Гость
Статьи
"Я тебя люблю..." и …

"Я тебя люблю..." и тишина в ответ

Иногда фраза "Я тебя люблю" прямо-таки сама срывается с губ, и чтобы её сдержать, приходится прилагать немало усилий. А иногда бывает совсем наоборот говорю неожиданно для нее, но практически всегда в ответ молчание - которое меня очень часто разочаровывает или не молчание а песня о любви или какая нибудь шутка... Бывает что говорит что тоже любит меня! Говорит всякие комплименты пишет мне о своих чувствах и т.д. Мы говорили с ней о её молчании она мне это объяснила так : что она не умеет говорить "Я Тебя Люблю" так как я(очень романтически) говорит что у нее не получается сказать! Но когда она мне это говорит на мой взгляд у нее даже очень хорошо получается...Мой вопрос состоит в том : Девушки неужели и правда бывает что не получается сказать что чувствуешь!? Или она просто меня не любит и всячески избегает это мне сказать?

Искренний романтик!
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня даже выдавить из себя не получается. Но только если не люблю этого человека

#2

ой, я мужу на "люблю" отьвечаю "угу". Ну я его так сильно люблю, что не могу выразить этими словами, как-то так)

Виктория
#3

Автор, есть разные типы людей. Кому-то легче сказать, кому-то обнять и поцеловать, кому-то - письмо написать.Люди разные. Любит или нет - определяйте по ее поступкам, а не по словам.Точно не ошибетесь.

Гость
#4

у..мне даже сложно сказать в ответ : "я тебя тоже"..но это в том случае.если не испытываю к нему никаких таких окрыляющих чувств..если человек.котрого я люблю как брата.признаётся мне в любви,как МЧ.я не могу поддерживать эту игру...любовь-то разная бывает..

Гость
#5

Тоже не могу выдавить из себя эту фразу, даже если люблю. Тренируюсь на коте и на родителях, вроде успехи есть) Я не шучу, почему-то очень трудно сказать Х__х

Искренний романтик!
#6

Спасибо вам вы мне помогли!

А почему вам так сложно выразить это???

Искренний романтик!
#7

Спасибо вам вы мне помогли!

А почему вам так сложно выразить это???

Дубинушка
#8

Иногда просто "я тебя люблю" слишком банальная фраза, не способная выразить всей глубины чувств. Я сказать так как чувствуешь иногда страшно, потому что люди так опошлили романтику и поэтичное выражение чувств. Необязательно что-либо говорить, глаза все говорят за вас.

Акса
#9

Извините, не понимаю, как можно из себя видавливать, если человека действительно любишь? Об етом кричать хочется!

Гость
#10
Акса

Извините, не понимаю, как можно из себя видавливать, если человека действительно любишь? Об етом кричать хочется!

неужели? можно очень сильно любить человека, не представлять жизни без него, но молчать. А, если чувства взаимные, люди чувствуют друг друга...

Гость
#11

Не знаю, меня вот тоже обижает, когда в ответ на мое "люблю тебя" муж молчит. Сразу мысли: "у него даже язык не поворачивается соврать, что любит", просто мне кажется, что если любишь, то не так уж трудно сказать в ответ хотя бы "и я тебя тоже". Без пафоса, просто.

Малинка
#12

я очень люблю одного человаека и вообще влюбилась как дура, так страдаю, уже не сплю. Вот что делать , как теперь от этого избавится. постоянно вижу его, просто идиотизм. Очень переживаю, постоянно думаю(((

лола
#13
Искренний романтик!

Иногда фраза "Я тебя люблю" прямо-таки сама срывается с губ, и чтобы её сдержать, приходится прилагать немало усилий. А иногда бывает совсем наоборот говорю неожиданно для нее, но практически всегда в ответ молчание - которое меня очень часто разочаровывает или не молчание а песня о любви или какая нибудь шутка... Бывает что говорит что тоже любит меня! Говорит всякие комплименты пишет мне о своих чувствах и т.д. Мы говорили с ней о её молчании она мне это объяснила так : что она не умеет говорить "Я Тебя Люблю" так как я(очень романтически) говорит что у нее не получается сказать! Но когда она мне это говорит на мой взгляд у нее даже очень хорошо получается...Мой вопрос состоит в том : Девушки неужели и правда бывает что не получается сказать что чувствуешь!? Или она просто меня не любит и всячески избегает это мне сказать?

я в начале отношении со своим мужем тоже боялась этих трех слов,а сеичас нет...привыкли уже)))))))так что ждите,может проговориться вам,а может и нет ,но только потому что трудно еи озвучить эти слова

Саморосток
#14

не любит.

#15

я тоже отшучиваюсь

Иринуся
#16

Я уже давно не могу произнести этих слов. Как в юности сказала, а в ответ молчание, так все не могу никому сказать. Да и не знаю влюблялась ли с тех пор по-настоящему :/ Мне признавались, а я больше никогда

алёна
#17

Не тот любит который кричит об этом,а тот который может и молчать.Но его поступки лучше слов.

садахару
#18

мне тоже трудно произносить эту фразу. это такие слова, которые не стоит говорить каждый день, а то они теряют смысл.

Лена
#19

И я не могу. Но у меня есть определенные сомнения в своих чувствах, а врать не хочу. А маме или брату - запросто, постоянно говорю. Не надо из нее вытягивать, когда все в ее голове встанет на свои места и Вы займете в ее сердце свое место, тогда и скажет.

Вика777
#20
Искренний романтик!

Девушки неужели и правда бывает что не получается сказать что чувствуешь!?

запросто!)) и что вас удивляет? а это единственный недостаток у вашей девушки?))

Юля
#21

А меня раздражает то, что ему говоришь люблю - а он будто заставляет себя сказать люблю в ответ, выдавливает, стесянется, не знаю как объяснить. И первый никогда не говорит. Только когда выпьет. Стоит только выпить - в нем сразу красноречие просыпается. Уши развесишь - а потом и думаешь, а правда ли это???

Гость
#22

мне моя вообше сказала *** набьет

Гость
#23

Худшее слышать в ответ « круто»
Ты говоришь что любишь человека, а он тебе « Круто»

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 054 темы
Популярные темы за месяц: 220 024 темы