Гость
Статьи
моя проблема

моя проблема

Мне 21 год, живу в собственной 2х этажной квартире, в элитном районе МСК, купил эту квартиру в 17 лет на свои деньги, никогда не работал, разводила со стажем, обманул людей больше чем проживают в Ненецком автономном округе. Одним словом по всем морально-этическим параметрам я вор, но я сам добился этого и не жалею, всю жизнь стремился к этому и всем доволен, НО моя проблема не в том что у меня такая квартира или в том что у меня машина за 5 лимонов, нет, моя проблема в том что я влюблен в девушку которая толи панически боится людей типа меня, толи ненавидит их по каким то соображениям(сам еще не разобрался). Я очень хочу быть с ней, я могу обеспечить ее всем, ей никогда не нужно будет работать, даже если я прекращу свои дела денег у меня хватит еще лет на 40, но и признаться не могу ей, потому что боюсь потерять ее навсегда, приходится врать ей что я ТОП Менеджер в ГАЗПРОМЕ(хотя окончил 9 классов)...

Не совсем счастливый
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я б с таким не связалась в жизни. Посадят завтра и дети без отца останутся.

Гость
#2

Хреновая разводка.

Гость
#3

А как обманул-то?

#4

бедненький.. как тяжело тебе..

#5

и ты еще не в федрозыске?

Кисюня
#6

если ты такой крутой разводило, чтоже тему не смог создать поинтереснее?!

Специалист
#7

Ври дальше, нужно наказавать всех таких падких на бабло баб. Они достойны только воров. Ничего личного.

лола
#8

а я считаю что такие как ты нужны)))) если есть лохи-нужно их разводить!!!а то развелось придурков...только после таких как ты ,люди станут реалистами и начнут думать не жо пои а головои что и как делать надо

Сандал
#9

Развод... была точь в точь по тексту такая же история на Вумане...

новичок
#10

достали уже сказки рассказывать.... вам бы романы писать сидеть.

кактус
#11

Стока лохов развел! А девушку и подавно разведешь.

#12

На КМП разводняк заминусовали, решил тут попытать счастья? :)

*.*
#13

Басни Петровы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: