Гость
Статьи
Есть ли отношения …

Есть ли отношения после секса?

Девчонки, нужно ваше мнение.
Познакомилась несколько месяцев назад с одним парнем. Показывал себя таким добрым, заботливым и внимательным. Так получилось что после непродолжительного общения и пару свиданий у нас был секс. Ему вроде бы все понравилось и я нравилась, что он стал звать на каждые последующие свидания только ради секса. Да, я поняла, что ло×онулась в первый раз, поэтому предлагала больше не торопиться. Очень было стыдно за себя, что так поступила...
В общем, после того как я ему отказала он перестал мне писать и звонить. Вот уже прошло несколько недель, но он так и не объявился. Недавно узнала, что он уже с другой стал ходить на свидание. Мне было так больно и неприятно, хотя я понимаю что мной он хотел только пользоваться, а я ему отказала. Пытаюсь не думать о нем, перестала заходить в соц сети, чтоб не пялиться на его контакты, но все равно чувствую себя стремно.
А к вам возвращались парни, с которыми у вас быстро произошел секс? Есть какие-нибудь надежды?

Автор 009
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не то что не возвращался, он и не уходил, 23-й год замужем...)))

Гость
#2

Выйди на улицу и увидишь, как идут вместе мужья с женами. У всех были и отношения и потом брак и дети после секса. А без секса точно ничего не будет

Автор 009
#3
Гость

Мой не то что не возвращался, он и не уходил, 23-й год замужем...)))

Счастливчики:)))

Автор 009
#4
Гость

Выйди на улицу и увидишь, как идут вместе мужья с женами. У всех были и отношения и потом брак и дети после секса. А без секса точно ничего не будет

Видимо вы только название темы прочитали

Гость
#5

Если уже дала, смысл отказывать? Ради чего?

Автор 009
#6
Гость

Если уже дала, смысл отказывать? Ради чего?

А если бы продолжила, то так бы и осталась в "отношениях без обязательств", но мне то хочется нормальных отношений. А так я поняла, что нужна только для его удовольствия и ничего большего

Гость
#7
Автор 009

Видимо вы только название темы прочитали

Нет, внимательно всю тему. Или по-вашему с сексом все тянут годами? Или сразу убегают после первого секса? Нет, с сексом не тянут и сразу не убегают. Просто Вам не повезло с парнем, а другим везет и Вам повезет со следующим

Автор 009
#8
Гость

Нет, внимательно всю тему. Или по-вашему с сексом все тянут годами? Или сразу убегают после первого секса? Нет, с сексом не тянут и сразу не убегают. Просто Вам не повезло с парнем, а другим везет и Вам повезет со следующим

Спасибо за поддержку:)

#9
Гость

Нет, внимательно всю тему. Или по-вашему с сексом все тянут годами? Или сразу убегают после первого секса? Нет, с сексом не тянут и сразу не убегают. Просто Вам не повезло с парнем, а другим везет и Вам повезет со следующим

Вы не правы. С сексом не тянут именно после того,как начались отношения. Когда люди стали парой по договорённости,а не когда просто ходят на свидания и занимаются сексом.

Гость
#10

\\ после непродолжительного общения и пару свиданий у нас был секс. \\

Классика, а потом каких то л0хов мариновать будешь и говорить что достойна большего.

Гость
#11
Natasha

Вы не правы. С сексом не тянут именно после того,как начались отношения. Когда люди стали парой по договорённости,а не когда просто ходят на свидания и занимаются сексом.

Для нормального здорового мужика отсчет времени идет с того момента, когда он встретил девушку и его организму пофиг на то, отношения или нет. Если секса долго нет, то он просто потеряет интерес к девушке, возбудится на других, потому что не будет долго терпеть без секса

Автор 009
#12
Гость

\\ после непродолжительного общения и пару свиданий у нас был секс. \\

Классика, а потом каких то л0хов мариновать будешь и говорить что достойна большего.

Я хочу отношений и любовь, а не просто секс. Мне сейчас и одного раза хватило, чтоб я почувствовала себя в депрессии

Гость
#13
Автор 009

Я хочу отношений и любовь, а не просто секс. Мне сейчас и одного раза хватило, чтоб я почувствовала себя в депрессии

А ты их достойна?

#14
Гость

Для нормального здорового мужика отсчет времени идет с того момента, когда он встретил девушку и его организму пофиг на то, отношения или нет. Если секса долго нет, то он просто потеряет интерес к девушке, возбудится на других, потому что не будет долго терпеть без секса

Неправда.Для нормального мужика в первую очередь этап ухаживаний,потом уже отношения и потом уже секс

#15
Гость

Для нормального здорового мужика отсчет времени идет с того момента, когда он встретил девушку и его организму пофиг на то, отношения или нет. Если секса долго нет, то он просто потеряет интерес к девушке, возбудится на других, потому что не будет долго терпеть без секса

Если он возбудится на других быстро,значит ему надо искать только секс,а не отношения

Автор 009
#16
Гость

Для нормального здорового мужика отсчет времени идет с того момента, когда он встретил девушку и его организму пофиг на то, отношения или нет. Если секса долго нет, то он просто потеряет интерес к девушке, возбудится на других, потому что не будет долго терпеть без секса

Он исчез сразу, как попросила не торопиться. Так что тут не в "мариновании" дело. Когда находишься в отношениях с человеком, который нравится, то пусть секс хоть каждый день или когда угодно

Гость
#17
Natasha

Неправда.Для нормального мужика в первую очередь этап ухаживаний,потом уже отношения и потом уже секс

Ясное дело, ну куда же без них? Не сразу ведь в постель тащить. Но только если ухаживания не затянутся во времени

Автор 009
#18
Гость

А ты их достойна?

Каждый хочет быть счастлив.
Так то я без отношений уже несколько лет, одна работа. И вот блин, понравился на мою голову этот парень...

#19

Солнышко,я тебя понимаю и очень сочувствую,но правда в том,что ты ему не запала в сердце,так что надо его слать нах

Гость
#20
Natasha

Если он возбудится на других быстро,значит ему надо искать только секс,а не отношения

Если девушка сильно понравилась, то быстро не возбудится. Но если секса долго не будет, то даже сильное влечение пройдет. Без секса или желания секса вообще не бывает никаких отношений или это не отношения, а пустой треп.

Автор 009
#21
Natasha

Солнышко,я тебя понимаю и очень сочувствую,но правда в том,что ты ему не запала в сердце,так что надо его слать нах

Спасибо большое, Наташенька❤️
Просто не знала с кем поделиться, вот и написала сюда

Гость
#22
Автор 009

Он исчез сразу, как попросила не торопиться. Так что тут не в "мариновании" дело. Когда находишься в отношениях с человеком, который нравится, то пусть секс хоть каждый день или когда угодно

Отношения не сложились и это хорошо что это случилось сразу. Он мог бы еще долго встречаться с Вами, бросить Вас и забрать время в Вашей жизни. А так больше будет времени на поиск другого мужчины для серьезных отношений

Гость
#23

Угу
Будет вам раз в полгода написывать, когда с очередной подружкой разойдется, и так до следующего раза
Был такой типаж

Гость
#24

У вас нет будушего, не зацепили эмоционально и умственно, а секс многие могут дать
Даже если напишет, то не думайте что что то поменялось.

Гость
#25

Сначала вы даете со словами "так получилось", затем лишаете своего мч секса без видимой на то причины, а затем спрашиваете, что же мне делать? Вывод: вам либо 14, либо 15

Мужик75
#27

Извините, но это уже на какую-то манипуляцию похоже - "Как сделать, чтобы он... и при этом не лох*нуться... чтобы ещё и стыдно не было..."
Вы испытываете к нему хоть какие-то чувства? Хотите быть с ним? Тогда будьте во всех смыслах. Должна быть некая взаимная энергетическая волна, только тогда это может перерасти в что-то серьезное. Если этого не испытываете, то не надо.
Насчет того, что он к другой стал ходить - может, стоит пока переждать и не провоцировать его на общение. Не надо разрушать то, что создается без Вас. А вот если у него уже с другой не склеится, то может, стоит попробовать восстановить отношения... при наличии чувств и желания, естественно.
Есть, конечно, вариант, что он просто "спортсмен"... тогда просто забудьте и ищите нормального, самодостаточного.

Автор 009
#28
Гость

Сначала вы даете со словами "так получилось", затем лишаете своего мч секса без видимой на то причины, а затем спрашиваете, что же мне делать? Вывод: вам либо 14, либо 15

Мне в два раза старше. Есть причина и я ее уже написала, он мне придлагает только секс и ничего больше! Меня это не устраивает

Автор 009
#29
Мужик75

Извините, но это уже на какую-то манипуляцию похоже - "Как сделать, чтобы он... и при этом не лох*нуться... чтобы ещё и стыдно не было..."
Вы испытываете к нему хоть какие-то чувства? Хотите быть с ним? Тогда будьте во всех смыслах. Должна быть некая взаимная энергетическая волна, только тогда это может перерасти в что-то серьезное. Если этого не испытываете, то не надо.
Насчет того, что он к другой стал ходить - может, стоит пока переждать и не провоцировать его на общение. Не надо разрушать то, что создается без Вас. А вот если у него уже с другой не склеится, то может, стоит попробовать восстановить отношения... при наличии чувств и желания, естественно.
Есть, конечно, вариант, что он просто "спортсмен"... тогда просто забудьте и ищите нормального, самодостаточного.

А это не манипуляция с его стороны? "Ты мне отказала, поэтому найду себе другую, которая согласится".
Во первых, он приглашает меня увидеться исключительно ради секса. А как же эмоциональная близость? Общее времяпровождение вне постели? Если бы я и дальше приезжала к нему или он ко мне, меня бы стали тут осуждать, что сама виновата, что вовремя не забила тревогу, что я для него никто и нужна только для секса.
И во вторых, парень не исчезнет сразу же после отказа, если он хочет продолжить общение не только ради телесной близости. Я бы не стала его мучать и отказывать неделями, меня напугало, что он зовет меня только на секс, когда я предлагаю еще как-нибудь провести время, он отказывается и снова требует секс.
Короче говоря, я написала что л0хонулась, потому что он стал меня использовать как "бесплатную пр0ститутку", ничего не предлагая взамен, ни статуса бы его девушкой, ни кина тебе, ни прогулок, ни посиделок за чашкой чая, НИЧЕГО. И мой отказ подтвердил мои опасения, что ему ничего от меня больше не нужно, кроме как секс.
И если Вы мужчина, скажите, разве у Вас не было девушки, с которой Вам хорошо только спать, но в отношение с ней вступать не хотите? Я не хочу стать такой девушкой! Почему же Вы осуждаете девушек в таком же положении, как оказалась я? которые так же хотят отношения и замуж, в конце концов

Автор 009
#30

В том то и дело, ты можешь быть самой интересной и умной на свете, но если ему нужен только секс - он будет искать только секс, а не общение, которое как раз таки и раскрывает человеческую сущность.

Автор 009
#31
Гость

У вас нет будушего, не зацепили эмоционально и умственно, а секс многие могут дать
Даже если напишет, то не думайте что что то поменялось.

В том то и дело, ты можешь быть самой интересной и умной на свете, но если ему нужен только секс - он будет искать только секс, а не общение, которое как раз таки и раскрывает человеческую сущность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема