Гость
Статьи
Ревную своего мч к его …

Ревную своего мч к его ребенку

Я ревную своего любимого к его дочери ей 2 года будет, с женой он развелся когда ребенку год исполнился,я прекрасно понимаю что к ребенку ревновать это просто Глупо , но ничего не могу с собой поделать((( Мы с ним в гражданском браке живем уже два года почти, с женой он развелся когда ребенку год исполнился, у нас ипостоянные ссоры на этой почве...Мы любим друг друга очень больше всего на свете хотим быть вместе, но его прошлое нам мешает, ребенок есть ребенок то заболел, то день рождения, то просто посидеть нужно то еще что то .....это кошмар для меня, это очень больно,и мешает нашим отношениям! вот на пример у нас на суботу были планы с утра мы начали собератся и тут смска , "можеш посидеть с малой на целый день" он все бросает и летит туда, а как же я????? Снова скандал, и он еще хочет что бы я его поняла и сидела одна пока он там..... Отдыхать мы вдвоем не можем, говорит что пусть дочка подрастет все вместе, да что за бред, я говорю ему что хочу с ним в двоем отдохнуть,какие дети на отдыхе, это если бы наш ребенок был это другое дело,но ребенок то не наш а его.Короче сама себе в душе понимаю что так буде всю жизнь, просто признатся себе не хочу. Вижу для себя только два выхода:
1. Это смирится с этим, и сидеть терпеть всю жизнь;
2.Расстатся с ним, и найти себе нормального без детей..;
Люди помогите, может у когото похожая ситуация, просто расскажите и все, мне уже легче будет, а то такой камень на душе...(

46 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ты сама знала на что шла,связываясь с детным мужиком. Лично я твоего мужчину не осуждаю. По крайней мере поступает не как подонок,бросивший ребенка и забывший его,а как ответственный человек. Я таких даже уважаю. Я бы на вашем месте либо смирилась,либо ушла. Разводить,ссорить и отнимать у ребенка отца я бы не советовала.

#2

Вы бы предпочли, чтобы он забил на своего ребенка и вычеркнул его из своей жизни с пометкой "бывший"?

Вы что, когда с ним жить начали, не в курсе были, что у него ребёнок есть? Если вы против чужих детей, зачем с детным мужчиной связались? Ребенку только 2 года, чем дальше, тем больше ему будет необходимо папино внимание. Так что если вам это уже сейчас противно, со временем вы точно не сможете это выносить.

Такой вопрос: а по какой причине он расстался с женой с новорожденным на руках?

посмотри направо
#3

сама виновата.

не нужно связываться с детными, раз поделит не можеш.

Эх, жал, что мужыг не может это прочитать, глядишь и мнение о женщинах поменял.

Издевка
#4

у меня была такая ситуация. Выбрала 2, не жалею.

Но трахался он хорошо.

Издевка
#5
посмотри направо

сама виновата.

не нужно связываться с детными, раз поделит не можеш.

Эх, жал, что мужыг не может это прочитать, глядишь и мнение о женщинах поменял.

ну я своему честно говорила. И он прекрасно понимал, что его ребенок мне никто. Если бы он был вдовцом, то я может еще и согласилась бы взять ребенка в нашу семью и воспитывать,а так..

Плохи не дети, а бывшие жены.

Гость
#6

найдите себе нормального, мужик который разводится когда его ребенку год до добра не доведет

Гость
#7

"можеш посидеть с малой на целый день"

из какой деревни бывшая женушка? мч оттуда же? бросил с годовалым ребенком, а теперь бегает на "посидеть с малой"? не трепите себе нервы.

посмотри направо
#8
Издевка

ну я своему честно говорила. И он прекрасно понимал, что его ребенок мне никто. Если бы он был вдовцом, то я может еще и согласилась бы взять ребенка в нашу семью и воспитывать,а так.. Плохи не дети, а бывшие жены.

по крайней мере лучше прямо сказать, а не умалчиват и копить недовольство.

А бывшие жены не то, чтобы плохи. Отчасти соперницы, но и уже несмываемое прошлое. Надо понимат на что идешь, раз мужик с дитем.

#9
Гость

найдите себе нормального, мужик который разводится когда его ребенку год до добра не доведет

Это он развёлся когда год исполнился. Автор пишет, что почти 2 года с ним живёт и ребёнку 2 почти.

Меня терзают смутные подозрения... )))

Гость
#10

что-то не сходится ваша арифметика

Гость
#11

Автор, у меня такая ситуация. Встречалась с МЧ, оказалось женат+ребенок. Когда узнала, рассталась. Он развелся, отношения у нас постепенно наладились, но ребенок то никуда не делся. Я просто приняла его как часть нашей семьи. У нас уже и общие дети есть, и с ребенком от 1-го брака хорошие отношения

посмотри направо
#12

втречалас с человеком, влюбилас, узнала, что ребенок, порвала отношения. не готова. не могу и не хочу себя, свою любовь вкладывать в чужое.

Одно из условий в голове было без детей.

Вот так
#13

Я 8 лет в браке от такой ревности промучалась, это ад, тем более ,когда 20 с небольшим. Это после 30 такие вещи по-другому воспринимаются, вам же лучше расстаться, чтобы нервную систему не угробить.

Орхидея в репейниках
#14

Мужик уже Г..., если бросил своего годовалого ребенка и его мать. Автор ищи другого.

Орхидея в репейниках
#15

И еще как же так, расстался он,когда ребенку был год,плюс 2 года вы с ним живете, а ребенку на сегодняшний день всего 2 года??? Вы обманываете нас, автор. Нехорошо.

Вот так
#16

Да не обманывает, наверняка любовницей была и увела. Но ревность-то от этого факта не легче:))

#17
Орхидея в репейниках

Мужик уже Г..., если бросил своего годовалого ребенка и его мать. Автор ищи другого.

Согласна.

Л
#18

пофиг,что сейчас скажут. Но я бы не стала его делить с тем мелким.. я хочу чтоб он любил только меня!!!! поэтому поставила вы выбор либо я либо мелкий.

#19
Random

Такой вопрос: а по какой причине он расстался с женой с новорожденным на руках?

Они расставались и ссорились постоянно, она очень хотела ребенка а он нет, когда забеременела хотел что бы та аборт сделала, потом уже не мог её бросить, да и по закону развестись можно только когда ребенку 1 год исполнится.

Наши с ним отношения начали завязыватся еще до ее беременности, а он мне об этом сказал на пятом месяце, говорит что раньше не решался сказать, мол боялся меня потерять... На то время у меня тоже был мч с которым я провсречалась 6 лет, но потом появился он и я влюбилась по настоящему и очень крепко.Все это я в двух словах расказываю, на самом деле сколько всего было пережито, сколько слез пролито итдитп что страшно вспомнить... Я уходила много раз, но верила его словам что "я все сделаю что бы ты была счастливой" "я не могу без тебя жить" итд, трудно бросить когда любиш. подруги постоянно говорят что я длстойна лучшего,мне это не нужно найдеш другого без детей....Я сама все это понимаю, но как роазлюбить??? Коротче и сним не могу и без него тоже плохо... Вот такая вот, Санта барбара. И подумать никогда не могла что такое произойдет со мной.

Знаю что моногие будут осуждать мол знала на что шла, сама виновата итд,но он ведь тоже знал на что шел, он же все таки мужчина, неужели виновата только я? при любом ответе всем спасибо! Мнение со стороны тоже может помочь.

#20
Орхидея в репейниках

И еще как же так, расстался он,когда ребенку был год,плюс 2 года вы с ним живете, а ребенку на сегодняшний день всего 2 года??? Вы обманываете нас, автор. Нехорошо.

Да представте и такое бывает, к сожалению.Смысл мне здесь обманывать....

посмотри направо
#21
Neznau

Они расставались и ссорились постоянно, она очень хотела ребенка а он нет, когда забеременела хотел что бы та аборт сделала, потом уже не мог её бросить, да и по закону развестись можно только когда ребенку 1 год исполнится. Наши с ним отношения начали завязыватся еще до ее беременности, а он мне об этом сказал на пятом месяце, говорит что раньше не решался сказать, мол боялся меня потерять... На то время у меня тоже был мч с которым я провсречалась 6 лет, но потом появился он и я влюбилась по настоящему и очень крепко.Все это я в двух словах расказываю, на самом деле сколько всего было пережито, сколько слез пролито итдитп что страшно вспомнить... Я уходила много раз, но верила его словам что "я все сделаю что бы ты была счастливой" "я не могу без тебя жить" итд, трудно бросить когда любиш. подруги постоянно говорят что я длстойна лучшего,мне это не нужно найдеш другого без детей....Я сама все это понимаю, но как роазлюбить??? Коротче и сним не могу и без него тоже плохо... Вот такая вот, Санта барбара. И подумать никогда не могла что такое произойдет со мной. Знаю что моногие будут осуждать мол знала на что шла, сама виновата итд,но он ведь тоже знал на что шел, он же все таки мужчина, неужели виновата только я? при любом ответе всем спасибо! Мнение со стороны тоже может помочь.

фу, какая мерзост! Женился тогда зачем? Не хотел он ребенка и при беременной жене начал гулять. А теперь вдруг в папу играть захотел, мол все дите у меня.

А что отличный предлог свалить из дому)

А связываться с женатиком, у которого беременная жена... мда, хороши моральные принципы. А ссорятся все.

Маша
#22

Ну что за бред все советуют??? Я в схожей ситуации, только у моего мужчины сын. Да, я не сильно радуюсь, когда он приезжает, или когда МЧ едет туда...но с другой стороны, я вижу какой он отец..и я рада, что он всячески помогает и что живу не с мудаком. А случись с Вами такая ситуация..неужели вы бы хотели, чтобы отец вашего ребенка плевать хотел на свое дите? НЕ ВЕРЮ! Эгоизм свой утихомирьте...я вот в дни когда ребенок у нас в гостях просто чаще занимаюсь собой..Мое дело накормить, постель чистую постелить..а вся возня с ребенком не моя обязанность

#23
Орхидея в репейниках

Мужик уже Г..., если бросил своего годовалого ребенка и его мать. Автор ищи другого.

Никого он не бросил, он помогает ребенку во всем, даже больше, чем некоторые другие папы живущие с мамами. С ребенком проводит время каждый день, оставил им двухкомнатную новую, квартиру в которой доделывает офигителный ремонт, все для ребенка, это бросил называется? Я и Он это отдельная история, мы любим очень друг друга, и он хочет жить со мной, проблемма в том что я не могу с мирится с такой вот жизнью, ребенок как бы это жестоко не звучало, все равно будет мешать.....(

Гость
#24

мою подругу муж бросил с 2 месячным ребенком,она не уходила он привел отца и выгнал ее и ребенка с помощью отца она плакала рыдала,она из принцесс была не пьет не курит диплом красный из благополучной семьи,он дома хотел заставить пиво пить перед сексом,она грудью кормила вообщем разные они оказались и знаете потом он привел женщину лет 32 и пила с ним и курила похоже и сосала и родителей его лизала,ее выгнал через полгода пытался жену вернуть много раз она не хочет уже ничего,что мужикам козлам вот надо,а муж ее я вам скажу старше ее на 10 лет и руковод.должность занимает.Автор узнай сначала может он такой же придурок,разве нормальный бросит ребеночка

#25
посмотри направо

фу, какая мерзост! Женился тогда зачем? Не хотел он ребенка и при беременной жене начал гулять. А теперь вдруг в папу играть захотел, мол все дите у меня.

А что отличный предлог свалить из дому)

А связываться с женатиком, у которого беременная жена... мда, хороши моральные принципы. А ссорятся все.

ъ

я тоже когда то так думала, и говорила о других, теперь сама в такое ввязалась.

#26
Л

пофиг,что сейчас скажут. Но я бы не стала его делить с тем мелким.. я хочу чтоб он любил только меня!!!! поэтому поставила вы выбор либо я либо мелкий.

Я тоже так хочу... но так никогда не будет, больно, обидно, трудно но это так.

#27
Вот так

Да не обманывает, наверняка любовницей была и увела. Но ревность-то от этого факта не легче:))

Да любовницей, сама раньше таких призерала. Как так увела, это что собачка, которую можно увести? Он вполне вминяемый человек у которого есть своя голова на плечах.

Гость
#28

Автор, не хочу читать весь этот срач. Просто расскажу кратко свою историю, а вы задумайтесь. Начало почти как у вас. Я влюбилась, он влюбился, я знала что он живет с женщиной (не женат), ВСЁ время он проводил со мной - праздники, новый год, выходные - постоянно. Я жила с родителями. Думаю, если бы жила одна - оставался бы и ночевать со мной. Бывало, с ночевкой ездили на дачу на пару дней, к друзьям. Короче там, дома он если и появлялся то только к 11-12 ночи. уезжал в 7 утра на работу. Потом как гром среди ясного неба (для меня) - сожительница едет в больницу. На мой вопрос "зачем?" - ответ - "рожать". Я:"Почему не сказал?". Он:"Боялся что ты от меня уйдешь". Та же песня что не хотул ребенка и бла-бла-бла... Я хотела уйти, была истерика, успокаивал меня. Сказал что расстанется с ней, но во время беременности не мог.Расстался через 2 месяца. Я говорила что я не смогу конкурировать с его ребенком, буду ревновать, спросила, будет ли он с ним видеться, он сказал что это будет мешать нашим отношениям. С тех пор первое время помогал деньгами, потом та женщина вышла замуж и уехала.

Мы вместе 8 лет уже. Обожает меня, носит на руках, у нас общий ребенок, для которой папа - это ВСЁ. Балует, спать укладывает, на больничном с ней сам сидит.

А что в итоге... Я несчастна. Не хочу долго мусолить, но у него тяжелый характер, и я уже 1000000000 раз пожалела что увела его тогда. Сижу в маленьком городке, работаю, но тогда, 8 лет назад лучше бы уехала учиться в другой город (была возможность). Тем временем его бывшая встретила богатого мужчину, вышла за него замуж, он усыновил ребенка, родили общего, увез её в столицу. Вот и нафик мне это счастье надо было?.. Сидел бы он в семье и сидел.

Вы сейчас можете считать что он самый лучший и хороший, но это просто страсть и влюбленность.

посмотри направо
#29
Neznau

ъ я тоже когда то так думала, и говорила о других, теперь сама в такое ввязалась.

одно дело говорить и думать, второе быть верной своему слову и подтвердить делом

#30
посмотри направо

Neznau

ъ я тоже когда то так думала, и говорила о других, теперь сама в такое ввязалась.одно дело говорить и думать, второе быть верной своему слову и подтвердить делом

посмотри направо

Neznau

ъ я тоже когда то так думала, и говорила о других, теперь сама в такое ввязалась.одно дело говорить и думать, второе быть верной своему слову и подтвердить делом

посмотри направо

Neznau

ъ я тоже когда то так думала, и говорила о других, теперь сама в такое ввязалась.одно дело говорить и думать, второе быть верной своему слову и подтвердить делом

подтвердить что?

Гость
#31
Neznau

Никого он не бросил, он помогает ребенку во всем, даже больше, чем некоторые другие папы живущие с мамами. С ребенком проводит время каждый день, оставил им двухкомнатную новую, квартиру в которой доделывает офигителный ремонт, все для ребенка, это бросил называется? Я и Он это отдельная история, мы любим очень друг друга, и он хочет жить со мной, проблемма в том что я не могу с мирится с такой вот жизнью, ребенок как бы это жестоко не звучало, все равно будет мешать.....(

ну да, ну да, вы особенный случай, вы не такие как все, у вас все по другому

история как мир. не бросит нормальный человек из-за страсти и хотелки своего ребенка.

Гость
#32
Neznau

Я ревную своего любимого к его дочери ей 2 года будет, с женой он развелся когда ребенку год исполнился,я прекрасно понимаю что к ребенку ревновать это просто Глупо , но ничего не могу с собой поделать((( Мы с ним в гражданском браке живем уже два года почти, с женой он развелся когда ребенку год исполнился, у нас ипостоянные ссоры на этой почве...Мы любим друг друга очень больше всего на свете хотим быть вместе, но его прошлое нам мешает, ребенок есть ребенок то заболел, то день рождения, то просто посидеть нужно то еще что то .....это кошмар для меня, это очень больно,и мешает нашим отношениям! вот на пример у нас на суботу были планы с утра мы начали собератся и тут смска , "можеш посидеть с малой на целый день" он все бросает и летит туда, а как же я????? Снова скандал, и он еще хочет что бы я его поняла и сидела одна пока он там..... Отдыхать мы вдвоем не можем, говорит что пусть дочка подрастет все вместе, да что за бред, я говорю ему что хочу с ним в двоем отдохнуть,какие дети на отдыхе, это если бы наш ребенок был это другое дело,но ребенок то не наш а его.Короче сама себе в душе понимаю что так буде всю жизнь, просто признатся себе не хочу. Вижу для себя только два выхода:1. Это смирится с этим, и сидеть терпеть всю жизнь;2.Расстатся с ним, и найти себе нормального без детей..;Люди помогите, может у когото похожая ситуация, просто расскажите и все, мне уже легче будет, а то такой камень на душе...(

Так силъно боролисъ за него,вам ничего не остаётца как терпетъ.Он сейчас ваш по вашим рассказам -наслаждайтесъ.

посмотри направо
#33
Neznau

подтвердить что?

свой настрой против женатиков именно на деле.

говорить мало. жизнь всегда тебя начинает испытывать и дает ситуации, когда ты не просто начинаешь рассуждать, а притворять свои слова в жизнь.

Вот у автора яркий пример: говорила. мол плохо с женатиками. А вот те женатик. И все, слова забыты, убеждения тоже. Лябов ведь.

Гость
#34
Издевка

у меня была такая ситуация. Выбрала 2, не жалею.

Но трахался он хорошо.

аналогично ;)

гость
#35

Милая , есть целый форум вторых жен , зайдите почитайте, там ваша история в ,тысячи вариациях,, как там бедные вторые жены мучаются, сколько нервов и жизни загубленно вот из-за этой любви, вы молодая, ребенка он не бросит, если только вы в другой город не уедете, если останетесь ваш ожидает шведская семья, постоянные скандалы , психоз и вы будете всегда на втором плане(((((( конец , я думаю., вы уже понимаете какой будет, вы не представляете как это тяжело мужчина с ребенком, и если уже сейчас вас это бесит, то потом будет еще хуже((((( спасайтесь пока не поздно

Гость
#36
Random

Вы бы предпочли, чтобы он забил на своего ребенка и вычеркнул его из своей жизни с пометкой "бывший"?

Вы что, когда с ним жить начали, не в курсе были, что у него ребёнок есть? Если вы против чужих детей, зачем с детным мужчиной связались? Ребенку только 2 года, чем дальше, тем больше ему будет необходимо папино внимание. Так что если вам это уже сейчас противно, со временем вы точно не сможете это выносить.

Такой вопрос: а по какой причине он расстался с женой с новорожденным на руках?

она ему изменяла во время беременности с другим мужчиной

Гость
#37

[quote="Гость"]RandomВы бы предпочли, чтобы он забил на своего ребенка и вычеркнул его из своей жизни с пометкой "бывший"?

Вы что, когда с ним жить начали, не в курсе были, что у него ребёнок есть? Если вы против чужих детей, зачем с детным мужчиной связались? Ребенку только 2 года, чем дальше, тем больше ему будет необходимо папино внимание. Так что если вам это уже сейчас противно, со временем вы точно не сможете это выносить.

Такой вопрос: а по какой причине он расстался с женой с новорожденным на руках?

Гость
#38
Гость

RandomВы бы предпочли, чтобы он забил на своего ребенка и вычеркнул его из своей жизни с пометкой "бывший"?

Вы что, когда с ним жить начали, не в курсе были, что у него ребёнок есть? Если вы против чужих детей, зачем с детным мужчиной связались? Ребенку только 2 года, чем дальше, тем больше ему будет необходимо папино внимание. Так что если вам это уже сейчас противно, со временем вы точно не сможете это выносить.

Такой вопрос: а по какой причине он расстался с женой с новорожденным на руках?

она ему изменяла во время беременности с другим мужчиной

Гость

RandomВы бы предпочли, чтобы он забил на своего ребенка и вычеркнул его из своей жизни с пометкой "бывший"?

Вы что, когда с ним жить начали, не в курсе были, что у него ребёнок есть? Если вы против чужих детей, зачем с детным мужчиной связались? Ребенку только 2 года, чем дальше, тем больше ему будет необходимо папино внимание. Так что если вам это уже сейчас противно, со временем вы точно не сможете это выносить.

Такой вопрос: а по какой причине он расстался с женой с новорожденным на руках?

она ему изменяла во время беременности с другим мужчиной

Гость

RandomВы бы предпочли, чтобы он забил на своего ребенка и вычеркнул его из своей жизни с пометкой "бывший"?

Вы что, когда с ним жить начали, не в курсе были, что у него ребёнок есть? Если вы против чужих детей, зачем с детным мужчиной связались? Ребенку только 2 года, чем дальше, тем больше ему будет необходимо папино внимание. Так что если вам это уже сейчас противно, со временем вы точно не сможете это выносить.

Такой вопрос: а по какой причине он расстался с женой с новорожденным на руках?

пардон, не в ту тему написала. Автор, прошу прощения((

#39

Знала, не знала я его полюбила еще до того как узнала что жена его беременна, я после этого его уже 30-ть раз бросала,и снова мы потом сходились,с надеждой на лучшее, ну почему другие живут счастливо имея детей от приведущих браков,а так не могу?Вся проблемма "в Люблю" Если бы умела полюби ла того кого надо, без жены и без детей (темболее в моем окружении таких хватает, но они мне вообще не интересны) Любишь и терпишь, вот если бы можно было бы захотеть полюбить/разлюбить того кого надо, тогда бы тему такую не пришлось бы создавать. Сейчас уже две недели с ним не вижусь и не слышусь.На 99% уверенна что делаю правильно, а так тянет кошмар просто, начинаеш фантазировать какие бы мы были счастливые если бы не......все было бы иначе. А так, и он страдает и Я. Тупик .

Матильда пушистая
#40

Женатые мужчины - табу.

Гость
#41
Матильда пушистая

Женатые мужчины - табу.

Только некоторые умудряются так удачно скрывать свою женатость, что диву даешься. Пяткой себя в хрудь бьют, что свободны, даже паспорта чистые, а потом - сюрпра-айз....какая-нибудь ГЖ на задворках родила, а то и законная, которая, как водится, ни сном, ни духом и счастлива в семейной жизни.

А герой-любовник мечется и блеет всякую чушь.

Гость
#42

я вторая жена, но муж никогда не интересовался ребенком после развода, все внимание было мне и нашему ребенку, даже не представляю, как может быть по другому.

Гость
#43

Автор, у меня было также, только он с ребенком редко виделся, я дико ревновала, хотела своего,а он нет. Он также своего оставил в 1 годик. Это большой -. Жили 2,5 г. мы,расстались на этой почве, я его достала,что хочу детей, он выбрал другую. Прошло уже немало времени,чтобы все проанализировать. И, мне кажется,что эти ссоры вам к хорошему не приведут, а вам не поменять отношения к ситуации (сужу по себе); он ребенка бросил в год, а от вас уйти ему будет еще проще. Может заведете своего - тогда отношение изменится. Сложно, но выдержите.

Гость
#44
Гость

Автор узнай сначала может он такой же придурок,разве нормальный бросит ребеночка

А кто ему ребенка отдаст то? Наши продажные суды, где почти все судьи бабы, всегда оставляют ребенка матери. При этом отец ставится в зависимость от бж для свиданий с ребенком и всячески ей шантажируется.

Гость
#45
Яна

Ты сама знала на что шла,связываясь с детным мужиком. Лично я твоего мужчину не осуждаю. По крайней мере поступает не как подонок,бросивший ребенка и забывший его,а как ответственный человек. Я таких даже уважаю. Я бы на вашем месте либо смирилась,либо ушла. Разводить,ссорить и отнимать у ребенка отца я бы не советовала.

Ваш текст

Какие громкие слова - "отнимать у ребенка отца", "подонок, бросивший ребенка". Противно. Если мужчина из семьи ушел, значит ему там что то не нравилось, а таким поведением он показывает, что хочет вернуть все назад. Надо бы ему и БЖ, и ребенку показать, что они для него пустое место. тогда б может БЖ увидела, что он мужик, а не слюнтяй.

Гость
#46
Neznau

Я тоже так хочу... но так никогда не будет, больно, обидно, трудно но это так.

телки безмозглые!свою *** ставите превыше невинного ребененка.для ребенка трагедия на всю жизнь жить без папы

Какие громкие слова - "отнимать у ребенка отца", "подонок, бросивший ребенка". Противно. Если мужчина из семьи ушел, значит ему там что то не нравилось, а таким поведением он показывает, что хочет вернуть все назад. Надо бы ему и БЖ, и ребенку показать, что они для него пустое место. тогда б может БЖ увидела, что он мужик, а не слюнтяй.

Ваш текст

Форум: Отношения
Всего: 379 032 темы
Новые темы за месяц: 6 264 темы
Популярные темы за месяц: 223 458 тем