Гость
Статьи
Вскакивает к телефону …

Вскакивает к телефону во время секса!!!

Всем привет! Возможно, моя тема покажется глупостью, но меня реально начинает беспокоить то, что мой МЧ постоянно вскакивает к телефону, когда мы с ним занимаемся сексом! Мы в самом разгаре страсти, и тут звонит его мобильный - нет чтобы не обращать внимание и продолжать наслаждаться сексом, а он вскакивает и бежит к телефону! Ладно бы ждал очень важного звонка, а то ведь даже по пустякам кто позвонит и все испортит! Это конечно не каждый раз происходит, но как только телефон зазвонит, он сразу бежит! Мне кажется, что это попахивает каким-то неуважением что ли! Как вы думаете, я зря загоняюсь по этому поводу? Или стоит задуматься?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит задуматься ))А лучше не думать, ну его такого на фиг. Я б убила б этим же телефоном. Пусть с ним и т..рахается, если он ему так важен

#2

Сделай тож самое!))

Автор
#3
Упс

Сделай тож самое!))

Мне как на зло никто не звонит во время секса!!!

#4

3. Автор,ну ведь чаще всего вы знаете что у вас будет секс?)

скажите подруге чтоб позвонила )))

у меня мальчик был..ему друзья звонили в любое время суток..но когда мы занимались сексом..тф всегда без звука!)

guest
#5

скажи ему пусть выключает телефон перед этим. у меня так было с бывшим. я просила много раз выключать телефон. он не слушал. и вот в очередной раз в порыве страсти опять он зазвонил, я подпрыгнула раньше и со всей дури телефон в стену. разлетелся на мелкие кусочки. правда он почти сразу схватил мою сумку и выкинул в окно. я побежала собирать свои пожитки)))) потом помирились)

Гость
#6

Он к телефону, а ты в душ, оденься и уйди.

Вега
#7

Это не говорит о неуважении к вам, возможно ваш молодой человек в постоянном напряжении, то есть он думает что если он не ответит на телефонный звонок, то упустит что-то важное. Может у него родители пожилые и он должен быть всегда на связи, а может на работе проблемы, или что-то еще. Ему необходимо научиться расслабляться, тем более во время секса. Предложите ему отключать телефон на время

Гость
#8

Может его просто звонок раздражает и не дает на процессе сосредоточиться? Пусть звук выключает во время секса, а если домашний телефон, то пусть из сети выдергивает.

Гость
#9
Вега

Это не говорит о неуважении к вам, возможно ваш молодой человек в постоянном напряжении, то есть он думает что если он не ответит на телефонный звонок, то упустит что-то важное. Может у него родители пожилые и он должен быть всегда на связи, а может на работе проблемы, или что-то еще. Ему необходимо научиться расслабляться, тем более во время секса. Предложите ему отключать телефон на время

Согласна! Я сама часто вскакиваю к телефону "во время": у меня брат-инвалид и пожилые родители, мало ли что там случилось? Если звонят друзья или по работе - тогда посмотрю на экран, поставлю на вибру и снова за дело )

барабашка
#10
guest

скажи ему пусть выключает телефон перед этим. у меня так было с бывшим. я просила много раз выключать телефон. он не слушал. и вот в очередной раз в порыве страсти опять он зазвонил, я подпрыгнула раньше и со всей дури телефон в стену. разлетелся на мелкие кусочки. правда он почти сразу схватил мою сумку и выкинул в окно. я побежала собирать свои пожитки)))) потом помирились)

хахаха)))отлично!!!

#11
Гость

Он к телефону, а ты в душ, оденься и уйди.

Да, и делай так каждый раз. Так он и выключать его начнет.

Сатанистка 666
#12

Отключи тайком.

гость
#13
Такса

Да, и делай так каждый раз. Так он и выключать его начнет.

или после того, как он поговорит, сказать все, секс закончился, настроение прошло. и НЕ ДАВАТЬ!

#14

Там наверно интересней))

Валька
#15

правильно чувствуете. меня лично раздражает когда мужчина долго говорит по телеыфону просто во время свиданяя, а уж во время секса...думаю первый такой случай стал бы последним интимом

Гость
#16

Жена ему звонит,хлеба просит купить

Ева
#17

Автор,правда после очередного звонка просто одевайтесь и уходите.Это же неуважение, он трындит, а вы что с раздвинутыми ногами должны его ждать?

Глаза пухнут уже
#18

Все уже написали, корче.

Гость
#19

Полюбому Вы у него не одна, бабы звонят ему, иначе бы так не вскакивал

Lana
#20

И у нас также. А что поделать - военная база,мало ли кто и по какой причине может в данный момент звонить...Не айс конечно, когда вот так вскочишь, а это звонок какой-нибудь ерундовый звонок. Но ничего, я уже привыкла

Гость
#21

У меня был такой придурь, причём не молодой уже и типа не глупый. Однажды вскочил прям во время секса, точнее выскочил из меня и побежал к телефону. Потом долго извинялся. Но для меня это было такой травмой, что я его всё равно послала)

Гость
#22

А мы с БМ по этому поводу развелись. Во время секса зазвонил телефон, он вскочил и побежал на кухню. Оказалось, что звонила его любовница в истерике (до этого момента он все тщательно скрывал). Она истерит, а он стоит голый с х...ем наперевес и говорит ей пронзительным шепотом: " Я же сказал, что люблю, иди домой! (она замужняя была)" Тут у меня аж в глазах потемнело!!! Отняла его телефон, обматерила эту бл..дь, потом разбила его телефон, разорвала брюки, вытолкала взашей голого на лестницу (да, да, как инженера Щукина из "12 стульев"), потом остыла, вещи вынесла на лестницу... и все. Сейчас пишу - смешно, наверное, выглядит, а тогда не до смеха было, руки неделю тряслись...

#23

Так замачи его этим телефоном или выброси в окно... Неее... мне повезло, мой пока не кончит, если даж взорвут кого нить за стенкой не слезет....

KittyKat
#24

У меня то же самое с парнем было,отношения на грани разрыва, это будет отражаться во всем, мой только бежал когда мама с папой звонили, просто все бросал,говорил извини.... потои заканчивал разговор и продолжал, но мне уже было не до секса.... в итоге он такой во всем оказался, если ему что-то надо,он вообще плюет на то как мне,главное ему сделать так как он хочет или как ему надо... исправляйте это, поговорите с ним,скажите что Вам это не нравится!!!

Ира
#25

жесть... и мой вчера так сделал... до сих пор не могу в себя прийти...Босс ему, видите ли, позвонил! ну и пусть скотина трахается теперь со своим боссом!!! обидно до слёз!!!!

Алекс
#27
Гость

Согласна! Я сама часто вскакиваю к телефону "во время": у меня брат-инвалид и пожилые родители, мало ли что там случилось? Если звонят друзья или по работе - тогда посмотрю на экран, поставлю на вибру и снова за дело )

Ну и сколько раз вашему брату инвалиду когда вы занимаетесь сексом стало плохо. Или сколько раз ваших родителей пришлось откачивать, перебив секс при ответе на телефон?
Уважаемые девушки, шлите таких "товарищей" и пусть ему хоть сын, хоть жена, хоть Иисус христос звонит.

Гость
#27

Стоит задуматься или попробуй сама позвонить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: