Гость
Статьи
Что лучше: любить или …

Что лучше: любить или быть любимой?

Есть парень, который меня обожает, всё в нем устраивает, умный, добрый, заботливый. Но не люблю его сильно, уважаю, ценю, но не люблю. А есть мужчина, скорее всего нарцисс, который вроде бы ничего и не делал, одни только ссоры, ни подарков, ни поздравлений на дни рождения, одни только обещания, что сделает меня самой счастливой. Хоть ничего и не делал, но к нему есть чувства и его я тоже уважаю. Оба образованные, обеспеченные, неплохие парни. Предлагают замуж. Я второго отшила, но он периодически возвращается и начинает петь про то, какая мы идеальная пара и как любим друг друга и как все у нас могло бы быть. Но опять же, пустые слова, действий 0. Так всё же, лучше быть любимой, но не особо любить самой или любить, но периодически страдать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом развод *** алики..

Гость
#2

Я была в отношениях, где он меня полюбил. Но мне повезло и вскоре я полюбила его. Это наивысшее счастье, когда тебя любят и относятся к тебе как к настоящей женщине. А любить, но жить с мудаком - никогда.

Aнтон Силуанов
#3

один человек спросил у мудреца, что важнее: любить или быть любимым?
мудрец ответил: "какая гусеница для танка важнее: правая или левая?"
— правая.
— охренеть ты инженер. как танк поедет на одной гусенице? как он поедет-то? ты дурак что ли? иди к черту отсюда.

Гость
#5

Если бы вопрос стоял в общем смысле - что лучше, любить или быть любимой, то ответила бы - лучше взаимность. А в вашей ситуации , два мужика паралельно, один любит, другой за ноздри водит. Мне кажется ответ очевиден, любой другой, только не второй. Любить нарциссов, это как любить крокодилов, смотри из далека, но близко не подходи.

Пончик
#7

Глупый вопрос, каждый сам для себя решает.
Лучше подумай что для тебя любовь. Выглядит так что это не любовь, а фигня, которая сегодня есть, завтра нет.

Гость
#8

Человек спросил у мудреца, что важнее — любить или быть любимым?
Мудрец спросил в ответ:
— Какая гусеница для танка важнее: правая или левая?
— Правая.
— Ох*еть ты инженер. Как он поедет на одной гусенице? Как он поедет—то бл*дь? Ты дурак, что ли? Иди нах*й отсюда.

Гостья_А
#11

Лучше быть любимой, если не получается найти взаимность.
Любящий муж всё для любимой сделает, будет о ней заботиться и не пойдёт налево. Рано или поздно женщина сможет такого полюбить в ответ.
А с нелюбящим, но любимым страданий не избежать. Потому что мужчина не полюбит, да и не женится, если женщина ему не нравится.

Гость
#12

Начни трахаться с мужчиной, и со вторым парнем разбежишься в миг.
Но ты видимо трахаешься как раз со вторым.
Отсюда твои проблемы. Ты любишь того, с кем трахаешься, как и все женщины. И это определит твою судьбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: