Гость
Статьи
Чувствую, что времени …

Чувствую, что времени осталось мало

Всем привет, мне 20 лет. У меня нету комплексов кроме одного - возраст. Возможно кому то покажется смешно, но как только я перестала быть несовершеннолетней, я начала чувствовать себя грубо говоря не в своей тарелке. Эти 2 года я постоянно думаю об этом, что мне 20 лет и это как-то много.. Ещё есть люди, которые удивляются что мне 20 и думают что я моложе. Недавно, мне сказали что для 20 лет я не плохо сохранилась, меня оскорбило это ооочень сильно. И чувство, что чем я старше на год, тем меньше я буду всем нравится, я не знаю почему…… Вообщем, это прям реально комплекс и я не хочу никому говорить про свой возраст, иначе все удивляются и говорят обидные вещи. И думаю мужчины тоже перестанут смотреть…. Можно ли как то остановить эти мысли? Я устала комплексовать и думать об этом… #возраст

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит страдать, займитесь делом.
Вы уже поняли, что красота скоротечна. Значит, делайте ставку на интеллект, профессионализм, душевные качества. Не должна самооценка зависеть от цвета лица или наличия морщин.

#2

Да, Настя. Тебе уже 3й десяток пошел.
Не успеешь очухаться как 30 и 4й десяток

#3

Зачем тебе кому то нравится?

Гость
#4

ты - ребёнок

Гость
#5

Поговорим, когда вам стукнет 30-35 лет о ваших 20ть.А сейчас у вас детский лепет.

Гость
#6

До 30ти есть время - наслаждайся, потом мужики начнут отваливаться, 35 это финиш. А лучше мужа найди - время быстро пролетит

Гость
#7

можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. Так что вот они то, кто говорят ерунду, и состаривают тебя здесь, так бы ты и не зашла в такую даль от еды-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: