Гость
Статьи
Лифчик

Лифчик

Женщины, зачем вы снимаете лифчик перед сексом?

Опрос
Женщины, зачем вы снимаете лифчик перед сексом?
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужик спрашивает? Тупой вопрос, честно! Поноси лифчик и сам поймешь! Я снимаю лифчик не перед сексом, а как только захожу домой, это вообще первое, что хочется с себя снять как можно скорее!!! А на отдыхе, в выходные, в гости, да везде, где нет требований формальной одежды или делового стиля, я вообще не ношу лифчик!

Гость
#2
Гость

Это мужик спрашивает? Тупой вопрос, честно! Поноси лифчик и сам поймешь! Я снимаю лифчик не перед сексом, а как только захожу домой, это вообще первое, что хочется с себя снять как можно скорее!!! А на отдыхе, в выходные, в гости, да везде, где нет требований формальной одежды или делового стиля, я вообще не ношу лифчик!

Это точно, у меня еще и грудь большая и лифчик соски натирает. Дома я вообще могу голая ходить если одна или с мужем. А если кто придет накину что то типа рубашки. Но мне нравится когда мои сиси мнут, целуют и сосут......так сто лифчик им не нужен...

Гость
#3

Тоже не понимаю зачем??? Ведь это должен делать мужчина и жадно ласкать груди)))) это ж улёт!

Гость
#4
Гость

Тоже не понимаю зачем??? Ведь это должен делать мужчина и жадно ласкать груди)))) это ж улёт!

Если я лифчик ношу крайне редко, дома так вообще - никогда, то надо ли надеть его перед сексом, чтобы доставить Вам удовольствие его снимать?

Гость
#5
Гость

Если я лифчик ношу крайне редко, дома так вообще - никогда, то надо ли надеть его перед сексом, чтобы доставить Вам удовольствие его снимать?

И еще всегда хотела спросить у мужчин, если женщина с большой высокой, упругой грудью на работу будет ходить без лифчика - это плохо? Не стоит этого делать или можно и вас это не напрягает?

Плохая девочка
#6

Снимаю, как прихожу домой.
Секс не при чём.

#8
Гость

Это точно, у меня еще и грудь большая и лифчик соски натирает. Дома я вообще могу голая ходить если одна или с мужем. А если кто придет накину что то типа рубашки. Но мне нравится когда мои сиси мнут, целуют и сосут......так сто лифчик им не нужен...

Я аж возбудился

#9
Гость

И еще всегда хотела спросить у мужчин, если женщина с большой высокой, упругой грудью на работу будет ходить без лифчика - это плохо? Не стоит этого делать или можно и вас это не напрягает?

Это круто , но вас всегда буду хотеть , представать всякими вопросами

Гость
#10
Кабель

Я аж возбудился

Ну и хорошо...На то мы женщины и живем рядом с Вами,мужчинами, что бы Вас возбуждать, а ВЫ, возбуждаясь, любили нас, ласкали и баловали...

Гость
#11
Кабель

Это круто , но вас всегда буду хотеть , представать всякими вопросами

Не, я же не говорю, что в прозрачном совсем уж сосками светить...Или если не видно грудь, но догадываясь, что она голая - уже плохо?

#12
Гость

Не, я же не говорю, что в прозрачном совсем уж сосками светить...Или если не видно грудь, но догадываясь, что она голая - уже плохо?

Вам хочется чтобы знали что она голая ?)

Гость
#13
Кабель

Вам хочется чтобы знали что она голая ?)

Да нет конечно. Поняла, лучше не надо.

#14
Гость

Да нет конечно. Поняла, лучше не надо.

А сколько вам лет ?

#15
Гость

Ну и хорошо...На то мы женщины и живем рядом с Вами,мужчинами, что бы Вас возбуждать, а ВЫ, возбуждаясь, любили нас, ласкали и баловали...

Ооооо даааа Люблю грудь ласкать и не только ......

Гость
#16
Кабель

Ооооо даааа Люблю грудь ласкать и не только ......

А что же?

Гость
#17
Кабель

А сколько вам лет ?

Есть предложения? И страшно, вдруг грудь дряблая? Нет..))))

#18
Гость

А что же?

Анус , влагалище , пальцы на ногах .мммммм

#19
Гость

Есть предложения? И страшно, вдруг грудь дряблая? Нет..))))

Возможно есть предложения ))) Люблю долгую игру )

Гость
#20
Кабель

Возможно есть предложения ))) Люблю долгую игру )

Да, начиная с пальчиков. и медленно - медленно..и где там, играет саксофон... Но бывает - бешеный секс,начиная с прихожей, разбрасывая вещи - до оргазма... а потом пальчики, ножки....О -чень люблю....

#21
Гость

Да, начиная с пальчиков. и медленно - медленно..и где там, играет саксофон... Но бывает - бешеный секс,начиная с прихожей, разбрасывая вещи - до оргазма... а потом пальчики, ножки....О -чень люблю....

У тебя красивые ножки ?) Часто тебе их ласкают ?

Гость
#22
Кабель

У тебя красивые ножки ?) Часто тебе их ласкают ?

Ну, конечно, я сейчас должна сказать - д-а-а, у меня очень красивые стройные и длинные ножки с идеальным педикюром,.Но ,к сожалению это не так...Обычные ножки. но правда только про педикюр...Ласкают..ну вот прям так как размечталась, реже чем хотелось бы, чаще, когда лежат на плечах мужчины. во время секса, почти каждую ночь..

#23
Гость

Ну, конечно, я сейчас должна сказать - д-а-а, у меня очень красивые стройные и длинные ножки с идеальным педикюром,.Но ,к сожалению это не так...Обычные ножки. но правда только про педикюр...Ласкают..ну вот прям так как размечталась, реже чем хотелось бы, чаще, когда лежат на плечах мужчины. во время секса, почти каждую ночь..

Класс . Спасибо что делишься такими рассказами , хотел бы продолжение )) фетишистка ты ещё та походу .

#24
Гость

Ну, конечно, я сейчас должна сказать - д-а-а, у меня очень красивые стройные и длинные ножки с идеальным педикюром,.Но ,к сожалению это не так...Обычные ножки. но правда только про педикюр...Ласкают..ну вот прям так как размечталась, реже чем хотелось бы, чаще, когда лежат на плечах мужчины. во время секса, почти каждую ночь..

Покажешь ножки )?

#25
Гость

Ну, конечно, я сейчас должна сказать - д-а-а, у меня очень красивые стройные и длинные ножки с идеальным педикюром,.Но ,к сожалению это не так...Обычные ножки. но правда только про педикюр...Ласкают..ну вот прям так как размечталась, реже чем хотелось бы, чаще, когда лежат на плечах мужчины. во время секса, почти каждую ночь..

Я могу ласкать твои ножки каждый день , хотя бы виртуально )

Гость
#26
Кабель

Я могу ласкать твои ножки каждый день , хотя бы виртуально )

А сиськи у меня красивее ножек\.полные\. тугие с наглыми сосками...Я уверенна, что у кобеля есть что ласкать и кроме снимков..

#27
Гость

А сиськи у меня красивее ножек\.полные\. тугие с наглыми сосками...Я уверенна, что у кобеля есть что ласкать и кроме снимков..

Какой размер груди ?) Ты с какого города ?)

Гость
#28
Кабель

Какой размер груди ?) Ты с какого города ?)

Какой любишь?

#29
Гость

Какой любишь?

2-3

Гость
#30
Кабель

2-3

Все, я пролетела... у меня 4

#31
Гость

Все, я пролетела... у меня 4

Вау , класс . Это же можно между сиськами . Повезло мужу , ты же замужем ?

Гость
#32
Кабель

Вау , класс . Это же можно между сиськами . Повезло мужу , ты же замужем ?

Ну ты же любишь 2?

#33
Гость

Ну ты же любишь 2?

Я вообще люблю большую грудь )

#34
Гость

Ну ты же любишь 2?

Я думал ты общительная )

#35
Гость

Ну ты же любишь 2?

Я много что люблю , я горячий татарин

Гость
#36
Кабель

Я думал ты общительная )

нет, я замужем и давно и в постели у меня полный комплект..))))))))))

#37
Гость

нет, я замужем и давно и в постели у меня полный комплект..))))))))))

Честно говоря я за тебя рад . Что муж делает ?)

Гость
#38
Кабель

Честно говоря я за тебя рад . Что муж делает ?)

командировке... а я с вами вот развратничаю..

#39
Гость

командировке... а я с вами вот развратничаю..

Вот ты какая пошлая , а моя жена в другой комнате с ребенком )

#40
Гость

командировке... а я с вами вот развратничаю..

Кстати ты испытывала сквирт ?

Гость
#41
Кабель

Вот ты какая пошлая , а моя жена в другой комнате с ребенком )

ха!!!!!!!!!! порядочный муж, прямо за спиной у жены...а она то думает ты в танчики..)))

#42
Гость

ха!!!!!!!!!! порядочный муж, прямо за спиной у жены...а она то думает ты в танчики..)))

Футбол смотрю , я просто общаюсь

Гость
#43
Кабель

Кстати ты испытывала сквирт ?

С ума сошел? я и слов таких не знаю,,Счас у алисы спрошу..

#44
Гость

ха!!!!!!!!!! порядочный муж, прямо за спиной у жены...а она то думает ты в танчики..)))

Мы два года назад разрешили друг другу сходить на лево , хватило ее правда на три раза . Когда возвращались с *** , мы с ней трахались как сумасшедшие )) И такое бывает

#45
Гость

С ума сошел? я и слов таких не знаю,,Счас у алисы спрошу..

Эх ты , жаль живёшь )

#46
Кабель

Эх ты , жаль живёшь )

Зря

Гость
#47
Кабель

Эх ты , жаль живёшь )

не поняла, пора умирать?

Гость
#48
Кабель

Зря

Точно??

#49
Гость

Точно??

Умирать не пора , но испытать сквирт нужно обязательно . Я одну доводил , правда вся постель мокрая была . Она не знала что такое с ней возможно .

#50
Гость

Точно??

Муж вернётся , требуй , если умеет он

Гость
#51
Кабель

Муж вернётся , требуй , если умеет он

А я всегда этого боялась...я и АС не разрешаю, боюсь. Хотя так все люблю, крутят меня, на х**, я только охаю ахаю да ору..ловлю оргазмы, ноги задирают\\\. на лопатках стою, вообще люблю постельную акробатику и голова не болит никогда. все, я пошла спать.Скоро муж будет звонить..командировки- командировками, а секс по расписанию..))))))))))))