Гость
Статьи
Болит душа, как …

Болит душа, как научится жить с болью?????

Болит душа. Я думаю у многих так. Это одиночество и НИЧЕГО впереди, хочется уйти от этого глупого бездушного мира, где меня никто не понимает. Душа ведь не орган, но как сильно ощущаешь, когда она болит. Почему так плохо?

58 ответов
Последний — Перейти
Снежная королева
#1

Одиночество?У Вас же вроде парень есть?..

Гость
#2

убей себя

#3

Потому что не работаете над собой

Гость
#4

Да ничего не остается, как смириться, занять себя чем-то типа полезным или просто интересным и забыть на время.

Тоже бывает такое настроение.

Гость
#5
Снежная королева

Одиночество?У Вас же вроде парень есть?..

Не парень,а любовник с беременной женой...

Чертёнок 13
#7

Может у вас не душа,а сердце болит? Многие сердечники жалуются якобы на душевную боль.

Гость
#8

Причина душевной боли-женатый мужчина,вот ее тема-http://www.woman.ru/relations/men/thread/4090073/,никто​ даже не утешил несчастную девушку!

Чертёнок 13
#9

Вот так наказывает бог женщин за романы с женатыми.

Гость
#10

мне кажется самая сильная боль и вылечить таблеткоф нет. Мне кажется только психолог посоветует вам правильный способ.

#11
Чертёнок 13

Вот так наказывает бог женщин за романы с женатыми.

ьог отвернулся от меня уже давно..

ТераКотта
#12

Надо себя как-то теребить!Не здаваться!Делать надо что-то короче!Сходите развейтесь,отвлекитесь от всего,обстановочку смените!Давать себе погрустить надо иногда конечно,но с этим не затягивать,а то хуже только себе самой делаете...проверено!Так что устраняйте причины грусти,и делайте свою жизнь лучше!

Гость
#13

Почему так плохо? Да потому, что душа - это не орган, её обезболивающими таблетками не забьешь, а совесть - тоже не орган, она понимает, что вы творите, а еще она знает, что за все ваши подлые и мерзкие поступки придется отвечать, вот и мается.

Гость
#14
Просто несчастная девушка

ьог отвернулся от меня уже давно..

Ой, блин, бедная-несчастная. Это ТЫ от него отвернулась уже давно, раз в такое дер...мо полезла, как роман с женатым.

#15
Гость

Почему так плохо? Да потому, что душа - это не орган, её обезболивающими таблетками не забьешь, а совесть - тоже не орган, она понимает, что вы творите, а еще она знает, что за все ваши подлые и мерзкие поступки придется отвечать, вот и мается.

Любовь это не подлость и не плохой поступок. А полюбить можно кого угодно, даже женатого.

гость
#16

я своего женатика послала. хотя любила безумно, уже 3 с лишним года одна и никто не нравится и никому не нужна..тоска на душе постоянно.

Чертёнок 13
#17

Чтобы в вашей жизни было просветление,бросайте женатого,и найдите себе нормального xолостого парня.Да,первое время будет больно,но зато потом!

Снежная королева
#18
Просто несчастная девушка

Любовь это не подлость и не плохой поступок. А полюбить можно кого угодно, даже женатого.

Когда любовь толкает на подлости,это не любовь.

Чертёнок 13
#19

Зато потом вы почувствуете вкус к жизни!

#20
гость

я своего женатика послала. хотя любила безумно, уже 3 с лишним года одна и никто не нравится и никому не нужна..тоска на душе постоянно.

вот я этого как раз больше всего и боюсь!!!

у меня до него был парень - очень любила, пробыла с ним пол года, и потом пол года не могла забыть! пробовала отвлечься. так сказать клин клином. Не помогло. После 2х месяцев встреч сбежала от другого парня. А тут появился тот что сейчас. И влюбилась наконец!.. Получается я этого, что сейчс буду 1,5 года забывать? А если так и не найду никого после него? Пока не влюблюсь по новому, тосковать и плакать по ночам в подушку? Не знаю что делать... не знаю...

And
#21
Просто несчастная девушка

Любовь это не подлость и не плохой поступок. А полюбить можно кого угодно, даже женатого.

Любовь - нет.

А половая эпля с женатым - западло.

Если бы вожжами лупил бы тебя в детстве отец - может и не выросла бы ...лядью.

Гость
#22
гость

я своего женатика послала. хотя любила безумно, уже 3 с лишним года одна и никто не нравится и никому не нужна..тоска на душе постоянно.

Все впереди,я своего бм послала хоть любила безумно-за измену,осталась одна с ребенком,через 3 года совершенно случайно встретился мужчина,полюбила его,вышла замуж.А с женатым-нет никогда бы даже связываться не стала,это же болото и мазохизм,издевательство над собой в первую очередь...

#23
And

Любовь - нет.

А половая эпля с женатым - западло.

Если бы вожжами лупил бы тебя в детстве отец - может и не выросла бы ...лядью.

я сплю с любимым, а не женатым... да и не спала бы, если бы он не хотел... он же и рад только!..

а вы говорите так, будто жена которой муж изменил и бросил...

Чертёнок 13
#24
Просто несчастная девушка

я сплю с любимым, а не женатым... да и не спала бы, если бы он не хотел... он же и рад только!

Автор,вы неисправимы! Вами пользуются как бесплатной дыркой,а вы сопли пускаете.....ЛЮБЛЮ......

Извините за грубость,не смогла сдержаться

Чертёнок 13
#25

Вы так и будете всю жизнь страдать,пока у вас мозги не появятся.

#26
Чертёнок 13

Вы так и будете всю жизнь страдать,пока у вас мозги не появятся.

ну так ведь люблю... и что дальше?

Гость
#27
Просто несчастная девушка

ну так ведь люблю... и что дальше?

Вы что прикалываетесь или разводки от делать нечего пишите?

Не верится что такие девушки бывают,нет ну всякое в жизни бывает конечно,но чтоб так себя не уважать-практически в гов*но превратить...это что-то...

#28
Гость

Вы что прикалываетесь или разводки от делать нечего пишите?

Не верится что такие девушки бывают,нет ну всякое в жизни бывает конечно,но чтоб так себя не уважать-практически в гов*но превратить...это что-то...

бывают увы... лучше бы я такой не была...

но его жена тоже хороша!.. принимает его после меня, мне пишет, что не сотрется ее муж, типа пусть гуляет, все равно ко мне возвращается...

And
#29
Просто несчастная девушка

я сплю с любимым, а не женатым... да и не спала бы, если бы он не хотел... он же и рад только!..



а вы говорите так, будто жена которой муж изменил и бросил...

В соседней ветке ты говоришь, что у твоего "любимого" жена беременная.

То, что он рад, так он такая же, как и ты - *** в мужском обличье. Да и ты, думаю рада, не меньше.

А говорю так потому, что и ты и твой ненаглядный вызывают отвращение у нормальных людей, действительно нормальных, а не подобных тебе.

Чертёнок 13
#30
Просто несчастная девушка

Чертёнок 13

Вы так и будете всю жизнь страдать,пока у вас мозги не появятся.

ну так ведь люблю... и что дальше?

С вами оч тяжело,автор! Страдайте дальше,что ещё можно вам сказать.

Не полюбит он вас никогда,его сердце занято. С вашими мозгами вы только и будете по жизни объедки оставленные женами доедать.

#31
Чертёнок 13

Просто несчастная девушкаЧертёнок 13

Вы так и будете всю жизнь страдать,пока у вас мозги не появятся.

ну так ведь люблю... и что дальше?С вами оч тяжело,автор! Страдайте дальше,что ещё можно вам сказать.

Не полюбит он вас никогда,его сердце занято. С вашими мозгами вы только и будете по жизни объедки оставленные женами доедать.

а как лучше? быть одной всю жизнь?

#32
And

Просто несчастная девушкая сплю с любимым, а не женатым... да и не спала бы, если бы он не хотел... он же и рад только!..



а вы говорите так, будто жена которой муж изменил и бросил...В соседней ветке ты говоришь, что у твоего "любимого" жена беременная.

То, что он рад, так он такая же, как и ты - *** в мужском обличье. Да и ты, думаю рада, не меньше.

А говорю так потому, что и ты и твой ненаглядный вызывают отвращение у нормальных людей, действительно нормальных, а не подобных тебе.

хорошо быть тем кого не коснулась такая боль и весело насмехаться над другим человеком...

And
#33
Просто несчастная девушка

хорошо быть тем кого не коснулась такая боль и весело насмехаться над другим человеком...

Соглашусь.

А знаешь, почему меня "не коснулась такая боль"?

Да потому, что я не хочу быть животным, которое не в состоянии ограничивать свои хотелки, не хочу рушить чужие семьи, спать с чужими женщинами.

Как видишь, избежать боли очень просто - нужно перестать быть животным.

Всего лишь.

Чертёнок 13
#34
Просто несчастная девушка

а как лучше? быть одной всю жизнь?

В 17 посте все написано. Первый шаг самый сложный,потом будет легче.

ск@зк@
#35
And

Соглашусь.

А знаешь, почему меня "не коснулась такая боль"?

Да потому, что я не хочу быть животным, которое не в состоянии ограничивать свои хотелки, не хочу рушить чужие семьи, спать с чужими женщинами.

Как видишь, избежать боли очень просто - нужно перестать быть животным.

Всего лишь.

да если бы мне нужен был бы секс... эх... это ему нужно... вот и даю... иначе будет обижаться...

#36

ск@зк@, эт я, та что Просто несчастная девушка

случайно не то нажала просто)

*****
#37

Автор я вас очень понимаю, да, больно. А те кто осуждает просто не попадали ЕЩЕ в такую ситуацию, я до 24 лет не понимала как это можно из-за мужика плакать и столько боли испытывать, и так же убеждала что я с женатым ни за что. В итоге сама ПОЛЮБИЛА женатого, он развелся, мы были вместе пол года, потом он ушел, я поняла что он просто не любит. Не передать как это больно, постоянно истерика каждый день, никто не нужен и не интересен и т.п. Теперь только остается уехать в др. город, может это поможет. Только теперь как только узнаю что женат, никаких отношений, не из-за его жены, а из-за себя!

Гость
#38
Чертёнок 13

Чтобы в вашей жизни было просветление,бросайте женатого,и найдите себе нормального xолостого парня.Да,первое время будет больно,но зато потом!

блин, ну что за советы, а????

еслит бы могла такого норм парня иметь - она бы отказалась что ли???

или хорошего человека найти - эт окак кошку завести??

Гость
#39

Автор раздражает. Совет один - вот так и живи. Ты же не за полчаса в него влюбилась???!! Не надо было допускать общение, в результате которого появилась "е_бовь". Ничего не оправдывает такого поведения, никакие неземные силы притяжения, с которыми не в состоянии справиться умственно зрелый человек. На какой тогда голова???!!! Если есть сердце и то, что между ног...

#40
*****

Автор я вас очень понимаю, да, больно. А те кто осуждает просто не попадали ЕЩЕ в такую ситуацию, я до 24 лет не понимала как это можно из-за мужика плакать и столько боли испытывать, и так же убеждала что я с женатым ни за что. В итоге сама ПОЛЮБИЛА женатого, он развелся, мы были вместе пол года, потом он ушел, я поняла что он просто не любит. Не передать как это больно, постоянно истерика каждый день, никто не нужен и не интересен и т.п. Теперь только остается уехать в др. город, может это поможет. Только теперь как только узнаю что женат, никаких отношений, не из-за его жены, а из-за себя!

Гость

блин, ну что за советы, а????

еслит бы могла такого норм парня иметь - она бы отказалась что ли???

или хорошего человека найти - эт окак кошку завести??

Вот и я о том же... пускай не зарикаются... спасибо за поддрежку, помогли)

я тоже уже готовлюсь к одночеству... теперь зато буду знать - если попадется какой женатый, то пускай идет лесом! с меня женатых хватит...

Та не то слово. Мне всегда было интересно, когда говорят - найди другого - это что, как будто в магазин сходить? Тогда уточните в какой магазин и по какому адресу! А то люди годами ищут "своего" человека, а вы инфорацию скрываете!

Гость
#41
Просто несчастная девушка

Вот и я о том же... пускай не зарикаются... спасибо за поддрежку, помогли)

я тоже уже готовлюсь к одночеству... теперь зато буду знать - если попадется какой женатый, то пускай идет лесом! с меня женатых хватит...







Гостьблин, ну что за советы, а????

еслит бы могла такого норм парня иметь - она бы отказалась что ли???

или хорошего человека найти - эт окак кошку завести??

Та не то слово. Мне всегда было интересно, когда говорят - найди другого - это что, как будто в магазин сходить? Тогда уточните в какой магазин и по какому адресу! А то люди годами ищут "своего" человека, а вы инфорацию скрываете!

Вы сначала порвите отношения с этим козленком,вашим отношениям 1.5 года,жена его оказывается в данный момент беременна,а он,точно вы написали-лапшу вам на уши вешает.И займитесь поиском,мужики ведь чувствуют если у женщины сердце не свободно-это их отталкивает.

А где искать-да хотя бы на сз,вы же даже не пробовали искать,вцепились в этого муд.ка как будто вам 70 и это ваш последний шанс..

#42
Гость

А где искать-да хотя бы на сз,вы же даже не пробовали искать,вцепились в этого муд.ка как будто вам 70 и это ваш последний шанс..

да фиг его знает... искала не нашла... а с ним расстанусь, если не решит... а он решит не в мою пользу... мде...

Гость
#43
Просто несчастная девушка

AndЛюбовь - нет.

А половая эпля с женатым - западло.

Если бы вожжами лупил бы тебя в детстве отец - может и не выросла бы ...лядью. я сплю с любимым, а не женатым... да и не спала бы, если бы он не хотел... он же и рад только!..



а вы говорите так, будто жена которой муж изменил и бросил...

А ты, несчастная девушка, представь, что ты беременна, и твой муж изменяет тебе.

Да чтоб ты всю жизнь одна была.

Фиона
#44
Гость

Просто несчастная девушкаAndЛюбовь - нет.

А половая эпля с женатым - западло.

Если бы вожжами лупил бы тебя в детстве отец - может и не выросла бы ...лядью. я сплю с любимым, а не женатым... да и не спала бы, если бы он не хотел... он же и рад только!..



а вы говорите так, будто жена которой муж изменил и бросил...

А ты, несчастная девушка, представь, что ты беременна, и твой муж изменяет тебе.

Да чтоб ты всю жизнь одна была.

Гость *** Вы. Никому нельзя желать несчастья, а уж тем более посылать одиночство.

По теме. автор, исключите все контакты с этим мужчиной, все что о нем напоминает и начинайте жить заново. Уйдите в работу с головой, смените место жительства, побудьте какое-то время в одиночестве.. через год станет намного легче. Жизнь наладится ! Когда Ваше сердце будет свободно - душа перестанет болеть, появиться блеск в глазах.. вот тогда можно и ходить на свидания. искать СВОЕГО мужчину.

Желаю Вам счастья и быстрее пережить этот сложный период!

#45

А не надо учиться, это боль не навсегда, когда нибудь она уйдет и в вашей жизни наступит белая полоса.

Гость
#46
ск@зк@

AndСоглашусь.

А знаешь, почему меня "не коснулась такая боль"?

Да потому, что я не хочу быть животным, которое не в состоянии ограничивать свои хотелки, не хочу рушить чужие семьи, спать с чужими женщинами.

Как видишь, избежать боли очень просто - нужно перестать быть животным.

Всего лишь. да если бы мне нужен был бы секс... эх... это ему нужно... вот и даю... иначе будет обижаться...

Интересно, как вы боретесь с гормонами? Если учесть возрастную динамику развития мужской и женской сексуальности. Женщина в 40 на пике гормонального развития для вас животное? А мужчина того же возраста с угасающеё потенцией есть носитель высших моральных ценностей? Нда...

гость
#47

В таких случаях я знаю,что нужно делать,но это отдельный разговор,я могу вам посоветовать свяжитесь со мной через почту.aric.bat@yandex.ru

Гость
#48

Уходите от мужчины, если он такой бессовестный, что позволяет себе налево гулять, то хоть Вы опомнитесь! Пока в Вашем сердце будет этот мужчина, Вы никого не полюбите и не обретете душевный покой.

ГОСТЬ
#50
Просто несчастная девушка

Болит душа. Я думаю у многих так. Это одиночество и НИЧЕГО впереди, хочется уйти от этого глупого бездушного мира, где меня никто не понимает. Душа ведь не орган, но как сильно ощущаешь, когда она болит. Почему так плохо?

у меня так же!!! меня только мама и бабушка понимают а все другие ненавидят!!я вот когда на кого нибудь злюсь в последнее время желала чтоб у них была душа и чтоб она тамк е болела!!!!так что это не только ваша больная тема!! а болит потому что вы человек хороший и порядочный!!!