Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в инструктора по вождению

Здравствуйте. Я влюбилась в своего инструктора по вождению. Сама я замужем уже 5 лет. У нас две замечательные девочки. Мужа своего люблю и расставаться с ним не собираюсь. Но как можно объяснить внезапную страсть к инструктору. Не могу ни о чем больше думать. Когда сажусь за руль, думаю не о том как правильно вести машину, а только о нем. Мечтаю, чтобы он ко мне прикоснулся. Мне стыдно за все эти мысли, но ничего поделать не могу. Даже хочется, чтобы он меня поцеловал. Что делать?????

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пригласи его в кафе посидеть поболтать :D а там мож че завяжется) будете любовниками :DD

Гость
#2

знакомые развелись из-за инструктора :) при чем оба супруга ходили к одному инструктору и в итоге жена бросила мужа и сейчас живет с этим инструкторам... может конечно у вас большая любовт будет, но меня бы в такой ситуации не отпускала бы мысль что сколько еще таких влюбчивых к моему мужу-инструктору подкатывать будут.

#3
Гость

знакомые развелись из-за инструктора :) при чем оба супруга ходили к одному инструктору и в итоге жена бросила мужа и сейчас живет с этим инструкторам... может конечно у вас большая любовт будет, но меня бы в такой ситуации не отпускала бы мысль что сколько еще таких влюбчивых к моему мужу-инструктору подкатывать будут.

Гость

знакомые развелись из-за инструктора :) при чем оба супруга ходили к одному инструктору и в итоге жена бросила мужа и сейчас живет с этим инструкторам... может конечно у вас большая любовт будет, но меня бы в такой ситуации не отпускала бы мысль что сколько еще таких влюбчивых к моему мужу-инструктору подкатывать будут.

Разводиться с мужем я не собираюсь однозначно. Просто мы с ним очень спокойные, может поэтому иногда не хватает каких-то эмоций. Наверно хочется какого-то флирта. Да знаете, городок у нас небольшой, и я просто уверена, что все и всем будет известно

Гость
#4

Вы, наверное, всегда в обслугу влюбляетесь - в таксистов, банщиков, уборщиков, массажистов? Бееееееее.

Я даже лица не помню своего инструктора, не то чтобы влюбиться.

Гость
#5

А между тем, автор, у него из таких как вы очередь....

Гость
#6

Это нормально для некоторых :влюбляться в учителей, преподавателей. тренеров, инструкторов по вождению, фитнесу, теннису и т.д.

Гость
#7

У среднестатистического инструктора роман с каждой второй "курсисткой"

#8

Это нормально для некоторых :влюбляться в учителей, преподавателей. тренеров, инструкторов по вождению, фитнесу, теннису и т.д.

Даже объясню --почему--- инструктор не орет из-за машины, новые ощущения , САМА ЕДУ!!!!--тоже связаны с ним

#9

Автор, у меня подобная проблема. Я замужем 8 лет, есть дочка 7 лет. С мужем хорошие отношения, очень любит меня. И я его тоже люблю.

Пошла учиться на права месяц назад, и случилось так, что мне очень понравился инструктор по вождению. С первого взгляда. Он очень милый, говорит комплименты, всегда веселый. Спустя пару уроков вождения он сказал мне, что я ему сильно нравлюсь, что думает обо мне постоянно, ждет сильно наших встреч. Я узнала, что он женат и есть маленькая дочь. На его слова, я ответила, что так не должно быть, у нас у обоих семьи и дети.

#10

Как-то во время урока мы разговорились и я спросила почему он ищет секса с девушками на стороне, на что он ответил, что с женой больше нет былой страсти, да и дает она не всегда. Что не особо чувствует ее любовь. Рассказал о своей жизни с ней. Как познакомились и как ухаживал, как поженились и что происходит сейчас и что не устраивает. При этом он не говорил, что она совсем плохая. Просто вышел у нас такой откровенный разговор.

Спустя еще несколько уроков, меня стало сильно тянуть к нему. Сама не осознавая, я бежала к нему на уроки как на свидания. А он все также говорил красивые слова. После одного из уроков он повез меня домой, мы заехали с ним на автомойку. Он позвал меня попить кофе в кафе. Мы сидели в кафе и болтали, он вел себя как подросток. При этом говорил, что чувствует себя как влюбленный мальчишка. Когда остались вдвоем в кафе, он подсел поближе и начал целовать. Я впервые, после 8 лет брака, почувствовала чужие губы на своих губах. Но на его поцелуй я не ответила.

#11

Пыталась отвернуться, а он жадно продолжал покрывать поцелуями мое лицо и шею. Я встала чтобы уйти, а он пошел за мной. Остановив меня у дверей, он сильно прижал меня к себе. Я почувствовала его всего и не смогла не ответить на его очередной поцелуй. С этого момента, я живу мыслями о нем. Он отвез меня домой и на прощание сказал спасибо за то, что произошло в кафе. Я всю ночь, лежа с мужем в постели, думала о нем. Сколько я не пыталась прогнать эти мысли, забыться и вернуться к мужу, не получилось. На следующем уроке, во время перерыва, он снова поцеловал меня, еще страстнее чем прежде. У меня кружилась голова от его поцелуя и хотелось еще больше и больше. Он предложил мне секс. Я долго думала и согласилась. У нас это было несколько раз. И это были лучшие мгновения моей жизни. С мужем у меня такого не было.

Я сдала внутренние экзамены. Он мне очень помог на экзамене в городе. Вот уже неделю мы не видимся. Я знаю, что он заигрывает с другими девушками, что я не 1 и не последняя и уж тем более не единственная, но все равно хочу чтобы он был рядом. При этом он не собирается уходить из семьи. Дома молчу и стараюсь не вспоминать его.

Он же мне сказал, что я ему близка очень и ему хорошо со мной. И действительно у нас много общего. Но я никогда не хочу рушить не свою ни его семью. Думаю и он тоже. Возможно наши чувства-это временное помешательство, но так тянет к нему... Хочется позвонить чтобы просто услышать голос. Ревную его к жене и другим девушкам. Это все просто ужасно. А еще за неделю он ни разу сам не позвонил. Мне от этого еще хуже. Кажется, что его слова были пустыми, хотя он так искренне говорил. Живу в ожидании встречи на уроке перед экзаменом в ГАИ.

111
#12

блинн, 869, я вас так понимаю..

869
#13

Девченки, посоветуйте что мне делать??? С моим инструктором у меня складываются очень хорошие отношения. Я вижу как он пытается мне во всем помочь, поддержать. Мы много разговариваем на разные темы, о жизни. У нас много общего. Он сказал, что нам хорошо было бы если бы мы жили вместе. Мы не виделись неделю, а вчера я приехала на дополнительный урок перед экзаменом в гаи. Он таким взглядом смотрел на меня.

Дома у меня возникла проблема с мужем. Дело в том, что мой муж постоянно меняет места работы, потому что везде, где бы он не работал, все плохие с его слов. В очередной раз его уволили. Он мне врал некоторое время и говорил, что работает. Уходил на работу, а сам ночевал не известно где. Это не первая ситуация у нас, скорее закономерность. Я рассказала о своих переживаниях моему инструктору. Он всячески меня успокаивал и пытался подсказать как поступить. Он очень мужественный и совершенно не похож на моего мужа. Я начинаю понимать, что именно такой человек мне нужен в жизни.

Завтра у меня экзамен в гаи. Он сказал мне, что поможет на сдаче чем только может. Рядом с ним я себя чувствую так уверенно и спокойно. Кажется я начинаю его любить и хотеть чтобы он был рядом всегда. Хочу засыпать и просыпаться в одной постели с ним. Боже мой, но у него ведь семья и маленький ребенок!!! Знаю, что так нельзя и поэтому не говорю ему о своих чувствах и желаниях. Поделилась с близкой подругой всем, что произошло. Она мне говорит, что судьба дала мне шанс, и я не должна упустить его. Но как же мне быть???

малина
#14

869

О, эта великая женская дружба, подружки готовы сопереживать, собезновать, особенно давать советы, только это все пустое ты сама должна, непосредственно в своей голове решить что будет, если...или чего я лишаюсь, если и к чему может привести и с какой частотой я буду страдать и обливать подушку слезами в ночи, если..

Я подругам не настолько доверяю, особенно личное, советы давать все горазды, только потом ни в грош не ставят твои проблемы, а еще хуже другим же подружкам еще и рассказывают про тебя, о , великие женские сплетни, далеко идут, не остановимы тайфуном, ни бумерангом)))

А воообще моя история такова..пришла на занятие в первый раз, до этого за рулем не сидела, не представляла, что и как, ну и погнали с инструктором сразу по городу, скорость 70 км/ч, взгляд затуманен, ничего не вижу, руль тяжелый, ну ладно, только после этого катания втюрилась по уши, последующие дни только о нем и думала, он еще шутил постоянно, комплименты делал. короче паренек бывалый! Сам молодой, симпатишный, остроумный. Та оно и оказалось, потом узнала, что с несколькими ученицами просто, тупо переспал, но якобы они повод дали, но тем не менее ответственности его это не лишает))) было больно ученицам, было плохо, дальше секса дело, конечно, не идет. а я еще удивилась, как быстро нашел со мной общй язык и сразу шутки, комплименты, шутки. Потом следующее, следующее вождение, уже не представляла свою жизнь без него..что-то планировала с ним, им жила вообщем, девушки это могут)), ох, какая дурочка была, зачем спрашивается? а ведь по сути то ничего не было, ничего не обещал)) да я и сама знала, что никакого интима не позволю, уважаю себя, если и будут отношения то начинаться они будут с гуляния под луной. Когда узнала какой он ловелас, не удивилась, но страсть горела ох как.. откаталась меньше 10 занятий, в итоге узнаю, что увольняется негаданно-нежданно.

малина
#15

Сначала жутко больно, слезы рекой, себя не узнавала, потом терпимо, спустя неделю отошла полнстью))) никакая эта не любовь, катание в машине - это адреналин, под воздействием которого вырабатываются гормоны, называемые эндорфинами и все это славное дело происходит от близкого нахождении рядом с мужчиной в замкнутом пространстве+лелеяние слуха шутками и прибаутками, что мы, девушки так любим+благодарность за предоставленные навыки+непосредственная зависимость и восхищение сыграли роль. Вот и все))) и инструктора, врачи, спасатели становятся горячооо любимыми, а некоторые еще и пользуются этим))

Девушки, не обольщайтесь и запомните, если мужчина захочет он вышибет дверь ногой, даже если девушка предварительно ее закрыла. телефоны у инструктора есть, тем более многие сейчас есть в соц.сетях, нет никаких сложностей, чтобы поддерживать отношения или развивать их. было бы желание. да тем более если они такие прыткие, то не поддерживают отношения-общения не потому что такие скромные или боятся или первого шага..НЕТ!!!!!!, а потому на фиг не надо.Чувств если у них нет, да еще видят девушка сурьезная, дать не даст, ну и смысл с ней, можно найти попроще, да так кстати теперь и парни многие расуждают...эх слабаки) а мы страдаем. главное это понять вовремя, хватило меня на неделю спустя увольнения, теперь снова счастлива! Девушек добиваться должны, а теперь девушки сами уж готовы первый шаг делать, а мужчины одни ни бэ..ни мэ, то ли боятся, то ли не нужна, а другие этим нагло пользуются!!!!!!! Если дувушка нужна мужчине, он не пожалеет сил сделать ее своей, это 100%!!!! ничего предпринимать не надо. Но это относится к тем, если вы общались с этим мужчиной и он с вами знаком.

Гость
#16

очень интересные истории! Я вот тоже с певого взгляда влюбилась в инструктора! рн такой душка , просто чудо! Думаю о нем всегда. А он женат ! Но как то я слышала ,что он устал от отнашений,какой то там разлад. Вот я и не знаю, стоит воспользаваться моментом или что???(((

Ева
#17

малина, низкий .поклон!

Золотые слова! Спасибо.

869
#18

У нас с моим продолжается роман. Он хороший, нежный и страстный любовник. А еще находясь с ним рядом, я чувствую себя такой защищенной. Он всегда откликается на мои просьбы, если о чем-то попрошу. Девочки, я по-настоящему влюбилась. Чувствую, что и он не равнодушен ко мне. Жаль что мы не можем быть рядом всегда, а так хочется. Он постоянно вспоминает как все начиналось и говорит, что очень скучает, когда я не рядом. Мне так тяжело расставаться с ним, и все мысли день и ночь возле него. Я искренне завидую его жене, потому что он идет к ней и она может накормить его, лечь рядом спать. Хотела все это разорвать, но не смогла, вернее он не дал.

Женщина с веслом
#19

У среднестатистического инструктора роман с каждой второй "курсисткой"

Не говорите. Не работа - мечта. И делать ничего не надо, никаких тебе цветов -ресторанов. И за кофе платить не нужно. Все на халяву. Вот куда нашим местным невостребованным мужичкам надо работать идти, там и их с руками оторвут.

Гость
#20

Вот это я попала! Ездили, ездили, потом и не ездили, только инструктор разные истории рассказывал. Все, что в голову придет и без остановки, а нужно было упражнения делать, так какое там, не хочу, говорит, устал. Саботаж, короче. По второму разу откатали уроки, а толку? Денег не взял. Правда последнее время молчать стал, нервничал все, дергался. О сексе речи не было вообще, ко мне не прикасался. Отсюда вопрос, зачем надо было угрохать столько времени и нервов, ведь все равно и программу не выполнили, и в личном плане ничего не было?

869
#21

Мой познакомил меня со своими друзьями -инструкторами. Действительно, ко многим из них девушки так и липнут. Но это зависит еще и от него самого. Как сам себя поставит.

Он не скрывает от меня, что были романы у него и до меня. Но как только мы встретились, его жизнь изменилась. А еще он сказал, что стал зависим от меня и спросил как нам быть дальше. Его слова были очень искренними. Я сказала, что не знаю, что будет дальше и предложила все оставить как есть. Он немного помолчал и с тоской сказал: " ну ладно, пусть будет так". Мне показалось, что он ждал от меня иного ответа. Нам стало тяжело с ним расставаться, но я всегда говорю ему, о том, что его дома ждет дочь и жена. Он с такой неохотой идет туда.

Иногда, засыпая по ночам, я жалею о том, что до сих пор не рядом с ним. Но никак не могу уйти от мужа. Муж стал очень внимателен, вижу что стал стараться все делать для нас с дочкой. Каждую неделю дарит цветы. Девочки, тяжело жить двойной жизнью безумно! Не влипайте в подобные истории. Рубите все нафиг на корню.

влюбленная
#22

девочки у кого курсы были давно и кто был влюблен прошло ли у вас это дурацкое чувство к инструктору? как долго оно еще будет изводить душу? через сколько лет или месяцев это чувство пройдет? или на всю жизнь до смерти? уже год прошел, каждый день о нем думаю и ни капли чувство не затупляется, каждый день вспоминаю его руки его слова его действия, как будто это было вчера, это прям какая то неизлечимая болезнь, параноя. Ищу похожего на него, но не нахожу, хочу чтобы даже знак зодиака совпадал, количество лет ну и внешность, конституция...

Светлана
#23

у меня курсы закончились в сентябре, но и сейчас еще катаюсь с ним, когда нужно. Просто звоню, мы встречаемся и ...работаем. Для себя сделала вывод: попадая в эту ловушку влюбленности, для меня ВАЖНО иметь возможность видеть, слышать этого человека. А для этого нужно что-то делать. И не всегда удачно для себя. Но так, чтобы человеку не в напряг и мне с пользой. Только по прошествии времени, если повезет, вас впустят (хотя-бы) частично в свою жизнь, тогда либо облом (он окажется не таким, каким мы его себе изваяли), либо никто вам не запрещает уважать и любить человека и быть ему благодарной. Чувство это отнюдь не "дурацкое чувство к инструктору", но чувство к человеку все-же. Мне важно не потерять человека, увидела, услышала и слава Богу! А там видно будет.

алёна
#24

вот ия тоже влюбилась но он об этом не з-нае .откаталась сдала экзамены,получила права,я вот только немогу понять его пока учил вождению поначалу брал деньги потом перестал.в кафе водил подарки дарил.если мне надо приедет отвезёт и привезёт.хотя я давно езжу сама.каждый день звонит. может приехать только чтобы посмотреть на меня.целоваться целовались а секса небыло.он женат.детей нет.мне вот всё это так интересно.но я не могу понять заче для чего?девочки даже с друзьями познакомил.им так было интересно увидеть человека про которого он им все уши прожжужал.вот и дружим мы сним уже целый год.

olkin
#25

Было всего одно занятие, до этого видела его на автодроме - он инструктор у другой подгруппы. Но после этого занятия у меня крышу снесло! Не от того, что физически к нему потянуло, а от того, что он оказался таким замечательным, искренним человеком, за три часа у него я научилась большему, чем за все занятия с другим инструктором. При этом никаких намёков или игривости с его стороны, наоборот, сразу чёткая дистанция: учитель-ученик, (именно ученик, не ученица). Давно я таких чувств не испытывала, как у школьницы. Мы с ним ровесники - по 30 лет, но он не женат, а я замужем. Давила в себе это как могла - не получается. Иногда случайно встречаю его на улице, обмениваемся парой фраз - и всё. А он у меня из головы не лезет...

Гость
#26

Блин девченки я тоже попала в такой омут,теперь не могу,влюбилась как дурочка малолетняя!!!!!!!у него есть жена,у меня молодой человек с которым живем очень долго!!!!!а я блин влюбилась,и он тоже уделяет очень эффективные знаки внимания,что я аж таююю!!!!!!блииин что же они с нами делают????может у них хобби такое???))))

Гость
#27

Вы, наверное, всегда в обслугу влюбляетесь - в таксистов, банщиков, уборщиков, массажистов? Бееееееее.

Я даже лица не помню своего инструктора, не то чтобы влюбиться.

ты не знаешь что такое любовь,раз так говоришь, влюбиться можно в кого угодно, это эмоции!!!

Мия
#28

катание в машине - это адреналин, под воздействием которого вырабатываются гормоны, называемые эндорфинами и все это славное дело происходит от близкого нахождении рядом с мужчиной в замкнутом пространстве+лелеяние слуха шутками и прибаутками, что мы, девушки так любим+благодарность за предоставленные навыки+непосредственная зависимость и восхищение сыграли роль. Вот и все)))

Отличные слова, только, чтобы допереть до них, мне понадобилось 2 недели, слава Богу, что у меня с моим инструктором ничего не было, а то жалела бы сейчас и стыдно перед мужем бы было...

анна
#29
869

Пыталась отвернуться, а он жадно продолжал покрывать поцелуями мое лицо и шею. Я встала чтобы уйти, а он пошел за мной. Остановив меня у дверей, он сильно прижал меня к себе. Я почувствовала его всего и не смогла не ответить на его очередной поцелуй. С этого момента, я живу мыслями о нем. Он отвез меня домой и на прощание сказал спасибо за то, что произошло в кафе. Я всю ночь, лежа с мужем в постели, думала о нем. Сколько я не пыталась прогнать эти мысли, забыться и вернуться к мужу, не получилось. На следующем уроке, во время перерыва, он снова поцеловал меня, еще страстнее чем прежде. У меня кружилась голова от его поцелуя и хотелось еще больше и больше. Он предложил мне секс. Я долго думала и согласилась. У нас это было несколько раз. И это были лучшие мгновения моей жизни. С мужем у меня такого не было.

Я сдала внутренние экзамены. Он мне очень помог на экзамене в городе. Вот уже неделю мы не видимся. Я знаю, что он заигрывает с другими девушками, что я не 1 и не последняя и уж тем более не единственная, но все равно хочу чтобы он был рядом. При этом он не собирается уходить из семьи. Дома молчу и стараюсь не вспоминать его.

Он же мне сказал, что я ему близка очень и ему хорошо со мной. И действительно у нас много общего. Но я никогда не хочу рушить не свою ни его семью. Думаю и он тоже. Возможно наши чувства-это временное помешательство, но так тянет к нему... Хочется позвонить чтобы просто услышать голос. Ревную его к жене и другим девушкам. Это все просто ужасно. А еще за неделю он ни разу сам не позвонил. Мне от этого еще хуже. Кажется, что его слова были пустыми, хотя он так искренне говорил. Живу в ожидании встречи на уроке перед экзаменом в ГАИ.

у меня прям история точь в точь как у вас...очень хотелось бы что бы вы были подписаны на комментарии и рассказали мне чем все закончилось, смогли ли вы его забыть? если сможете напишите мне на почту anuyta81@mail.ru

olga
#30

и почему я раньше сюда не заглянула...

я вот тоже угодила в подобную ситуацию и влюбилась в своего инструктора. Он обаятельный, умный и интересный во всех смыслах, вообще не понимаю зачем он на этой работе, вроде хочет уходить. старше меня на 13 лет, но я этого не замечаю, с ним так хорошо рядом. сказала мужу обо всем и планировала развестись, но мужа как подменили... если за 10 лет наши отношения совершенно угасли, то теперь все как в первый раз, романтика, забота и помощь по дому. а я единственная, лучшая и неповторимая.

мне сейчас очень тяжело и это мало сказано, но я осталась в семье и стараюсь забыть того мужчину(((

Алекс
#31

это обычное и частое- влюбляться в своего инструктора по вождению, фитнесу, в своего массажиста, но была у меня одна настолько тупая дама, что всех вас опередила,- она не просто влюбилась,- она вышла замуж за дрессировщика своей собаки. правда, счастье их было недолгим,- дальше почти по-булгаковски,- атавизм )))

Кнора
#32

мне так тяжело. мы катаемся последние уроки. и мне так тяжело. я думала сначала, что у меня паранойя( а не любовь) и я справлюсь. но сейчас стало очень тяжело. он не уделяет мне внимания, ничего такого нет. даже и разговоры не всегда получаются. мы катаемся примерно 1,5 месяца. Сегодня я поняла, что окончательно и бесповоротно влюбилась в него. пусть это будет моя первая безответная любовь( но как же хочется, чтобы он ответил взаимностью) он старше меня на 20 лет. это очень много. разведен, дети. я бы не отказалась от первого поцелуя с ним. как же мне хочется пройтись вечером по улице, взяв его за руку. малина, спасибо тебе большое за слова. очеень здорово написала))) сама я никаких действий принимать не буду. не хочу

милана
#33

вы знаете, прошло 5 дней и я не скучаю по своему инструктору.это была не любовь
, я ошиблась...

Гость
#34

Вот д*ры-то, прости господи. Надо машину учиться водить и максимум с инструктора знаний вытянуть, а не о любви мечтать. В Гаи никто не подскажет, и дяде инспектору бесполезно будет глазки строить. Я, вот, училась, и 56-ти занятий мне мало, до сих пор наезжаю на разметку и трогаюсь неуверенно. Какая тут любовь! Гаи бы сдать. Вот с гаишником я бы замутила за права. А инструктор кто такой и на что он вообще влияет? Их надо доить, чтобы они всё рассказывали и показывали. А то некоторые из них на таком расслабоне, ничему не учат (как мой), а у меня опыта-то нет, я же у других инструкторов не занималась. Откуда мне было знать, что мой меня не учит, чтоб я доп.занятия взяла? Вот сразу всю любовь к нему как рукой сняло. У инструкторов столько учениц бывает, и некоторые очень красивые. Всегда полезно думать об этом. Что всегда будет кто-то красивее, сексуальнее тебя.

Гость
#35

И руль он за меня крутил, и на педали за меня жал (я чувствовала, как он придерживал сцепление, как притормаживал). И под руку всегда бубнил, когда можно выезжать, не давая соображать самостоятельно. А скоро экзамен и я вообще не знаю, как я без его подсказок буду водить. Достал неимоверно бубнежом своим под руку. Подсказки его эти только атрофировали мне мозг. Зачем на.х)й по сторонам глядеть, если это инструктор за меня сделает? Зачем? Если инструктор скажет, когда уже можно ехать. Скорее бы закончить и не видеть его больше никогда, никогда, НИКОГДА! Хочу сама ехать на своем авто, и чтоб никто не бубнил в ухо своим перегаром.

Гость
#36
Кнора

мне так тяжело. мы катаемся последние уроки. и мне так тяжело. я думала сначала, что у меня паранойя( а не любовь) и я справлюсь. но сейчас стало очень тяжело.

Мне тоже тяжело, тоже последние занятия катаюсь. Только мне тяжело не от любви, а потому что я чувствую, что он меня ничему не научил. Всё, чему я научилась, я научилась сама. А он только раздражался, когда я медленно трогалась с места, глохла и не могла перестроиться, когда забывала включать пониженную. А тяжело мне потому, что придется брать дополнительные занятия, потому что я настолько неуверенно вожу, что боюсь, что инспектор впаяет мне пересдачу за неуверенную езду :(((((((((((((

Гость
#37
малина

Девушки, не обольщайтесь и запомните, если мужчина захочет он вышибет дверь ногой, даже если девушка предварительно ее закрыла.

Вот +100000 вам к карме! Согласна с этой фразой полностью. Пора бы уже это понять девушкам и не быть глупенькими. Если инструктор после интима вам не звонит, значит вы ему не нужны. И не надо навязываться, унижаться. Получили удовольствие, будет что в старости вспомнить. Хотя переспать с лживым инструкторишкой, который ахает учениц, это мерзко.

Гость
#38
Ева

малина, низкий .поклон!Золотые слова! Спасибо.

Малина вообще умная девушка! Всё так грамотно описала. Может кто задумается. Я тоже считаю, что мужчины не стесняются, а просто им нафиг не нужны отношения. Зачем добиваться, если есть сотня, которые просто так дадут. А вот когда им девушка действительно нравится, тогда они не сдаются. И сразу в постель не тащат (проверено).

Альбина
#39

А вот обо мне, можно? Хочу поделиться кое каким секретом, ишу сюда, а то мою тему не пропустили, не знаю почему. Дело в том, что я влюбилась в... историческую личность. Я замужем и у нас есть 2 маленьких детей, но вот уже третий день я хочу вся в эйфории: рассеянная, ничего не замечаю, всегда думаю о НЕМ. Мне понравилась эта историческая личность еще в школе, когда я увидела его портрет,с тех пор я постоянно читаю о нем книги, ищу разную информацию в интернете; но чтобы влюбиться как в знакомого уже человека, такое произошло впервые

Гость
#40
малина

Сначала жутко больно, слезы рекой, себя не узнавала, потом терпимо, спустя неделю отошла полнстью))) никакая эта не любовь, катание в машине - это адреналин, под воздействием которого вырабатываются гормоны, называемые эндорфинами и все это славное дело происходит от близкого нахождении рядом с мужчиной в замкнутом пространстве+лелеяние слуха шутками и прибаутками, что мы, девушки так любим+благодарность за предоставленные навыки+непосредственная зависимость и восхищение сыграли роль. Вот и все))) и инструктора, врачи, спасатели становятся горячооо любимыми, а некоторые еще и пользуются этим))Девушки, не обольщайтесь и запомните, если мужчина захочет он вышибет дверь ногой, даже если девушка предварительно ее закрыла. телефоны у инструктора есть, тем более многие сейчас есть в соц.сетях, нет никаких сложностей, чтобы поддерживать отношения или развивать их. было бы желание. да тем более если они такие прыткие, то не поддерживают отношения-общения не потому что такие скромные или боятся или первого шага..НЕТ!!!!!!, а потому на фиг не надо.Чувств если у них нет, да еще видят девушка сурьезная, дать не даст, ну и смысл с ней, можно найти попроще, да так кстати теперь и парни многие расуждают...эх слабаки) а мы страдаем. главное это понять вовремя, хватило меня на неделю спустя увольнения, теперь снова счастлива! Девушек добиваться должны, а теперь девушки сами уж готовы первый шаг делать, а мужчины одни ни бэ..ни мэ, то ли боятся, то ли не нужна, а другие этим нагло пользуются!!!!!!! Если дувушка нужна мужчине, он не пожалеет сил сделать ее своей, это 100%!!!! ничего предпринимать не надо. Но это относится к тем, если вы общались с этим мужчиной и он с вами знаком.

Малина, Вы умница !!! Но что делать мужчине, если он влюбился, а его избранница замужем ?!! Переть как танк ? Он побоится испортить ей жизнь ...Тем более, если он в материальном смысле менее обеспечен, чем ее муж !

Гость
#41
Альбина

А вот обо мне, можно? Хочу поделиться кое каким секретом, ишу сюда, а то мою тему не пропустили, не знаю почему. Дело в том, что я влюбилась в... историческую личность. Я замужем и у нас есть 2 маленьких детей, но вот уже третий день я хочу вся в эйфории: рассеянная, ничего не замечаю, всегда думаю о НЕМ. Мне понравилась эта историческая личность еще в школе, когда я увидела его портрет,с тех пор я постоянно читаю о нем книги, ищу разную информацию в интернете; но чтобы влюбиться как в знакомого уже человека, такое произошло впервые

***** мы , бабы (((

Гость
#42
Гость

***** мы , бабы (((

д у ры

Альбина
#43
Гость

д у ры

так его же 400 лет как нет в живых. Гришка Отрепьев его имя

Гость
#44

Да всем понятно, что мы для этих инструкторов лишь очередные курсанточки, с которыми можно покуражиться пару раз, но это только головой понимаешь)) Я,конечно,не говорю, что это любовь вселенская,но всё же какие-никакие чувства, которые не дают спокойно жить. Как с ними бороться? И стоит ли? Может, всё-таки, как писал О.Уайльд, "единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему"? Живём всё-таки один раз... Раньше и мыслей-то таких не возникало, неправильных что ли, не принятых в нашем обществе, а сейчас как-то плевать на это самое общество...
Мне 19, моему инструктору - 33. Он не женат, у меня есть молодой человек, который меня любит. Я никогда ему не изменяла, дождалась из армии, но тут прям не знаю, куда деваться. Думаю об инструкторе всё время. Стыдно самой себе признаться, но хочу его, даже если дальше ничего не будет. У меня было с ним всего 4 занятия, т.к. он замещает моего старого инструктора. Осталась только сдача экзаменов в ГАИ, то есть занятий 5(((((
Я сама первые шаги делать не хочу и не могу,а он и не подумает, наверное. Из-за возраста, из-за того, что времени мало, не знаю. А так бы хотелось...Да, бабы и правда *****.

Ольга
#45

Как я вам всем завидую!!! Мне тоже очень сильно нравился мой инструктор, это такие волны нежности (во мне глубоко внутри) за рулем, вечером непривычные мысли. Но я непривлекательная и не позволяю иллюзий
. Не скрывала что он мне приятен, но в ответ не было отклика, внимания. О поцелуях я с моей саратовской рожей и мечтать не смею. После курса очень осторожно написала ему, тк очень скучала. Никто не побежал меня встречать с шампанским, увы. Увы. Вспоминаю наши моменты за рулем как сладкую эйфорию. И эти безнадежные вечера, пропитанные желанием.

валя
#46

У меня тоже так было мы с ним переспали и я вдобавок узнала что почти каждая ученица с ним спит приманивает потом оталкивает так каждую и к том уже оказался мой сосед я это узнало только на вождении хотя сама замужем с двумя детьми я но со временем у меня пошло к нему отвращение мы с ним общается досих пор спустя 3 года прошло как я получила пава....и я знаю что я могу в любое время к нему придти но нехочу и жилею вот дура была что до постели все дошло

Александра
#46

Ну что девочки!) настала время для моей истории. НЕ ВЕРЬТЕ им!!!!! Они на уши вешают лапшу каждый из вас. А если вы им дадите , то потом на автодроме они становятся в кружок и обсуждают «кого и когда?!» они ещё те проститутки.
У меня инструктор женат, жена красавица и умница ( бывшая его из учениц).
Мне инструктор на 4 занятие уже сразу в лоб предлагал с ним переспать. Видетели я ему очень понравилась. Я ему отказала! И начел он мне рассказывать с кем у него было, и мне надоело слушать каждое занятие по 1,5 часа в машине о сексе. Пришлось сменить инструктора по вождению, тот славу богу поспокойней.
Вывод у них таких как мы очень много и разных возрастов. Им не нужна ваша *** любовь, им нужен секс от вас!!!!!

Гость
#46

Та же фигня, только мой Инструктор разашелся с женой, и только тогда начал уделять внимание, и то говорит что не разу не спал со своими учиницами
Вот теперь встречаемся)

Гость
#46
Гость

Та же фигня, только мой Инструктор разашелся с женой, и только тогда начал уделять внимание, и то говорит что не разу не спал со своими учиницами
Вот теперь встречаемся)

😂😂😂
дура поверила

Гость
#47
валя

У меня тоже так было мы с ним переспали и я вдобавок узнала что почти каждая ученица с ним спит приманивает потом оталкивает так каждую и к том уже оказался мой сосед я это узнало только на вождении хотя сама замужем с двумя детьми я но со временем у меня пошло к нему отвращение мы с ним общается досих пор спустя 3 года прошло как я получила пава....и я знаю что я могу в любое время к нему придти но нехочу и жилею вот дура была что до постели все дошло

Фууу 😖
Реально гадко

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем