Гость
Статьи
Сложный период в жизни …

Сложный период в жизни МЧ. Остаться нельзя уйти?

Вместе 2 года, с самого начала говорила что хочу семью, детей. Обещал и тянул, вот подожди ещё чуть чуть наладится жизнь. Ждала, ждала и остыла. Сейчас уже и не хочется самой с ним. А у него тяжёлый период начался на работе, кризис, скорее всего уволят. Переживает, посерел, погрустнел. Хотела уйти, но стыдно человека бросать в трудное время. Как вы считаете, сколько можно подождать и нужно ли ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбила, уходи, выберется.

Гость
#2

Нельзя остаться ,уйти !
Он спасибо все равно никогда не скажет.
Скажет ,это твоё желание было ,я не заставлял .

Гость
#3

В таких ситуациях мужчина скорее вас бросит, чем вы его. Это чаще всего такое бывает .
Разве, что у него есть своя голова на плечах, идеи и план правильного себя ведения в кризисной ситуации. Его только в таком случае можете поддержать и помочь.
Но по описанию больше похож на вариант номер один.

#4

для него это прекрасная возможность избавиться от вас и начать жить с нуля

#5

Вот лично я всегда за то, чтобы пытаться сохранить отношения, но у вас пост настолько какой-то безрадостный, что видно, ничего хорошего не получится, не мучайте себя

Гость
#7

Вы изначально выбрали не того человека. У вас разные цели в жизни.
Поэтому, потеряв 2 года, конечно, уходить.

Гость
#8
Гость

Вы изначально выбрали не того человека. У вас разные цели в жизни.
Поэтому, потеряв 2 года, конечно, уходить.

да, тут вы абсолютно правы. изначально неправильно сделала выбор. подкупило его такое отзывчивое отношение ко мне, интерес к моей жизни, и открытость. на деле оказалось, что человек безинициативный, все время надо его толкать, жизнь на минималках его устраивает. Он ба против не был, если бы я забеременела, но пришлось бы самой тащить на себе и ребенка и его постоянно подпинывать. устала. хочу пожить с человеком, котрый реално будет проявлять заботу, а не на словах.

#9
Гость

да, тут вы абсолютно правы. изначально неправильно сделала выбор. подкупило его такое отзывчивое отношение ко мне, интерес к моей жизни, и открытость. на деле оказалось, что человек безинициативный, все время надо его толкать, жизнь на минималках его устраивает. Он ба против не был, если бы я забеременела, но пришлось бы самой тащить на себе и ребенка и его постоянно подпинывать. устала. хочу пожить с человеком, котрый реално будет проявлять заботу, а не на словах.

а вы человек инициативный? потянете ли другого более инициативного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: