Гость
Статьи
Правда ли что к первой …

Правда ли что к первой девушке чувства не пропадают?

Правда ли что первую девушку не забыть?Остаются ли к ней чувства?и можно ли её возненавидеть?
ситуация такая,мы с парнем встречались 10 месяцев,я его первая девушка во всех смыслах этого слова,мы расстались уже как 5 месяцев,но он ненавидит меня и мягко говоря обливает грязью!Хотя я ничего плохого ему не делала..на против,всегда старалась для него,всё делала чтобы ему было хорошо..а он помнит только как мы ссорились и какая я нервная..он не хочет даже видеть мои изменения..но что то я отошла от темы!Скажите,возможно ли забыть первую любовь,первую девушку...остаются ли к ней чувства?И возможно вот так ненавидеть,или это показуха?
стоит ли вообще на что то надеяться?

Sweet Dreams
17 ответов
Последний — Перейти
#1

По разному бывает!

Darth Vader
#2
Sweet Dreams

Правда ли что первую девушку не забыть?стоит ли вообще на что то надеяться?

1 Нет, не правда.

2 Не стОит.

Гость
#3
melrose

По разному бывает!

+1

Гость
#4

забывают и еще как))))

Grammar Nazi
#5

Не правда. Я, спустя несколько лет, смотрел на свою первю любовь и думал: "ну что я в ней нашел?"

гость
#6

нет, не правда

#8
Sweet Dreams

Правда ли что первую девушку не забыть?Остаются ли к ней чувства?и можно ли её возненавидеть? ситуация такая,мы с парнем встречались 10 месяцев,я его первая девушка во всех смыслах этого слова,мы расстались уже как 5 месяцев,но он ненавидит меня и мягко говоря обливает грязью!Хотя я ничего плохого ему не делала..на против,всегда старалась для него,всё делала чтобы ему было хорошо..а он помнит только как мы ссорились и какая я нервная..он не хочет даже видеть мои изменения..но что то я отошла от темы!Скажите,возможно ли забыть первую любовь,первую девушку...остаются ли к ней чувства?И возможно вот так ненавидеть,или это показуха? стоит ли вообще на что то надеяться?

все проходит

Гость
#9

Смотря какие отношения были, смотря как расстались и смотря что за девушка была.

Например, мой первый парень, по слухам, уже 9 лет не может меня забыть. Думаю что это потому, что я сама от него ушла, являюсь красивой девушкой и отношения длились 5 лет. А вот мой муж первую и вспоминать не хочет, даже стесняется. Общие знакомые рассказывали мне, что это была толстая некрасивая девица старше его, которую он ни с кем знакомить не хотел. Ну и встречались совсем недолго.

А вот сама я почему-то посню одного из середины) Он от меня ушел и чувство обиды осталось, несмотря на то. что я его не люблю и вернуть не хочу.

#10
Grammar Nazi

Не правда. Я, спустя несколько лет, смотрел на свою первю любовь и думал: "ну что я в ней нашел?"

Аналогично, хоть, я и не мужчина:)

Гость
#11

Если девушка нравилась, то думаю, не пропадают. В 2004 г. я учился на 2 курсе ВУЗа, когда одногруппница отказала мне во взаимности, мы даже не встречались. Мне ~25 лет, не могу с кем-то встречаться до сих пор. Живу в Москве, она - в ближнем Подмосковье, 10.07.2008 видели друг друга в книжном магазине, 12.07.2010 г. около метро, ближайшем к моей работе. Только поздоровались. С 2006 по 2011 гг. я писал ей на E-mail к Новому Году, ДР и часто просто так. Но она не написала "Давай встречаться", думаю, если бы хотела отношений, она должна была мне как-то сообщить.

Гость
#12
Гость

Если девушка нравилась, то думаю, не пропадают. В 2004 г. я учился на 2 курсе ВУЗа, когда одногруппница отказала мне во взаимности, мы даже не встречались. Мне ~25 лет, не могу с кем-то встречаться до сих пор. Живу в Москве, она - в ближнем Подмосковье, 10.07.2008 видели друг друга в книжном магазине, 12.07.2010 г. около метро, ближайшем к моей работе. Только поздоровались. С 2006 по 2011 гг. я писал ей на E-mail к Новому Году, ДР и часто просто так. Но она не написала "Давай встречаться", думаю, если бы хотела отношений, она должна была мне как-то сообщить.

Поправка: c марта 2007 г., а не 2006 г.

Гость
#13
Гость

Смотря какие отношения были, смотря как расстались и смотря что за девушка была. Например, мой первый парень, по слухам, уже 9 лет не может меня забыть. Думаю что это потому, что я сама от него ушла, являюсь красивой девушкой и отношения длились 5 лет. А вот мой муж первую и вспоминать не хочет, даже стесняется. Общие знакомые рассказывали мне, что это была толстая некрасивая девица старше его, которую он ни с кем знакомить не хотел. Ну и встречались совсем недолго. А вот сама я почему-то посню одного из середины) Он от меня ушел и чувство обиды осталось, несмотря на то. что я его не люблю и вернуть не хочу.

Долго смеялась. Как все таки тетки любят себя нахваливать, а для пущего эффекту еще и с первой мужа себя сопоставила. Ну конечно, если это ВЫ, то Вас никогда не забыть, но у мужа Вы не первая, потому первая страшная и он ее забыл еще до того, как встретил.

Гость
#14
Гость

Если девушка нравилась, то думаю, не пропадают. В 2004 г. я учился на 2 курсе ВУЗа, когда одногруппница отказала мне во взаимности, мы даже не встречались. Мне ~25 лет, не могу с кем-то встречаться до сих пор. Живу в Москве, она - в ближнем Подмосковье, 10.07.2008 видели друг друга в книжном магазине, 12.07.2010 г. около метро, ближайшем к моей работе. Только поздоровались. С 2006 по 2011 гг. я писал ей на E-mail к Новому Году, ДР и часто просто так. Но она не написала "Давай встречаться", думаю, если бы хотела отношений, она должна была мне как-то сообщить.

я заметила что у людей (м и ж одинаково) часто остаются чувства если любовь так ни во что и не вылилась. а если уже был полноценный роман, то забываешь охотнее и быстрее.

Гость
#16

Пост 13 умничка)) то же самое про нее подумала

#17

не правда. самая сильная любовь и чувства к последней. (на данный момент последней) ой, поживешь увидишь.

AC
#18

Правда.На протяжение всей жизни мне покоя не даёт.а последний месяц во снах терроризирует.

ВЕТЕР
#19

не зря же в народе говорят,от любви до ненависти,всего лишь один шаг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема