Гость
Статьи
отношения с девушкой

отношения с девушкой

Мне 20 лет моей девушке 18 видимся часто(каждый день) . встречаемся на протяжении уже 1.7 года было все хорошо . но однажды он сказала что она от меня устала и хочет отдохнуть. но я понимаю если мы небудем видиться ну неделю-2 то расстанемся . я этого нехочу да и она не жаждит. т.е она говорит (ты хороший парень с тобой только и заводить семейные отношения . что несможет выкинуть из своей жизни все что снами было. и всегда будет помнить об этом . всех будет сравнивать со мной. подруги ее ей говорят что если расстанемся то она будет полной "дурочкой" т.к. таких как его( Меня) мало . да и она сама понимает что если расстанемся она будет жалеть об этом всю свою жизнь. и говорит что меня оторвут с руками любая) я в это веря потомучто (нехочу выпендриться но всеже) да я некурю не пью учусь в институте 4й курс. красивый( Так говорит она да и другие девченки знакомые) Но мне не нужны другие мне нужна только она и люблю ее больше чем себя. Также она ставит наши отношения на уровень с дружескими отношениями с одним человеком который щас в армии но она говорит что чувст в к нему нету . Вот. Она хочет со мной быть но втоже время хочет отдохнуть от меня

79 ответов
Последний — Перейти
#1

я предпринял методы.

тоесть игнор (не сильно) она мне звонит сама если неотвечаю на смс то она начинате часто звонить пока невозьму трубку или неотвечу на смс. если долго неприхожу домой тоже волнуетсья и звонит.

Вчера пришел к ней на учебу с цветами и канфетами написал стих(с инета . немогу сочинять ничего) зашел к ним на пару все меня увидили что я с цветами и с подарком (просто так) (бугалтерия группа 30 девченок) у всех загорелись глаза. вот . вызвал ее в коридор подарил поцеловал ушел.потом узнал что она была в шоке .подружки ее кричли что всем бы хотелось такой любви(она и так знате это) вот я ушел потом ее подруги говорили что она была в шоке и незнала что делать плакать илиже смеяться и радоваться этому т.е она неожидала такого. Вот. это я все сделал после того как она сказала что охладевают чувства.

Что можно сделать чтобы вернуть ее обратно чтобы у нас все было хорошо.

Сэкса небыло т.к. она боиться этого

Жить я без нее не смогу

да и она жалеть будет всю жизнь

она хочет чтобы у нас все наладилось но не сейчас... Неохладеют ли чувства совсем?

посоветуйте пожалуйста

Она сама говорит что такого больше небудет никогда и не скем т.к. мы всегда летом ездили куда либо . были на юге в месте было все хорошо.

как можно добиться ее? просто я уже незнаю что сделать.

я думаю договориться сее преподами купить допустим 11 роз ну или 21 сути дела не меняет

взять 20 человек и каждый чтобы зашел к ним на пару( приэтом договорившись с преподом чтобы он кричал на тех кто заходит лала и тп. тоесть типа вы срыаете урок) чтобы каждый через промежуток времени зашел в кабинет подарил розу и сказал что нито типа "Он тебя любит и хочтет быть с тобой" так сделает 20 человек а 21й зайду я и скажу"Я тебя люблю" и поцелую при всех. (В классе у них 30 девченок)

стоит ли так сделать? и что вы мне можите посоветовать?

#2

эх.. а может ее как раз эта романтика показушная напрягает?

#3

незнаю она бы это сказала . влоб.она просто говорит что устала хочет отдохнуть

мы с ней договорились видиться пореже ездить на природу гулять в компаниях как в месте так и по раздельности

Изменить она мне не хочет т.к. я понимаю и вижу по разговору с ней что я у нее тоже занимаю как минимум большую половину сердца да и она говорит что "пока с тобой я небуду тебе изменять мне это не надо"

#4

Да мой недостаток это я сильно ревнивый человек

#5

ну вот она устала, а ты решил ее додавить до конца, получается? Не трогай ее пока. И веди себя пожестче, они это любят)

#6

Или сделай вид что ок, отдохнем, и начинай отдыхать да так, чтоб она офигела

#7

надо попробывать

она знает что я некуда не уйду от нее может из за этого? дать повод на ревность?небудет ли перебором?

вот вчера я от нее уехал в 9 вечера а приехал к ней пол 7го(с учебы забрал) вечера тоже.

вот она знает когда я прихожу домой я захожу в аську .а в чера я поехал с другом поговорить на эту тему. через полчаса она мне звонит и спрашивает где я . я ей отвечаю что сижу разговариваю . она хорошо.

Она за меня волнуеться потомучто я если волнуюсь за нее я могу допустим в городе вдавить тапку в пол ну и пролететь невзирая на полицаев по центральным улицам города не 150 ну и не 60.

про трассу я молу.

я уверен в своей машине точно также как и в себе за городом будь то ночь или день я могу в давить тапку в пол и положить стрелку на спедометре. потомучто я знаю свою машину как она ведет себя и т.д.

но это тоже как говориться кдобру неприведет . могу в один прекрасный день недоехать до дома. Она этого боиться. она из за меня плакала не раз. ну и т.д.

что делать незнаю потомучто если расстанемся нога может дрогнуть да и поворот нарисоваться не в том месте... а там уж... и я буду в этом виноват да и она с этим жить не сможет я в этом уверен.

#9

манипулятор штоле?

может она поэтому решила от тебя отдохнуть?

#10

она ж не виновата что ты псих несдержанный

руки еще не резал?)

#11

Вести пожесче это как?

она хочет гулять с подругами ит.п я против этого не против я против того что у нее есть друзья м пола к которым то собственно и ревную . один в армии она с ним общаеться. и т.д незнаю что будет когда он придет.

Если всеже уйдет к нему но она говорит что если и уйдет то маловероятно да и долго с ним не будут они просто друзья. да и моих физических качеств хватит чтобы сломать его но тогда меня смогут прогнать по каким нито тяжким телестным а это ине не надо да и ей тоже ...

#12
х_0

20 лет,а пишеш как малолетка какая то,одни розовые сопли ,просто /facepalm.Да и на разводку похоже,какой нормальный парень будет ждать секса почти 2 года,лол

Нечего сказать в бобруйск если нелюбили вам не понять!

#13
Падруга

она ж не виновата что ты псих несдержанный

руки еще не резал?)

нет я не режусь ) да и ненадо мне это просто я люблю скорость какойбы она не была.

Бука
#14

Боже мой, ну что за бред. И это мужчина пишет. Женщина любит романтику, но по вашим постам вы такой зануда. Любит, не любит, ох, что делать, может прийти, может не прийти. Вот это то ее и отпугивает от вас. Я бы тоже от вас сбежала. Возьмите себя в руки и станьте мужчиной, а то развешали тут сопли.

Гость
#16
Бука

Боже мой, ну что за бред. И это мужчина пишет. Женщина любит романтику, но по вашим постам вы такой зануда. Любит, не любит, ох, что делать, может прийти, может не прийти. Вот это то ее и отпугивает от вас. Я бы тоже от вас сбежала. Возьмите себя в руки и станьте мужчиной, а то развешали тут сопли.

ухх вы еще прочитали......)))))))))

DST
#17

Автор, вам нужно пересматривать фильм Bedazzled ("Ослеплённый желаниями"), эпизод про романтичного, чувствительного парня.

Пересматривать несколько раз, пока не дойдёт :)

Бука
#18

И ничего не надо делать. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Не звоните ей, не приезжайте. Если захочет сама приедет. Тем более вы говорите, что она начинает вам названивать, когда не знает где вы. Вот пусть поволнуется, а вы пока займитесь собой.

#19
Randomchek

Падругаона ж не виновата что ты псих несдержанный

руки еще не резал?)нет я не режусь ) да и ненадо мне это просто я люблю скорость какойбы она не была.

а почему пишешь "из-за нее нога дрогнет, она не сможет с этим жить", кого запугать хочешь?

#20

и реновать не надо, пусть делает что хочет. Может как раз поведется на равнодушие. Может ты ее задушил своей ревностью и упреками

#21
DST

Автор, вам нужно пересматривать фильм Bedazzled ("Ослеплённый желаниями"), эпизод про романтичного, чувствительного парня.

Пересматривать несколько раз, пока не дойдёт :)

вот это? http://www.youtube.com/watch?v=iyg13KVTIDA )))

#22
Бука

И ничего не надо делать. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Не звоните ей, не приезжайте. Если захочет сама приедет. Тем более вы говорите, что она начинает вам названивать, когда не знает где вы. Вот пусть поволнуется, а вы пока займитесь собой.

Спасибо

#23
Падруга

RandomchekПадругаона ж не виновата что ты псих несдержанный

руки еще не резал?)нет я не режусь ) да и ненадо мне это просто я люблю скорость какойбы она не была.а почему пишешь "из-за нее нога дрогнет, она не сможет с этим жить", кого запугать хочешь?

нет просто я эмоциональный человек =) пугать я некого нехочу

#24
Randomchek

нет просто я эмоциональный человек =) пугать я некого нехочу

так она значит страдает от твоей излишней эмоциональности. Может как-то держать себя в руках?)

#25
Падруга

RandomchekПадругаона ж не виновата что ты псих несдержанный

руки еще не резал?)нет я не режусь ) да и ненадо мне это просто я люблю скорость какойбы она не была.а почему пишешь "из-за нее нога дрогнет, она не сможет с этим жить", кого запугать хочешь?

ну просто я незнаю даж как это выразить (мои чувства) может любили вы так может нет это описать невозможно меня тянет к ней как магнитом я хочу быть с ней засыпать просыпаться... и т.д.

#26
Randomchek

ну просто я незнаю даж как это выразить (мои чувства) может любили вы так может нет это описать невозможно меня тянет к ней как магнитом я хочу быть с ней засыпать просыпаться... и т.д.

ну вот, ты хочешь, теперь надо сделать так, чтобы и она захотела, САМА. А если не захочет - не судьба значит.

#27

тоесть тупо заигнорить?

что можете еще предложить?

Способ про цветы стоит так делать?

#28

про цветы точно не надо, лучше видео посмотри))) http://www.youtube.com/watch?v=iyg13KVTIDA

#29

ты вообще понимаешь, почему она отдохнуть-то хочет?

Гость
#30

мл..ть четвёртый курс ... Парень точно не технарь... Аффтор та ёппырь появился, то есТь может он её пока и не трахает, но то что ей его хочется одназначно. Девушку кто то всегда должен трахать, если это ни делает её парень, будут делать другие мужики.

#31

она против сэкса тоесть не против но боиться этого предложения поступали от меня.

Гость
#32

Читаю форум и думаю: пятая тема нетерпеливых. Дайте ей время, если просит. У меня был момент, когда надоели все, хотя жизнь потрясающая была, всё было, что нужно. Надоело. Попросила у парня время, он бесился жутко несколько недель, потом успокоился. Я сказала, что вернусь. Уляжется и вернусь. Два месяца жила препеваючи, казалось и без него хорошо. Хотя и знала, что люблю. В середине третьего вернулась, как-будто и не уходила. Всё наладилось. Так что дайте ей в себе разобраться. Вернётся.

#33

Читаю и понимаю, что читаю какой-то бред. Автор, у вас вообще все хорошо с головой? Вопрос первый, вам секса совсем совсем не хочется или вы как-то справляетесь? Вопрос второй, откуда вы знаете, что говорят ее подруги про вас? Третье, что значит, что она секса боится, может она уже на стороне давно того, не девочка, а вам мозг крутит?

#34

нет она девственница ... это я знаю точно.

про подруг как говориться если хочешь кзнать узнаешь ...

#35

видио посмотрел... да я к ней чуткий я замечаю когда она грустит когда у нее чтото случилось я этим интересуюсь. спрашиваю у нее про то что случилось почему настроение плохое и т.д.

#36

А откуда вы знаете, что она девственница? Вы врач -гинеколог в 20 лет?

#37

и вы так и не ответили на мой вопрос, как вы сексом-то не занимаетесь, что вы делаете?

Гость
#38

Кроме романтики и описания, чем конкретно достал, мало данных. Кто из вас приезжий или оба местные. Автор напоминает мне горячего татарского парня, там многие такие ревнивые и чуть что угрожают себя убить.

Гость
#39
ellen1989

и вы так и не ответили на мой вопрос, как вы сексом-то не занимаетесь, что вы делаете?

Да дрочит он как и все нормальные мужики, когда бабы под боком нету))) вы знаете какой то другой способ?

#40
Гость

Кроме романтики и описания, чем конкретно достал, мало данных. Кто из вас приезжий или оба местные. Автор напоминает мне горячего татарского парня, там многие такие ревнивые и чуть что угрожают себя убить.

живем в одном городе ездил я к ней . Не я Русский)

#41
ellen1989

А откуда вы знаете, что она девственница? Вы врач -гинеколог в 20 лет?

ну это уже как бы мои проблеммы откуда я знаю девственница она или нет =)

#42

Наверное какой-то другой парень стал за ней ухаживать, она сравнила и решила "отдохнуть, подумать"

#43

вот я и думаю что ктото другой а именно тот который в армии .т.к. она сначало хотела с ним быть но потом встретела меня и понеслось.теперь он ей опять начал писать... но она говорит что чувств к нему нету только как друзья

DST
#44
Randomchek

видио посмотрел.

Но вряд ли поняли...

Когда от вас хотят отдохнуть - это в лучшем случае означает, что вы просто забодали. А в худшем - что вы отнимаете время, которое ей нужно на трах с менее чувствительным парнем.

#45
Randomchek

вот я и думаю что ктото другой а именно тот который в армии .т.к. она сначало хотела с ним быть но потом встретела меня и понеслось.теперь он ей опять начал писать... но она говорит что чувств к нему нету только как друзья

ну дай ей в себе разобраться

#46

хорошо спс =) что еще предложите?

Гость
#47
DST

Но вряд ли поняли...



Когда от вас хотят отдохнуть - это в лучшем случае означает, что вы просто забодали. А в худшем - что вы отнимаете время, которое ей нужно на трах с менее чувствительным парнем.

+100

Попробуй пёрднуть в её обществе и после этого громко заржать!!! Она должна носом почувствовать что ты самЭц!!!

Ваш текст

Фрикаделька
#48

1,7 встречаетесь, а интимных отношений у вас не было?

А вы что, воздерживались всё это время?

По теме думаю, что появился ухажёр. Была у друга похожая ситуация. Сказала отдыхнуть хочет. Итог - через неделю уже стала ЖИТЬ с другим.

Я думаю, от вас мало, что зависит - она влюблена. Но вы уже вошли в привычку. Вот она и решила взять паузу. А вдруг с тем не выйдет?...

Гость
#49

автор, женщины очень расчётливы. Особенно в отношениях, у них могут по нескольку запасных аердромов быть, притом не факт что ты основной. И девушки говорят и заботятся о всех запасных женихах.

Фрикаделька
#50

Ах да... Не расстраивайтесь, если что. Если девушка ушла к другому, то не известно кому повезло ;)