Гость
Статьи
Мужчины-гинекологи. …

Мужчины-гинекологи. Зачем им это?

Почему многие мужчины, выбирают профессию гинеколог? Что ими движет в самом начале - когда они еще поступают в мед институты и потом идут в ординатуру и т д.... Почему, по какием таким параметрам они …

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
МЧ, 25 лет

В 1989 г. мне было 3 года, лежал в урологии, мне предстояла операция на пенисе. Завотделением была женщина, хирурги тоже женщины. Меня оперировал мужчина, был молод, но уже главврач этой больницы в Москве. Мне нельзя была вставать, значит, в туалет под себя, но родителей к детям не пускали. Моя бабушка и мама эпидемиологи, бабушка помогла главврачу достать билеты в Адлер, где строили ожоговый центр. Ко мне пускали, со мной сидели и ночью. Не понимаю, 1) почему к лежачим маленьким детям не пускают родителей? 2) в детской больнице пациенты до 18 лет, каково женщинам-хирургам даже доложить на обходе, что какому-то подростку делали такую-то операцию? Даже стыдно кому-то сказать, что дочь, девушка, жена, мать и т.д. - детский уролог.

А почему стыдно? К урологам, насколько я знаю, обращпются не только мужчины, но и женщины. Так что ничеоо здесь такого нет...

Гость
#255
Гость

Женщины и девушки я гинеколог стаж 10 лет. Стал я гинекологом случайно. Кода поступал в мед академию то шëл на ренгонолога но не прошëл по конкурсу. В это же академии был недабор как раз на гинеколога. Упускать год я не хотел да и в армию могли загрести и не факт, что в следущем году ты пройдëш по конкурсу. Так я и стал гинекологом. У меня семья дети в сексе с женой все прекрасно. И мы гинекоги мужчины нормальные люди, а никакие не извращецы, не импотетты и.т.д. как многие женщины думают. А если женщина уролог так что же она получатся извращека?

Если Вы врач, то долдны щнать, что к урологам обращаются не толтко мужчины, но и женщины. Так что женщина-уролог, это нормально. Но подумайте, много ли женщин-андрологов? Думаю совсем немного

Гость
#256
Гость

Не неси х#йню!!!!! Дура!!!!!

Х#йня, это то, что Вы пишите!!! Не надо оскорблять человека за его мнение

Девушка из Барнаула
#257
Гость

Уважаемые женщины и девушки я мужчина врач гинеклог с 15 летним стажем. Я стал гинекологом совершенно случайно. А дело было так: я поступал в мед универсетет на ренгонолога но не прошëл по кокурсу. Но в этом же университете в том году был недобор на гинеколога. И терять целый год ждать следущего не хотел кроме того не факт, что и в следующем поступишь, а ещё и военкоиат стал до меня докапываться. Так и стал гинекологом. У меня жена и дети всë как у людей. А не так как некоторве женщины/девушки думают, что если мужик гинеколог это значит у него не все дома. Я знаю, что в поликлинике где я работаю есть врач окулист вот у него точно не все дома.

Здравствуйте доктор! У меня конечно не ловкий вопрос скажите пожалуйста если девушка болие чувствительная ей лучше пойти к гинекологу женщины?

Гость
#258
Василиса

Да просто идут сначала в мединститут, потому что хотят быть врачами вообще. Распределение по кафедрам далеко не сразу, курса посте 3, кажется, а там уже преподаватели смотрят, кто из студентов в каком профиле лучше соображает, на какой кафедре недобор, а где перебор, ну и как-то рспределяют. После 3 лет учебы в меде насмотришься такого, что с т.з. эмоций уже ПОФИГ какое место ты рассматриваешь ежедневно.

Может быть и так, и возможно, соглашусь, что всего насмотрятся. Но у некоторых мужчин-гинекологах или проктологах ну прямо нездоровый интерес к женским органам. Поверьте, я прожила большую жизнь и знаю, о чём говорю. Просто одни это умело скрывают, а у других на лбу написано. Возможно, многие в дальнейшем становятся профи. Всегда должен быть выбор. Но меня раздражают мужики-гинекологии, проктологи, будь они хоть семи пядей во лбу.есть много женщин врачей с золотыми руками. А ещё есть женщины, обделёные мужской лаской, сами идут к врачам мужикам, оправдывая этот шаг, каким то супер профессионализмом. тяга к женским органам, как мне кажется, тянется комплексом неполноценности из детства. Я в это уверена. Видела таких и не раз. К сожалению.только женский врач может знать и понять женские болячки. А сказки про мужиков врачей оставьте для обделёных женщин.

Гость
#259
Алекс

Выскажусь, как мужчина. Не один мужчина не испытывает удовольствия от посещения своей любимой женщиной мужеподобного существа в белом халате. И не удивляйтесь "женщины", если вдруг ваш муж стал к вам относиться холодно и плохо. Что может двигать женщиной, когда она идет к этому существу и в самой пикантной позе предстает перед этим мужеподобием, который только, что и умеет совать два пальца и лапать чужих жен и матерей. А где же ваше чувство собственного достоинства, гордости, стыда. Вот и встречаются два существа у которых нет не стыда не совести. А мы мужчины любим женщин, которые знают себе цену!!! Мужчина гинеколог, никогда не будет проводить осмотр своей матери, потому что это противоестественно. В медицине много циников и они навешивают нам свои догмы. А настоящая женщина всегда выберет себе хорошего специалиста женщину!!! И вообще весь слабый пол делится 50/50 тетки безмозглые и ЖЕНЩИНЫ!!! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ УВАЖЙТЕ СВОИХ МУЖЧИН, А МЫ ВАС ЗА ЭТО БУДЕм ЛЮБИТЬ.

Я мужчина, не гинеколог, (хотя когда хотел пойти в гинекологию, но не сложилось, долбанное ЕГЭ). Я не могу понять, почему если мужчина гинеколог, то сразу изващенец, если стилист, то ***, если повар, то подкаблучник. Мужчина к любой женщине относться с любовью и нежностью. Стилист хочет чтобы женщина была красивой, повар - сытой, гинеколог - здоровой. И между прочем насчет Женской чести или Целомудрия я не встречал ни одну девушку, которая лишилась девственности на гин. кресл, и куда деваеся ваша женская честь и целомудрие, когда вы сразу ноги раздвигаете перед парнем который сорит папиными деньгами, или выглядит так, как будто у него папа Ален Де Лон, а мама Бриджит Бардо. Тот который сорит деньгами он в жизни сам ничего не добивался, он папенькин сынок и никого и в грош ни ставит, а красавчики обычно Нарцис, ты должна его боготвлрить, и если ты не Топ модель с 5 бюстом, то ты в пролете. А гинеколог осмотрит и свою маму есди надо. И еще в ползу мужчин говорит само назвагие Гинеколог (слово мужского рода, женщины же не говорят пошла к гинеколше или гинекологше), но могут сказать пошла к маникюрше, к парикмахерше, к массажистке и т.д. и кстати мужчина должен идти к мужчине проктологу, урологу, стоматологу? Мне например очень понравидось, как женщина лаборант брала у меня мазок на ВИЧ анализ, когда устраивался официантом. То что я был официантом я не стыжусь, потому что сейчас многие скажут что это
Женское дело тарелки носить. Поймите сейчас нет женское и мужское дело. А насчет инженеров, токарей, строителей, я бы не стал жить в доме который построил гуманитарий (я гуманитарий), потому что я сейчас пишу, а сам думаю на чем можно было бы в этом доме съэкономить, гуманитарные науки в основном о финансах и праве, тоесть где и как своровать и не попасть за решетку (это шутка) Гуманитарии это люди творци, а не практики.

Гость
#260
Алекс

А мужеподобным гинекологам скажу следующее. Посмотрите на себя со стороны. НЕ мерзко жить? В глаза-то нормально смотрите? Язык поворачивается, когда произносите свою профессию? НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ В МЕДИЦИНЕ: хирурги, урологи, проктологи, реаниматологи, анестезиологи, хотя они тоже многое видят, но это те врачи, которые не выбирали профессию по половому признаку и занимаются реальной работой. А эти мужеподобные существа, позорят мужское начало. Да у них его походу и нет, извращенцы врожденные и часто это семейные династии.

Еще один узколобый неандерталец. Мне наример не проравилось если бы мне в *** мужик руки пихал или за член дергал, гомосятин попахувает, я гетеросексуал (я не гомофоб, пусть каждый живет, как хочет).

Гость
#261
Алекс

А мужеподобным гинекологам скажу следующее. Посмотрите на себя со стороны. НЕ мерзко жить? В глаза-то нормально смотрите? Язык поворачивается, когда произносите свою профессию? НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ В МЕДИЦИНЕ: хирурги, урологи, проктологи, реаниматологи, анестезиологи, хотя они тоже многое видят, но это те врачи, которые не выбирали профессию по половому признаку и занимаются реальной работой. А эти мужеподобные существа, позорят мужское начало. Да у них его походу и нет, извращенцы врожденные и часто это семейные династии.

Не понимаю чего противоественного в том что бы смотреть и трогать обнаженную женщину? Ведь ты же когда смотришь на улице на девушку у тебя есть желание залезть к ней в трусы и тебе в этот момент не волнует, что это чьято дочь, жена, мать, она в первую очередь женщина. Но если ты это зделаешь ты извращенец, потому что ты это делаешь из-за сексуального желания, а гинеколог из-за необходимости и это не значит, что ему это не нравиться, особенно если это молодая, сексуальная девушка, и он тоже может испытывать влесение к ней, но врачебная этика не дает ему право её домогаться или пытаться склеить. И почему ему должно быть стыдно за свою профессию? Если бы он был санитаром который носит утки ему тоже должно быть стыдно, или если бы он был сторажем на стройке, или бухгалтером, или воспитателем в детском саду, а если он периатор то вообще педофил, потому что трогает стетоскопом и руками маленьких детей и подростков в полу обнаженном виде. Это по вашей логике именно так. И в отличие от многих у гинеколога точно есть яйца, потому что сдержать себя в руках когда ты видишь и касаешся голого женского тела вужна не человеческая сила воли и стадьные яйца.

Гость
#262
Игорь

Ну а зачем женщины в урологи.....?

Я однажды сдавал мазок на ВИЧ (для санитарной книжки), лаборан женщина её прикосновенич очень нежные (будь это чуть долше, у меня бы стоял колом, прсто это длилось всего секунд 5, я достал, она оголила головкуи и ватной палочкой залезла в мочеипускательный канал и всё)

Гость
#263
Гость

Акушеры-гинекологи - тоже хирурги. Но это чисто женское дело.По мне так самая мужественная врачебная специальность - кардиолог. От сердечно-сосудистых заболеваний в России умирает очень много людей. Ответственность большая, есть над чем работать. А бабьими делами пусть бабы и занимаются.

Когда у моей матери родился недоношеный ребенок и умер, не стали спасать, врачи женщины сказали Молодая, еще родит. И еще хотели собрать как можно больше крови в этот момент, но мать переюолела Боткина, Свинкой, Гипатитом и у неё Таксоплазмоз. Ей нельзя кровь сдавать после всего этого, а группа самая редкая 1- . И после этого у неё было 3-4 выкидыша. И я чудом родился так как у меня 1+, у матери 1- резус конфликт. Он случается когда группа крови одинаковая а резусы разные и обычно ребенок погибает, кровь матери отравляет кровь ребенка. Тоже самое пооисходит если в 1 группу влить 2,3 иди 4 группу ( просто 1 можно лить кому угодно это идеальный донор).

Гость
#264
Гость

В нашем роддоме работает мужчина гинеколог он и узист и роды принимает и кесарево делает. Так вот он с таким энтузиазмом все делает и успокоит и выслушает. На узи обязательно ребеночка покажет и расскажет как он там. А ему уже под 50. И со всеми на родах возится как с родными. Я думаю что многие мужчины выбирают эту профессию ради самоутверждения в том что они помогают появляться на свет новым человечкам и искренне радуются за женщин и за их деток! Это очень важно ведь от таких врачей зависит здоровье матери и ребенка в первую очередь и это несомненно не может радовать таких мужчин ведь они чувствует гордость и радость за себя!

Правильно. И не скажешь ему, что он не подарил жизнь ребенку. Ведь иногда матери говорят, Я подарила этому ребенку жизнь, а ты в сторонке стоял (это обычно когда ссорятся супруги на почве ребенка).

Гость
#265
Гость

У нормального мужчины полно других возможностей для самореализации.

А чем вам не способ реализации? Он помогает человеку родиться. Вы сейчас скажите что хирурги спасают жизни. Да это так. Но есть хирурги которые эти жизни отнимают, моему деду которого я не знал, хирург сделал операцию на печени и сказал что больше туда лезть нельзя и через год он же резал ему печень снова. И теперь он вечно молодой.

Гость
#266
Марго

Кто в медицину идёт - почти все реализуют свои грязные наклонности, пользуясь беспомощностью пациенток. Я бы вообще разделила всех медицинских работников по половому признаку, и разрешила бы мужчин осматривать только мужчинам, а женщин - женщинам.

А потом удивляются откуда *** берутся. Так по вашему патологоанатомы это мясники, серийные убиццы некрофилы?

Гость
#267
Михаил

Мозг мужчины из чего устроен знаете а Фрейда читали?
Берегите себя как женщину, и тогда ваш муж ценить больше будет.

Да мужчина, самец. Он полигамен, его зверинная натура требует продолжения рода. Но это не значит, что гинекологи будут трахать все что видят. Да ему нравится, то что он видит и к чему прикасается, но вам же тоже нравится музыка, живопись, статуи, шелк или бархат, и в магазине одежды вы смотрите и трогаете все что вам нравится. Только вы можете этим обладать заплатив за это изделие, а человек неи меет цены поэтому им обладать нельзя. Вот и всё. Что вы на это скажите?

Гость
#268
Гость

Да мужчина, самец. Он полигамен, его зверинная натура требует продолжения рода. Но это не значит, что гинекологи будут трахать все что видят. Да ему нравится, то что он видит и к чему прикасается, но вам же тоже нравится музыка, живопись, статуи, шелк или бархат, и в магазине одежды вы смотрите и трогаете все что вам нравится. Только вы можете этим обладать заплатив за это изделие, а человек неи меет цены поэтому им обладать нельзя. Вот и всё. Что вы на это скажите?

Ну что тут сказать: 1. вы прямым текстом называете женщину вещью, которую имеют. 2 . соглашаетесь, что мужчине-гинекологу нравится смотреть и лапать пациенток. 3 констатируете факт, что мужчина-гинеколог остается полигамным самцом, жаждущим продолжения рода (хотя всех трахать может и не будет, наверное через одну). 4. Человек не продается - мигуны имеют девушек пальцами и медиструментами за деньги этих-же девушек, или за счет бюджета.

Девушка с Алтайского края
#269
Гость

Ну что тут сказать: 1. вы прямым текстом называете женщину вещью, которую имеют. 2 . соглашаетесь, что мужчине-гинекологу нравится смотреть и лапать пациенток. 3 констатируете факт, что мужчина-гинеколог остается полигамным самцом, жаждущим продолжения рода (хотя всех трахать может и не будет, наверное через одну). 4. Человек не продается - мигуны имеют девушек пальцами и медиструментами за деньги этих-же девушек, или за счет бюджета.

У нас в селе мужчина гиниколог был так женский пол все к нему бежали сломя голову. Одна знакомая рассказывала какой он хороший врач как хорошо смотрит. Я про себя дайка я к нему пойду пришла на приём тут он мне такой говорит я вас смотреть не буду выдите из кабинета, я ему почему вы меня смотреть не будете он такой говорит вам лучше пойти к гинекологу женщине, я про себя чёрт возьми от куда он такой умный как он вообще понял что я очень чувствительная 🤭

Гость
#270
Владимир

Алексей! У меня трактористы получают по 50-60 т.р, приходите ко мне работой не обижу, извините но коров нет и доить не кого! Лучше приложите руки в нормальное русло а не занимайтесь рукоблудием, я думаю вам и жены хватает. Сказал Вам Алексей при все уважении!

"... а не занимайтесь рукоблудием"

Вы что-то напутали. Рукоблудие - это онанизм, т.е. когда себя ублажают. А гинеколог свои руки вводит в женское влагалище с медицинскими целями.

Гость
#271
Sergey

многие мужчины выбирают эту профессию? Какой процент мужчин от общего количества работат гинекологами? Менее 1%, думаю. Это многие?



Движет ими то же самое, что и другими врачами, которым приходится иметь дело не с самыми приятными сторонами человеческого организма.

Сразу видно мужик, никогда в гинекологии не лежал

Гость
#272
Гость

"... а не занимайтесь рукоблудием"

Вы что-то напутали. Рукоблудие - это онанизм, т.е. когда себя ублажают. А гинеколог свои руки вводит в женское влагалище с медицинскими целями.

скорее только под видом медицинских целей, а истинные цели данных манипуляций в голове у озабоченного мужлана-извращенца, которому дали право насильно над женщинами и безнаказанно для себя эти действия совершать.

Девушка!!!
#273
Гость

"... а не занимайтесь рукоблудием"

Вы что-то напутали. Рукоблудие - это онанизм, т.е. когда себя ублажают. А гинеколог свои руки вводит в женское влагалище с медицинскими целями.

Гиниколог когда смотрит не руки водит а 2 пальца.

Гость
#274
Гость

а мне запомнилось, как молочницу за 20 тыщ вылечить предлагал. в он-клиник дело было, лет 10 назад...

Прошло 12 лет. В том же он клиник вылечили молочницу женщина за 10к 🤦🤦

Девушка!!!
#275
Гость

Прошло 12 лет. В том же он клиник вылечили молочницу женщина за 10к 🤦🤦

Ужас, оказывается и врачи нас дурять. 😞 Везде обман куда не глянь.

Гость
#276
Мадам Грицацуева

Как то раз пришлось посетить гениколога, зашла в кабинет и глаза на лоб полезли - одноклассник! Нет не полезла на этот вертолет. И как он меня уговаривал , я не далась. Вот что бы вы сделали? А еще одна странная история. Сидели в комании человек так с 10 и среди нас был один гениколог, а моя кума, сидя и голубцом закусывая, обращается к нему:" Слыш, Витя, у меня эрозия на шейке матки, посмотриш в понедельник?" Я была в шоке!

гЕниколог от слова Гена

Гость
#277
Дуня

У моей мамы была подруга,у которой муж работал гинекологом. Мне тогда было лет пятнадцать,разбиралась уже, что к чему.Подруга часто ходила к маме,они пили чай и курили на кухне.Я иногда подслушивала:))) просто подруга мамина часто плакала,жаловалась на что-то, вот и стало интересно.Так вот она говорила,что мужу неитересна,он вообще с ней не спит,а один раз,когда выпил, прямо так и сказал,что от женских органов его тошнит(ему тогда было лет 35) и что приятнее посидеть и просто поговорить,чем сексом заниматься. Впрочем мама мне и сама потом говорила,когда я стала старше,что подруга очень страдала от равнодушия мужа.А она красивая была,высокая блондинка,модная вся из себя. Потом они все таки развелись и она вышла замуж за финна. А мама мне потом говорила,никогда не выходи замуж за гинеколога,поскольку вот как бывает(причем подруга делилась,что она не одна такая,у ее знакомой тоже муж из той же больницы и тоже самое: ни секса,ни отношений нормальных,хотя и ребенок был) И даже многие женщины врачихи признавались,что секс перестает привлекать и интимное все ассоциируется лишь с осмотрами,родами и т.д. Одна маминой подруге так и сказала,он в меня член сует,а я только зеркало в этот момент представляю и ничего не могу поделать. Вот так вот.

У меня был один, так на полшестого никакого удовольствия!

Девушка
#278

Когда мужчина -гинеколог трогает грудь от этого же девушка может возбудиться очень сильно, у меня вообще повышенная большая возбудимость если я пойду к мужчине- гинекологу когда он будет трогать грудь я вообще магу свободно кончить, я вообще стараюсь к гинекологу не ходить.

Гость
#279
Гость

У моей матери (83 года) случилось от старости провисание органов таза, были проблемы с недержанием. Возил её в больницу 40 в Сестрорецке. Кто бы знал, с каким трудом мы сумели пробиться на операцию - врачи (все мужики поголовно) разговаривают через губу, видно, что им в лом возиться со старухой, от которой ещё и мочой воняет. С трудом получили направление на операцию, на сдачу анализов. Все анализы должны быть своевременны, просрочил, что-то не так - всё, ни каких операций, пошла вон. 83-летнему человеку, у которого уже сил нет, пришлось мотаться по поликлинике и в 40-ю больницу, в женскую консультацию, за 40 километров. Всё это выглядело как издевательство.
К молодым, как сразу было заметно, отношение совсем иное.
Все врачи мужики, много молодых, есть и армяне. Так что, пациентки, довольные гинекологами мужчинами, попомните моё слово: отношение к вам будет меняться по мере вашего старения.

Вот это точно! Да как климакс наступит, мужчине гинекологу станете неинтересны. Вот и пропадёт уже та обходительность, внимательность и аккуратность. Думаю, что только молодые женщины тут восхищаются.

Я
#280
не скажу свое имя

Супер хирург мужчина мне делал сложную полостную, на операции много других мужчин было - все анестезиологи, еще кто-то. Потом не так пошло, вызывали еще с других отделений, тоже мужчины. Анестизиолог совсем обалденный красавец с протрясающим юмором. В больнице других врачей мужчин видела.

А когда меня предваритльно показывали, тогда еще все в новинку было, собралось несколько человек смотреть, вот это было жестко.

Да как вы достали со своими супер хирург мужчина супер гинеколог мужчина, д.у.р.ында течет от мужиков вот и становятся они все супер. А женщины между прочим тоже хорошие врачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: