Гость
Статьи
Пробовать пожить в ГБ …

Пробовать пожить в ГБ перед свадьбой или НЕТ?

Не знаю ГБ это будет или нет,в общем ситуация такая. Мне 22,ему 29. У меня учеба,работа 3д /в нед,отдельная квартира. Он живет в соседнем городе,с мамой и старшей сестрой,ее мужем в большой квартире. Оформлена на него,он считает ее своей. У него там своя комната. Работает тоже в другом городе-очень хорошая работа и очень приличная зп,прерспективы. От него до меня 45км,у него машина. Встречаемся мы 1 год и месяц. В основном по выходным встречаемся,он приезжает ко мне и все праздники,отпуск вместе тоже вместе. Я езжу к нему иногда. Иногда на неделе встречаемся,пиезжает вечером после работы сразу ко мне. Вечер,ночь у меня,утром он на работу,я на учебу. Вот такой расклад. С родителями знакомы,с его и с моими. Предложение он мне сделал. Встал вопрос о том,что бы пожить вместе до свадьбы. Я сама сначала предложила,ну мы всесте как то решили. Естественно у меня в квартире так удобнее мне самой. Мне удобнее на работу и учебу ездить,машины у меня пока нет. У него есть. От меня ему далековато на свою работу,каждый день туда-сюда по 40 км,но что делать. Все равно после свадьбы планируем пока жить у меня. Насчет отношений скажу коротко-я его люблю,он меня любит,в этом нет сомнений. Но не знаю,мне сташно чет начинать жить до свадьбы. Не знаю,правильно это или нет?Как бы вы поступили.
Тем кто осилил мгого букв)),что посоветуете?

Мэлания
58 ответов
Последний — Перейти
#1

На второй странице есть уже тема: "Любимая тема форума-с тобой 5 лет проживет, а женится через три месяца на другой", почитайте ее внимательно. Мое мнение-однозначно нет.Затянется у Вас это автор, сожительство-дорога в никуда,если любите друг друга, что так вам мешает оформить свои отношения официально... Да еще жить на Вашей территории, год повстречались-женитесь,если начинается канитель еще года на три-пять, закармливание обещаниями,бесмыссленно тратить свою молодость на ожидание... Что Вам еще проверять? Не сожительствуйте, не позорьтесь.

Гость
#2

не жить до свадьбы!

Гость
#3

Да, в ГБ обязательно стоит пожить, когда заявление в ЗАГС подано. Женщина из разряда б..й переходит в разряд невест,что положительно сказывается на её самоуважении, к тому же оговорены конкретные сроки и сожительство не затянется на десятилетия подвешенного состояния. Понравилось жить и спать вместе - регистрироваться в назначенный срок. Не понравилось- свадьбу отменять и разбегаться. Во всяком случае не обидно.

Гость
#4

Конечно пробовать,может он Вам вообще он не подойдет в быту! Нафига нужен этот штамп,не подойдет и придется сразу разводиться,только варемя на это ртратить. А в гб Вы проверите и если подошел, то можно штамп

Так бы ответила
#5

Мне не понятно, раз любите, зачем тогда в первую очередь пишите о квартерах, зарплатах, машинах?

До какой степени меркантильные нынче женщины стали, это просто ужас!

Мой совет, если в самом деле любите друг-друга, то никаких гражданских браков, женитесь и пристраивайтесь друг к другу, делайте компромисы, становитесь мудрее и терпимее - при любви это не трудно.

Если у Вас бОльше деньги да имущество в голове, то тогда не морочьте себе и парню голову ни в ГБ, ни в ЗБ

Гость
#6

Если Вам брак на.х не нужен, то соглашайтесь на сожительство. Если мечтаете о браке, то лучше не втягиваться в сомнительную авантюру.

Гость
#7

. Гость | 10.04.2011, 14:22:57 [302392706]

Конечно пробовать,может он Вам вообще он не подойдет в быту! Нафига нужен этот штамп,не подойдет и придется сразу разводиться,только варемя на это ртратить. А в гб Вы проверите и если подошел, то можно штамп

Женщина-то убедится, что ей штамп нужен. А скажите, на кой этот штамп будет нужен мужику, который уже сожительствует с женщиной? Он уже имеет все привилегии мужа, оставаясь совершенно свободным, необременённым и не связанным обязательствами. Женщина в сожительстве норовит назвать себя женой, гражданской(последнее слово произносится тише или вообще опускается). Слов "гражданский муж, ГБ, ГЖ" нет вообще в мужском лексиконе. В лучшем случае скажет:" Да живу я с одной".

!
#8
Так бы ответила

Мне не понятно, раз любите, зачем тогда в первую очередь пишите о квартерах, зарплатах, машинах?

До какой степени меркантильные нынче женщины стали, это просто ужас!

Причем здесь меркантильность!? Девушка говорит об условиях и удобстве! Читайте внимательнее!

Мой совет, если в самом деле любите друг-друга, то никаких гражданских браков, женитесь и пристраивайтесь друг к другу, делайте компромисы, становитесь мудрее и терпимее - при любви это не трудно.

Если у Вас бОльше деньги да имущество в голове, то тогда не морочьте себе и парню голову ни в ГБ, ни в ЗБ

!
#9
!

Так бы ответилаМне не понятно, раз любите, зачем тогда в первую очередь пишите о квартерах, зарплатах, машинах?

До какой степени меркантильные нынче женщины стали, это просто ужас!

Причем здесь меркантильность!? Девушка говорит об условиях и удобстве! Читайте внимательнее!

Мой совет, если в самом деле любите друг-друга, то никаких гражданских браков, женитесь и пристраивайтесь друг к другу, делайте компромисы, становитесь мудрее и терпимее - при любви это не трудно.

Если у Вас бОльше деньги да имущество в голове, то тогда не морочьте себе и парню голову ни в ГБ, ни в ЗБ

Причем здесь меркантильность!? Девушка говорит об условиях и удобстве! Читайте внимательнее!

Мэлания
#10
Эх

На второй странице есть уже тема: "Любимая тема форума-с тобой 5 лет проживет, а женится через три месяца на другой", почитайте ее внимательно. Мое мнение-однозначно нет.Затянется у Вас это автор, сожительство-дорога в никуда,если любите друг друга, что так вам мешает оформить свои отношения официально... Да еще жить на Вашей территории, год повстречались-женитесь,если начинается канитель еще года на три-пять, закармливание обещаниями,бесмыссленно тратить свою молодость на ожидание... Что Вам еще проверять? Не сожительствуйте, не позорьтесь.

Ну так мы на конец августа/начало сентября планируем свадьбу. А что пожить перед свадьбой вместе-это че так плохо?((

Гость
#11
Гость

Конечно пробовать,может он Вам вообще он не подойдет в быту! Нафига нужен этот штамп,не подойдет и придется сразу разводиться,только варемя на это ртратить. А в гб Вы проверите и если подошел, то можно штамп

Я бы годик пожила. Вы своего МЧ толком не знаете,видите только по выходным. Очень темная лошадка может быть.

Мэлания
#12
Так бы ответила

Мне не понятно, раз любите, зачем тогда в первую очередь пишите о квартерах, зарплатах, машинах? До какой степени меркантильные нынче женщины стали, это просто ужас! Мой совет, если в самом деле любите друг-друга, то никаких гражданских браков, женитесь и пристраивайтесь друг к другу, делайте компромисы, становитесь мудрее и терпимее - при любви это не трудно. Если у Вас бОльше деньги да имущество в голове, то тогда не морочьте себе и парню голову ни в ГБ, ни в ЗБ

Причем тут имущество((( Я пояснила,почему у меня жить будем,так как учеба,работа у него и у меня-это же нельзя не учитывать. Странные вы такие тоже...

Мэлания
#13
Гость

Если Вам брак на.х не нужен, то соглашайтесь на сожительство. Если мечтаете о браке, то лучше не втягиваться в сомнительную авантюру.

Мне нужен ОН. Я его люблю!

Гость
#14
Мэлания

Ну так мы на конец августа/начало сентября планируем свадьбу. А что пожить перед свадьбой вместе-это че так плохо?((

Тут народ путает два понятия, точнее ПОДМЕНЯЕТ.

Одно дело когда вас замуж никто не завет и вы хотите с ним пожить в надежде что вдруг потом, под влиянием обстоятельств, он женится - это да, однозначно плохо и затянется на годы. Да вообще не надо так делать.

И сосвем другое, когда мужчина вас в Загс зовет :) Можено предложить свадьбу на следующее лето, а пока пожить год у вас, поготовиться к свадьбе. Это совсем другое дело

Гость
#15
Мэлания

Мне нужен ОН. Я его люблю!

Автор, не удивляйтесь. Месные дамы одержимы идеей "лишь бы замуж" они вас не поймут.

Мэлания
#16
Гость

Гость

Конечно пробовать,может он Вам вообще он не подойдет в быту! Нафига нужен этот штамп,не подойдет и придется сразу разводиться,только варемя на это ртратить. А в гб Вы проверите и если подошел, то можно штамп

Я бы годик пожила. Вы своего МЧ толком не знаете,видите только по выходным. Очень темная лошадка может быть.

Ну не только по выходным,я писала в теме. На неделе иногда тоже. Еще Было по 3 недели отпуска,жили вместе,каждый день.

Гость
#17

Автор, если хотите, чтобы он в итоге женился на другой-живите.

Гость
#18
Мэлания

Ну не только по выходным,я писала в теме. На неделе иногда тоже. Еще Было по 3 недели отпуска,жили вместе,каждый день.

Дло ваше, но знаете вы его всего год и этот год вы не в одном дворе прожили и виделись эпизодически. Вы не знаете как ведет себя человек в быту, в трудных ситуациях, какой он вообще.

Я с мужем до свадьбы 3 года в одной компании проработала. Но все равно когда он предложил замуж выйти, настояла на том что бы полгодика вместе пожить. Он все эти полгода переживал что я замуж выходить передумаю:)

Гость
#19

у меня знакомая живет в гражданском браке 5 лет, сейчас затевает скандала на тему "когда замуж?"...мужик уже привык, она выплачивает за него кредиты и оплачивает квартиру, смысл ему жениться???....так что пусть женится сразу.

Гость
#20

Ну и не начинайте жить вместе раньше времени. До лета недолго осталось, летом у вас свадьба, вот и переедет. Будет много радости, что вы муж и жена, вместе, утром готовить мужу и т.д. А если вы до этого поживете в ГБ - у вас это ощущение совместной жизни как-то перебьется.

Мэлания
#21
Гость

До лета недолго осталось, летом у вас свадьба, вот и переедет. Будет много радости, что вы муж и жена, вместе, утром готовить мужу и т.д. А если вы до этого поживете в ГБ - у вас это ощущение совместной жизни как-то перебьется.

Вот именно поэтому я и сомневаюсь немножко. Точнее в себе не сомневаюсь. Послушаешь подруг,знаомых...форумы))уже не знаешь что ждать. Мало ли. Тьфу тьфу тьфу блин.

Гость
#22

18. Гость | 10.04.2011, 15:11:12 [2255117860]

Я с мужем до свадьбы 3 года в одной компании проработала. Но все равно когда он предложил замуж выйти, настояла на том что бы полгодика вместе пожить. Он все эти полгода переживал что я замуж выходить передумаю:)

А если бы Вам мужчина не предлагал замуж, а предложил сожительство с весьма туманными перспективами, то наверное, Вы бы не размахивали как флагом своими инициативами. Все мужчины разные. Ваше сожительство могло бы затянутся на годы, а потом бы он резко встретил "любовь своей жизни" и женился бы за пару месяцев на другой без проверок и драйв-тестов, выставив Вас вон, как провалившую пробный брак.

Гость
#23
!

!

Так бы ответилаМне не понятно, раз любите, зачем тогда в первую очередь пишите о квартерах, зарплатах, машинах? До какой степени меркантильные нынче женщины стали, это просто ужас! Причем здесь меркантильность!? Девушка говорит об условиях и удобстве! Читайте внимательнее! Мой совет, если в самом деле любите друг-друга, то никаких гражданских браков, женитесь и пристраивайтесь друг к другу, делайте компромисы, становитесь мудрее и терпимее - при любви это не трудно. Если у Вас бОльше деньги да имущество в голове, то тогда не морочьте себе и парню голову ни в ГБ, ни в ЗБ

Причем здесь меркантильность!? Девушка говорит об условиях и удобстве! Читайте внимательнее!

Еще одна, до которой не доходит.

Кто любит, по настоящему, тот только и думает - скорей бы с милым семью создать, деток народить, а с проблемами вдвоем легче справиться, когда два человека в одну сторону смотрят и к одной цели идут.

Если бы она любила, она бы совершенно чужих людей не спрашивала.

Гость
#24
Мэлания

Гость

Если Вам брак на.х не нужен, то соглашайтесь на сожительство. Если мечтаете о браке, то лучше не втягиваться в сомнительную авантюру.

Мне нужен ОН. Я его люблю!

Тогда че здесь спрашиваешь? Мы его не знаем, его не любим, с ним не общаемся.

Думать надо!

Мэлания
#25
Гость

!

Если бы она любила, она бы совершенно чужих людей не спрашивала.

Это ложь ваша. В нашем современном, так сказать мире,есть форумы. Посмотрите сколько разных тем. И все эти люди НЕ ЛЮБЯТ? Я читаю и думаю,но это не значит,что я сделаю так как пишут. Советуюсь. Иногда пишут очень умные мысли и люди поопытней и старше меня! Есть смысл иногда и послушать их!

Своего парня я люблю так,как многие не умеют априори!А то слишком умная,за меня говоришь уже кого я люблю,а кого нет.

Гость
#26

14. Гость | 10.04.2011, 15:02:56 [2255117860]

И сосвем другое, когда мужчина вас в Загс зовет :) Можено предложить свадьбу на следующее лето, а пока пожить год у вас, поготовиться к свадьбе. Это совсем другое дело

Вот и я говорю об этом, но на форуме меня никто не слышит. Повторюсь. Оптимальным считаю сожительство, когда заявление лежит в ЗАГСЕ. Хоть за полгода или год вперёд. Подали заявление - проверили друг друга в быту и на совместимость - расписались. Если же сожительство не понравилось - то расстались. И не будет сожалений, бесполезно потраченной молодости на "не того" человека, украденных им лет и разбившихся долгоиграющих надежд и фантазий.

поганка
#27

а мы жили около года, и это нам не помешало пожениться!

Мэлания
#28
Гость

Тогда че здесь спрашиваешь? Мы его не знаем, его не любим, с ним не общаемся. Думать надо!

А что ты сама тут тогда делаешь постоянно?Еше скажи,что ничего не пишешь и ничего никогда не справшиваешь. КАНЕШНА)))Два раза! Есть же злобные бабы некоторые,на нормальный вопрос ответить уже трудно.

Мэлания
#29
поганка

а мы жили около года, и это нам не помешало пожениться!

Хороших примеров больше!

Гость
#30
Мэлания

Так бы ответила

Мне не понятно, раз любите, зачем тогда в первую очередь пишите о квартерах, зарплатах, машинах? До какой степени меркантильные нынче женщины стали, это просто ужас! Мой совет, если в самом деле любите друг-друга, то никаких гражданских браков, женитесь и пристраивайтесь друг к другу, делайте компромисы, становитесь мудрее и терпимее - при любви это не трудно. Если у Вас бОльше деньги да имущество в голове, то тогда не морочьте себе и парню голову ни в ГБ, ни в ЗБ

Причем тут имущество((( Я пояснила,почему у меня жить будем,так как учеба,работа у него и у меня-это же нельзя не учитывать. Странные вы такие тоже...

Да это не так важно, где будете жить, важно чтоб жили хорошо.

Ну если Вам нужно подчеркнуть, Вы сами знаете для каких понтов, что у Вас квартира, то это другое дело.

Гость
#31

Гость

!

Если бы она любила, она бы совершенно чужих людей не спрашивала.

Любовь весьма многогранна. К счастью, автор любит не только сердцем, но и умом. Поэтому и ищет лучший вариант, который устроит обоих и укрепит союз... Быть безвольной рабой любви, половым ковриком, гейшей, готовой на все капризы мужчины-господина в ущерб своим интересам, весьма глупо.Фи, неодобрямс.

Гость
#32
Мэлания

Гость

Тогда че здесь спрашиваешь? Мы его не знаем, его не любим, с ним не общаемся. Думать надо!

А что ты сама тут тогда делаешь постоянно?Еше скажи,что ничего не пишешь и ничего никогда не справшиваешь. КАНЕШНА)))Два раза! Есть же злобные бабы некоторые,на нормальный вопрос ответить уже трудно.

Вот представь себе - не спрашиваю. В честь чего я буду незнакомых людей спрашивать?

Они меня знают?

Н енервничай зря, береги нервы для будущего мужа и детей, если они у тебя будут когда-нибудь. А то с такими реакциями и нервами после годика пробного гражданског брака, парень запросто скажет - да нафига она мне нужна, бросается на всех и видит во мне только деньги и зарплату, случись что со мной, ведь выгонит на улицу и глазом не моргнет.

Мэлания
#33
Гость

Это совсем другое дело Вот и я говорю об этом, но на форуме меня никто не слышит. Повторюсь. Оптимальным считаю сожительство, когда заявление лежит в ЗАГСЕ. Хоть за полгода или год вперёд. Подали заявление - проверили друг друга в быту и на совместимость - расписались. Если же сожительство не понравилось - то расстались. И не будет сожалений, бесполезно потраченной молодости на "не того" человека, украденных им лет и разбившихся долгоиграющих надежд и фантазий.

Ну подавать заявление у нас надо максимум за 3 месяца и то лучше за 2. Мы узнавали. Получается в начале июня пойдем не раньше. Честно говоря,разговор не в ту сторону увели тут. В том,что мы поженимся у меня сомнений нет. Просто не знаю,как вся эта подготовка к свадьбе будет,если жить вместе. Родители и мы хотим праздника. Подготовка будет большая. Не отразится ли это на наших отношениях. Вообще как романтичней,думаю. А не про то,что совсем разойдемся,поругаемся и т.п.

Гость
#34
Гость

Гость ! Если бы она любила, она бы совершенно чужих людей не спрашивала. Любовь весьма многогранна. К счастью, автор любит не только сердцем, но и умом. Поэтому и ищет лучший вариант, который устроит обоих и укрепит союз... Быть безвольной рабой любви, половым ковриком, гейшей, готовой на все капризы мужчины-господина в ущерб своим интересам, весьма глупо.Фи, неодобрямс.

А н елучше ли с избранником этот путь и вариант искать, а не с чужими дядями и тетями, которые автора и ее мч совсем не знают.

#35

Если бы я любила кого то, а он любил меня и у нас была бы возможность жить вместе - я бы стала жить вместе НЕ ЗАВИСИМО от того планируется замужество в ближайшее время или нет. Просто потому, что мне бы этого безумно хотелось.

Но решать вам )

Мэлания
#36
Гость

Мэлания

Гость Тогда че здесь спрашиваешь? Мы его не знаем, его не любим, с ним не общаемся. Думать надо! А что ты сама тут тогда делаешь постоянно?Еше скажи,что ничего не пишешь и ничего никогда не справшиваешь. КАНЕШНА)))Два раза! Есть же злобные бабы некоторые,на нормальный вопрос ответить уже трудно.

Вот представь себе - не спрашиваю. В честь чего я буду незнакомых людей спрашивать? Они меня знают? Н енервничай зря, береги нервы для будущего мужа и детей, если они у тебя будут когда-нибудь. А то с такими реакциями и нервами после годика пробного гражданског брака, парень запросто скажет - да нафига она мне нужна, бросается на всех и видит во мне только деньги и зарплату, случись что со мной, ведь выгонит на улицу и глазом не моргнет.

И тебе того желаю! Несчастная!Ты ж уже на людей кидаешься на форуме,желчь через край. Про свои детей думай и языком чеши.

Мэлания
#37
Алиса

Если бы я любила кого то, а он любил меня и у нас была бы возможность жить вместе - я бы стала жить вместе НЕ ЗАВИСИМО от того планируется замужество в ближайшее время или нет. Просто потому, что мне бы этого безумно хотелось. Но решать вам )

Не знаю,чем такой вопрос вызлвал столько желчи у местных недовольных дам)).Я очень хочу с ним жить,но тут вопрос пары месяцев. Он хоть завтра переедет. А я волнуюсь и это вполне нормально. Так как это мой ПЕРВЫЙ РАЗ. И любовь и предложение и совместная жизнь. Мне даже мама говорит,делай как считаешь нужным. Подруги-говорят поживи. Реально я туплю так первый раз в таком замешательстве...Вот и думаю,хотя глупо это.

Гость
#38
Мэлания

И тебе того желаю! Несчастная!Ты ж уже на людей кидаешься на форуме,желчь через край. Про свои детей думай и языком чеши.

Во, я оказалась права!

Пора тебе в санаторий, нервишки подлечить.

Мэлания
#39
Гость

Гость

А н елучше ли с избранником этот путь и вариант искать, а не с чужими дядями и тетями, которые автора и ее мч совсем не знают.

Он как я. Решать мне короче,он пока не настаивает. А чужие тети и дяди пишут иногда,хоть и редко то,оч ем можно подумать. Вот ради их советов и пишу.

ПАВЕЛ
#40

Не живите в ГБ, только после свадьбы. Препятсвий в свадьбе как видно нет.

Гость
#41
Гость

А если бы Вам мужчина не предлагал замуж, а предложил сожительство с весьма туманными перспективами, то наверное, Вы бы не размахивали как флагом своими инициативами. Все мужчины разные. Ваше сожительство могло бы затянутся на годы, а потом бы он резко встретил "любовь своей жизни" и женился бы за пару месяцев на другой без проверок и драйв-тестов, выставив Вас вон, как провалившую пробный брак.

Вы тему Автора читали? Ей предложил мужчина замуж. К чему тогда подводить СВОИ ситуации, совершенно иные, под ее случай?

Я всегда делаю то, что удобно мне. Если ГБ мне удобен - буду жить, если не удобен - не буду.

Гость
#42
Гость

14. Гость | 10.04.2011, 15:02:56 [2255117860]



И сосвем другое, когда мужчина вас в Загс зовет :) Можено предложить свадьбу на следующее лето, а пока пожить год у вас, поготовиться к свадьбе. Это совсем другое дело



Вот и я говорю об этом, но на форуме меня никто не слышит. Повторюсь. Оптимальным считаю сожительство, когда заявление лежит в ЗАГСЕ. Хоть за полгода или год вперёд. Подали заявление - проверили друг друга в быту и на совместимость - расписались. Если же сожительство не понравилось - то расстались. И не будет сожалений, бесполезно потраченной молодости на "не того" человека, украденных им лет и разбившихся долгоиграющих надежд и фантазий.

Никто у вас за год заявление не примет. Пора уже это понимать.

Гость
#43

" Он хоть завтра переедет."

Естественно. Его потом калачом не вышибеть.

Надежда
#44

Мне 31 год и я и то не парилась, год в ГБ прожила, скоро свадьба.

Гость
#45
Алиса

Если бы я любила кого то, а он любил меня и у нас была бы возможность жить вместе - я бы стала жить вместе НЕ ЗАВИСИМО от того планируется замужество в ближайшее время или нет. Просто потому, что мне бы этого безумно хотелось.

Полностью согласна:)))

Но решать вам )

#46

Автор, Вы же хотите романтического праздника, а какой праздник, если Вы уже до свадьбы будете жить вдвоем, типа,в день свадьбы встали вдвоем,яичницы поели и поехали на свадьбу,да подготовьтесь как положено, проведите эти два месяца без житейских проблем, их у Вас еще хватит,зачем Вам с ним жить до свадьбы, ведь лучше, когда вы оба будете ждатьс нетерпением этого события, чтобы потом, уже законно, начинать свою жизнь.Зачем?Не будьте дурой.

кира
#47

Глкпости и бредни мы с мужем сначала год жили ГБ потом поженились уже 25 лет живём вместе и дети, мещанство эти дурацкие свадьбы, здесь на западе все так живут, женятся поздно, ну и что что потом другая у него будет, а может у неё? свидетельство никого не защитило! почитайте на Учу Жить Как помочь молодым? лучше эти деньги употребить на что-то дельное.Я в шоке когда вижу что совсем бедные берут кредит, а потом считают отбили свадьбу или нет?Живите себе , накопите денег, а вечеринку потом справите!

j
#48

да

Анфиса
#49
Эх

На второй странице есть уже тема: "Любимая тема форума-с тобой 5 лет проживет, а женится через три месяца на другой", почитайте ее внимательно. Мое мнение-однозначно нет.Затянется у Вас это автор, сожительство-дорога в никуда,если любите друг друга, что так вам мешает оформить свои отношения официально... Да еще жить на Вашей территории, год повстречались-женитесь,если начинается канитель еще года на три-пять, закармливание обещаниями,бесмыссленно тратить свою молодость на ожидание... Что Вам еще проверять? Не сожительствуйте, не позорьтесь.

Почему заниматься сексом сексом до свадьбы непозорно,а жить вместе позорно?Разумеется, когда годами так живут и голову морочат,это плохо.Но что плохого в том, чтобы пожить вместе после подачи заявления?ИМХО свидания и совместное проживание 2 огромные разницы.Я только рада,что пожила с бывшим и свадьба не состоялась.А то если бы мы стали жить вместе только после свадьбы,мне было бы намного сложнее уйти,могло и на годы затянуться.Он не пил,не бил, но было много мелко-бытовых ссор, в конце концев он так стал меня раздражать, что хотелось самой из квартиры бежать,когда он домой приходил.А ведь до этого встречались почти год, и ничего подобного не было,никакого раздражения,только радость от встреч.

TIGRA
#50

Автор,мне показалось,вы не уверены в вашем будущем счастье с вашим мужчиной,раз боитесь сразу под венец.Может,вам с ним скучно (как-то про качество вашего с ним общения ничего не прочитала)?

Предыдущая тема