Гость
Статьи
боли душа

боли душа

Добрый день.
Душа болит, не на своем месте.
С мужем живем 7лет, последний год ужасные отношения раздражительность я слишком много говорю гадостей, он может уехать из дома к друзьям ночевать или общаться в любое время.
Как все наладить?
Я очень упертый козерог, он рыба
На днях обиделась на него посылала говорила отстань всячески показывала характер
Теперь он делает тоже самое, но я отхожу быстро, а он может месяцами
Я в отчаянии что делать и как быть?
Терять не хочу он очень дорог мне, и так жить не могу вечные недомолвки и его побеги из дома

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверео напряжены, будьте раслаблены, баня, диета (питание вегетарианское), пейте воду с родника, тёплое домашнее молоко. Включайте красивую музыку ( благостную), можно молитвы. Везде наводите порядок, создавайте чистоту и красоту. Чтобы муж не раздрожал выдерживайте дистанцию. Можно пожить в разных комнатах и даже в разеых картирах. Ещё, готовьте с любовью что то мучное, к примеру пирожки. Мните тесто руками, любовь вашей Души и рук будет в пирожках😊. Помните, главное здоровье, физическое, психическое, нервы они только усугубляют ситуацию, человек стареет, умирает. Посмотрите на пожилых, одно ворчание,уныние и тоска...Станьте Святой в своё Роду. Любовь искреннюю муж увидит, горы ради Вас свернёт. Вдохновите его, будьте великой женщиной для своей семьи и своего мужчины🌹!!!Счастья Вам!

Сама по себе
#2

Всё, поздно. Муж не живёт дома месяцами. У вас не семьи давно.

#3

Мне кажется ваш муж уже в процессе чтобы развестись и это вопрос времени.как говориться раньше надо было думать

#4

Не терзайте себя зря. Займитесь своим досугом. Отдохните одна. Мужика невозможно удержать, если он хочет уйти. Да и зачем унижаться? Если он будет видеть рядом с собой плаксу, которая умоляет его не бросать её, то сбежит наверняка. Просто живите своей жизнью. Если он это заметит, то есть шанс, что заинтересуется вами снова. Если не заметит, то и скатертью дорога. Смысл жить с тем, кто тебя не любит? Будьте сильной для самой себя

Сама по себе
#5

Он бегает по любовницам, которых вы называете друзьями. Приходит утром. И вы кричите, потому что вы козерог. А, так-то и не обидно. Правда. И нервы он совсем не мотает. Вот были бы вы не козерогом. Вот девой, например. И, расцеловали, и расспросили, как натрахался, доволен ли, пойдёт ли завтра. Все нервы ему измотали, любите и хотите вернуть. Вот как? Никак. Не нужны вы ему. Тряпка и козерог к тому же.

Гость
#6
Сама по себе

Он бегает по любовницам, которых вы называете друзьями. Приходит утром. И вы кричите, потому что вы козерог. А, так-то и не обидно. Правда. И нервы он совсем не мотает. Вот были бы вы не козерогом. Вот девой, например. И, расцеловали, и расспросили, как натрахался, доволен ли, пойдёт ли завтра. Все нервы ему измотали, любите и хотите вернуть. Вот как? Никак. Не нужны вы ему. Тряпка и козерог к тому же.

Я, бы тоже так думала, если бы не знала что он реально у друзей.

Гость
#7
Гость

Вы наверео напряжены, будьте раслаблены, баня, диета (питание вегетарианское), пейте воду с родника, тёплое домашнее молоко. Включайте красивую музыку ( благостную), можно молитвы. Везде наводите порядок, создавайте чистоту и красоту. Чтобы муж не раздрожал выдерживайте дистанцию. Можно пожить в разных комнатах и даже в разеых картирах. Ещё, готовьте с любовью что то мучное, к примеру пирожки. Мните тесто руками, любовь вашей Души и рук будет в пирожках😊. Помните, главное здоровье, физическое, психическое, нервы они только усугубляют ситуацию, человек стареет, умирает. Посмотрите на пожилых, одно ворчание,уныние и тоска...Станьте Святой в своё Роду. Любовь искреннюю муж увидит, горы ради Вас свернёт. Вдохновите его, будьте великой женщиной для своей семьи и своего мужчины🌹!!!Счастья Вам!

Вы золото❤️

Сама по себе
#8
Гость

Я, бы тоже так думала, если бы не знала что он реально у друзей.

Хорошо, согласилась, но он бежит от вааас. Не вернёте. Именно вы, не вернёте. Вы, ну, скажем, бесхитростная. Определённая мудрость у женщины не приобретается, с нею рождаются.

Сама по себе
#9
Гость

Вы наверео напряжены, будьте раслаблены, баня, диета (питание вегетарианское), пейте воду с родника, тёплое домашнее молоко. Включайте красивую музыку ( благостную), можно молитвы. Везде наводите порядок, создавайте чистоту и красоту. Чтобы муж не раздрожал выдерживайте дистанцию. Можно пожить в разных комнатах и даже в разеых картирах. Ещё, готовьте с любовью что то мучное, к примеру пирожки. Мните тесто руками, любовь вашей Души и рук будет в пирожках😊. Помните, главное здоровье, физическое, психическое, нервы они только усугубляют ситуацию, человек стареет, умирает. Посмотрите на пожилых, одно ворчание,уныние и тоска...Станьте Святой в своё Роду. Любовь искреннюю муж увидит, горы ради Вас свернёт. Вдохновите его, будьте великой женщиной для своей семьи и своего мужчины🌹!!!Счастья Вам!

Автор, так вы, наверное, восстановите себя. (Я бы нет, не смогла, не моё.). Он не вернётся, ещё и у головы может покрутить. Вы для него уже ненормальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: