Гость
Статьи
Выдрала воробья из …

Выдрала воробья из кошачьих зубов !!!

Подскажите чем кормить и как выходить.

Нина
97 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1
Кар Карыч 6

варабъём...

тьтфу

Гость
#2

молодец! Возьми с полки пирожок

Нина
#3
Кар Карыч 6

Гость

молодец! Возьми с полки пирожок

и кинь в воробъя!

Кар Карыч 6

Гость

молодец! Возьми с полки пирожок

и кинь в воробъя!

Заняться вам нечем

Kote
#4

Автор, позвоните в ветеринарку и проконсультируйтесь, она знают. А так, молодец! Только кота покормите (не воробъем!) ;-)

май
#5

кису жаль =*(

Нина
#6
Kote

Автор, позвоните в ветеринарку и проконсультируйтесь, она знают. А так, молодец! Только кота покормите (не воробъем!) ;-)

О !

Нина
#7
май

кису жаль =*(

кису?!

Гость
#8
Нина

май

кису жаль =*(

кису?!

да она думает что оригинальная очень. и зря, так сейчас еще полфорума повторит (похожие темы быои раньше).

Жалеть слабое беззащитное существо (воробья) - нормально.

А кошку тоже жалко потому что беспризорная, голодная - покормить надо кормом. В данной ситуации она сильнее, поэтому жалко воробья.

Нина
#9
Гость

Нина

май кису жаль =*( кису?!

да она думает что оригинальная очень. и зря, так сейчас еще полфорума повторит (похожие темы быои раньше). Жалеть слабое беззащитное существо (воробья) - нормально. А кошку тоже жалко потому что беспризорная, голодная - покормить надо кормом. В данной ситуации она сильнее, поэтому жалко воробья.

Мне стало жалко......инстинктивно, а теперь не знаю что с ним делать

Розовая пантера
#10

зачем, автор, вы вмешались? Это естественный процесс-коты едят воробьев

Нина
#11
Розовая пантера

зачем, автор, вы вмешались? Это естественный процесс-коты едят воробьев

Мне стало жалко......инстинктивно

Нина
#12
Нина

Розовая пантера

зачем, автор, вы вмешались? Это естественный процесс-коты едят воробьев

Мне стало жалко......инстинктивно

Он так пищал..(((((

Гость
#13

Обычно кошла сразу перекусывает шею,если птичка мучается то отнесла бы ветеренару на усыпление,если уж совсем не спасти.

Нина
#14
Гость

Обычно кошла сразу перекусывает шею,если птичка мучается то отнесла бы ветеренару на усыпление,если уж совсем не спасти.

Не он прыгает ...только ничего не ест и не пьет

милая
#15

у него стресс! к психоневрологу его снесите!

Нина
#16

т.е. к Вам?

Гость
#17

Гляньте в интернете, в какой клинике хороший ветврач-орнитолог.

Если специальный форум о птицах.

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=idx

вот например. Вас возможно будут ругать за "вмешательство", но не расстраивайтесь. я Вас понимаю.

А воробушек может и правда от стресса не ест и не пьет.

Понаблюдайте.

#18
Нина

Розовая пантера

зачем, автор, вы вмешались? Это естественный процесс-коты едят воробьев

Мне стало жалко......инстинктивно

Ну и теперь полагайтесь на свои инстинкты - может что подскажут вам в отношении ухода за воробьем %-)

Карп в сметане
#19
Розовая пантера

зачем, автор, вы вмешались? Это естественный процесс-коты едят воробьев

+1

воробей должен был быть съеден и отправиться в сытый и теплый рай, а теперь он ранен остался здесь

тощая кошка должна была хоть раз устроить себе праздник, а теперь она голодная да еще и побитая вами.

Нина
#20
Весна

Нина

Розовая пантера зачем, автор, вы вмешались? Это естественный процесс-коты едят воробьев Мне стало жалко......инстинктивно

Ну и теперь полагайтесь на свои инстинкты - может что подскажут вам в отношении ухода за воробьем %-)

Ой и где же вы были раньше)

Нина
#21
Карп в сметане

Розовая пантера

зачем, автор, вы вмешались? Это естественный процесс-коты едят воробьев

+1 воробей должен был быть съеден и отправиться в сытый и теплый рай, а теперь он ранен остался здесь тощая кошка должна была хоть раз устроить себе праздник, а теперь она голодная да еще и побитая вами.

))) Кошка довольная и домашняя ее еще старушка отругала, гритт хулиганка))

Алекса
#22

Если кошка поймала воробъя значит он уже слаб был. Лучше бы она его съела, чем он заболел и не мог себя прокормить.

#23

бросайте его, он вас не достоин.

Нина
#24
Алекса

Если кошка поймала воробъя значит он уже слаб был. Лучше бы она его съела, чем он заболел и не мог себя прокормить.

он маленький..я тожетак подумала , НО.....

Нина
#25

Мне то вот как с ним быть? Выращу ?

Гость
#26

У меня дома живет воробей. Кормим просом. Крекеры даем(в зоомагазинах покупаем). Водичку попробуйте дать из шприца (без иглы конечно).

Гость
#27

Муж подобрал его 3 года назад. ему наверное 1 день отроду был. Так и живет. Выхаживали как младенца, по часам кормили вареной гречкой из пинцета.

Нина
#28

Спасибо

Масяня
#29

У Нины сёдня словесный понос=)

Нина
#30
Масяня

У Нины сёдня словесный понос=)

)))))

Нина
#31
Нина

Масяня

У Нины сёдня словесный понос=)

)))))

Наконец то)

АнтиЯд
#32
милая

у него стресс! к психоневрологу его снесите!

)))))))))))))))))))))))))))))) Лучше к психиатру, пусть пропишет ему антидепрессанты)))))

Я думаю его стоит отпустить на свободу, он сам оклемается, вы только его угробите и все.

АнтиЯд
#33
Нина

Мне то вот как с ним быть? Выращу ?

Зачем выращивать??? Эта птица должна жить на улице, на свободе! Вы принесете ему гораздо больше страданий, чем уличная кошка. Не мучайте его, просто отнесите подальше от города (если можете конечно), он сам поправится.

Нина
#34
АнтиЯд

милая

у него стресс! к психоневрологу его снесите!

)))))))))))))))))))))))))))))) Лучше к психиатру, пусть пропишет ему антидепрессанты))))) Я думаю его стоит отпустить на свободу, он сам оклемается, вы только его угробите и все.

Я тоже уже так думаю..он сидит у меня на работе и все прыгает и прыгает

Нина
#35
АнтиЯд

Нина

Мне то вот как с ним быть? Выращу ?

Зачем выращивать??? Эта птица должна жить на улице, на свободе! Вы принесете ему гораздо больше страданий, чем уличная кошка. Не мучайте его, просто отнесите подальше от города (если можете конечно), он сам поправится.

ну его покусали он летать толком не может , его кто нибудь съест....

Макаронинка
#36

Неужели ещё есть такие люди, как Гость 29-30?! сердецное спасибо Вам и здоровья - счастья всей Вашей семье!

АнтиЯд
#37
Нина

АнтиЯдНина

Мне то вот как с ним быть? Выращу ?

Зачем выращивать??? Эта птица должна жить на улице, на свободе! Вы принесете ему гораздо больше страданий, чем уличная кошка. Не мучайте его, просто отнесите подальше от города (если можете конечно), он сам поправится.





ну его покусали он летать толком не может , его кто нибудь съест....

В таком случае наверное уже отпускать его будет жестоко, хуже уже в любом случае не станет, вы хотите его оставить? Может тогда немного его подлечить, кормите зернами, возможно он не ест из-за стресса, птицы вообще не стрессоустойчевый народ. А потом тогда отпустить за городом.

Нина
#38

Так и сделаю

Издевка
#39
Гость

Муж подобрал его 3 года назад. ему наверное 1 день отроду был. Так и живет. Выхаживали как младенца, по часам кормили вареной гречкой из пинцета.

какие вы милые :))

Издевка
#40
Макаронинка

Неужели ещё есть такие люди, как Гость 29-30?! сердецное спасибо Вам и здоровья - счастья всей Вашей семье!

+1

Эфа
#41

Неужели вы такая голодная, что у кошки отбираете еду?

А вообще поржала =)) Представила себе эту картину =))

Автор и кошка дуры =)

Гость
#42

Автор, водички ему налейте в блюдечко и купите в зоомагазине корм (там скажут, какой лучше)

Нина
#43
Эфа

Неужели вы такая голодная, что у кошки отбираете еду? А вообще поржала =)) Представила себе эту картину =)) Автор и кошка дуры =)

Хамка

Нина
#44
Гость

Автор, водички ему налейте в блюдечко и купите в зоомагазине корм (там скажут, какой лучше)

Налила не пьет и не ест, за то прыгает ) летает )

Эфа
#45
Нина

Хамка

А вы хотите награду за свой героический поступок?

Нина, отпустите воробья на волю. И НИКОГДА не вмешивайтесь больше в такие вещи. Мне тоже мышек жалко, когда кошка их ловит, еще и издевается над ними, но это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс!

Это все-равно если бы вы умирали от жажды, а у вас бы кто-то воду отобрал бы.

Нина
#46
Эфа

Нина

Хамка

А вы хотите награду за свой героический поступок? Нина, отпустите воробья на волю. И НИКОГДА не вмешивайтесь больше в такие вещи. Мне тоже мышек жалко, когда кошка их ловит, еще и издевается над ними, но это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс! Это все-равно если бы вы умирали от жажды, а у вас бы кто-то воду отобрал бы.

Вот из за таких как Вы и наступит конец света!

Гость
#47

Сейчас не выпускайте. Купите клетку, кормите его. Вообще к ветеринару его надо по-хорошему, может там повреждения какие-то. Потом поправится, выпустите на волю. Плюсик вам в карму ))

Эфа
#48
Нина

ЭфаНина

Хамка

А вы хотите награду за свой героический поступок? Нина, отпустите воробья на волю. И НИКОГДА не вмешивайтесь больше в такие вещи. Мне тоже мышек жалко, когда кошка их ловит, еще и издевается над ними, но это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс! Это все-равно если бы вы умирали от жажды, а у вас бы кто-то воду отобрал бы.





Вот из за таких как Вы и наступит конец света!

Дооо, канешно!!! =))) Воробьи обидятся на нас и устроят армагедон =)))

лола
#49
Эфа

НинаЭфаНина

Хамка

А вы хотите награду за свой героический поступок? Нина, отпустите воробья на волю. И НИКОГДА не вмешивайтесь больше в такие вещи. Мне тоже мышек жалко, когда кошка их ловит, еще и издевается над ними, но это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс! Это все-равно если бы вы умирали от жажды, а у вас бы кто-то воду отобрал бы.





Вот из за таких как Вы и наступит конец света!Дооо, канешно!!! =))) Воробьи обидятся на нас и устроят армагедон =)))

гыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))

фантомас
#50

помяните моё слово, он помрёт у вас через пару дней!! я надеюсь, все отписавшиеся здесь приглашены на панихиду? изучайте уже как проводить поминки - вас это скоро ждёт ;))