Гость
Статьи
какой рисунок выбрать?

какой рисунок выбрать?

Хотела с парнем сделать совместные футболки, но никак не могу выбрать что на них изобразить? Идей очень много:от нашего с ним фото на обеих футболках, до банальных половинок сердца. Видела парочку, у девушки на футболке была гайка, а у парня болтик. Так же видела у девушки розетка, у парня вилка. Ну и тому подобное. Хочется чего-нибудь креативного и клёвого, что бы "не как у всех". Есть у кого интересные идеи?)

Наносить рисунки будем либо в фотомастерской, либо сами спец. красками.

Футболки на пару
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пестик и тычинка

Гостьььь
#2

фигня какая-то! как в 7 лет чесс слово..

Татьяна Андреевна колыхалова
#3

Я не знаю какой рисунок выбрать, но лучше и не выбирать. Надо купить платье хорошее., рубашечку, а вы - ФУТБОЛКИ! Ну зачем?

табуретка
#4
Гость

пестик и тычинка

половые органы мух-однодневок

Гость
#5
табуретка

половые органы мух-однодневок

А может просто, член и вагину человеческие? Зато оригинально и не как у всех :)))

Кисюня
#6

можно сделать что-то типа коллажа. выши фотки, даты, слова в чернобелом варианте, на светлой футболке)

удачи!

ghj
#7
Гость

табуретка

половые органы мух-однодневок

А может просто, член и вагину человеческие? Зато оригинально и не как у всех :)))

то же самое хотела предложить.

гайка, болтик, розетка, вилка - пошлятина какая

Мика
#8

Проще простого. На его футболке напишите "хухь", а на своей "писта". И сразу всем будет понятно, что вы романтики.

#9

болтки , гайка, что за десад? я за член и вагину.

будете совсем как взрослые. точно говорю.

Гость
#10
Футболки на пару

у девушки на футболке была гайка, а у парня болтик. Так же видела у девушки розетка, у парня вилка.

*** пошлость какая! и унижение - "я - обладательница того, куда суют", "я - обладатель того, что суют".

НИКАКОЙ ЛЮБВИ И РЯДОМ НЕТ!

#11
Мика

Проще простого. На его футболке напишите "хухь", а на своей "писта". И сразу всем будет понятно, что вы романтики.

))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Мы делали наше фото на мото Кавасаки.

Футболки на пару
#14

люди вы придурки, те кто всякую *** советуют и считают это пошлым! вы жить не умеете на самом деле? советское воспитание и задротство? и вы ещё такие мега "взрослые"

#15

а причём тут возраст вообще?детский сад-не детский сад. вас не об этом спрашивают.

а вы - ФУТБОЛКИ! Ну зачем? Так надо и так хотим-вот зачем.

*** пошлость какая! и унижение. вам что лет за сорок?чем же ТУТ унижение? или вы сами,простите, трахаетесь в санитарных перчатках и при выключенном свете, что бы не пошло и не униженно себя чувствовать?

НИКАКОЙ ЛЮБВИ И РЯДОМ НЕТ! Да что ты? Прям так всё знаешь об отношениях людей, с которыми даже никогда не общалась?

Спасибо всем кто посоветовал что-то нормальное, а не бред сморозил

Гостья
#16
Мика

Проще простого. На его футболке напишите "хухь", а на своей "писта". И сразу всем будет понятно, что вы романтики.

жесть ))))) оборжака))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: