Если прикосновения мужчины адекватные, если он не слишком торопится с интимными прикосновениями, поцелуями в губы, то можно их позволять мужчине. А если мужика даже с такими прикосновениями динамить, он наверняка найдет себе другую

Гость
#22

Если что, "с такими" - с начальными прикосновениями

лимон посыпаный сахарком
#23

Этот мужчина работает дознавателем? Зачем ему вся эта информация? Альфонс что ль?

Гость
#24

Автор, ты кто? Рабыня?
Шли нах сразу после таких вопросов!
Мне никто никогда не задавал подобные вопросы.
Один раз в вузе одногруппник спросил где я живу: снимаю или с родителями. И сразу был послан нах при всех.
Никому нельзя говорить правду.
Не можешь нах послать? Так лги.
Говори, что ипотека у тебя на 50 лет.

Гость
#25
Агата

А мне кажется не от далекого ума, ровно так же как и девушки. Умная девушка, если хочет узнать статус мужчины и не оплошаться при этом, пробьет из других источников, что мужчина даже не узнает. Спрашивать в лоб - это некорректно и бестактно. Это касается как мужчин, так и женщин

Верно. Спрашивают прямо только дэбылы

Гость
#26
Гость

А вообще интересно, почему женщины себя ведут так, что мужчина должен быть больше заинтересован в женщине??? Ну нет же) интерес обоюдный должен быть) если прям ухаживать и задаривать - так почти любая согласится - баб много меркантильных, а нужна же ТА, которая запала именно на ТЕБЯ, а не подарки, суперухаживания и тд!

Полностью поддерживаю! Я думаю, это из-за пережитка прошлого, что мужик ДОЛЖЕН ВСЕМ

#27
Гость

Ну ты недотрога. Не даешь даже взять себя за руку! Капец. Если прикосновения мужчины адекватные, если он не слишком торопится с интимными прикосновениями, поцелуями в губы, то можно их позволять мужчине. А если мужика даже с такими прикосновениями динамить, он наверняка найдет себе другую

А с чего бы я на первой встрече с мужиком, которого не знаю зажималась? Может для тебя это и норма

Гость
#28
Агата

А с чего бы я на первой встрече с мужиком, которого не знаю зажималась? Может для тебя это и норма

Я говорил про социально-адекватные прикосновения, например, взять за руку, приобнять, подать руку, когда девушка сходит с лестницы

Гость
#29
Гость

Автор, ты кто? Рабыня?
Шли нах сразу после таких вопросов!
Мне никто никогда не задавал подобные вопросы.
Один раз в вузе одногруппник спросил где я живу: снимаю или с родителями. И сразу был послан нах при всех.
Никому нельзя говорить правду.
Не можешь нах послать? Так лги.
Говори, что ипотека у тебя на 50 лет.

Надеюсь, что и тебя пошлют при малейшей ошибке в общении с мужчинами и ПРИ ВСЕХ. Если девушка не умеет нормально говорить и объяснять, если ей что-то не нравится, и только и умеет посылать - мне такая и нах.у.й не нужна!

Золотая Рыбка
#30

Мне такие не попадались. Чтобы спрашивали о зарплате, о деньгах, об имуществе.
А о том, где работаешь или где учишься - это приличный вопрос.

Гость
#31
Агата

А мне кажется не от далекого ума, ровно так же как и девушки. Умная девушка, если хочет узнать статус мужчины и не оплошаться при этом, пробьет из других источников, что мужчина даже не узнает. Спрашивать в лоб - это некорректно и бестактно. Это касается как мужчин, так и женщин

Мужчина может и не спрашивать о сексе, но думать об этом он будет всегда. В 100% случаев. Самый рафинированный интеллигент. Примите это как факт.

Гость
#32
Гость

Я говорил про социально-адекватные прикосновения, например, взять за руку, приобнять, подать руку, когда девушка сходит с лестницы

А нах? Що несешь вонючка?
Прикасаться к себе нельзя позволять никому! А тем более пиздрунам вонючим дэбылам которые сходу про кв и тачку иийбошивают

Гость
#33
Гость

Надеюсь, что и тебя пошлют при малейшей ошибке в общении с мужчинами и ПРИ ВСЕХ. Если девушка не умеет нормально говорить и объяснять, если ей что-то не нравится, и только и умеет посылать - мне такая и нах.у.й не нужна!

Меня никто не посылает, потому что я не лезу с дэбыльными вопросами к людям.
Только спец структуры имеют право допрашивать и выяснять : где живешь и на что живешь. И то толькл с пригласительным.
А обычный люд свой нос если сует куда не надо, пусть будет готов к тому, что этот нос вырвут с ебеням-хреням.

Гость
#34
Золотая Рыбка

Мне такие не попадались. Чтобы спрашивали о зарплате, о деньгах, об имуществе.
А о том, где работаешь или где учишься - это приличный вопрос.

Работаешь или учишься - эти вопросы только для хорошо знакомых.
А у первых встречных ваньков вопросов подобного рода ваще не должно возникать

Гость
#35
Гость

Мужчина может и не спрашивать о сексе, но думать об этом он будет всегда. В 100% случаев. Самый рафинированный интеллигент. Примите это как факт.

А всем насссрать о чем он думает
О чем я думаю знаешь? Лучше не знать.
Воь и муж ло пусть думает о чем хочет, но вслух пусть это де рь мо не произносит.

Гость
#36
Агата

А с чего бы я на первой встрече с мужиком, которого не знаю зажималась? Может для тебя это и норма

Не слушай автор их. Тут потаскухххи одни.
Привыкли с первыми встречными таскаться.

Гость
#37
лимон посыпаный сахарком

Этот мужчина работает дознавателем? Зачем ему вся эта информация? Альфонс что ль?

Вот вот. Плюсую
Гнать таких обосссанной ссанниной

Гость
#38
Гость

Ну ты недотрога. Не даешь даже взять себя за руку! Капец. Если прикосновения мужчины адекватные, если он не слишком торопится с интимными прикосновениями, поцелуями в губы, то можно их позволять мужчине. А если мужика даже с такими прикосновениями динамить, он наверняка найдет себе другую

Чего позволять? Себя лапать хррен пойми кому? А с какого это блть хуйййя?
Он эти руки откуда вытащил? Пусть хлоркой сначала их обмоет, а потом подожжет, ну и далее ясно уже будет

Гость
#39
Гость

А нах? Що несешь вонючка?
Прикасаться к себе нельзя позволять никому! А тем более пиздрунам вонючим дэбылам которые сходу про кв и тачку иийбошивают

А секс тогда когда? Ладно, еще на 3-5 свидании. Или, может, только после свадьбы? Или только через 10 лет брака?))))

Гость
#40
Гость

А секс тогда когда? Ладно, еще на 3-5 свидании. Или, может, только после свадьбы? Или только через 10 лет брака?))))

У кого как. у кого и на первом. Но так только ду ры делают.
В идеале - после брака через года 3-4. Это для того чтобы понять, мож уже через год этот мужик опротивеет, нах с ним спать до этого. Надо ждать и нах слать

Гость
#41
Гость

Меня никто не посылает, потому что я не лезу с дэбыльными вопросами к людям.
Только спец структуры имеют право допрашивать и выяснять : где живешь и на что живешь. И то толькл с пригласительным.
А обычный люд свой нос если сует куда не надо, пусть будет готов к тому, что этот нос вырвут с ебеням-хреням.

Пусть тогда и женщины не задают эти вопросы мужчинам

Гость
#42
Гость

Пусть тогда и женщины не задают эти вопросы мужчинам

А вы планируете жить за счёт женщины?

Гость
#43
Гость

А вы планируете жить за счёт женщины?

Если мужик не может задавать девушке этих вопросов, то и девушка ему не должна их задавать. Иначе будет несправедливо, игра в одни ворота

Гость
#44
Гость

Работаешь или учишься - эти вопросы только для хорошо знакомых.
А у первых встречных ваньков вопросов подобного рода ваще не должно возникать

Всю жизнь мне кйн@сцы задавали такие вопросы. Что отбло желание знакомится. Очень жадные и подлые пошлимужки. Все наровят урвать квартиру или часть бизнеса у баб. Легче жить одной.

Гость
#45
Гость

Если мужик не может задавать девушке этих вопросов, то и девушка ему не должна их задавать. Иначе будет несправедливо, игра в одни ворота

Я не в курсе про что вы. Мне всегда задавали именно мужики такие вопросы а не я. Поэтому я перестала знакомится. Кругом роботы прохиндеи. Альфонсы. Мамкины сынки. Меня такое не возбуждает

Гость
#46
Гость

А вы планируете жить за счёт женщины?

Кто в отношениях больше зарабатывает, тот и больше вкладывается материально в них, даже если девушка больше зарабатывает. Долой идиотские стереотипы!

Гость
#47

Ими движит желание секса и денег. И хотят они это получить от вас. Если мужчине не нужны деньги, то ваши попытки заговорить о деньгах он будет пресикать. Его будет интересовать ваше хобби, ваши интересы,ваша профессия и реализация

Золотая Рыбка
#48
Гость

Работаешь или учишься - эти вопросы только для хорошо знакомых.
А у первых встречных ваньков вопросов подобного рода ваще не должно возникать

Угу, щаз! Ещё скажите, что нельзя спрашивать как зовут девушку!

#49
Гость

Я говорил про социально-адекватные прикосновения, например, взять за руку, приобнять, подать руку, когда девушка сходит с лестницы

Ну я с лестницы не сходила))) А тащить руку силком, что приходится вырывать ее, то еще удовольствие...

#50
Гость

Мужчина может и не спрашивать о сексе, но думать об этом он будет всегда. В 100% случаев. Самый рафинированный интеллигент. Примите это как факт.

Думать и делать - это разные вещи. Я тоже много о чем могу думать у себя в голове.

#51
Гость

Я не в курсе про что вы. Мне всегда задавали именно мужики такие вопросы а не я. Поэтому я перестала знакомится. Кругом роботы прохиндеи. Альфонсы. Мамкины сынки. Меня такое не возбуждает

Вот-вот, все желание отбивают знакомиться. Как хочется, чтобы мужики были мужиками, а не это вот все...