Гость
Статьи
Лифчик

Лифчик

Девушки и женщины,как часто мы меняете лифчики и сколько их у вас?Я вот с самого детства думала,что трусы-это одной,их надо менять каждый день,а вот лифчик-это уже другое,что менять и стирать его можно раз в неделю,две...И лифчиков у меня немного,всего два таких,которые я чередую.Подруги многие,смотрю,не так к этому относятся.Объясните мне,я не права?Лифчиков тоже должно быть много и менять их надо часто,да?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
актриса
#1

и у меня 2: один для свиданий - с паралоном, второй - так просто ходить.

Ангелок))
#2

у меня их 3) вот подумала как то что это очень мало) скоро пойду еще за 2 комплектами,для разнообразия

Ника
#3

а у меня 25)

Алла
#4

достаточно

))) прикольный вопрос. никогда над таким не задумывалась)) а сейчас даже пошла посчитала - 22 шт) и труселя к ним же в комплекте. разных цветов и фасонов)))

насчёт стирки - ношу каждый день разные, поэтому стираю сразу после того, как сниму, т.е. вечером.

#5

тоже посчитала у меня 17, правда на даче еще столько же наверно.. Но я сейчас ношу бесшовное белье из-за беременности у меня 4 лифчика, 2 обычных, 2 топика. Меняю каждый день- приятно же после душа чистое белье надевать

#6

Лифчики - это тоже нижнее белье. И только поэтому нужно менять каждый день)))

И потом. что значит 2 или 3 лифчика??? А по цвету как подбираете к одежде? Как минимум должно быть 7)))))))

Ну блин, вопроооос....

Гость
#7

у меня штук 30 и я считаю это маловато, обожаю покупать красивое белье. каждый день меняю. не представляю как может быть всего 2 лифчика.

Гость
#8

а я больше не могу носить синтетическое, таких у меня вагон, лежат, но не ношу. сейчас ношу 2 из хб. больше пока не нашла. По вопросу - надо менять каждый день.

Милочка
#9

У меня 5,ношу в основном только черные и белые,а кружевные комплекты для свиданок.люблю хлопок стираю раз или два раза в неделю

Гость
#10

4

Anna
#11

25.. Ношу в зависимости от белья и настроения. Меняю каждый день

Автор
#12
Малина

Лифчики - это тоже нижнее белье. И только поэтому нужно менять каждый день)))

И потом. что значит 2 или 3 лифчика??? А по цвету как подбираете к одежде? Как минимум должно быть 7)))))))

Ну блин, вопроооос....

Согласна должно быть много,цвета,фасоны,"празднечные",ежедневные,домашн​ие,для мужа и т.д. я пересчитала свои и страшно стало 121 штука,трусы аж страшно считать,как минимум в двое больше.Вот это я мооолооодееец. Еслиб не тема так и жила б не знала сколько .

Инна
#13

у меня два)).Ну,ещё парочка,которые валяются и не носятся.

Гость
#14

на данный момент, у меня где-то 10 - 12 комплектов.

отдельно трусов штук 10, с прикольными надписями итд. я просто не люблю носить лифчик и трусы, которое не в комплекте.

комплекты разных цветов радуги)))) мой любимый сейчас черно-зеленый, у меня в нем грудь супер и трусики обалденные.

стираю лифчики когда как. если белый, то очень часто, черный раз в две недели, а то и еще реже.

.
#15

у меня комплектов где-то 15. Плюс еще много трусиков разных, белье меняю каждый день. но из них только половину ношу на работу, с ребенком гулять. Остальные для особых случаев)

анастасия
#16

а у меня грудь офигенная поэтому я без лифчика хожу и вам советую бюстгалтер грудную мышцу расслабляет, я родила и у меня грудь еще круче стала хоть и кормила долго, а так вообще один есть одеваю когда на улице ветер и мороз чтоб не застудить, так что девочки пусть ваши сиси отдыхают а то к 30 или даже раньше отвиснут как у бабуси!!!

Гость
#17

ну если -1 размер то можно и так ходить наверно

гость
#18

у меня больше 10 факт) трусов конечно намного больше. и все равно люблю белье. увижу красивое - обязательно покупаю

Гость
#19

блин,я тоже хочу 121 лифчик

anastasiya
#20
Гость

ну если -1 размер то можно и так ходить наверно

гость

у меня больше 10 факт) трусов конечно намного больше. и все равно люблю белье. увижу красивое - обязательно покупаю

Ваш текстe у меня 3

anastasiya
#21

[quote="anastasiya"]Ваш текстe у меня 3 размер груди

Ваш текст

Света
#22

Девочки, да мне лично плевать, думаю, что и всем тоже, сколько у кого лифчиков. Право даже смешно,что вы как в детском саду.У каждой свои материальные ресурсы.Вопрос ведь ставится по-другому,не у кого сколько, а через сколько дней его надо менять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: