Гость
Статьи
она нормальная?

она нормальная?

сестра моя создала анкету от имени парня и общалась с девушкой ,подругой парня который ей очень нравится.вообщем она очень заигралась.правда в итоге раскрылась.я бы на это не обратила внимание.но та девушка......по верила во все это.считала что это все сказка.что это было прекрасно.но как можно повестись на обещания какого то парня из контакта?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Моя подруга прикалывается точно также, я даже переписывалась от "его" имени с телкой, которую она разводит, весело конечно, но ведь девки и правда ведутся. Хотя конечно не очень хорошо разводить бедных девочек)))

#2

а я тоже наподобие прикалывалась однажды.

развлекала себя)

мне 24 тогда было, но я выдала себя за 16-летнюю девушку, познакомилась с парнем которому было 27, переписывалась с ним и тд., до тех пор, пока он в меня не влюбился.

хотел даже приехать(он из другого города)...дибил

пхахаха

кстати парнишка был ничего себе такой в принципе...

АнтиЯд
#3
Stanly

а я тоже наподобие прикалывалась однажды.

развлекала себя)

мне 24 тогда было, но я выдала себя за 16-летнюю девушку, познакомилась с парнем которому было 27, переписывалась с ним и тд., до тех пор, пока он в меня не влюбился.

хотел даже приехать(он из другого города)...дибил

пхахаха



кстати парнишка был ничего себе такой в принципе...

Не жалко?

#4
АнтиЯд

...Не жалко?

неа)пох)

думать надо было ему своей 27 летней головой почаще

Гость
#5
Гость

сестра моя создала анкету от имени парня и общалась с девушкой ,подругой парня который ей очень нравится.вообщем она очень заигралась.правда в итоге раскрылась.я бы на это не обратила внимание.но та девушка......по верила во все это.считала что это все сказка.что это было прекрасно.но как можно повестись на обещания какого то парня из контакта?

Нет, все трое не нормальные)

АнтиЯд
#6
Stanly

неа)пох)

думать надо было ему своей 27 летней головой почаще

Ты его наказала типа? За растление "малолетних"?))

#7
АнтиЯд

Stanlyнеа)пох)

думать надо было ему своей 27 летней головой почащеТы его наказала типа? За растление "малолетних"?))

именно.

я ему и понравилась чисто из-за возраста.

молодого мясца захотел...

а вообще было забавно наблюдать когда он поучал меня, или давал советы, типа потому что он старше, спорил, потому что считал, что больше знает))))) хах

АнтиЯд
#8
Stanly

АнтиЯдStanlyнеа)пох)

думать надо было ему своей 27 летней головой почащеТы его наказала типа? За растление "малолетних"?))

именно.

я ему и понравилась чисто из-за возраста.

молодого мясца захотел...



а вообще было забавно наблюдать когда он поучал меня, или давал советы, типа потому что он старше, спорил, потому что считал, что больше знает))))) хах

И чем закончилось наказание? концовка жесткая была или все-таки хэппи энд?))

АнтиЯд
#9
Stanly

пока он в меня не влюбился

Вот это я как раз пропустила. Значит не только "мясцо" ему нужно было, или он большой любитель мяса)

#10
АнтиЯд

И чем закончилось наказание? концовка жесткая была или все-таки хэппи энд?))

ну вообще не очень.

когда вранью моему настал придел (он на чемоданах сидел, там уже либо ехать ему, либо...)я прекратила общение.

ушла на дно временно))))

там в целом долгая история, но свое молчание (дня два я не отвечала в сети) я "объяснила" тем, что была с другим))

он так убивался бедолага...

на работе кстати всем сказал уже, что едет в Москву, договорился чтобы его перевели сюда работать, все дела) Родителям и друзьям рассказал)Что у него там любофь)

вот подумайте какого ему было)

#11
АнтиЯд

Вот это я как раз пропустила. Значит не только "мясцо" ему нужно было, или он большой любитель мяса)

он и сам не ожидал, так говорил.

АнтиЯд
#12

10, а теперь ты поняла, что реально наебала ни в чем неповинного парня? Значит не столько ему нужен был секс, сколько ты сама. Конечно если он сам не навешал тебе лапшу. Но если правда все, то жестоко получилось.

АнтиЯд
#13
Stanly

он и сам не ожидал, так говорил.

Говорил про "мясцо"???

#14
АнтиЯд

10, а теперь ты поняла, что реально наебала ни в чем неповинного парня? Значит не столько ему нужен был секс, сколько ты сама. Конечно если он сам не навешал тебе лапшу. Но если правда все, то жестоко получилось.

нет блuaть, я не понимала, что делала)))))

хахах

простите меня)))

АнтиЯд
#15
Stanly

нет блuaть, я не понимала, что делала)))))

хахах

простите меня)))

Да уж...

#16
АнтиЯд

Говорил про "мясцо"???

говорил, что ему ооочень нравится именно, что у меня такой возраст)

#17
АнтиЯд

Да уж...

ну а что "Да уж..."?

КАКОЙ нормальный парень будет верить 16-летней девушке, фик знает откуда, толком о ней ниче не зная, только с её слов!??

ну какой??

ну 28-й годок уже лез, пора бы было ума набраться хоть немного.

АнтиЯд
#18
Stanly

ну а что "Да уж..."?

КАКОЙ нормальный парень будет верить 16-летней девушке, фик знает откуда, толком о ней ниче не зная, только с её слов!??

ну какой??

ну 28-й годок уже лез, пора бы было ума набраться хоть немного.

Да просто ты его не за то "наказала" получается, меня именно это и останавливало от подобных действий, не хочется просто так наебывать людей, вот ты нанесла ему душевную травму)))

Гость
#19

Я тут к вам в разговор вклинюсь) Мне что-то показалось, на самом деле парень хотел: молодого мясца, переделать девочку под себя и в мск перебраться. Не верю, что 27 летний мужчина, может влюбиться в 16 девочку. Хотя, если Стэнли, не прикидывалась дурочкой, то наверно возможно) А фото вы ему показывали? или он вас даже не видел?)

#20
Гость

Я тут к вам в разговор вклинюсь) Мне что-то показалось, на самом деле парень хотел: молодого мясца, переделать девочку под себя и в мск перебраться. Не верю, что 27 летний мужчина, может влюбиться в 16 девочку. Хотя, если Стэнли, не прикидывалась дурочкой, то наверно возможно) А фото вы ему показывали? или он вас даже не видел?)

видел.

#21

немог же он влюбиться в буквы)))

Гость
#22
Stanly

немог же он влюбиться в буквы)))

А вдруг?) Все на свете бывает xD

АнтиЯд
#23
Гость

Я тут к вам в разговор вклинюсь) Мне что-то показалось, на самом деле парень хотел: молодого мясца, переделать девочку под себя и в мск перебраться. Не верю, что 27 летний мужчина, может влюбиться в 16 девочку. Хотя, если Стэнли, не прикидывалась дурочкой, то наверно возможно) А фото вы ему показывали? или он вас даже не видел?)

А разве 16 лет это какой-то неформатный возраст? Вполне можно влюбиться в такую девушку, а потрахацця он и так мог, зачем ему тогда мутить с работой и подобное? Смысла просто бы не было.

#24
АнтиЯд

Да просто ты его не за то "наказала" получается, меня именно это и останавливало от подобных действий, не хочется просто так наебывать людей, вот ты нанесла ему душевную травму)))

человек всегда сам позволяет себя на"бывать)

тут просто грех было этого не сделать

АнтиЯд
#25
Stanly

немог же он влюбиться в буквы)))

Зная случаи счастливых отношений в реале, перерастающих из виртуального общения можно предположить все, тем более он видел фото, образ, переписка плюс небольшая фантазия и вот уже готова симпатия, а возможно и что-то большое.

#26
Гость

А вдруг?) Все на свете бывает xD

ну это уже реально клиника я думаю))

#27
АнтиЯд

Зная случаи счастливых отношений в реале, перерастающих из виртуального общения можно предположить все, тем более он видел фото, образ, переписка плюс небольшая фантазия и вот уже готова симпатия, а возможно и что-то большое.

согласна.

АнтиЯд
#28
Stanly

человек всегда сам позволяет себя на"бывать)

тут просто грех было этого не сделать

Твое право конечно, главное сама смотри, чтобы тебя не ***. Хотя ты не позволишь, уже бывалая же)

#29
АнтиЯд

Твое право конечно, главное сама смотри, чтобы тебя не ***. Хотя ты не позволишь, уже бывалая же)

никто, ни от чего не застрахован в этой жизни)))

хах))

главное -бдить)))))

Гость
#30
АнтиЯд

А разве 16 лет это какой-то неформатный возраст? Вполне можно влюбиться в такую девушку, а потрахацця он и так мог, зачем ему тогда мутить с работой и подобное? Смысла просто бы не было.

Девочка молодая, неопытная, наивная. Есть конечно, которые просекают все, но их меньше. А с работой мутил, мб потому что зарплата побольше будет, а так же девушка, которую поучать и переделать под себя можно, там же годка через 2 жилплощадь. Там конечно загвоздка с родителями, но вдруг он считал себя мастером манипулятором и надеялся и их очаровать. А вообще, я давно тут на форуме сижу, не раз замечала, что вы АнтиЯд, довольно практичны и циничны(в хорошем смысле), а тут вы мне с другой стороны открылись)

АнтиЯд
#31
Гость

Девочка молодая, неопытная, наивная. Есть конечно, которые просекают все, но их меньше. А с работой мутил, мб потому что зарплата побольше будет, а так же девушка, которую поучать и переделать под себя можно, там же годка через 2 жилплощадь. Там конечно загвоздка с родителями, но вдруг он считал себя мастером манипулятором и надеялся и их очаровать. А вообще, я давно тут на форуме сижу, не раз замечала, что вы АнтиЯд, довольно практичны и циничны(в хорошем смысле), а тут вы мне с другой стороны открылись)

Потому что я не люблю когда люди страдают просто так, может я практичная и циничная как вы пишите, но я всегда за справедливость, и в тех случаях, когда сама поступаю несправедливо, меня потом мучает угрызение совести. А на счет парня вы хорошо домыслили, делаете выводы о человеке, совершенно его не зная. Не будь уверенной на все сто, что именно он такой, я бы не стала разводить этого парня.

#32
АнтиЯд

Потому что я не люблю когда люди страдают просто так, может я практичная и циничная как вы пишите, но я всегда за справедливость, и в тех случаях, когда сама поступаю несправедливо, меня потом мучает угрызение совести. А на счет парня вы хорошо домыслили, делаете выводы о человеке, совершенно его не зная. Не будь уверенной на все сто, что именно он такой, я бы не стала разводить этого парня.

знаете, я тоже не всю совесть променяла в садике на пирожки))

но тут ситуация просто произолошла так, что он сам захотел (возможно не осознанно) этой игры)

а я лишь просто подъиграла)

"хочешь сказки? так я тебе расскажу..."

следовательно, кто сам дает себя обманывать - сам и виновен)

разве нет?)

Гость
#33
АнтиЯд

Потому что я не люблю когда люди страдают просто так, может я практичная и циничная как вы пишите, но я всегда за справедливость, и в тех случаях, когда сама поступаю несправедливо, меня потом мучает угрызение совести. А на счет парня вы хорошо домыслили, делаете выводы о человеке, совершенно его не зная. Не будь уверенной на все сто, что именно он такой, я бы не стала разводить этого парня.

Я тоже не люблю когда кто-то страдает. Мы с вами получили одинаковую информацию, я увидела эту картину в таком свете, вы в ином. Согласна с вами в том, что это лишь мои домыслы, но ведь и вы не знаете наверняка)

АнтиЯд
#34
Stanly

знаете, я тоже не всю совесть променяла в садике на пирожки))

но тут ситуация просто произолошла так, что он сам захотел (возможно не осознанно) этой игры)

а я лишь просто подъиграла)

"хочешь сказки? так я тебе расскажу..."

следовательно, кто сам дает себя обманывать - сам и виновен)

разве нет?)

Повторюсь, твое право, просто я бы все-равно так постаралась не поступать, оправдание "он позволил сам себя обмануть" для меня не аргумент. Просто после таких ситуаций парни перестают верить девушкам, а потом винят во всех бедах именно нас. Да мне вообще то пофиг, было и было.

АнтиЯд
#35
Гость

Я тоже не люблю когда кто-то страдает. Мы с вами получили одинаковую информацию, я увидела эту картину в таком свете, вы в ином. Согласна с вами в том, что это лишь мои домыслы, но ведь и вы не знаете наверняка)

Раз есть сомнения, то это равносильно знаку стоп, не уверена, не делаю.

Гость
#36
АнтиЯд

Раз есть сомнения, то это равносильно знаку стоп, не уверена, не делаю.

Хороший девиз) Только, на всякий уточню, я вообще не люблю разыгрывать людей, потому что с чю плохо.

#37
АнтиЯд

Повторюсь, твое право, просто я бы все-равно так постаралась не поступать, оправдание "он позволил сам себя обмануть" для меня не аргумент. Просто после таких ситуаций парни перестают верить девушкам, а потом винят во всех бедах именно нас. Да мне вообще то пофиг, было и было.

Да это все понятно)

Тут в любом случае каждый останется при своем мнении)

Но извините, а как парни девушек разводят?)))

Девушки тоже перестают верить всем и вся.

Это некое колесо, которое вращается за счет таких вот парней, и таких же девушек.

Необратимость)

АнтиЯд
#38

Колесо? То есть типа в нем крутятся одни и те же участники, возможно это копировали его отношения, когда он поступал подобным образом, а может быть в эту цепочку втянут свежачок? И дело тут не в поле, могут попасться на крючок и девушки, но разве смысл делать это только для того, чтобы крутилось колесо, без разница кто в нем находиться? Случайная жертва или уже "провинившийся".

#39
АнтиЯд

Колесо? То есть типа в нем крутятся одни и те же участники, возможно это копировали его отношения, когда он поступал подобным образом, а может быть в эту цепочку втянут свежачок? И дело тут не в поле, могут попасться на крючок и девушки, но разве смысл делать это только для того, чтобы крутилось колесо, без разница кто в нем находиться? Случайная жертва или уже "провинившийся".

по мне, так случайностей не бывает.

все всегда происходит из за чего то изначально.

пусть это будет некий урок, пусть не совсем гуманный, для зарождения хоть малой трезвости ума.

ну хоть чуть чуть...

АнтиЯд
#40
Stanly

по мне, так случайностей не бывает.

все всегда происходит из за чего то изначально.

пусть это будет некий урок, пусть не совсем гуманный, для зарождения хоть малой трезвости ума.

ну хоть чуть чуть...

Тогда думаю раз ты считаешь его уже "провинившимся", то значит выражение "зарождение трезвости ума" тут не подходит, в этом случае надо сказать "получил по заслугам". Но я не судья, поэтому выносить приговор виновен или нет не буду.

#41
АнтиЯд

Stanlyпо мне, так случайностей не бывает.

все всегда происходит из за чего то изначально.

пусть это будет некий урок, пусть не совсем гуманный, для зарождения хоть малой трезвости ума.

ну хоть чуть чуть...Тогда думаю раз ты считаешь его уже "провинившимся", то значит выражение "зарождение трезвости ума" тут не подходит, в этом случае надо сказать "получил по заслугам". Но я не судья, поэтому выносить приговор виновен или нет не буду.

ну я не утверждаю, что он таки "провинившийся"(с ваших слов, поступавший некогда так же)...

возможно, допустим, ему все это вернулось...

но не факт.

по мне, так он виновен просто в том, что поверил в свои уже не молодые-ветренные года в такую вот интернетную чушь.

теперь будет возможно умнее.

и возможно не так уж и не напрасно все это, и подло.

с пользой получается же!)))

Апрельская
#42
Stanly

ну вообще не очень.

когда вранью моему настал придел (он на чемоданах сидел, там уже либо ехать ему, либо...)я прекратила общение.

ушла на дно временно))))

там в целом долгая история, но свое молчание (дня два я не отвечала в сети) я "объяснила" тем, что была с другим))

он так убивался бедолага...

на работе кстати всем сказал уже, что едет в Москву, договорился чтобы его перевели сюда работать, все дела) Родителям и друзьям рассказал)Что у него там любофь)



вот подумайте какого ему было)

а мне кажется, парень просто угарал, и никуда ехать не собирался даже, просто прикалывался в сети и все, тоже, наверное, думал, что развел глупую дурочку

Ёжа
#43

Ненормальной сестру не назовешь. Но развлечение какое-то как в 13 лет. Если сестра явно старше, то это глупо и по-свински так разводить человека.

Гость
#44

а я раз наткнулась на один чат и зашла туда, ну как обычно тут же постучалось ко мне несколько извращенцев, а потом один парень постучался, завязался у нас разговор, парень оказался нормальный, хороший, а он когда постучался спросил сколько мне лет, а я соврала что 23, на самом деле мне было 33, но я знала в чате никто правды не говорит, там все скрывают возраст и выдают себя за подростков или молодежь. я уже сталкивалась что в чате 45 летние мужики выдают себя за 20 летних, а 50 летние тетки за 25 летних девушек ))) имя я тоже назвала первое попавшееся, а он как оказалось настоящее. ну вот парень написал что ему 27, и он очень обрадовался и писал что я редкая девушка, очень умная, серьезная для своего возраста и ему очень приятно со мной общаться. писал что встречался с разными девушками "моего" возраста )) но они все глупые пустышки, гулящие, в голове только клубы, секс и пьянки. и он устал от всего этого, искал серьезную порядочную девушку. мне уже неудобно стало, но сказать что я пошутила и мне на 10 лет больше не могла, зачем парня расстраивать.

Гость
#45

поговорили мы еще и он предложил обменяться фото, просил мой номер, говорил что хочет продолжить общение, мол такую девушку нельзя упускать. я соврала что нет фото под рукой, номер давать отказалась, а он стал настаивать, и я просто вышла из чата. на следующий день захожу на тот сайт и в разделе "знакомства" вижу объявление, читаю и глазам своим не верю. парень пишет, что вчера в такое то время разговаривал в чате с девушкой по имени...23х лет, девушка неожиданно вышла из чата и не оставила ему ни тел, ни имэйла. а он всю ночь не спал и думал о том разговоре, она ему очень понравилась и он хочет познакомиться, верит что это судьба, раз она была в чате значит посещает тот сайт и прочтет его объявление, просил обязательно написать ему на имэйл. мне так стыдно стало, расстроилась что парень то оказывается все всерьез воспринял. ну я естесно ему писать не стала, но так неудобно было.

Гость
#46
Stanly

а я тоже наподобие прикалывалась однажды.

развлекала себя)

мне 24 тогда было, но я выдала себя за 16-летнюю девушку, познакомилась с парнем которому было 27, переписывалась с ним и тд., до тех пор, пока он в меня не влюбился.

хотел даже приехать(он из другого города)...дибил

пхахаха



кстати парнишка был ничего себе такой в принципе...

кто дибил еще вопрос...

Гость
#47

46. точно

в конце предложения прям горечь сквозит что ты на самом деле не 16 летняя оказалась, сама пожалела

Гость
#48

хааа а я тоже прикалывалась

мне 16 было я выдала себя за девушку 18 лет

и переписывалась с 45 летним мужиком

4 года

так он развестись ради меня хотел)

а еще устроила на сз конкурс на лучшую жoпу

сказала самые лучшие ко мне на оргию попадут)))

так все стали присылать

я альбом у себя на странице сделала с лицами и их задницами))

а ничего экземплярчики были

с расческой в попе, например))))или в какой-нить раскоряке)))

Гость
#49
Гость

хааа а я тоже прикалывалась

мне 16 было я выдала себя за девушку 18 лет

и переписывалась с 45 летним мужиком

4 года

так он развестись ради меня хотел)



а еще устроила на сз конкурс на лучшую жoпу

сказала самые лучшие ко мне на оргию попадут)))

так все стали присылать

я альбом у себя на странице сделала с лицами и их задницами))

а ничего экземплярчики были

с расческой в попе, например))))или в какой-нить раскоряке)))

хахахахаха! настроение подняли)

Папина дочка
#50

Как раз таких справедливых, как Антияд, разводят на раз-два. Потому что если у человека есть принципы, то всё, считай, он у тебя в кармане.

Считаю что Stenly всё правильно сделала, таких нужно учить, а то ишь, он уже и на чемодане и на работе договорился. Думал, что нашёл себе дурочку с переулочка. Неумный парень, за 16-летними так бегать и им верить. Таких нужно наказывать.