Гость
Статьи
можно ли садиться в …

можно ли садиться в машину к незнакомцу?

Недавно парень предложил познакомиться и подвести. В итоге после разговоров о жизне мой новый знакомый начал меня "мацать" и предлогать интим. Сеть в машину к незнакомцу -это значит дать согласие на интим?

ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деточка, тебя мама не учила, не разговаривать с незнакомцами?

Гость
#2

Нет, тебе просто *** попался. Я в юности по машинам только и прыгала, за день меня перевозили машины 2 минимум)) Я даже выходила раньше намеченного пункта, чтобы еще кто-то остановился, хобби у меня было такое.Но ко всем не прыгала..выборочно..и если в машине было 2-ое тоже садилась

тот еще фрукт
#3

всю жизнь садилась и доезжала куда хотела, максимум телефон давала, но могла и не дать если не понравился

гость
#4

сейчас такое время, что НЕ надо садиться, если НЕ хочешь приключений на одно место. А до поры до времени нарвёшься..

Лекса
#5

Сейчас и к знакомым еще десять раз подумаешь садиться или нет,а к незнакомым уж тем более)))

Собака внутри собаки
#6

Можно, если это участник форума вуман.ру. Если он тебя и заипет, то только разговорами о том, кто за что должнен платить.

Гость
#7
Собака внутри собаки

Можно, если это участник форума вуман.ру. Если он тебя и заипет, то только разговорами о том, кто за что должнен платить.

ахахааааааааааааа))))))))))

Фунтик
#8
гость

сейчас такое время, что НЕ надо садиться, если НЕ хочешь приключений на одно место. А до поры до времени нарвёшься..

Лекса

Сейчас и к знакомым еще десять раз подумаешь садиться или нет,а к незнакомым уж тем более)))

Полностью с вами согласна.

х_0
#9

Из соображении собственнои безопасности-нет.

Сатанистка 666
#10

Автор, откуда ты знаешь, может он какой-нибудь чекатило? Завезёт в лес, изнасилует, порежет и закопает. Лучше не рисковать.

Форсунка
#11

Единственный раз села в машину к человеку, который потом стал моим мужем. Гость 2, я в шоке... Это очень не безопасно

#12

вообще рисковано очень, как вы садитесь.

#13

понятно может 20 раз все нормально, а потом тот 1 раз и вам кранты. ну играйте с судьбой))

Гость
#14

мне сейчас 28 и как бы это смешно не звучало , но в наше время )))), когда мне было 16-18 , я в машины садилась,это было , как то не так опасно как сейчас, хотя и тогда я тоже делала это выборочно и все равно побаивалась... криминальных инциндентов не было , только приятные знакомства... однажды так познакомилась с очень известным телеведущим, потом долго были любовниками... Но сейчас на мой взгляд это делать оооочень опасно.

Гость
#15
Гость

Нет, тебе просто *** попался. Я в юности по машинам только и прыгала, за день меня перевозили машины 2 минимум)) Я даже выходила раньше намеченного пункта, чтобы еще кто-то остановился, хобби у меня было такое.Но ко всем не прыгала..выборочно..и если в машине было 2-ое тоже садилась

ужас, неужели вы себя настолько не любили?

Гость
#16

а вот как быть если скажем познакомился на СЗ или тех же соцсетях. Вроде человек не скрывает имени, друзья там тоже все открыто... немного пообщались. но по сути ведь тоже не знаешь человека, можно ли на первом свидании садиться в машину? Стремно же все равно...

Автор
#17
Гость

а вот как быть если скажем познакомился на СЗ или тех же соцсетях. Вроде человек не скрывает имени, друзья там тоже все открыто... немного пообщались. но по сути ведь тоже не знаешь человека, можно ли на первом свидании садиться в машину? Стремно же все равно...

лучше первый раз встречаться на нейтральной территории и приехать туда по отдельности.

Гость
#18
Собака внутри собаки

Можно, если это участник форума вуман.ру. Если он тебя и заипет, то только разговорами о том, кто за что должнен платить.

Это только если вы от него потребуете денег за то, что он, подвозя, наслаждался вашим обществом. Тут тётки уже не знают как извернуться, чтобы доказать, что им задолжали

девушка
#19
Гость

мне сейчас 28 и как бы это смешно не звучало , но в наше время )))), когда мне было 16-18 , я в машины садилась,это было , как то не так опасно как сейчас, хотя и тогда я тоже делала это выборочно и все равно побаивалась... криминальных инциндентов не было , только приятные знакомства... однажды так познакомилась с очень известным телеведущим, потом долго были любовниками... Но сейчас на мой взгляд это делать оооочень опасно.

давай, запали телеведущего)фамилия-имя?)

девушка
#20
Гость

Гость

Нет, тебе просто *** попался. Я в юности по машинам только и прыгала, за день меня перевозили машины 2 минимум)) Я даже выходила раньше намеченного пункта, чтобы еще кто-то остановился, хобби у меня было такое.Но ко всем не прыгала..выборочно..и если в машине было 2-ое тоже садилась



ужас, неужели вы себя настолько не любили?

наоборот - так себя любила, что и помыслить не могла, что ее кто-то может убить)

гость
#21

когда училась в институте- постоянно предлагали подвезти и преподаватели и просто машины останавливались, когда на дороге маршрутку ловила.. всегда отказывалась из-за страха, но потом немного жалела, что так и не подвезли меня ни разу..

и однажды села все-таки в первый и последний раз, парень оказался хорошим,даже повстречались месяца 3, но я себя долго ругала потом, а что если бы он увез меня куда-нибудь, и все, и родители бы даже не узнали..

Норд Гофман
#22

А замуж ты, девочка, хочешь? Да? Тогда в машину

Гость
#23

есть маршрутки и автобусы, накройняк вызывай такси. А в тачку с незнакомцем сядешь и не факт что вообще доедишь куда хотела

Гость
#24

В наше век не рискуйте, придурков хватает.

Гость
#25

Не садись больше в машины. Твой принц приедет на белом трамвае...

соня
#26
Гость

деточка, тебя мама не учила, не разговаривать с незнакомцами?

соня
#27

да

Кристина
#28

вечно спорим с подругой на эту тему. я за то, что нельзя. когда предлагают подвезти, либо игнорю, либо шлю на...она говорит, мол, чё за бред, но друг меня поддерживает

Мари
#29
Кристина

вечно спорим с подругой на эту тему. я за то, что нельзя. когда предлагают подвезти, либо игнорю, либо шлю на...она говорит, мол, чё за бред, но друг меня поддерживает

Слать глупо и грубо, человек может предложить помощь из лучших побуждений. Грубостью обычно и отбивают желание у других помогать.

Гость
#29
Автор

лучше первый раз встречаться на нейтральной территории и приехать туда по отдельности.

Вот и я считаю лучше на нейтральной по отдельности. (На *** увидел меня, тел попросил.).А он настаивает, прогибает вернее сказать, я заберу Вас с работы...я сказала не знаю Вас, зачем буду в машину к незнакомому мужчине садится..продавливает - Вы что боитесь? Я не права?

asi_dismond
#31

Нет, вам *** попался. Меня через день мужчины подвозят, такие хоть и бывают. Но один на 100.

Гость
#32
Сатанистка 666

Автор, откуда ты знаешь, может он какой-нибудь чекатило? Завезёт в лес, изнасилует, порежет и закопает. Лучше не рисковать.

Как мрачно

Гость
#33

Нет, это небезопасно. Могут не только изнасиловать, обокрасть, похитить, но и увести человека для использования в преступной схеме.
Вас используют для незаконных действий (доставки оружия, помощи террористам, наркоторговле), в результате чего преступники могут оставить тёмное пятно на вашей репутации.

Гость
#34

Была у меня ситуация, познакомились на сайте знакомств, по фото вроде нормальный парень. Предложил встретится, сказал что заберет откуда скажу(мы в разных районах города проживали). Все ничего, свидание милое, пообщались, все в целом прошло неплохо. Но потом он предложил мне покататься на своей гипер скоростной машине которая стояла у него в гараже ( откуда же я знала, что покататься, это значит использовать эту машину по назначению), которую он недавно купил. Вот тут самый ужас и начался. Он такой весь любитель скорости , прокатил меня с ветерком под 150 км в час по центральным улицам в час пик. Больше с ним не виделась и слава богу. Поэтому девочки , подумайте несколько раз , это может быть даже просто дорожный маньяк, который любит погонять, не думая о безопасности, ни пассажира, ни тех кто находится на дороге, как и произошло это со мной.

Гость
#35

В дополнение к предыдущему моему посту. Лучше встретится (если вы встречаетесь в первый раз) в дневное время на нейтральной территории , куда вы приедете по отдельности. Понятно, что парень возможно, хороший, так проявляет свою заботу. Но лучше , думать о собственной безопасности , девочки. Ваше здоровье и жизнь важнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: