Гость
Статьи
помогите с …

помогите с поздравлением**

Мальчику, которого люблю исполняется 16 лет
он является мне очень хорошим другом,хоть и знает о моих чувствах
помогите составить ему поздравление и какой ему подарок подарить,подскажите?**
P.S. ответы типа "подари ему себя" или "пошли его" и т.д.
не пишите пожалуйста
Заранее спасибо**

Хорошая**
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рекомендую ничего не дарить.Просто поздравить.Подарок обязывает делать ответный, а ему это может быть и не надо вовсе.Не стоит навязываться-это никому не нравится.Если девушка нравится парню, то она будет первая. кто об этом узнает.Настойчивость ненравящейся девушки только раздражает.

Гость
#2

В инете полно вариантов поздравлений на все случаи жизни. Подарок - зависит от его увлечений, тебе лучше знать. А вообще в твоем юном возрасте лучше не сидеть на вумэне, успеешь еще в жизни грязи хапнуть.

morskaia
#3
Гость

В инете полно вариантов поздравлений на все случаи жизни. Подарок - зависит от его увлечений, тебе лучше знать. А вообще в твоем юном возрасте лучше не сидеть на вумэне, успеешь еще в жизни грязи хапнуть.

100%

#4

Ты думаешь взрослые опытные тетки тебе подскажут, что дарить 16 мальчику?))))))

Подари либо прикол к-нить, либо игру к-нить, если он увлекается, сумку для дисков, подумай, что ему интересно и отталкивайся от этого)

Хорошая**
#5
Гость

рекомендую ничего не дарить.Просто поздравить.Подарок обязывает делать ответный, а ему это может быть и не надо вовсе.Не стоит навязываться-это никому не нравится.Если девушка нравится парню, то она будет первая. кто об этом узнает.Настойчивость ненравящейся девушки только раздражает.

О даааа, я на ДР его без подарка пойду!

говорю же, он хороший друг

Форум: Отношения
Всего: 380 853 темы
Новые темы за месяц: 6 095 тем
Популярные темы за месяц: 224 409 тем