Гость
Статьи
Девушки помогите. …

Девушки помогите. Устроилась на новое место работы. Начальник двум людям дает одинаковый проект. Что делать?

Всем привет. Что мне делать? Пришла на новую работу. Мне дали проект вести. И вдруг оказывается, что две коллеги ( одна типа босс, другая собирает и приносит в ключике информацию) ведут мне проученный проект. Этой проблемой я занималась в другой компании, прекрасно ее знаю ( для меня ничего нового). Я так же понимаю, что мои рай предложения уходят в их презентацию, просто потому что я пришла два дня назад, а они уже три месяца тему разрабатывают и только сейчас спохватились. У нас проектный офис и мы на самообеспечении. сколько заработает на экономии столько и получим. Подошли к начальству. Начальник сказал что не видит проблемы в том что такой караван людей будет ходить к одним и тем же людям, задавать одни и те же вопросы, предлагать одни и те же решения. По должности я немного выше моих коллег, тк уровень опыта выше. Но так как я новый сотрудник и связей и рычагов влияния пока нет. Уровень считается одинаковый. Что делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да жесть это, лохотрон сплошный, "самообеспечение".

вас там будут выжимать как лимон

ищите работу с нормальной постоянной ставкой

Масяня
#2

Запомни 2 прописные истины

1.Я начальник - ты ду рак. Ты начальник - я ду рак.

2.1.Начальник всегда прав.

2.Если начальник не прав, см. пункт 1.

К сожалению, часто исправить их не удаётся.

Автор
#3

Ставка постоянная и очень очень высокая зп, но можно еще и заработать в зависимости от проекта премию. просто нас сталкивают лбами. Выходила на руководителя. Ему без разницы. А девушки нервничают. Получается что на одного сопри обкапанного ребенка три бабки, которые пытаются попу в один и тот же момент подмыть и три пары трусов надеть.

Гость
#4

может вас проверяют всех 3 на способности

типа сравнить хотят

Масяня
#5
Автор

Ставка постоянная и очень очень высокая зп, но можно еще и заработать в зависимости от проекта премию. просто нас сталкивают лбами. Выходила на руководителя. Ему без разницы. А девушки нервничают. Получается что на одного сопри обкапанного ребенка три бабки, которые пытаются попу в один и тот же момент подмыть и три пары трусов надеть.

У меня на прошлой работе было что-то подобное. Начальнику было по фи г. Он даже разговаривать на эту тему не хотел. Говорил, что для него важен результат, а каким образом мы его добьёмся, ему по барабану. Хоть поубивайте друг друга. Остаётся только один вари ант - поговорить с коллегами. Как-то попытаться договориться, распределить роли.

DST
#6

Автор, что-то я не понял - если по должности вы выше коллег, то это они вам должны "в ключике приносить" информацию.

Если же они по должности никак вам не подчинены - просто делайте проект параллельно, если от вас требуют обмена информации с ними - просто не сообщайте им больше того, что формально необходимо. Лейте воду :) А действительно важную инфу - держите при себе.

Короче - не оглядывайтесь на них, делайте проект на максимуме своих возможностей.

Автор
#7

Увы попыталась втирай раз выйти на руководителя. Ему фиолетово(((. Договорилась с коллегой - пишем план дальше распределяем пул работ , но ой как мне не хочеться отдавать ей анализ проблем. Она в силу неопытности их просто не видит

Гость
#8

Начальник - идиот. За одну и ту же работу он платит нескольким сотрудникам.

Мамзель, ищи другое место - он скоро разорится )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: