Гость
Статьи
ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ в …

ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ в наши дни

Уважаемые гости форума! У меня такая проблема: люблю мужчину уже 13 лет, ни разу не занимались сексом, а он у меня из головы не выходит!!!!!!!!!!!!!!!!! В юности встречались, расстались так глупо, что аж плакать хочется...Что теперь делать???? Мечтаю его забыть, но не могу!!! Буду рада советам!!!!!!!!!!!!!!

Багира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетке уже явно под *** лет, а текст как у 12-летней.

Лина
#2

Так давайте пусть уже будет не платонической, что мешает то????

Гость
#3

автор сколько вам лет? какая-то нестыковка, может "в юности" это вы в детском саду встречались? по тексту вам не больше 20...

Гость
#4

это потому что вы с ним так и не переспали. Так сказать, эффект незавершенного действия.

Гость
#5
Гость

это потому что вы с ним так и не переспали. Так сказать, эффект незавершенного действия.

+100

Вся такая
#6

Может быть у вас кармическая связь, если до сих пор забыть не можете?

Белая кошка
#7

У меня пару раз случались платонические любови в юности. Да-да, именно платонические: я ни с тем, ни с другим не спала, а вот обоих помнила не один год.

Гость
#8

Я встречабсь с мужчиной 2года секса нет,но понимаю что все бы отдала что быть его женой ...а он женат ..поэтому просто общаемся без секса хотя он очень хочет да и я хочу но понимаю секс все усугубит

v 1.002
#9

Платоническая любовь просто супер . испытывал 2 раза и оба 2 раза были причины то девственность, то нежелание мегять что-то в жизни.но это как оправдание чисто человеческое.

Жули
#10

Я тоже люблю так человека уже 12лет,и это чувство взаимно.Иногда мне даже хочется что бы эта любовь наконец-то прошла,и мы перестали оба мучиться.ведь мы никогда не сможем быть вместе. у каждого давно своя семья,дети,да и живем мы в разных странах,а нас все попрежнему тянет друг другу.

t21
#11

А я думал, что я один такой больной, ошибка природы. Кому ни скажу, что испытывал такую любовь дважды, никто не верит. Говорят, что нужно повзрослеть. Что со мной происходило? Я очень уважал тех девушек, чувствовал, что они лучше меня в чем-то. Любовь свою проявлял глупо, то конфетой угощу, то что-нибудь подобное. Мне просто приятно было находиться с ними рядом. Предел мечтаний, чтобы мне позволили меня взять девушку за руку. Всё, о сексе я не думал даже. Он мне казался грязным с этим людьми. Радует, что здесь написали женщины. Я думал, что только мужчины способны на такую любовь. Проблема в том, что я именно ищу такие отношения. Но если мне 26 лет и я так любил всего дважды, то какова вероятность, что меня так кто-нибудь полюбит? А если учесть, что человеку подходит примерно каждый 500 человек противоположного пола по совместимости, то моя идея выглядит утопией. А спать с кем-то просто так я не могу. Но и прожить всю жизнь девственником и в одиночестве - это очень тяжело. Тяжело осознавать, что ты как-будто с другой планеты. А самое горькое - что тебя никто не понимает, кроме нескольких человек-мужчин, испытывавших такие же чувства...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: