Гость
Статьи
Дело в девственности …

Дело в девственности или мне просто повезло?

В общем, я была девственницей до 23-х лет. Потом сбылась моя заветная мечта и я лишилась девственности с мужем, хотя и до брака.
Но меня не покидает мысль о том, что муж мог меня бросить и тогда неизвестно как бы повернулась моя жизнь. Или мог бы просто пожалеть и не дефлорировать, и тогда бы я до сих пор оставалась девственной, а мне, на секундочку, сорок.
Вы не поверите, но почему-то эта дурацкая дилемма до сих пор сверлит мой мозг.

Опрос
Дело в девственности или в везении?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для кого-то дественность сыграла роль, для кого-то везение, а для кого-то просто везения

Гость
#2
Гость

Для кого-то дественность сыграла роль, для кого-то везение, а для кого-то просто везения

Да, такой незначимый орган, а у него тоже есть своя роль. И от этой роли зависит судьба двух и более людей.

#3

Вы прям так уверенны что если бы не ваш муж, то никого бы больше не нашли? Вон женщины после 2/3/4 разводов, с детьми и без выходят замуж и не парятся. А вы о девственности рассуждаете. Может вы из какой-нибудь ультра-консервативной страны или семьи, но всем по факту на девственность наплевать.

Гость
#4
One love

Вы прям так уверенны что если бы не ваш муж, то никого бы больше не нашли? Вон женщины после 2/3/4 разводов, с детьми и без выходят замуж и не парятся. А вы о девственности рассуждаете. Может вы из какой-нибудь ультра-консервативной страны или семьи, но всем по факту на девственность наплевать.

Ахаха это уже из области фантастики, как правило на таких женятся только те у кого тоже есть дети, а если женятся у кого нет а у неë есть то как правило это те у которых ну получается в отношениях с девушками плюс минус своего возраста

Гость
#5
One love

Вы прям так уверенны что если бы не ваш муж, то никого бы больше не нашли? Вон женщины после 2/3/4 разводов, с детьми и без выходят замуж и не парятся. А вы о девственности рассуждаете. Может вы из какой-нибудь ультра-консервативной страны или семьи, но всем по факту на девственность наплевать.

Выходят, но какой у них замуж, гнилой обычно.

#6
Гость

Ахаха это уже из области фантастики, как правило на таких женятся только те у кого тоже есть дети, а если женятся у кого нет а у неë есть то как правило это те у которых ну получается в отношениях с девушками плюс минус своего возраста

Ага ага, вы хоть на полдня из интернета выйдите, погуляйте, пообщайтесь с людьми, а не с воображаемыми друзьями, много нового об этом мире узнаете

Гость
#7
One love

Ага ага, вы хоть на полдня из интернета выйдите, погуляйте, пообщайтесь с людьми, а не с воображаемыми друзьями, много нового об этом мире узнаете

У меня полно друзей и знакомых которые в отношениях и в браке, и только один женился на женщине у который есть дети потому что у него тоже есть дети

Гость
#8

Ты страшная, поэтому он тебя не пожалел.

Гость
#9
One love

Вы прям так уверенны что если бы не ваш муж, то никого бы больше не нашли? Вон женщины после 2/3/4 разводов, с детьми и без выходят замуж и не парятся. А вы о девственности рассуждаете. Может вы из какой-нибудь ультра-консервативной страны или семьи, но всем по факту на девственность наплевать.

В том все и дело, что уверенным нельзя быть ни в чем. Но после лишения д. шансы уменьшаются. Лично я бы стала рассчитывать на мужчину, которому ну просто очень хочется иметь семью и он готов хоть сейчас бежать в загс, но времени на поиски невесты у него нет, по ряду причин. А в большинстве адекватные мужчины с достатком выбирают и выжидают, спешить им некуда.

Лаура
#10

Что такого в девственности? Какая разница как её лишилась? Конечно, если не с сокамерницей.

Гость
#11

Нелогично, обычно кто лишился для них дев не существует, они не понимают, как такое возможно.

#12
Гость

У меня полно друзей и знакомых которые в отношениях и в браке, и только один женился на женщине у который есть дети потому что у него тоже есть дети

Скажем, условно, что у вас 100 знакомых. Это 0.00000125% от всего населения планеты. Что за обобщение? Какую такую «истину» вы из этого извлекаете? У них не так, значит у всех не так? Все разные, у всех разные судьбы, в мире происходит такое, о чём вы, за экраном своего компьютера или смартфона, даже представить не сможете. И не говорите мне об «исключениях». Нет никаких правил и нет никаких исключений.

Гость
#13

Автор вам повезло, это очевидно. Ваш жених не бросил вас и женился. Очень многие девушки начинают половую жизнь именно с будущим мужем. Некоторым не везет, их бросают хоть девственницами они были или нет, тут уже как сложится жизнь. Я например интимную жизнь начала с мужем и это было уже после свадьбы. Мы женаты 14 лет. Не думайте об этом, главное чтобы рядом был любимый человек.

Гость
#14

Лишение девственности – это в каком-то смысле везение. Для взрослого человека лучше иметь сексуальный опыт, чем его не иметь. Девственность у людей обоего пола часто приводит к различным психологическим проблемам в виде комплекса неполноценности, различных неврозов, ощущения отчужденности от социума. Поздняя девственность – это мучительное болото фрустрации, озабоченности и комплекса сексуальной отверженности, она способна приводить к расстройству половозрастной идентичности и тем самым препятствовать нормальной социализации. Девственники из-за ощущения себя белой вороной нередко просто выпадают из социума. Недевственники навсегда освобождены от всего это и чаще всего не осознают выгодности своего положения.

Гость
#15
Гость

Лишение девственности – это в каком-то смысле везение. Для взрослого человека лучше иметь сексуальный опыт, чем его не иметь. Девственность у людей обоего пола часто приводит к различным психологическим проблемам в виде комплекса неполноценности, различных неврозов, ощущения отчужденности от социума. Поздняя девственность – это мучительное болото фрустрации, озабоченности и комплекса сексуальной отверженности, она способна приводить к расстройству половозрастной идентичности и тем самым препятствовать нормальной социализации. Девственники из-за ощущения себя белой вороной нередко просто выпадают из социума. Недевственники навсегда освобождены от всего это и чаще всего не осознают выгодности своего положения.

У тебя там в файле отдельном записано, ты копируешь, вставляешь одно и тоже сюда? Не сравнивай муж девственность с женской, никаких комплексов нет.

Гость
#16
Гость

Лишение девственности – это в каком-то смысле везение. Для взрослого человека лучше иметь сексуальный опыт, чем его не иметь. Девственность у людей обоего пола часто приводит к различным психологическим проблемам в виде комплекса неполноценности, различных неврозов, ощущения отчужденности от социума. Поздняя девственность – это мучительное болото фрустрации, озабоченности и комплекса сексуальной отверженности, она способна приводить к расстройству половозрастной идентичности и тем самым препятствовать нормальной социализации. Девственники из-за ощущения себя белой вороной нередко просто выпадают из социума. Недевственники навсегда освобождены от всего это и чаще всего не осознают выгодности своего положения.

Отверженности, вообще-то у девушек такой проблемы нет, их всегда кто-то, да хочет, просто они не всегда согласны. Уверенна, ты ля дь, которую бросили, и повторяешь здесь от чужого имени.

Гость
#17
Гость

Лишение девственности – это в каком-то смысле везение. Для взрослого человека лучше иметь сексуальный опыт, чем его не иметь. Девственность у людей обоего пола часто приводит к различным психологическим проблемам в виде комплекса неполноценности, различных неврозов, ощущения отчужденности от социума. Поздняя девственность – это мучительное болото фрустрации, озабоченности и комплекса сексуальной отверженности, она способна приводить к расстройству половозрастной идентичности и тем самым препятствовать нормальной социализации. Девственники из-за ощущения себя белой вороной нередко просто выпадают из социума. Недевственники навсегда освобождены от всего это и чаще всего не осознают выгодности своего положения.

Я не знаю какого вы пола, какие же вы ур оды в прямом и переносном смысле слова. Посмели сравнить ур ода с красивыми девами.

Гость
#18
Гость

Отверженности, вообще-то у девушек такой проблемы нет, их всегда кто-то, да хочет, просто они не всегда согласны. Уверенна, ты ля дь, которую бросили, и повторяешь здесь от чужого имени.

Я мужского пола, как мне не раз говорили, с такой внешностью, как у меня очень странно, что до сих пор нет девушки и вообще быть девственником. Но у мужчин девственность, как правило, никак не связана с плохой внешностью, а вызвана физиологическими проблемами или нарушениями психики. Про то, что у девушек не бывает отверженности – очень интересная информация, часто женщины наоборот говорят о том, что они точно так же как мужчины в любом, даже самом молодом возрасте страдают от своей невостребованности. Как говорится, сколько людей, столько мнений.

Гость
#19
Гость

Да, такой незначимый орган, а у него тоже есть своя роль. И от этой роли зависит судьба двух и более людей.

Орган?
Девственность это орган?

Я всегда подозревала, что поеночники необразованные, но чтобы на столько 🤣

Гость
#20
Гость

В том все и дело, что уверенным нельзя быть ни в чем. Но после лишения д. шансы уменьшаются. Лично я бы стала рассчитывать на мужчину, которому ну просто очень хочется иметь семью и он готов хоть сейчас бежать в загс, но времени на поиски невесты у него нет, по ряду причин. А в большинстве адекватные мужчины с достатком выбирают и выжидают, спешить им некуда.

Гамлет на связи 🤣
Жена погнала?

Гость
#22

Девственность сильно переоценивают. Ни на что это не влияет, если с головой у людей всё ок.

Гость
#23
Гость

Девственность сильно переоценивают. Ни на что это не влияет, если с головой у людей всё ок.

У женщин может и не влияет, а у мужчин нередко по внешности можно угадать девственника. Причина в том, что у мужчин девственность как раз способна вызывать проблемы с головой, точнее усугублять уже имеющиеся с детства. Женщины же сами себя не лишают жизни на почве девственности, и террористические акты не устраивают как инцелы. А у мужчин и те и те случаи известны.

Гость
#24

Если мужчина остался и полюбил женщину только из-за ее девственности , тогда у него проблемы с головой .
Мужчина должен полюбить человека , а не ее девственность . Любовь и девственность не взаимосвязаны никак , так как у многих женщина даже этой самой девственной Плевы нет .
Да и если бы он сам был девственником и хранил себя , можно было бы о чём-то общаться .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема