Гость
Статьи
Лучше любить или быть …

Лучше любить или быть любимой?

вот чтобы вы выбрали, если было бы не дано взаимной любви?
вспоминаю, как с 16 до 19 лет любила очень сильно. ему ничего не надо было делать для меня , я его любила за то, что он такой есть. он не любил, это точно. только нервы трепал, сколько было слез моих пролито. бросал, приходил и я все ему прощала, лишь бы он был рядом. у меня ни один человек не вызывал столько эмоций. столько ему стихов было посвящено. . какая-то больная первая любовь.
сейчас у меня совсем другие отнощения. меня очень сильно любит мой МЧ. до него мне никто цветов не дарил, ухаживал за мной долго. но я не могу сказать, что люблю его. он мне очень дорог и самый близкий, привыкла к нему, но любовь... даже не могу сказать была ли она. искра даже не пробежала при первой встрече.
получается одним мужчинам нужно прилагать усилия, добиваться тебя, а другим любовь достается за просто так.

Катрина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катрина

вот чтобы вы выбрали, если было бы не дано взаимной любви?вспоминаю, как с 16 до 19 лет любила очень сильно. ему ничего не надо было делать для меня , я его любила за то, что он такой есть. он не любил, это точно. только нервы трепал, сколько было слез моих пролито. бросал, приходил и я все ему прощала, лишь бы он был рядом. у меня ни один человек не вызывал столько эмоций. столько ему стихов было посвящено. . какая-то больная первая любовь.сейчас у меня совсем другие отнощения. меня очень сильно любит мой МЧ. до него мне никто цветов не дарил, ухаживал за мной долго. но я не могу сказать, что люблю его. он мне очень дорог и самый близкий, привыкла к нему, но любовь... даже не могу сказать была ли она. искра даже не пробежала при первой встрече. получается одним мужчинам нужно прилагать усилия, добиваться тебя, а другим любовь достается за просто так.

любовь не всегда искра при первой встрече))) вам скоко лет, детка?))

#2
Mia

Всем привет.Девченки, прошла тест и получила персональную диету - похудела за 2 недели на 7 кг!Результат потрясающий - ни растяжек, ни вреда здоровью!Пробуйте и у вас получится!Удачи всем!

Читайте тут: http://tinyurl.com/44vsj6w

задрала

Гость
#3

Сколько лет тебе, глупышка?

Гость
#4

2,4 мне много лет) но я видимо как ребенок до сих пор

Кучерявая
#5

понимаю Вас, читала Вашу историю, как про меня написано))) тоже самое, сейчас ухаживает замечательный мужчина, а у меня ни капли любви к нему((((((

Катрина
#6

6, может со временем появится?

Юлька
#7

может-быть...а может и не появится.... я даже тему здесь создала, как можно влюбиться в того, кто тебя оч любит... каждый день об этом думаю... в отчаянии(((((

Юлька
#8

Кучерявая - это я))

#9
Юлька

может-быть...а может и не появится.... я даже тему здесь создала, как можно влюбиться в того, кто тебя оч любит... каждый день об этом думаю... в отчаянии(((((

Никак. Я на это убил 4.5 года. Чувства так и не появились.

Кучерявая
#10

10, ну неужели вообще невозможно???(((((

Гидра Изэндатры
#11

Лучше чтоб все было взаимно.

Кучерявая
#12

.............. сижу и реву(((((( надоело влюбляться самой, отдаваться человеку целиком и полностью, а потом он об тебя ноги вытирать начинает, хотя до недавнего времени в любви клялся... а тут все к твоим уже ногам бросают, а тебе это противно, потому что не любишь и не ждешь(((( ну как влюбиться?????

Гость
#13

научись себя ценить и любить и всё приложится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: