Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку своего друга...и длится это 3 года...

Знал предыдущую подругу своего друга. Она была стерва, мы ненавидили друг друга. Потом он познакомился с девушкой из другого города, она приехала к нему, и как только я её увидел, она мне просто приглянулась. Я её заценил. Прошло 3 года, они ещё пока не женаты. Но я не могу отвести от неё глаз. Не то, чтобы влюбился, но крышу сносит. Хочу смотрть на неё, хочу дотронуться. Друг стал замечать, что я её глазами поедаю, да и позволяю иногда дотронуться, типа пощекотать в игровой форме. Она от меня уходит постоянно и не позволяет прикосновений. Что делать? Не могу найти постоянную девушку из-за этого...И с другом редко стали общаться...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосни х-уйца

Гость
#2

А если серьезно - под-рочи и любовь пройдет

Так бы ответила
#3

Три года прошло, раз дружок не мычит, не телится, то тогда ты предлагай девушке замуж за тебя. Сразу все вопросы решатся.

Ведь без того друг уже не друг и с тобой не будет уже встречаться.

Гость
#4

Друг всё понял? Значит друга ты уже потерял!

Друг жениться не торопится? Значит у тебя есть шанс!

Девушка в шоке
#5

если этот придурок не делает ей предложение,попробуй ты,но если видишь что у нее есть симпатия по отношению к тебе

Лиона
#6

Да.. не повезло вашему приятелю, иметь такого дружбана как вы

#7

Меня так любил парень, на свадьбе моей пригласил на танец, и аж слёзы текли, говорил надеюсь ты не ошиблась и счастья вам. Когда узнала, что будет крёстным дочери (муж так решил), мужа отговаривала. Разводилась, он мне звонил, встречи просил. В итоге развелась, и его туда же отправила. 13 лет любил, пробовал жениться, но через 8 месяцев развёлся, на все вопросы, она не такая как ты....

Для меня это паранойя, если мы не жили,не спали, не целовались, как можно сравнивать со мной. Жалко парня, крышу снесло, личная жизнь не сложилась.

Автор, не зацикливайтесь на ней. Она не ваша, и навряд ли, когда то будет ваша.

куня
#8

а полизать ей хочешь?

Гость
#9

девушка уходит

киранова
#10

пощекоти ее автор) может легче станет?Отпустит?

Автор
#11
Так бы ответила

Три года прошло, раз дружок не мычит, не телится, то тогда ты предлагай девушке замуж за тебя. Сразу все вопросы решатся.

Ведь без того друг уже не друг и с тобой не будет уже встречаться.

У них там все серьезно. Давно бы женился он на ней, если бы не личные обстоятельства, не буду писать какие, так как это их проблемы.

Автор
#12
750

Гости 1, 2 и 4 глаголят истину. Девушке ты неприятен, вот она от тебя и уходит. Другу, хотя вы не друзья ни разу, стоит ушатать тебя хорошенько.

Я никогда границы не нарушал, целоваться не лез, уводить не пытался, с девушкой более 10 минут один на один не разговаривал!! Максимум обнимал при встрече, ну и там в шутку типа в игровой форме докасался...Уважаю друга и его выбор и не собираюсь разрушать пару.

Автор
#13
Одуванчик7

Меня так любил парень, на свадьбе моей пригласил на танец, и аж слёзы текли, говорил надеюсь ты не ошиблась и счастья вам. Когда узнала, что будет крёстным дочери (муж так решил), мужа отговаривала. Разводилась, он мне звонил, встречи просил. В итоге развелась, и его туда же отправила. 13 лет любил, пробовал жениться, но через 8 месяцев развёлся, на все вопросы, она не такая как ты....

Для меня это паранойя, если мы не жили,не спали, не целовались, как можно сравнивать со мной. Жалко парня, крышу снесло, личная жизнь не сложилась.

Автор, не зацикливайтесь на ней. Она не ваша, и навряд ли, когда то будет ваша.

Надеюсь ОНА выйдет у меня из головы...Хочу человеческих отношений.

Автор
#14
Гость

Сосни х-уйца

пошел на ***

Н.Т.
#15

а в каком месте ты ее щекотал???

Гость
#16

Автор, ты то её заценил. А она тебя?

Мэни
#17

Автор,постарайтесь не видеться с ней долгое время и ищите девушку,ходите на свиданки с другими девченками,ходите с ними в кино(не как парень с девушкой,а как друзья,раз сравниваете ее со всеми,то надо сделать так чтобы сравнение было бессмысленным-просто девушка-друг).Жизнь себе поломаешь ведь =(((((

Просто я
#18

Признайтесь ей во всём. Я была в такой же ситуации. Возможно, у вас есть шанс--даже если вы об этом не подозреваете.

Форум: Отношения
Всего: 376 916 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 315 тем