Гость
Статьи
Времени осталось мало! …

Времени осталось мало! Посоветуйте))))) ..................

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: у меня есть очень хороший друг. он мне нравится и я ему тоже(знаю это 100%). так вот, мы с ним играли в карты на желание и он выиграл. загадал желание: захотел, чтоб я для него станцевала( я танцами давно занимаюсь и он это знает). танцевать буду завтра вечером. очень хочу с ним поцеловаться, но первой не стану. КАК ЕГО ПОДТОЛКНУТЬ НА ПОЦЕЛУЙ?????

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну блин, подходишь так к нему под конец танца, наклоняешься, наклоняешься, головой сексисно так качаешь(и бедрами так слегка), типа пусть поймает твои губы, а ты так ближе, блииииже, но все равно качаешь, он не выдержит, возбудится и поцелует.

Во, надеюсь, понятно объяснила.

Гость
#2

А обязательно это во время танца делать?

Гость
#3

...мне все-равно лично, хоть во время, хоть после)

я ели сдерживаю себя, чтоб первым не поцеловать его)

Гость
#4

Подножку поставь!

Гость
#5
Гость

Подножку поставь!

Ага и хребет об коленку чтобы не встал и не убежал

Кыцюня
#6

Та да, в процессе танца можно спровоцировать и не один раз)))))Если Вы ему нравитесь-полюбому поцелует)))

Гость
#7
Кыцюня

Та да, в процессе танца можно спровоцировать и не один раз)))))Если Вы ему нравитесь-полюбому поцелует)))

думаете? я уже и не знаю, что выдумать, чтоб спровоцировать его....

Гость
#8
Гость

думаете? я уже и не знаю, что выдумать, чтоб спровоцировать его....

Сисю показать

Гость
#9

Ой, я просто рыдаю ... друг значит... попросил станцевать... чисто из любви к искусству танца...а к вам он совершенно равнодушен

Гость
#10

Смотря какие танцы. Вот ели стриптиз збацать

Гость
#11
Гость

Сисю показать

Накой ему сися, он наверняка планирует в конце танца всей девицей завладеть. А она всё о скромном поцелуе мечтает, а то как же, это ж друг, у него и мыслей подобных не бывает.

Гость
#12
Гость

Смотря какие танцы. Вот ели стриптиз збацать

В конце со скромным поцелуем в лобик

Кыцюня
#13
Гость

думаете? я уже и не знаю, что выдумать, чтоб спровоцировать его....

Не думаю-знаю на собственном опыте!Вы ведь не рок-н-рол танцевать ему будете?И явно тет-а-тет!Так кружась в танце, подошли, потанцевали близко возле него, вот Львица в 1 посте хорошо описала!Если Вы будете рядом танцевать, двигаться, улыбаться, он вря д ли останется равнодушным!Иначе-зачем бы ему просить Вас танцевать? ;)

Гость
#14

ну ребят, ну я у вас дельный совет прошу.

даже если хочет завладеть, то мы уже давно с ним не маленькие!

мне бы хотя-бы на поцелуй размутить, а там всё дальше само собой!

Гость
#15
Кыцюня

Не думаю-знаю на собственном опыте!Вы ведь не рок-н-рол танцевать ему будете?И явно тет-а-тет!Так кружась в танце, подошли, потанцевали близко возле него, вот Львица в 1 посте хорошо описала!Если Вы будете рядом танцевать, двигаться, улыбаться, он вря д ли останется равнодушным!Иначе-зачем бы ему просить Вас танцевать? ;)

Кыцюня

Не думаю-знаю на собственном опыте!Вы ведь не рок-н-рол танцевать ему будете?И явно тет-а-тет!Так кружась в танце, подошли, потанцевали близко возле него, вот Львица в 1 посте хорошо описала!Если Вы будете рядом танцевать, двигаться, улыбаться, он вря д ли останется равнодушным!Иначе-зачем бы ему просить Вас танцевать? ;)

просто есть одна незначительная проблема, которая нас останавливает! но к счастью она не велика. я надеюсь, мы через неё переступим!

Гость
#16
Гость

ну ребят, ну я у вас дельный совет прошу.

даже если хочет завладеть, то мы уже давно с ним не маленькие!

мне бы хотя-бы на поцелуй размутить, а там всё дальше само собой!

Нафик поцелуй! Секас лучче!

DST
#17

вы ему lap-dance устройте :)

Гость
#18
Гость

ну ребят, ну я у вас дельный совет прошу.

даже если хочет завладеть, то мы уже давно с ним не маленькие!

мне бы хотя-бы на поцелуй размутить, а там всё дальше само собой!

Так мы дельные советы и даем ;)

Вы то конечно не маленькие, вот только он ответственность за эээ... поступок брать на себя не хочет. Хочет что бы вся инициатива от тебя исходила, что бы в последствии он мог сказать "это была не моя идея, ты сама все сделала, я только не стал сопротивляться и бла-бла-бла" Парни сейчас такие инфантильные.

Вреднюха
#19

Танцуй стриптиз!!100% после этого и секс и поцелуи.Сразу все!

Гость
#20
Гость

просто есть одна незначительная проблема, которая нас останавливает! но к счастью она не велика. я надеюсь, мы через неё переступим!

Вот с этого место поподробнее. Вы сводные брат и сестра? А может он парень вашей сестры? Или вообще брата?

Вреднюха
#21
Гость

Вот с этого место поподробнее. Вы сводные брат и сестра? А может он парень вашей сестры? Или вообще брата?

да кстати,какая там может быть проблема?

Гость
#22
Вреднюха

да кстати,какая там может быть проблема?

Ну вы как дети! Беременность, ЗППП...

Гость
#23

ну у вас и фантазия)))

я встречалась с его лучшим другом и он не хочет предавать друга!

но сейчас Артём(его друг, мой бывший) абсолютно не против чтоб мы встречались. и мой друг это знает. думаю всё получится)

Гость
#24

а стриптиз еще рано танцевать)))

может лучше сальса, латино...

но он мне открыто сказал, что надеется на "эротичные" движения))))))

Гость
#25
Гость

а стриптиз еще рано танцевать)))

может лучше сальса, латино...

но он мне открыто сказал, что надеется на "эротичные" движения))))))

Лучше танец живота... топлес

Вреднюха
#26
Гость

а стриптиз еще рано танцевать)))

может лучше сальса, латино...

но он мне открыто сказал, что надеется на "эротичные" движения))))))

Ты еще чачача станцуй))) Стриптиз,но не раздевайся до конца.

Гость
#27
Гость

Гостьа стриптиз еще рано танцевать)))

может лучше сальса, латино...

но он мне открыто сказал, что надеется на "эротичные" движения))))))Лучше танец живота... топлес

я умею танцевать танец живота, но я буду танцевать ему на крыше дома))))) топлес неееее))) пока что)

#28

танцы-то русские народные?

Гость
#29
Гость

ГостьГостьа стриптиз еще рано танцевать)))

может лучше сальса, латино...

но он мне открыто сказал, что надеется на "эротичные" движения))))))Лучше танец живота... топлеся умею танцевать танец живота, но я буду танцевать ему на крыше дома))))) топлес неееее))) пока что)

Смотри не свались, страховку надень

#30
Гость

ГостьГостьГостьа стриптиз еще рано танцевать)))

может лучше сальса, латино...

но он мне открыто сказал, что надеется на "эротичные" движения))))))Лучше танец живота... топлеся умею танцевать танец живота, но я буду танцевать ему на крыше дома))))) топлес неееее))) пока что)Смотри не свались, страховку надень

:)))))))))

Вреднюха
#31

[quote="

Смотри не свались, страховку надень[/quote]

и ПАРАШЮТ!

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьа стриптиз еще рано танцевать)))

может лучше сальса, латино...

но он мне открыто сказал, что надеется на "эротичные" движения))))))Лучше танец живота... топлеся умею танцевать танец живота, но я буду танцевать ему на крыше дома))))) топлес неееее))) пока что)Смотри не свались, страховку надень

О страховка это так эротично. Тогда точно лизацца полезет

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьа стриптиз еще рано танцевать)))

может лучше сальса, латино...

но он мне открыто сказал, что надеется на "эротичные" движения))))))Лучше танец живота... топлеся умею танцевать танец живота, но я буду танцевать ему на крыше дома))))) топлес неееее))) пока что)Смотри не свались, страховку надень

- Тетенька, крыша солидолом намазана.

- Молчи сопляк ляк ляк...

Гость
#34

даже если стриптиз, то что я сниму??? только жилетку и всё!

мы еще официально друзья, и вот до тех пор, пока мы будем друзьями, я майку ему снимать не буду....

вот если начнем встречаться - то стриптиз легко станцую!

#35
Гость

ГостьГостьГостьГостьа стриптиз еще рано танцевать)))

может лучше сальса, латино...

но он мне открыто сказал, что надеется на "эротичные" движения))))))Лучше танец живота... топлеся умею танцевать танец живота, но я буду танцевать ему на крыше дома))))) топлес неееее))) пока что)Смотри не свались, страховку наденьО страховка это так эротично. Тогда точно лизацца полезет

на голое тело

Рожденная змеей
#36

Сколько ухищрений, чтобы чувака развести на поцелуй...

Гость
#37

видели бы вы наши крыши....

я уже на крыше много раз была....это ахеренное место!

_______________

чё за "страховка"????

Гость
#38
Гость

даже если стриптиз, то что я сниму??? только жилетку и всё!

мы еще официально друзья, и вот до тех пор, пока мы будем друзьями, я майку ему снимать не буду....

вот если начнем встречаться - то стриптиз легко станцую!

Класс! Ты в одной жилетке ходишь! Как он тебя еще не изнасиловал?

#39
Гость

Гостьдаже если стриптиз, то что я сниму??? только жилетку и всё!

мы еще официально друзья, и вот до тех пор, пока мы будем друзьями, я майку ему снимать не буду....

вот если начнем встречаться - то стриптиз легко станцую!Класс! Ты в одной жилетке ходишь! Как он тебя еще не изнасиловал?

правильно она сомневается, что он ее не поцелует.. :))))

Гость
#40
Издевка_3

ГостьГостьдаже если стриптиз, то что я сниму??? только жилетку и всё!

мы еще официально друзья, и вот до тех пор, пока мы будем друзьями, я майку ему снимать не буду....

вот если начнем встречаться - то стриптиз легко станцую!Класс! Ты в одной жилетке ходишь! Как он тебя еще не изнасиловал?правильно она сомневается, что он ее не поцелует.. :))))

в смысле?)

Гость
#41
Гость

даже если стриптиз, то что я сниму??? только жилетку и всё!

мы еще официально друзья, и вот до тех пор, пока мы будем друзьями, я майку ему снимать не буду....

вот если начнем встречаться - то стриптиз легко станцую!

А я так поняла, автор с него снимать собралась... В любом случае папуасы какие-то...

Гость
#42

та не с него, а для него!

DST
#43

Можно вообще ничего не снимать. Достаточно сунуть ему свои трусики в карман :) Предполагаю, что эффект будет :)

Гость
#44

Полотер в одной жилетке.

Ел на кухне вермишель,

А потом натер соседке.

Пол и половую щель.

Гость
#45
DST

Можно вообще ничего не снимать. Достаточно сунуть ему свои трусики в карман :) Предполагаю, что эффект будет :)

Не вариант. Подохнет от вонизма

Гость
#46

блин, автор, танцуйте, но не надо его подталкивать, я вам серьезно говорю. я была в точно такой же ситуации с "другом и его лучшим другом - моим бывшим", тоже все думала как бы к поцелую подвести и т.д... нихрена из этого не вышло впоследствии (ну с поцелуем конечно все ок). ПУСТЬ ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВЛЯЕТ ОН

DST
#47
Гость

Не вариант. Подохнет от вонизма

А кто сказал, что их вообще носить надо до этого? :) Более того - на вас могут быть другие (ну это примерно как в истории про скульптуру Ленина, которую по недосмотру сделали с двумя кепками)

Гость
#48
Гость

Не вариант. Подохнет от вонизма

ну вы гоните=((((

Гость
#49
Гость

блин, автор, танцуйте, но не надо его подталкивать, я вам серьезно говорю. я была в точно такой же ситуации с "другом и его лучшим другом - моим бывшим", тоже все думала как бы к поцелую подвести и т.д... нихрена из этого не вышло впоследствии (ну с поцелуем конечно все ок). ПУСТЬ ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВЛЯЕТ ОН

Да пусть сам сует тебе свои трусы!

Гость
#50
DST

А кто сказал, что их вообще носить надо до этого? :) Более того - на вас могут быть другие (ну это примерно как в истории про скульптуру Ленина, которую по недосмотру сделали с двумя кепками)

Причем тут кепки! У нас тут пилотка просит помощи!