Гость
Статьи
Я неудовлетворенная …

Я неудовлетворенная женщина

так грустно в последнее время, на такую тему не с кем поговорить, вот решила тут выговориться. В общем меня не устраивает моя интимная жизнь, появилось даже отвращение к этому, мужу все чаще отказываю в близости, потому что все равно с ним я не испытываю то, что испытывает нормальная здоровая женщина. Постоянно отвлекаю себя работой, воспитанием детей, уборкой, походом по магазинам, но все это дает временный эффект, иногда задумаюсь об этом и так жалко себя становится. Молодые годы уходят, а я как старая дева. Такое ощущение что в жизни нет ярких красок. На стороне заводить кого то лень, это же надо постоянно обманывать, притворяться, наряжаться, ходить куда то, а вдруг не понравишься любовнику? а вдруг муж узнает? развод не хочу, так как дети не должны по моей вине расти без отца. Что делать? может кто нибудь был в такой ситуации?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
ромашка
#1

прямо сказать об этом мужу

Баба в кедах
#2

Климакс медленно, но уверенно подбирается к вам.

Гость
#3

или вибратор, или на стороне, но с надежным, не треплом и не из своего семейного круга общения

ЭХО
#4

может действительно попробовать поговорить,разнообразить чем либо...насадками,вибраторами и т.д.тем более если разводиться не хотите и изменять в принципе тоже.

DST
#5
Гость

или вибратор, или на стороне, но с надежным, не треплом и не из своего семейного круга общения

Желательно при этом разрешить и мужу поход на сторону :)

Гость
#6

"В общем меня не устраивает моя интимная жизнь, появилось даже отвращение к этому, мужу все чаще отказываю в близости, потому что все равно с ним я не испытываю то, что испытывает нормальная здоровая женщина"

В чем конкретно проблема?

Вы не испытываете с мужем оргазм? Даже при стимуляции клитора во время полового акта? А с другими мужчинами у вас все было нормально? Тогда да, это проблема, которую надо решать не только сообща с мужем, но и с помощью специалистов, в частности сексопатолога.

Если же термин "ничего не испытываю" относится к тому, что вы не достигаете вагинального оргазма во время полового акта без всяких стимуляций, то вы просто не попали в совсем небольшой процент счастливых женщин, которым это даровано от природы. Все остальным приходится помогать себе руками или учить мужа правильно это делать.

#7

Вообще-то мужа надо сексу учить, у нас это не врожденное..

вот меня супруга например в постели так выдрессировала, что любовница прям не нарадуется, в шоке что такие бывают, ценит и любит.

Сассса
#8
Чудак

Вообще-то мужа надо сексу учить, у нас это не врожденное..

вот меня супруга например в постели так выдрессировала, что любовница прям не нарадуется, в шоке что такие бывают, ценит и любит.

Она Вас для себя выдрессировала, а вы растрачиваете на стороны драгоценные силы и умения!!!

Конфета
#9

а до брака секс с ним устраивал?

Гость
#10
DST

Желательно при этом разрешить и мужу поход на сторону :)

с какой стати?

Вот так
#11

А с самим мужем не судьба проблему обсудить, он уверен, что все хорошо?

Гость
#12

паз, два, три - ка

Анна
#13

На черта вам вибраторы??? Конечно, есть женщины, равнодушные к сексу, но если Вы чувствуете себе несчастной из-за неудовлетворенности, то надо начать жить полноценной половой жизнью. А то скоро будете и детей поедом есть и мужа возненавидете!

Если вы молодая женщина, нахрен вам насадки, мастурбация вечная или сторона???? Муж должен и в постели устраивать, а так ОН явл причиной вашего несчастья. Вывод - договоритесь с ним хотя бы какое-то время пожить отдельно. Или развод! Жизнь уйдет, а вы только и будете себя жалеть.

А дети тут каким боком?? Какая ВИНА??? что вы секса хотите???? Рождение детей не должно вас подавлять как ЖЕНЩИНУ!!! Смелее!!

Анна
#14

Нормальный ОТЕЦ никуда не денется от детей!

Гость
#15
Анна

На черта вам вибраторы??? Конечно, есть женщины, равнодушные к сексу, но если Вы чувствуете себе несчастной из-за неудовлетворенности, то надо начать жить полноценной половой жизнью. А то скоро будете и детей поедом есть и мужа возненавидете! Если вы молодая женщина, нахрен вам насадки, мастурбация вечная или сторона???? Муж должен и в постели устраивать, а так ОН явл причиной вашего несчастья. Вывод - договоритесь с ним хотя бы какое-то время пожить отдельно. Или развод! Жизнь уйдет, а вы только и будете себя жалеть. А дети тут каким боком?? Какая ВИНА??? что вы секса хотите???? Рождение детей не должно вас подавлять как ЖЕНЩИНУ!!! Смелее!!

Смелее, извините, что? Начинать прыгать по х...ям, авось с каким-нибудь и совпадут планиды? У мужчины на лбу не написано, будет с ним полноценный секс или нет. И кто сказал, что наконец-то найденный удачный стописятый вариант станет мужем, а не разовым вариантом приятно провести время?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Так нужно же стараться, не просто, тупо, от мужа требовать секса.

Анна
#17

Ну пока вы прыгаете из одной крайности в другую, Гость! То вы сидите как старая дева (ваши слова) со своими глажками, уборками и магазинами, а то про мужские письки трындите! СМЕЛЕЕ - значит дать возможность себе задышать свежим воздухом, дать себе шанс что-то пережить и почувствовать с другим мужчиной, короче, вспомнить жизнь, которой вы жили до замужества!!! Или вы тогда скакали по пенисам??????

Анна
#18

Да и если вы будете думать в ПЕРВУЮ очередь о СЕБЕ - то и у мужа к вам проснется былой интерес и он, возможно, постарается в постели довести вас до экстаза, а не до апатии, как обычно! Я твердо убеждена, что секс с головы начинается! А если у вас в голове только котлеты и стирка, то логично, что муж уже давно утихомирился и тупо ИСПОЛНЯЕТ СВОЙ ДОЛГ

Гость
#19
Анна

Ну пока вы прыгаете из одной крайности в другую, Гость! То вы сидите как старая дева (ваши слова) со своими глажками, уборками и магазинами, а то про мужские письки трындите! СМЕЛЕЕ - значит дать возможность себе задышать свежим воздухом, дать себе шанс что-то пережить и почувствовать с другим мужчиной, короче, вспомнить жизнь, которой вы жили до замужества!!! Или вы тогда скакали по пенисам??????

Мдя.... Вообще-то я не автор темы и слова про старую деву не мои. Гость - это посетитель сайта, не выбравший себе ника, так что в следующий раз советую внимательнее смотреть на цифры в правом верхнем углу сообщения, что бы не грести всех в одну кучу. Но я бы с удовольствием послушала, как вашу теорию предварить в практику, учитывая у автора наличие детей, требующих времени и отсутствие очереди в кандидаты на роль удовлетворяющего (условно) мужчины.

Анна
#20

по субботам, скорее всего)

Анна
#21

Прикол) да я-то буду обращать внимание на цифры, а вам советую почитать словарики какие-нибудь и слова выучить, чтоб с выбором НИКА не было проблем

Анна
#22

а теорию и я могу помочь исполить!

Автор темы - давайте встретимся и я так вас буду любить в теплой постельке, что наличие детей не пострадает))))

Гость
#23
Анна

а теорию и я могу помочь исполить!

Автор темы - давайте встретимся и я так вас буду любить в теплой постельке, что наличие детей не пострадает))))

так вы мужчина? или ***?

Love
#24

Автор, бедная вы неудовлетворенная женщина((

Как бы хотелось вас поласкать, как никакой другой мужчина не сможет!

Олег
#25

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

Любовница Валентина
#26
Гость

Анна

а теорию и я могу помочь исполить! Автор темы - давайте встретимся и я так вас буду любить в теплой постельке, что наличие детей не пострадает))))

так вы мужчина? или ***?

***?

Анна
#27

)))))))))))))))))

Анна
#28

На самом деле просто хочется помочь хотя бы советом женщине, молодой, которая хочет любви, бурной, насыщенной эмоциями жизни! Ведь это проблема большого числа женщин - когда с появлением детей женская жизнь исчезает. И многие запрещают себе думать о счастье, так как почему-то свои чувства и желания считают своей виной

Анна
#29

Автор темы - извините за резкость в 17 посте (как выяснилось, это не вам), но советы те же! Полюбите себя, оставьте время для себя. Я понимаю, что сложно все успеть, когда ты мама, но неудовлетворенность жизнью будет оставаться, если ничего не делать! Если любите мужа, постарайтесь возродить пылкость в отношениях.

DST
#30
Гость

с какой стати?

А с такой, что вы ей предлагаете "на стороне, но с надежным, не треплом и не из своего семейного круга общения"

Если ей можно, то и ему тоже. Для баланса

Дочка
#31

Вы слишком преувеличиваете в том плане, что для любовника нужно наряжаться, и думать понравишься- не понравишься. Если ты с ним в одной постели, значит он готов тебя трахнуть. Жизнь проще, чем вы тут расписываете.

Переспали и разбежались, у каждого своя жизнь.

Коля
#32

Троллинг какой-то. Как бабе может не хватать секса? Разводка тупая.

Тайра
#33
Чудак

Вообще-то мужа надо сексу учить, у нас это не врожденное..

вот меня супруга например в постели так выдрессировала, что любовница прям не нарадуется, в шоке что такие бывают, ценит и любит.

Вот и дрессируй вас после этого:)))0

гость
#34

на стороне молодого парня завести. А что ? Мужики и так изменяют, да еще детей на стороне заводят. И ничего, совесть не мучает.

Гость
#35

а я вообще удовольствия не получаю..ни от обычного секса ни от орального,ни от себя..как будто там обычная кожа как на ногах или спине..очень грустно

Дочка
#36

Кстати, когда я стала для любовников наряжаться, тут-то и спалилась)) Жёнам на заметку))

Дочка
#37
Гость

а я вообще удовольствия не получаю..ни от обычного секса ни от орального,ни от себя..как будто там обычная кожа как на ногах или спине..очень грустно

Может, тебе плёточка нужна? Чтобы что-то почувствовала?

#38

Анна лапочка прям:)

Автор, послушайте Анну, она во многом права, вам надо о себе думать, остальное приложится. У вас мир красками не играет, вокруг все хмуро и тускло, вас же муж не всё время не удовлетворял.

Гость
#39
Дочка

Может, тебе плёточка нужна? Чтобы что-то почувствовала?

если бы мой мч взял плеточку ,то первым делом я бы выставила его из комнаты. вдруг потом потом ремнище достанет))

Love
#40

А с девушкой не пробовали? Оргазм можно получить. Мы знаем все секреты. Вам сколько лет?

Дочка
#41
Гость

Дочка

Может, тебе плёточка нужна? Чтобы что-то почувствовала?

если бы мой мч взял плеточку ,то первым делом я бы выставила его из комнаты. вдруг потом потом ремнище достанет))

))) Темнота.

ИМХО
#42

Если действительно любите, не изменяйте.. с другими, изменяйте с собой. Уделяйте себе время, получайте удовольствие. Там где будет офигенный секс, может не быть всего того, что у вас хорошего есть с мужем. И может попробуйте ему подсказать, чего бы вы хотели, направляйте. Они любят это. И любят когда нам хорошо, плюс его же самооценка будет выше, увидев как он постарался!

Гость
#43

Плюнуть на все и поехать отдыхать одной... не в Турцию с Египтом, а куда-нибудь для себя любимой, в Израиль на Мертвое море и со всякими косметологиями( я лично после этого по мужу соскучившись было очень и так было там тоскливо))), нужна какая-то глушь и заниматься собой и тут думаешь, а какой мой зайчик и все звонит и спрашивает как ты там и вообще я еготак люблю роднульку и обожаю))

автор
#44
Love

А с девушкой не пробовали? Оргазм можно получить. Мы знаем все секреты. Вам сколько лет?

не пробовала и не хочу. Все равно ниче не выйдет, с мужем никогда не было, просто любила его, думала со временем все наладится, но увы. Кроме него у меня мужчин не было.

Гость
#45
DST

А с такой, что вы ей предлагаете "на стороне, но с надежным, не треплом и не из своего семейного круга общения"



Если ей можно, то и ему тоже. Для баланса

поклали мы на твой балаланс. с прибором

автор
#46

мужа и сейчас люблю, он хороший семьянин, порядочный, зарабатывает неплохо, не курит, не пьет, красивый внешне и образованный. Нам всегда есть о чем поговорить.

автор
#47

у меня есть коллега на работе, он мне нравится и я ему тоже, вот думаю может к нему в одноклассники зайти как гость? или не стоит? вдруг подумает что я намекаю на что то? опозорюсь еще...

Гость
#48
автор

Кроме него у меня мужчин не было.

С этого и надо было начинать)))) Те кто ищут себе девственниц в жёны часто так прогадывают. Так как жён налево начинает тянуть в 99,9% случаев если муж у неё первый и единственный.

Дочка
#49
автор

у меня есть коллега на работе, он мне нравится и я ему тоже, вот думаю может к нему в одноклассники зайти как гость? или не стоит? вдруг подумает что я намекаю на что то? опозорюсь еще...

Пляяяя...

Нет, не стоит.

Оставьте человека в покое, он не виноват, что вас муж не удовлетворяет...

#50

vj;tn 'nj ghjcnj rhbpbc

может это просто кризис?