Гость
Статьи
В России нет …

В России нет недостатка в мужчинах. Это миф.

Итак, это всего лишь выдумка.. Сейчас скажу почему :) Совсем недавно для интереса зарегистрировалась на одном из известных сайтов знакомств. Мне 20, рост 177, телосложение обычное. Грудей 5-го размера и брулльянтов не имею, обычная симпатичная девушка. Так вот, за несколько дней пребывания на сайте (меньше недели), со мной хотят познакомиться около 500 представителей мужского пола. Предлагают от банального спонсорства и ублажения моих желаний до серьезных отношений, со многими переписываюсь по-дружески. Вот так, девушки.. Мне кажется что их даже больше, чем женщин. Вы согласны ?

девушка-аноним
344 ответа
Последний — Перейти
#2

Стереотип, поддерживаемый самими мужчинами. Не знаю ни одной нормальной девушки которая была бы одинока. Причем у всех был выбор для серьезных отношений.

ЧелЛов
#3
девушка-аноним

Итак, это всего лишь выдумка.. Сейчас скажу почему :) Совсем недавно для интереса зарегистрировалась на одном из известных сайтов знакомств. Мне 20, рост 177, телосложение обычное. Грудей 5-го размера и брулльянтов не имею, обычная симпатичная девушка. Так вот, за несколько дней пребывания на сайте (меньше недели), со мной хотят познакомиться около 500 представителей мужского пола. Предлагают от банального спонсорства и ублажения моих желаний до серьезных отношений, со многими переписываюсь по-дружески. Вот так, девушки.. Мне кажется что их даже больше, чем женщин. Вы согласны ?

На сайтах знакомств нет конечно. А в реальности есть.

ЧелЛов
#4
ЧелЛов

На сайтах знакомств нет конечно. А в реальности есть.

Кстати, а там (на СЗ) модно узнать женат мужик или нет???

ЧелЛов
#5

модно = можно

ЧелЛов
#6

Лично я думаю что большинство мужиков с СЗ это женатики ищущие секс на стороне.

#7
ЧелЛов

Лично я думаю что большинство мужиков с СЗ это женатики ищущие секс на стороне.

Я вообще не представляю что должно быть у мужчины в голове чтобы он на этих тупый сайтах регестрировался. Если там и есть кто-то нормальный, то не более 1%

А так да... Побл@довать разве что...дур-то на всех хватит

#8
ЧелЛов

Лично я думаю что большинство мужиков с СЗ это женатики ищущие секс на стороне.

Разумеется, так и есть) Автор или наивна, или тему развести хочет)

Валька
#9

Автор на СЗ мужики ходят не с целью жениться, а с целью разнообразить секс. Там и женатые и разведенные и диффектные (большинство) и на голову больные. К тому же каждый пишет не только вам (не обольщайтесь), а еще 500 девицам и приблизительно тоже самое что и вам.

Простите, но найти мужчину потрах-ся без обязательств и в реале не проблема, а вот нормльного для семьи - это беда. Нормальных мужчин очень немного.

Гость
#10

диффектные)) хаха

девушка-аноним
#11

если выбираюсь куда нибудь, например в клуб, то тоже знакомятся конечно, подходят. Челлов, чаще всего пишут парни 20-25 лет, симпатичные если судить по фото, не нарики и не алкаши, не пошлые. Они тоже женатые? Что то не похоже. Тема еще для тех теток, кто жалуется на сайты знакомств что им не пишут якобы .

Гость
#12
Валька

Автор на СЗ мужики ходят не с целью жениться, а с целью разнообразить секс. Там и женатые и разведенные и диффектные (большинство) и на голову больные. К тому же каждый пишет не только вам (не обольщайтесь), а еще 500 девицам и приблизительно тоже самое что и вам.

Простите, но найти мужчину потрах-ся без обязательств и в реале не проблема, а вот нормльного для семьи - это беда. Нормальных мужчин очень немного.

А нормальные сразу тащят в загс, Познакомился с истеричной девушкой и оформляет отношения.

Л.
#13

такая тема была уже! и я согласна, что миф.

Л.
#14

Хотя нет, не миф. 70% мужчин животинки кобели.

Л.
#15

У меня много поклонников, но найти парня, на которого всегда можно положиться и в котором уверена буду на 100% проблема.

Валька
#16
Гость

А нормальные сразу тащят в загс, Познакомился с истеричной девушкой и оформляет отношения.

нормальные на СЗ неходят. У них, простите, в реале от девиц всех мастей отбоя нет

гость
#17

мужиков много а никого не хочется

ЧелЛов
#19
Л.

У меня много поклонников, но найти парня, на которого всегда можно положиться и в котором уверена буду на 100% проблема.

Это потому, что вы считаете мужчин животинками кобелями.

Гидра Изэндатры
#20
ЧелЛов

Л.

У меня много поклонников, но найти парня, на которого всегда можно положиться и в котором уверена буду на 100% проблема.




Это потому, что вы считаете мужчин животинками кобелями.

А они оказываются козликами!

гость
#21

согласна с женщинами что поклонников много, а вот родного и действительно верного и любимого нет..и найти очень трудно. всем бы только б лядовать и гулять..

Л.
#22
ЧелЛов

Это потому, что вы считаете мужчин животинками кобелями.

Может потому что в моё отсутствие они к подругам моим пристают и другие случаи учитываю? Или это в порядке вещей?

И я написала про 70%, знаю двух некобелинок, но они заняты уже.

Гость
#23

Вы сначала найдите там нормального мужика, поживите с ним пару лет - а потом и говорите. И еще, желательно несколько таких примеров привести. Пишут ей, ага. Да большинство из них не пишут, а массовую рассылку делает!

ЧелЛов
#25
Л.

Может потому что в моё отсутствие они к подругам моим пристают и другие случаи учитываю? Или это в порядке вещей?

И я написала про 70%, знаю двух некобелинок, но они заняты уже.

Подумаешь, пристают и что такого. а не надо было мужиков на СЗ искать.

ЧелЛов
#26
Гидра Изэндатры

ЧелЛов</p><div class="reply"><span class="author">Л.</span>&​lt;p>У меня много поклонников, но найти парня, на которого всегда можно положиться и в котором уверена буду на 100% проблема.</p></div><p&​;gt;

<br>Это потому, что вы считаете мужчин животинками кобелями. А они оказываются козликами!

Сами вы все козлёнки.

Л.
#27
гость

согласна с женщинами что поклонников много, а вот родного и действительно верного и любимого нет..и найти очень трудно. всем бы только б лядовать и гулять..

и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся.

Хлюпиков развелось очень много.

Специалист
#28
Л.

и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся.

Хлюпиков развелось очень много.

Не хлюпиков, а умных мужиков. Шарят, что в браке одна ***, вот и не идут туда.

Л.
#29
ЧелЛов

Подумаешь, пристают и что такого.

ВОТ О ЧЁМ И РЕЧЬ!!!

И таких как вы много. мне такие даром не нужны(((

Л.
#30
Специалист

Л.и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся.

Хлюпиков развелось очень много.Не хлюпиков, а умных мужиков. Шарят, что в браке одна ***, вот и не идут туда.

ещё один хлюпик

Гидра Изэндатры
#31
ЧелЛов

Гидра ИзэндатрыЧелЛов&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Л.&lt;/span&​amp;gt;&​lt;p&gt;У меня много поклонников, но найти парня, на которого всегда можно положиться и в котором уверена буду на 100% проблема.&lt;/p&gt;&lt;/div&​gt;&lt;p&​;gt;

&lt;br&gt;Это потому, что вы считаете мужчин животинками кобелями. А они оказываются козликами!

Сами вы все козлёнки.

Мы Нимфы прекрасгые, запомни, чудовище!

Л.
#32

Свадьбы в 90% случаев сейчас все по залёту. И что хорошего потом в такой семье где насильно мужчинку привязали? А просто так не женятся.(есть исключения приятные, но мы говорим о тенденции) Нет их, принцев!

Специалист
#33
Л.

ещё один хлюпик

Позором и взятием на слабо вы мужиков в брак не затянете. Придумайте что-нибудь другое, например комфортные условия лучше чем холостяцкая жизнь и мужики бегом побегут предложение вам делать.

Гидра Изэндатры
#34

Принцы пусть скачут на своих осликах мимо, нам простого Ваньку надо, надежного во всех смыслах.

ЧелЛов
#35
Гидра Изэндатры

ЧелЛовГидра ИзэндатрыЧелЛов&amp;lt;/p&amp;gt;&am​p;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Л.&amp;lt;/s​pan&​amp;gt;&amp;​lt;p&a​mp;gt;У меня много поклонников, но найти парня, на которого всегда можно положиться и в котором уверена буду на 100% проблема.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/​div&amp;​gt;&amp;lt;p&amp;R03;;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;Это потому, что вы считаете мужчин животинками кобелями. А они оказываются козликами!

Сами вы все козлёнки.Мы Нимфы прекрасгые, запомни, чудовище!

Тоже мне, нашлись красавицы. Не нимфы, а фиг знает чё.

Писанные, блин.

ЧелЛов
#36
Л.

и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся.

Хлюпиков развелось очень много.

Наоборот мужик поумнел сильно, за последние 10-20 лет. Поэтому и не женится.

Л.
#37
ЧелЛов

Л.и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся.

Хлюпиков развелось очень много.

Наоборот мужик поумнел сильно, за последние 10-20 лет. Поэтому и не женится.

пить и кобелировать конечно нынешним людям больше нравится, кто бы спорил.

только это не "поумнели" называется а наоборот.

Гость
#38
ЧелЛов

Л.

и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся. Хлюпиков развелось очень много.

Наоборот мужик поумнел сильно, за последние 10-20 лет. Поэтому и не женится.

А что так интересно сифилис собирать по давалкам всяким , не иметь ни любимой ни детей?

гость
#39
ЧелЛов

Л.и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся.

Хлюпиков развелось очень много.

Наоборот мужик поумнел сильно, за последние 10-20 лет. Поэтому и не женится.

Скорее поглупел. И от вашей глупости мы перестанем женится-размножаться и вымрем.

Гость
#40
Специалист

Л.

и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся. Хлюпиков развелось очень много.

Не хлюпиков, а умных мужиков. Шарят, что в браке одна ***, вот и не идут туда.

А в чем нехрень то? Трахаться непонятно с кем пару раз в год и помереть в одиночестве в больничной палате, рядом с бомжами о которых тоже никто не заботится?

Гость
#41
гость

ЧелЛов

Л.и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся. Хлюпиков развелось очень много. Наоборот мужик поумнел сильно, за последние 10-20 лет. Поэтому и не женится.

Скорее поглупел. И от вашей глупости мы перестанем женится-размножаться и вымрем.

Ну это как раз и не страшно. Русские мужики не нужный хлам. А русская баба везде нужна

Миа
#42

Какую глобальную тему тут подняли!!! Битва полов!

Стр@нный
#43
Гость

Русские мужики не нужный хлам. А русская баба везде нужна

мясо на пойопп?

гость
#44
Гость

А в чем нехрень то? Трахаться непонятно с кем пару раз в год и помереть в одиночестве в больничной палате, рядом с бомжами о которых тоже никто не заботится?

Спец он такой, он себе выбрал одинокую смерть бомжа и радуется этому как дурачок. Эх деградант.

Специалист
#45
Гость

А в чем нехрень то? Трахаться непонятно с кем пару раз в год и помереть в одиночестве в больничной палате, рядом с бомжами о которых тоже никто не заботится?

Не передергивайте, все не так страшно.

А по поводу хрени, трахать целыми днями одно и тоже тело, которое с каждым годом все страшнее. Приедается знаете ли. Все равно, что жрать ячницу 3 раза в день на завтрак, обед и ужин каждый день, всю неделю, 12 месяцев в году, после N лет такой диеты уже тошнить будет от яйчницы.

ЧелЛов
#46
гость

ЧелЛовЛ.и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся.

Хлюпиков развелось очень много.

Наоборот мужик поумнел сильно, за последние 10-20 лет. Поэтому и не женится.Скорее поглупел. И от вашей глупости мы перестанем женится-размножаться и вымрем.

Нет поумнели.

И вообще количество переходит в качество.

Теток много в России и они последние годы стали все низкокачественные.

А мужиков мало и они каждый, как драгоценный камень с ювелирной огранкой. Ну это я по себе сужу, конечно, может на деле и не каждый.

гость
#48
Стр@нный

мясо на пойопп?

Ну ты же любишь нас русских баб, не скрывай этого.

ЧелЛов
#49
Гость

гостьЧелЛов

Л.и жениться мало кто хочет сейчас, любой ответственности боятся. Хлюпиков развелось очень много. Наоборот мужик поумнел сильно, за последние 10-20 лет. Поэтому и не женится.

Скорее поглупел. И от вашей глупости мы перестанем женится-размножаться и вымрем.

Ну это как раз и не страшно. Русские мужики не нужный хлам. А русская баба везде нужна

Вот и езжайте там где вы нужны, нам то вы тут только воздух портите.