Гость
Статьи
лифчик

лифчик

Здравствуйте, уважаемые.
Срочно необходим совет, ибо мучаться более нет сил.
Мне 19. Мой вес полностью соответствует норме или даже меньше, но у меня большая грудь. Размер чашечек - Е. А обхват-70. Очень трудно подобрать лифчики, ибо на Е обычно шьют от 75 и далее. Плюс постоянная проблема - мне ужасно режут лямки, так что борозды на теле остаются. Не спасают даже широкие лямки. Я не знаю что делать, у меня постоянно болит спина от неудобных лифчиков, лямки которых я сильно затягиваю, чтоб они держали, от врезающихся лямок болят плечи, трудно найти подходящий размер и в дальнейшем оказывается что лиф неподходит - ибо больно/плохо держит. Что посоветуете????

Гражданка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гражданка, я парень, поэтому посоветовать ничего не могу. Но проблема с лифчиком решиться обязательно))) А сейчас в утешение могу сказать. У Вас большая грудь это женственно и красиво. Вам надо гордится ей. Мне лично очень нравятся девушки с большой грудью

Гость
#2

Искать-искать-искать. 70Е, 65F.

#3

Смириться Мир не совершенен и белье с такой фигурой купить сложно Покупка лифчика чаще всего будет происходить в неповторимой смеси усталости, злости и разочарования Я не злорадствую, просто сама сталкиваюсь с такой проблемой Но у меня размер меньше, вам же наверно совсем трудно Возможно стоит задуматься об уменьшении груди Похудеть или хирургия Иначе могут быть проблемы с позвоночником Плюс если лямки сильно пережимают плечи то нарушается нормальное кровообращение

#4

а что если подобрать что-то из дородового белья? Там большие размеры и продумано до мелочей такая масса.

Мне так вас жаль. Я когда кормила, то мой 1,5 дорос до 3. Так я извелась вся. Так неудобно!!! А вам то как!!!!

#5

Если спортивный ливчик купить? Типа маечки?

Записки Шкодного Кота
#6

Автор, большая грудь при праильном подходе-это супер!!Правда дело недешёвое, по себе знаю!У меня 75 Е!Мой Вам совет-выбирайте бюстики только на широких бретельках и обязательно с косточками(твёрдые полоски, которые вшиваются за чашками)-они равномерно рспределят нагрузку на чашки!И следите, чтоб грудь полностью в чашечку помещалась, иначе просто будет давить!Дешёвого белья не покупаю-тупо размера нет.Но зато хороший и служит долго и грудь в нём чувтвует себя хорошо))Ещё моджете мерять лифчики размером 75 Д(они будут примерно такие же как 70 Е, но Д размер чаще встречаектся).Я со своим 75Е иногда беру 80Д.Короче, гармония достигается методом тыка!.Зато красота то какая))))))

Гражданка
#7

спасибо за сочувствие и советы))

Lexxy , спортивные лифчики чаще всего из 100% синтетики или большая часть, а тут и без синтетики с таким добром жарко.

Записки Шкодного Кота , на размер больше мне никак не подоходит, ибо на спине сильно съезжает вверх а спереди вниз, что с лифом что без в итоге.(((

Записки Шкодного Кота
#8
Гражданка

спасибо за сочувствие и советы))

Lexxy , спортивные лифчики чаще всего из 100% синтетики или большая часть, а тут и без синтетики с таким добром жарко.

Записки Шкодного Кота , на размер больше мне никак не подоходит, ибо на спине сильно съезжает вверх а спереди вниз, что с лифом что без в итоге.(((

Вы меня неправильно поняли-не на размер больше, а просто другой размер!70Е и 75Д правтически одинаковые по объёму под грудью(сама от этого в шоке была), они просто немного разной формы!Ну как вариант то просто примерить мона!Мне помогло, правда не во всех моделях!Да, в синтетике с такой красотой жарко!Да и вообще они как по мне, так не так хорошо и держат!Это ж не майка!Зато если уж найдёшь лифчик, то красота такая неописуемая, чо все недостатки побоку)))))))

Гражданка
#9

спасибо)

#11
Гражданка

на спине сильно съезжает вверх а спереди вниз, что с лифом что без в итоге.(((

Ищите лифчики что бы по краю лямок обхвата (не знаю как они правильно называются) была силиконовая полосочка Она не дает скользить ему и задираться вверх сзади Очень удобно

#12

Я не богата грудями, но тоже тяжеловато найти 80A. Объём большой, а чашки маленькие.

Вчера по магазинам шастала и поняла, что у разных фирм разные размеры. Иной раз и В в пору, и объёмы у некоторых фирм стандартные, у некоторых несколько на один размер чашек. Остановилась на итальянском комплекте. Удобный и сел идеально!

#13
Мурка

у меня 80F - я думала у меня проблемный размер)) у вас еще сложнее.. на такой размер можно подобрать белье в Triumf, Mark & Spenser, DD-shop. В dd-shop вообще ваш размер часто в распродаже - очень редкий размер же.. А по поводу синтетики в лифчиках.. а вы что хлопковый хотели? Только синтетика сможет держать нормально форму и сохранять вид долго. А в качественном белье всегда хорошая синтетика.

Кстати, да! Синтетика-синтетике рознь!!! Взять, к примеру, термобельё: оно и влагу отводит и тепло сохраняет. Спортивные фирменные вещи - в жару комфортнее, чем в хлопке.

Гость
#14
Lexxy

Я не богата грудями, но тоже тяжеловато найти 80A. Объём большой, а чашки маленькие.

Вчера по магазинам шастала и поняла, что у разных фирм разные размеры. Иной раз и В в пору, и объёмы у некоторых фирм стандартные, у некоторых несколько на один размер чашек. Остановилась на итальянском комплекте. Удобный и сел идеально!

ОГО такая широкая грудная клетка , у вас наверно рост большой ?

Слава Богу меня эта проблема миновала ношу 70 С

Роса
#15

Автор, очень удобные лифчики для большой груди производит американская фирма glamorise

irka
#16

www.figleaves.co.uk tam kak raz na takie-u menya tozhe 65 DD

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: