Гость
Статьи
Мужчины в наше время …

Мужчины в наше время очень хитрые!

В армии служить и быть добытчиками они не хотят, а посуду помыть - "не мужское это дело!" Это вот как их понять? Взять к примеру моего друга - он нетрадиционной ориентации , в армии не служит, не работает и не хочет, учится на платном, постоянно выпрашивает у матери то краску для волос новую, то дорогие вещи, то денег на всякие салоны красоты. При этом по дому он принципиально ничего не делает! Я ему говорю, помоги матери, она тебя очень любит. Он отвечает - ну я же мужчина, не буду посуду мыть и готовить! Вообще заметила, что даже нормальные мужчины далеко не всегда являются добытчиками/защитниками, но и "женскую" работу выполнять считают ниже своего достоинства, получается, что женщина и там, и там пашет, и еще с детьми успевает. Что это ? Деградация?

гость
56 ответов
Последний — Перейти
y
#1

"Что это ? Деградация?"

нет, это побег от ответственности

что,в принципе,понятно. Ответственность,блин,давит

Гость
#2

Мужчин воспитывают женщины. Сейчас каждый второй мужчина - это маменькин сынок, мамаша всю жизнь хлопала над ним крыльями. Даже те мужчины. которые выросли в полных семьях зачастую отцовского влияния в глаза не видели, отцы целыми днями на работе, а вечером - на диване перед телевизором или с любовницей. Что вы хотите от такого воспитания?

Стр@нный
#3

получается, что женщина и там, и там пашет, и еще с детьми успевает. Что это ? Деградация?))

Конечно, это женская деградация, совсем распустились! жаловаться они вздумали.

Grammar Nazi
#4

Эти мужчины не хитрые :)

Если мужчина хитрый, то его жена будет на него пахать и радоваться :)

посмотри направо
#5

мат воспитала лентяя, вот и все!

лень и хитрость путать не нужно.

чувак
#6
Grammar Nazi

Эти мужчины не хитрые :)

Если мужчина хитрый, то его жена будет на него пахать и радоваться :)

))))))))

чувак
#7

Разводки в наше время очень глупые

#8
чувак

Разводки в наше время очень глупые

))))

Стр@нный
#9
Grammar Nazi

Эти мужчины не хитрые :)

Если мужчина хитрый, то его жена будет на него пахать и радоваться :)

Корефан приехал, я кратенько обрисовал ему проблему, на что он так грустно посмотрел на меня и говорит Гринго, молодой ты еще и глупый, НУ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?? Ты тоже говори, что хочешь семью и все такоеэто же так просто

И все??, не понял я, ну конечно, более того, сразу подруге скажи, что женишься только тогда, когда будешь уверенным в том, что у вас будут хорошие и крепкие отношения, что она хорошая хозяйка и будущая мать, что она сможет вырастить детей и позаботиться о муже

А потом, несколько месяцев ╚снимай сливки╩, роскошный ужин и завтрак, достойный лучших ресторанов, обалденный секс (как в последний раз), вылизанная и вычищенная квартира, чистенькое и поглаженное белье, отсутствие любой мозгоебки и по факту ╚свободные отношения╩ (никто ведь никому ничего не обещал) и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!! Причем подруга все это будет делать искренне и бескорыстно, в надежде, что все-таки когда-нить этот урод станет ее мужем, и вот тогда она припомнит ему всеувы, вздохнул корефан, ни одна не припомнила, т.к просто они расставались раньше, причем по-хорошему, без скандалов, со словами ╚ты самая замечательная и лучшая девушка на свете, ты достойна бОльшего, чем могу тебе дать я, это просто я, козел, чувствую, что еще не готов и т.пдело техникимогу научить ))

Я аж с дивана встал, епть, проще пареной репы, и нафига уборщицы и рестораны, различные непонятные девицы, когда вот он, Клондайк, просто рядом.. (с)

Нюша
#10

Какие то они по-жизни усталые, безинициативные, ничего им неохота, ничего их не "трогает", или по-типу - пусть кто нибудь сделает - только не Я.

#11

Да все вроде не дураки и дуры:)

А посуду не моют, потому что не привыкли.

Гость
#12

моя любимая тема - конечно конечно - это про них - я за равноправие - оба работают - оба зарабатывают, дома убирается тетенька - в семье мир и покой - мне от него ниче не надо ,кроме любви и тепла -0 но тетеньку мне неразрешает завести - из-за этого вечные скандалы - но на меня как сядешь,так и слезишь - не хочу - ничего не делаю - тебе надо - сам готовь,убирай - вот так-то - с него - ни копья никогда не возьму - сама себе и машину и все остальное - вот такие дела

#13
Зябка

Автор, нашли кого в пример привести - ***...

Зябка, какая ты политкорректная все-таки!)))

Гостья
#14

За границей не лучше. Там оба работают-едят вне дома, в кафе, ресторанах. Готовить как у нас принято суп, второе и компот тоже не готовят. НО русский мужик хоть в ресторане за тебя заплатит, а там и в ресторане плати за себя сама, родила и через 3 мес. снова на работу.

Гость
#15
Гостья

НО русский мужик хоть в ресторане за тебя заплатит

Ха-ха. И многих вы видели, которые платят?

Гость
#16
чувак

Разводки в наше время очень глупые

к сожалению это правда жизни, бОльшая часть мужчин сейчас - инфантильны и безответственно, зато самомнения на 3 хватит.

Стр@нный
#17
Гостья

родила и через 3 мес. снова на работу.

Вот Здорово!!

баба кузя
#18
Зябка

Автор, нашли кого в пример привести - ***...

да какой он ***! - обычный пи*ор

Хвостатая Машка
#19

это не хитрость, а обычная лень, которые мужики научились скрывать за фразами "это женская работа". у меня муж в выходные и готовит и посуду моет - ни разу не слышала, что это женская работа(представляете, он еще и шить умеет, чуть ли не лучше меня), в будни да, приходит уставший - но я даже и спорить не собираюсь - у меня работа не бей лежачего, бывает целыми днями в инете сижу бездельничаю, а у него довольно напряжная.

Гость
#20

можно подумать раньше они были другими?! ведь не были же

Она
#21

О чем речь...чем дальше-тем хуже.Уже нет кого Мужчиной назвать.

DST
#22
Она

О чем речь...чем дальше-тем хуже.Уже нет кого Мужчиной назвать.

Женщин тоже не так чтобы перебор был

#23

Автор, полностью с вами согласен. Измельчал мужик нонче. Совсем как женщина стал. В армии не служит, работать не хочет, по дому ничего делать не хочет (эмансипация, однако, никаких "женских" дел больше нет) - только деньги требует. Ужас просто. И как современной женщине в таких условиях найти достойного, который еще помнит свою роль и сможет как добыть, так и положить к ногам женщины достаточно для удовлетворения всех ее заслуженно высоких потребностей, а также для найма доморабницы (и няньки в случае, если несчастная еще не смогла до конца изжить феминоненавистнические установки на рождение ребенка, которыми, безжалостно надругавшись над хрупкой детской психикой "наградил" женщину мужлан-отец).

:)

ЕПРСТ
#24

шняга какая-то....женщины еще более хитрожопые..или просто жопые...

Гость
#25

да пидoрас ваш знакомый!

Bumt
#26
гость

В армии служить и быть добытчиками они не хотят,

гость

а посуду помыть - "не мужское это дело!" Это вот как их понять?

гость

Взять к примеру моего друга - он нетрадиционной ориентации , в армии не служит, не работает и не хочет, учится на платном, постоянно выпрашивает у матери то краску для волос новую, то дорогие вещи, то денег на всякие салоны красоты. При этом по дому он принципиально ничего не делает! Я ему говорю, помоги матери, она тебя очень любит. Он отвечает - ну я же мужчина, не буду посуду мыть и готовить! Вообще заметила, что даже нормальные мужчины далеко не всегда являются добытчиками/защитниками, но и "женскую" работу выполнять считают ниже своего достоинства, получается, что женщина и там, и там пашет, и еще с детьми успевает. Что это ? Деградация?

Служба в армии не ваша забота, не ваша печаль. Радуйтесь этому, что нет равноправия.

Про добытчика вы запоздали лет на 80. Вам предоставлено право учиться и работать или мечтаете быть содержанкой?

Надо бы опять ввести в закон о наказании иждивенцев, что бы вам мозги промыли.

Должна же от женщин быть хоть какая польза. Иначе брак совершенно не нужен.

Давайте другой пример, не про ***, а про мою знакомую. Сясь придумаю: ... лень думать. Думайте сами в направлении вами же указанному. Мол ленивая, плохая кухарка, бревно и т.д

Инкуб
#27
Гость

Ха-ха. И многих вы видели, которые платят за ресторан?

Вот не пиz-и, если бы мы не платили, вы бы до 30 девственницами ходили

баба кузя
#28
Инкуб

Вот не пиz-и, если бы мы не платили, вы бы до 30 девственницами ходили

Ну и пусть откликнутся те, кого перед лишением девственности водили в ресторан. Ау? где же они?

Гость
#29
гость

В армии служить и быть добытчиками они не хотят, а посуду помыть - "не мужское это дело!" Это вот как их понять? Взять к примеру моего друга - он нетрадиционной ориентации , в армии не служит, не работает и не хочет, учится на платном, постоянно выпрашивает у матери то краску для волос новую, то дорогие вещи, то денег на всякие салоны красоты. При этом по дому он принципиально ничего не делает! Я ему говорю, помоги матери, она тебя очень любит. Он отвечает - ну я же мужчина, не буду посуду мыть и готовить! Вообще заметила, что даже нормальные мужчины далеко не всегда являются добытчиками/защитниками, но и "женскую" работу выполнять считают ниже своего достоинства, получается, что женщина и там, и там пашет, и еще с детьми успевает. Что это ? Деградация?

Те, о ком вы пишете-это не мужчины.А так есть соврешенно нормальные мужчины.

яхОр
#30
чувак

Разводки в наше время очень глупые

Дык, деградация женщин во всём, в том числе и в разводках.

яхОр
#31
Зябка

Автор, нашли кого в пример привести - ***...

//***//

Это пида*ас, что ли?

Гость
#32

Автор, всё гораздо проще - мужчины стали умнеть и использовать женские приёмы против самих же женщин. Женщины, как ни крути - отличные учителя. Я понимаю, что глупый и влюбленный мужчина, с которого можно поиметь по-максимуму каких-либо ресурсов - это мечта для женщины. А когда мужчина начинает сам себе вопросы задавать и понимает в какой лохотрон он попадает общаясь с женщинами, то у многих наступает прозрение и вести они начинают себя соотвественно. Такое поведение мужчин очень неудобно для женщин. Ведь женщины называют козлами тех мужчин, которых им неудалось сделать баранами.... Всё логично и закономерно. Просто рано или поздно приходится платить по счетам, причем не только мужчинам....

Гость
#33

Перестаньте, любой нормальный мужчина воспитывается и обязательно оценит женщину, которая и сама будет вкладываться в семью! Я мужа от мамочки получила такого, который не знал не дорогу к холодильнику, не то, что носки грязные нужно складывать сначала один в один, а потом в корзинку для белья, а как выглядит утюг, так только догадывался. Ничего, сейчас и убираться мне помогает и гладит лучше меня. Один раз пытался приготовить ужин, но я подсчитав в уме во сколько обходится такой перевод продуктов, готовлю сама. И не парюсь по этому поводу. Я ему домашние пельмени и чебуреки, он мне быстро и качественно гладит себе и мне рубашки в офис. И не паримся. Зарабатываю сейчас больше я, так как он только открыл свое дело. Ему при этом даже намекать не пришлось, я сама ему перевожу на счет 800 евро ежемесячно. И плюс к этому покупаю продукты, бытовую химию, шмотки и отпуск в течении 1 года и еще 2-х следующих будут на мне. И считаю это нормальным, так как в те времена, когда он зарабатывал намного больше меня он сделал так, чтобы деньги за кредит, свет, газ, налоги и прочую лабуду снимали с его счета. А это почти 1200 евро. И он не хотел, чтобы я переводила столько, но он лучший бухгалтер, чем я, поэтому я ему заявила, будут оставаться лишние, откладывай под проценты, я все равно копить не умею. попробуйте обращаться с мужиками по-человечески, только скоты этого не оценят, а их, поверьте, не так уж и много!

Гость
#34

мать виновата, дура.

к старости он ее еще и из квартиры выгонит, какие же идиотки бабы у нас...

Дочка
#35
Зябка

Автор, нашли кого в пример привести - ***...

:)) Я тоже чё-то подумала, ну если *** уже не моют посуду, то не знаю....)

"Ну если уж и Моссовете..."(с)

Дочка
#36

А Странный открыл америку)) Улыбнул тоже.

И в браке нас гнут и воспитывают, и это очень даже заметно.

Просто девушка решает- дай попробую, а вдруг получится. Женщины всегда надеются на лучшее.

гостья
#37
траляля

А посуду не моют, потому что не привыкли.

не не привыкли, а не приучены.

Эля
#38

Знаю много мужчин, которые готовят, и с удовольствием

#39
гостья

траляля

А посуду не моют, потому что не привыкли.

не не привыкли, а не приучены.

Неужели Вы не знакомы с новейшими исследованиями британских ученых, которые раскрыли природу этого феномена: оказывается, выполнение домашней работы женщинами (готовки, стирки, глажки) приводит к выработки у них в организмах эндорфинов - "гормонов радости"как их еще называют. У мужчин же при занятиях домашней работой они не вырабатываются. Поэтому женщины так любят что-то делать по дому, а мужчины нет.

Эля
#40
Отец Пикар

гостьятраляля

А посуду не моют, потому что не привыкли.

не не привыкли, а не приучены.Неужели Вы не знакомы с новейшими исследованиями британских ученых, которые раскрыли природу этого феномена: оказывается, выполнение домашней работы женщинами (готовки, стирки, глажки) приводит к выработки у них в организмах эндорфинов - "гормонов радости"как их еще называют. У мужчин же при занятиях домашней работой они не вырабатываются. Поэтому женщины так любят что-то делать по дому, а мужчины нет.

Вот уж эти британские ученые))) у меня что-то этот гормон не вырабатывается при домашней работе

kineskop
#41
Эля

.Вот уж эти британские ученые))) у меня что-то этот гормон не вырабатывается при домашней работе

Значит ты неправильная женщина, нам такие не нужны.

Лада
#42

Они могут себе это позволить

потому и поступают так

если бы женищины им не потакали - то и посуду бы помыли и т.п.

вона американские женщины уже давно вперед в этом продвинулись

(жила в америке)

Гость
#43
Отец Пикар

гостья

траляля А посуду не моют, потому что не привыкли. не не привыкли, а не приучены.

Неужели Вы не знакомы с новейшими исследованиями британских ученых, которые раскрыли природу этого феномена: оказывается, выполнение домашней работы женщинами (готовки, стирки, глажки) приводит к выработки у них в организмах эндорфинов - "гормонов радости"как их еще называют. У мужчин же при занятиях домашней работой они не вырабатываются. Поэтому женщины так любят что-то делать по дому, а мужчины нет.

Ага, вон они , те же самые ученые, еще доказали, что к этим нормальным женщинам идеально подходят мужчины у которых вырабатывается гормон радости от их собственной верности собственной жене, а еще больше этого гормона у них вырабатывается, когда они эту жену на руках носят и обеспечивают по полной программе, а когда у этих нормальных мужчин еще и за собой следят, и в доме у них каждая полочка на месте по их собственной инициативе без напоминания, этот гормон радости вырабатывается в утроенном кол-ве! Попробуйте, только не верещите от радости!!

#44
Гость

Ага, вон они , те же самые ученые, еще доказали, что к этим нормальным женщинам идеально подходят мужчины у которых вырабатывается гормон радости от их собственной верности собственной жене, а еще больше этого гормона у них вырабатывается, когда они эту жену на руках носят

Не всякую жену муж на руки-то поднимет ;-)))

#45
Эля

Вот уж эти британские ученые))) у меня что-то этот гормон не вырабатывается при домашней работе

Может быть у Вас организм просто адаптировался, и Вы не замечаете - попробуйте увеличить нагрузки

Эля
#46
Отец Пикар

Может быть у Вас организм просто адаптировался, и Вы не замечаете - попробуйте увеличить нагрузки

kineskop

Значит ты неправильная женщина, нам такие не нужны.

Ненене, мне хватает)

Не страшно, вам не нужна, а другим нужна)

Люсьен Лачанс.
#47

Отличненько, выкорчевывание русских идет полным ходом, ура товагищи!!!

Гость
#48
Стр@нный

и нафига уборщицы и рестораны, различные непонятные девицы, когда вот он, Клондайк, просто рядом?.. (с)

Все-таки так и есть? А то когда женщины постоянно это говорят, я не верила - что у мужчин настолько примитивные мотивы, чтобы жить с женщиной. Видимо, действительно просто чтобы попользовать.

Гость
#49

А мотив баб родить, высосать средства и выкинуть мужика за дверь разве не примитивен?

Bumt
#50
Гость

Все-таки так и есть? А то когда женщины постоянно это говорят, я не верила - что у мужчин настолько примитивные мотивы, чтобы жить с женщиной. Видимо, действительно просто чтобы попользовать.

У женщин все много проще. Ради своего личного комфорта, женщина пойдет на любую сделку и согласна на любое унижение. Главное для женщины - найти шею на которую ей позволят влезть.