Гость
Статьи
Ночная жизнь моего МЧ

Ночная жизнь моего МЧ

Мой молодой человек по ночам сидит на сайте знакомств и переписывается с девушками с других городов, причем есть постоянные . Я как то его ловила , он объясняет это тем, что , это обычный флирт , ничего больше . Так он видите ли таким образом самоутверждается и вообще этого его маленькая личная жизнь, а так у нас в отношениях все замечательно. Вроде прекратил.....но тут на днях опять поймала его. Как быть в такой ситуации , как это понимать?

Нина
82 ответа
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Ну есть у него подружки - болтушки? Заведите мужиков-говорунов

Эх...
#2

И Вы еще с ним? Козел он и нечего здесь ничего понимать, а на Вас ему , простите, на...ть с высокой башни, грубо, но верно. Долго себя будете унижать, находясь рядос с таким чмошником или будете прикрываться словом любофф,которой здесь не было, нет и не будет.

#3

ну трепите дальше, вы ж терпила)

Cool
#4

Автор,почему бы вам не сделать тоже самое и с радостью заявить ему об этом?

Посмотрите на его реакцию и все станет на свои места

Нина
#5
Эх...

И Вы еще с ним? Козел он и нечего здесь ничего понимать, а на Вас ему , простите, на...ть с высокой башни, грубо, но верно. Долго себя будете унижать, находясь рядос с таким чмошником или будете прикрываться словом любофф,которой здесь не было, нет и не будет.

Да вот в том то и дело что не наплевать....все для меня делает на руках носит не к чему придраться кроме этого момента.......он еще у меня намного меня старше.Может я конечно чего то не понимаю....

Нина
#6
Cool

Автор,почему бы вам не сделать тоже самое и с радостью заявить ему об этом? Посмотрите на его реакцию и все станет на свои места

Надо попробовать....ой а вдруг затянет:)

Шпилька
#7

Автор, Вы уверены, что этот человек Ваш МЧ, Вы что-то путаете

#8

Это зависимость от СЗ - с ней Вы ничего не сделаете.

гость
#9

меня бы такое очень разозлило!я бы дала выбор,либо сайт знакомств,либо спокойствие твоей девушки!если бы он выбрал меня и потом бы я его еще раз поймала на сайте!сначала бы прибила его,а потом ушла!насовсем

Ёжа
#10

Ему охота чисто потрепаться, общительность такая повышенная. В принципе могу понять, вы же все равно для него на первом месте. А почему бы вам тоже не познакомиться с этими девушками и общаться все вместе, без секретов друг от друга, дружат же люди семьями!

Нина
#11
Шпилька

Автор, Вы уверены, что этот человек Ваш МЧ, Вы что-то путаете

Уверенна)

Нина
#12
гость

меня бы такое очень разозлило!я бы дала выбор,либо сайт знакомств,либо спокойствие твоей девушки!если бы он выбрал меня и потом бы я его еще раз поймала на сайте!сначала бы прибила его,а потом ушла!насовсем

Блин я его люблю

Нина
#13
Отец Пикар

Это зависимость от СЗ - с ней Вы ничего не сделаете.

Т.е. это не страшно?

Cool
#14
Нина

Надо попробовать....ой а вдруг затянет:)

Если он вас на руках носит, то ревности будет море и посиделки исчезнут

#15
Шпилька

Автор, Вы уверены, что этот человек Ваш МЧ, Вы что-то путаете

спит с ней, значит ее :)

гость
#16

все сначала типо просто общаются и дружат,на сайтах,в жизни!а потом общение может очень далеко зайти

Нина
#17
гость

все сначала типо просто общаются и дружат,на сайтах,в жизни!а потом общение может очень далеко зайти

Вот Вот

Нина
#18
Cool

Нина

Надо попробовать....ой а вдруг затянет:)

Если он вас на руках носит, то ревности будет море и посиделки исчезнут

Посиделки ночью

#19

Далеко и навсегда такого надо посылать. Вы что, себя не уважаете чтоли??? Виртуал перейдёт в реал. Не сейчас, так через 5 лет.

#20
гость

все сначала типо просто общаются и дружат,на сайтах,в жизни!а потом общение может очень далеко зайти

к юбке привязать - лучший вариант!

#21
Нина

Отец Пикар

Это зависимость от СЗ - с ней Вы ничего не сделаете.

Т.е. это не страшно?

Все до первой ссоры. Одно дело ему бежать знакомиться куда-то, а другое дело когда почто подготовленна. Просто он стремается пока, и переписывается с другими городами. Но может быть и вторая анкета - закрытая от поиска, с которой он пишет местным. Короче, если мужик так подвис - это диагноз, и очень нехороший.

Лучшая
#22

нина, ну вы и дура, простите

#23
Отец Пикар

Нина

Отец Пикар Это зависимость от СЗ - с ней Вы ничего не сделаете. Т.е. это не страшно?

Все до первой ссоры. Одно дело ему бежать знакомиться куда-то, а другое дело когда почто подготовленна. Просто он стремается пока, и переписывается с другими городами. Но может быть и вторая анкета - закрытая от поиска, с которой он пишет местным. Короче, если мужик так подвис - это диагноз, и очень нехороший.

почто=почва)

Нина
#24
Грин

гость

все сначала типо просто общаются и дружат,на сайтах,в жизни!а потом общение может очень далеко зайти

к юбке привязать - лучший вариант!

Я ему вообще то доверяю.....он же никого там не ищет , а общается , мужчины тоже ведь ЛЮДИ!

Шпилька
#25
Грин

спит с ней, значит ее :)

Когда? Он же ночью на СЗ, а о другом времени суток автор ни-ни?

Нина
#26
Отец Пикар

Отец Пикар

Нина Отец Пикар Это зависимость от СЗ - с ней Вы ничего не сделаете. Т.е. это не страшно? Все до первой ссоры. Одно дело ему бежать знакомиться куда-то, а другое дело когда почто подготовленна. Просто он стремается пока, и переписывается с другими городами. Но может быть и вторая анкета - закрытая от поиска, с которой он пишет местным. Короче, если мужик так подвис - это диагноз, и очень нехороший.

почто=почва)

И что делать? Все я зла!

гость
#27
Грин

к юбке привязать - лучший вариант!

нет блин,пусть переписывается и шляется со всеми,трах... налево и направо!и делает что душе угодно!а женщина подождет,не к юбке же привязывать!ай ай ай ,как нехорошо!

Нина
#28
Шпилька

Грин

спит с ней, значит ее :)

Когда? Он же ночью на СЗ, а о другом времени суток автор ни-ни?

Работаем вместе :)

Шпилька
#29
Нина

Грингость

все сначала типо просто общаются и дружат,на сайтах,в жизни!а потом общение может очень далеко зайти

к юбке привязать - лучший вариант!

Я ему вообще то доверяю.....он же никого там не ищет , а общается , мужчины тоже ведь ЛЮДИ!

Доверяете? Мужчине?Он не ищет? Все мы по своему в поиске

Шпилька
#30
Нина

ШпилькаГрин

спит с ней, значит ее :)

Когда? Он же ночью на СЗ, а о другом времени суток автор ни-ни?





Работаем вместе :)

На работе вроде не спят вместе?! Ужас, все время рядом, может от этого на СЗ зависает?

гость
#31

Доверяете? Мужчине?Он не ищет? Все мы по своему в поиске

это верно

Нина
#32
Шпилька

Нина

ШпилькаГрин спит с ней, значит ее :) Когда? Он же ночью на СЗ, а о другом времени суток автор ни-ни? Работаем вместе :)

На работе вроде не спят вместе?! Ужас, все время рядом, может от этого на СЗ зависает?

Стоит задуматься ...

#33
Шпилька

Когда? Он же ночью на СЗ, а о другом времени суток автор ни-ни?

гость

нет блин,пусть переписывается и шляется со всеми,трах... налево и направо!и делает что душе угодно!а женщина подождет,не к юбке же привязывать!ай ай ай ,как нехорошо!

СЗ интереснее, чем спать с автором?

что-то в консерватории надо менять

вам жалко?

Шпилька
#34
Нина

ШпилькаНина

ШпилькаГрин спит с ней, значит ее :) Когда? Он же ночью на СЗ, а о другом времени суток автор ни-ни? Работаем вместе :)

На работе вроде не спят вместе?! Ужас, все время рядом, может от этого на СЗ зависает?



Стоит задуматься ...

Обязательно

Валерия
#35

Нина, по-моему, вы себя совершенно не любите и не уважаете, раз позволяете так помыкать собой! я даже представить себе не могу, что мой мужчина будет сидеть по ночам на СЗ!!! Бред какой-то!!! да если бы я только узнала, что он зарегистрировался где-то.. был бы как минимум скандал!! а скорее всего, такой молодой человек пошел бы далеко и надолго! а вы ему еще может кофейку свежего варите, чтобы он подольше не спал-переписывался... простите, но согласна с Лучшей.. кажется вы еще совсем молодая и глупая..

гость
#36

гость

нет блин,пусть переписывается и шляется со всеми,трах... налево и направо!и делает что душе угодно!а женщина подождет,не к юбке же привязывать!ай ай ай ,как нехорошо!

вам жалко?[/quote]

а у вас это в порядке вещей?когда любимый человек,который рядом с вами имеет личную жизнь еще и на стороне

#37
гость

а у вас это в порядке вещей?когда любимый человек,который рядом с вами имеет личную жизнь еще и на стороне

личная жизнь на то и называется личной :)

бороться надо не запретами, а искать проблему в себе, почему любимый человек предпочитает интернеты вам

Шпилька
#38
Валерия

Нина, по-моему, вы себя совершенно не любите и не уважаете, раз позволяете так помыкать собой! я даже представить себе не могу, что мой мужчина будет сидеть по ночам на СЗ!!! Бред какой-то!!! да если бы я только узнала, что он зарегистрировался где-то.. был бы как минимум скандал!! а скорее всего, такой молодой человек пошел бы далеко и надолго! а вы ему еще может кофейку свежего варите, чтобы он подольше не спал-переписывался... простите, но согласна с Лучшей.. кажется вы еще совсем молодая и глупая..

У скандалистки никогда не будет МЧ

Нина
#39
Валерия

Нина, по-моему, вы себя совершенно не любите и не уважаете, раз позволяете так помыкать собой! я даже представить себе не могу, что мой мужчина будет сидеть по ночам на СЗ!!! Бред какой-то!!! да если бы я только узнала, что он зарегистрировался где-то.. был бы как минимум скандал!! а скорее всего, такой молодой человек пошел бы далеко и надолго! а вы ему еще может кофейку свежего варите, чтобы он подольше не спал-переписывался... простите, но согласна с Лучшей.. кажется вы еще совсем молодая и глупая..

Меня это очень мучает поверьте ....

Шпилька
#40
Грин

гость

а у вас это в порядке вещей?когда любимый человек,который рядом с вами имеет личную жизнь еще и на сторонеличная жизнь на то и называется личной :)

бороться надо не запретами, а искать проблему в себе, почему любимый человек предпочитает интернеты вам

И не только интернет

гость
#41

сколько волка не корми-все равно в лес смотрит

#42
гость

сколько волка не корми-все равно в лес смотрит

станьте лесом, а не клеткой ;)

гость
#43
Грин

гость

сколько волка не корми-все равно в лес смотрит

станьте лесом, а не клеткой ;)

мне не надо становится!это вы автору советуйте,она своей проблемой делится

Шпилька
#44
гость

сколько волка не корми-все равно в лес смотрит

Да ладно, некоторые особи приручаемы

#45
гость

мне не надо становится!это вы автору советуйте,она своей проблемой делится

данный совет универсален для всех

гость
#46
Шпилька

гость

сколько волка не корми-все равно в лес смотрит

Да ладно, некоторые особи приручаемы

приручаемы,не спорю!но совсем доверять нельзя!надо не терять бдительность с любой особью

Валерия
#47
Грин

станьте лесом, а не клеткой ;)

Грин, да о чем вы говорите? по-моему, тут все предельно ясно.. она - молоденькая девочка-дурочка (сорри, автор), хлопая глазами, верит каждому его слову про "свою личную жизнь".. а он типичный такой кобелёк,треплющийся с девушками ПОКА в сети (к тому же он ее намного старше).. какие лес и клетка? )))))

Нина
#48
Шпилька

гость

сколько волка не корми-все равно в лес смотрит

Да ладно, некоторые особи приручаемы

На долго?

Нина
#49

Может поделитесь рецептом ? :)

#50
Валерия

Грин, да о чем вы говорите? по-моему, тут все предельно ясно.. она - молоденькая девочка-дурочка (сорри, автор), хлопая глазами, верит каждому его слову про "свою личную жизнь".. а он типичный такой кобелёк,треплющийся с девушками ПОКА в сети (к тому же он ее намного старше).. какие лес и клетка? )))))

ясно, что трепаться с девушками в нете ему интереснее, чем проводить время с ней