Гость
Статьи
помогите советом с …

помогите советом с мужем

Всем привет! Заранее спасибо за ответы.
Я с мужем в браке несколько месяцев, поженились тайно, просто расписались и никому ничего не сказали. Когда настал момент сообщить нашим родным, я рассказала своим, а он затягивал (его мама общается со мной нормально, но не долюбливает). У нас до этого была серьезная ссора, после чего договорились не обманывать друг друга. Я держала слово, думала,что он тоже не врет. Так вот, я долго просила его рассказать своим родителям. Где-то через 2 недели он сказал, что сообщил. Я спрашиваю: какова их реакция? Он: они сказали жизнь твоя-поступай как знаешь. Я удивилась, ведь такого быть не может, но подумала, что они расстроились и так сказали. А сегодня узнала от его сестры, что они не знают. Как быть, ведь это обман... поговорить или собрать вещи (когда я что-то недоговорю у нас серьезные ссоры, он к обманам и всему в таком духе серьезно относится, а сам выставляет себя очень правильным, который всегда говорит правду) может как-то схитрить

8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

у них в гостях рассказывайте что-нибудь с использованием слов: "мой муж вася"

Гость
#2

Да, Автор, просто скажите его родителям что-то вроде:"С тех пор, как мы расписались.." Ну или просто даже по телефону можно сказать сходу:"Я так волновалась по поводу вашей реакции на нашу женитьбу и рада, что вы всё спокойно восприняли!" Потом муж окажется лгуном и Вы на него сможете наехать, что изза него Вы себя так выставили.

Нр 65
#3

Будьте мудрее, не тропоитесь с ъсобрать вещиъ. Люди неидеальные, все проявляют слабости, и ваш муж тоже. Если вышли замуж, то стройте сотношения до последних сил, прощая и принимая слабости друг друга. Разговирами, мягкостью, женской слабосью склоняйте мужа, а не силой против него идите и войной.

Гость
#4

Похоже, что сильно мамо боится, а мамо не желает никаких женитьб,потому тайно и получилось, что вы давили, а мамо-против.

И не будет он ей говорить, потому что знает, что мамо его с гуаном смешает и по стенке разотрёт вместе со свидетельством о браке.

Сочувствую,не повезло вам-вас обманули :вы вышли замуж понарошку и вовсе не за мужчину.

Хотя, положа руку на сердце, разве вы этого не знали, что мамо вас не хочет ?

Разыграть оскорблённую невинность не удастся-за что боролись, на то и напоролись.

#5

сама придумала, сама обиделась.

автор, мне бы твои проблемы.

#6

можно узнать сколько лет вам и М.Ч.?

Lally
#7
ptaha555

поженились тайно, просто расписались и никому ничего не сказали.

почему?

Гость
#8
Нр 65

Будьте мудрее, не тропоитесь с ъсобрать вещиъ. Люди неидеальные, все проявляют слабости, и ваш муж тоже. Если вышли замуж, то стройте сотношения до последних сил, прощая и принимая слабости друг друга. Разговирами, мягкостью, женской слабосью склоняйте мужа, а не силой против него идите и войной.

к моему удивлению можно найти на сайте мудрых советчиц,а ведь складывалось впечатление,что тут одни неудачницы,для которых развод единственное лекарство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: